Хочешь похудеть - спроси меня как

консультации НЕспециалистов!

Взгляд на мир женскими глазами
Биссекриса
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 май 2019, 14:27
Настоящее имя: Катя
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Биссекриса »

В плане похудения дибикор действует сразу в двух направлениях: во-первых, как я уже говорила, он ускоряет метаболизм, во-вторых, он немного подавляет аппетит, так что, если выпить таблетку минут за 20 до еды, то у вас не будет желания нажраться, вы наедитесь более скромной порцией.
Сестричка писал(а): 26 май 2019, 11:21 А если нет сахарного диабета, дибикор тоже помогает похудеть?
Помогает. Причем не только похудеть, но и укрепить здоровье.
Smola09
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 16:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Smola09 »

Биссекриса писал(а): 27 май 2019, 12:43 В плане похудения дибикор действует сразу в двух направлениях: во-первых, как я уже говорила, он ускоряет метаболизм, во-вторых, он немного подавляет аппетит, так что, если выпить таблетку минут за 20 до еды, то у вас не будет желания нажраться, вы наедитесь более скромной порцией.
Сестричка писал(а): 26 май 2019, 11:21 А если нет сахарного диабета, дибикор тоже помогает похудеть?
Помогает. Причем не только похудеть, но и укрепить здоровье.
Вроде Редуксин Форте так действует тоже
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6028
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Dejmos »

Диалог двух ботов? :)
"Дибикор" - очередная прорывная разработка российской фармы. Он же - Таурин, продающийся во всяких БАД/спортпит магазинах, но только раза в 2 дороже. Как аминокислота поможет похудеть - сие тайна великая есть :-))
Smola09 писал(а): 18 окт 2020, 12:46 Редуксин Форте
Сибутрамин с метформином, ага. Проблема в том, что сибутрамин рецептурный так то... ну так как он не строго учетный, то иногда и без рецепта договориться можно.
* Руссо программисто, облико аморале *
Smola09
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 16:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Smola09 »

Dejmos писал(а): 21 окт 2020, 14:38 Диалог двух ботов? :)
третьим будешь ? Согласна, сейчас гораздо важнее разобрать все арбидолы и антибиотики в аптеках :facepalm: :facepalm: :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6028
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Dejmos »

Smola09 писал(а): 24 окт 2020, 09:07 третьим будешь ? Согласна, сейчас гораздо важнее разобрать все арбидолы и антибиотики в аптеках :facepalm: :facepalm: :ne_vi_del:
Советовать на форумах подозрительные рецептурные препараты с кучей интересных побочек - это хреновая идея так то.
Редуксин, он же сибутрамин, просто снижает аппетит. В концлагерях, конечно, толстых не было, но и здоровым оттуда мало кто вышел.
Просто меньше жрать иногда чревато большими проблемами со здоровьем.
А если человеку требуется именно это, но ему просто не хватает воли проконтролировать даже то, что и в каком количестве он тащит себе в рот, то жир на заднице это явно не самая большая его проблема.
* Руссо программисто, облико аморале *
Smola09
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 16:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Smola09 »

Dejmos, кому я советовала сибутрамин? Просто его механизмы действия приписали баду. А так принимала именно Редуксин Форте, шаги, калории и БЖУ считает андроид, все получается. После этой безумной самоизоляции немного были проблемы, пришлось осознанно заняться проблемой
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6028
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1316 раз
Контактная информация:

Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение Dejmos »

Smola09 писал(а): 29 окт 2020, 20:20 Dejmos, кому я советовала сибутрамин? Просто его механизмы действия приписали баду.
Так и я двумя ботами назвал двух выше переписывавшихся неизвестных. С датой регистрации, на 2 дня отличающейся. :hi_hi_hi:
* Руссо программисто, облико аморале *
Аватара пользователя
ВячеславИванов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 авг 2020, 10:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Хочешь похудеть - спроси меня как

Сообщение ВячеславИванов »

Чем полезен подсолнечный лецитин при похудении
Подсолнечный лецитин может иметь некоторые полезные эффекты при похудении:
1. Уменьшает аппетит: Лецитин может помочь уменьшить чувство голода, что может снизить потребление калорий и помочь похудению.

2. Содействует сжиганию жира: Некоторые исследования показывают, что лецитин может улучшить процесс сжигания жира в организме.

3. Улучшает пищеварение: Лецитин может способствовать разрыву слизистых оболочек в кишечнике, что может улучшить абсорбцию питательных веществ и помочь в похудении.

Однако, следует помнить, что необходимо принимать БАД Наш Лецитин в соответствии с рекомендациями врача или специалиста по питанию, чтобы избежать возможных побочных эффектов и убедиться, что он является безопасным и эффективным для вас.
Ответить Пред. темаСлед. тема