Дружба между мужчиной и женщиной

миф или реальность?

Взгляд на мир женскими глазами

Верите ли в дружбу между мужчиной и денщиной?

Искренне верю
79
36%
Сомнительное дело - эта дружба
72
33%
Однозначно не верю
66
30%
 
Всего голосов: 217

Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение umnitsa »

GreyCat писал(а): В теории - да, на практике почему-то нет. Причем еще одна интересная тенденция, лучшие подруги жены - это вообще цирк ходячий, это просто бедствие. Я не знаю никого, к кому "лучшая подруга" не попыталась бы залезть в штаны в прямом смысле этого слова, с различной степенью успеха. С одной стороны и соскочить с процесса очень тяжело, когда уже... ну понятно, а с другой, это обязательно станет достоянием гласности, причем через общих знакомых. Поэтому я всегда избегаю сотрудниц и подруг, во всяком случае никогда не остаюсь наедине, себе дороже.
Есть простой выход - хоть патентуй))) все встречи с подругами на нейтральной территории - кафешки, театр, прогулки)))) и без мужчин и трепимся на свободную тему и всем хорошо)))
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение umnitsa »

GreyCat писал(а): Добавлено: Без имен, у меня знакомый намедни так чуть не развелся. Зашел в ванну на вечеринке, а там подруга жены марафет наводила. Ну говорит, раз зашел, давай.. Сняла с него штаны, и так сказать, разминировала. Вышла и первым делом похвасталась своим подругам, к концу вечеринки об этом знали все кроме жены, она узнала через месяц. Скандал был дикий... но вроде обошлось.
во договорились... во-первых эта мягко говоря пикантная история, как я понимаю, рассказана со слов друга, а как оно на самом деле было никто не знает...и кто был инициатор.
Во вторых: даже если все было так, то какое отношение аморальная, циничная мадам и мужчина без силы воли, тоже, кстати, с непонятными моральными принципами (я так понимаю жена была в радиусе 30 метров) имеют к дружбе между мужчиной и женщиной?
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
Mara
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 08:31
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Mara »

Во вторых: даже если все было так, то какое отношение аморальная, циничная мадам и мужчина без силы воли, тоже, кстати, с непонятными моральными принципами (я так понимаю жена была в радиусе 30 метров) имеют к дружбе между мужчиной и женщиной?
Если то, что выше, про "аморальную, циничную мадам", а вы не такие, то зачем:
все встречи с подругами на нейтральной территории - кафешки, театр, прогулки)))) и без мужчин и трепимся на свободную тему и всем хорошо)))
Не понимаю... От неуверенности в моральности кого?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение GreyCat »

umnitsa, Историю в тот же вечер принесла моя, взахлеб рассказывая подробности, только якобы он сам ее сподвиг на это. Меня там не было. Потом пришлось к слову, и он уже мне рассказал, говорит что пока очухался, уже стою без штанов, а она "колдует" во всю. И что делать такой момент? Ничего, тут уже ничего не сделаешь, каким бы ты принципиальным не был))). А потом говорит, дошло что все в курсе, так говорит, я давай жену прятать... хватило на месяц, все равно донесли...
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение umnitsa »

Mara писал(а):
Во вторых: даже если все было так, то какое отношение аморальная, циничная мадам и мужчина без силы воли, тоже, кстати, с непонятными моральными принципами (я так понимаю жена была в радиусе 30 метров) имеют к дружбе между мужчиной и женщиной?
Если то, что выше, про "аморальную, циничную мадам", а вы не такие, то зачем:
все встречи с подругами на нейтральной территории - кафешки, театр, прогулки)))) и без мужчин и трепимся на свободную тему и всем хорошо)))
Не понимаю... От неуверенности в моральности кого?
Это обычный ритм жизни, комфортно мне во всех смыслах с подругами трепаться наедине и на нейтральной территории. А для мужчин, которые могут повестись на красоток))) ( не знаю как у тебя, а у меня все подружки очень внешне привлекательные... вот как то так уж получилось))) это и способ избежания соблазна.
Но для меня парень, муж подруги - существо бесполое :hi:, на 99% уверена в этом отношении и в подругах, их кстати не так много.
Последний раз редактировалось umnitsa 22 сен 2010, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
Mara
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 08:31
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Mara »

А для мужчин, которые могут повестись на красоток))) ( не знаю как у тебя, а у меня все подружки очень внешне привлекательные... вот как то так получилось))) это и способ избежания соблазна.
Получается, что ни в своем мужчине, ни в своих подругах ты не уверена... Интересная картинка.
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение umnitsa »

Mara писал(а):
А для мужчин, которые могут повестись на красоток))) ( не знаю как у тебя, а у меня все подружки очень внешне привлекательные... вот как то так получилось))) это и способ избежания соблазна.
Получается, что ни в своем мужчине, ни в своих подругах ты не уверена... Интересная картинка.
Ух... муж у меня - единственное, что стабильное в этом мире есть. Он ни разу не дал мне повода в нем усомниться, а знаю я его с 10-го класса - тренировались вместе, женаты уже 12 лет.
Больше всего ценю в мужчине надежность - муж мне дает это вместе с любовью и определенной долей свободы (хоть ему это и не очень нравится может быть). Именно с этим мужчиной мне всегда есть о чем поговорить, да и помолчать нескучно.На этом распоэзиваться заканчиваю, потому что пока ты лично с ним не познакомишься, ты будешь настаивать на своем)))
Последний раз редактировалось umnitsa 22 сен 2010, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
Mara
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 08:31
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Mara »

Больше всего ценю в мужчине надежность - муж мне дает это вместе с любовью. Именно с этим мужчиной мне всегда есть о чем поговорить, да и помолчать нескучно.На этом распоэзиваться заканчиваю, потому что пока ты лично с ним не познакомишься, ты будешь настаивать на своем)))
Я не настаиваю, Боже упаси. Просто замечаю противоречия...
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение umnitsa »

Mara писал(а):
Больше всего ценю в мужчине надежность - муж мне дает это вместе с любовью. Именно с этим мужчиной мне всегда есть о чем поговорить, да и помолчать нескучно.На этом распоэзиваться заканчиваю, потому что пока ты лично с ним не познакомишься, ты будешь настаивать на своем)))
Я не настаиваю, Боже упаси. Просто замечаю противоречия...
Это не противоречия, я встречаюсь потому что мне так комфортно, а ГрейКэт написал, что хотел бы избежать соблазна - вот я и порекомендовала способ - просто не пересекаться)))
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
Mara
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 05 апр 2006, 08:31
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Mara »

Это не противоречия, я встречаюсь потому что мне так комфортно, а ГрейКэт написал, что хотел бы избежать соблазна - вот я и порекомендовала способ - просто не пересекаться)))
А по-моему, порознь скучно :) Люблю, когда в компании и мужчины и женщины. А если человек ищет приключений, он их найдет, как ты его от них не ограждай.
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение at_hacker »

umnitsa писал(а):
at_hacker писал(а):Это ещё почему? :-)
Потому что при таком раскладе, как минимум для одного из двоих, это уже не дружба :pardon:
Одно из другого никак не следует. Сможешь привести логическую цепочку полностью?
Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Fire »

at_hacker писал(а):
umnitsa писал(а): Потому что при таком раскладе, как минимум для одного из двоих, это уже не дружба :pardon:
Одно из другого никак не следует. Сможешь привести логическую цепочку полностью?
Не сможет - забанена во флейме она на ближайшие сутки))))

Могу я попробовать)))
Уже говорили о разном отношении к сексу мужчины и женщины, так вот уверена, что если женщина решается на секс с человеком, с которым ее связывали дружеские отношения, он для нее уже не просто друг и она хочет других отношений, даже если они и невозможны. Так что вести речь о дружбе уже бессмысленно.
Lonegun
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 20:03
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Lonegun »

дружба между М и Ж безусловно возможна, Но лишь при условии, что оба не считают секс друг с другом преступлением. проверено на практике :hi:
Bananan
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 14:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Bananan »

Вспомнил всех друзей-женщин на настоящий момент. Примерно с третью секс был раньше (но прошел), с остальными было бы очень неплохо (но вряд ли возможно), и есть еще кучка совсем страшненьких- с ними не хочу.
at_hacker
Сообщения: 6559
Зарегистрирован: 16 апр 2004, 00:51
Откуда: Москва, северо-запад
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение at_hacker »

Fire писал(а):Могу я попробовать)))
Уже говорили о разном отношении к сексу мужчины и женщины, так вот уверена, что если женщина решается на секс с человеком, с которым ее связывали дружеские отношения, он для нее уже не просто друг и она хочет других отношений, даже если они и невозможны. Так что вести речь о дружбе уже бессмысленно.
Это смотря сколько лет женщине :-) Как-то ближе к 30 годам многие из них понимают, что "бывает и просто сон секс" :-)
anovikov
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение anovikov »

Приличные девушки и в 22 это понимают. Хакер, ты мыслишь какими-то совковыми стереотипами. Одноразовый секс для современной женщины вещь столь же нормальная как и для современного мужчины. Ситуация когда мужчина после секса не сваливает, а продолжает компостировать мозги, многих современных девушек напрягает причем намного моложе 30.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение anut13 »

оч странная тема :) у меня есть друг-мы с ним дружим уже 33 года и секса не было и не будет, нефиг такую дружбу портить, у меня был лучший друг с 15-17 лет, с которым мы обсуждали "это" больше чем с кем либо-и тоже обошлись без практики....да, некоторые бывшие переползли в разряд друзей, но все это свидетельствует о том, что по разному бывает:)))да, все перечисленные оч привлекательные мужчины....хотели ли они со мной секса-не знаю:))) но именно женщина решает-будет "это" или нет :blum:
Аватара пользователя
Доктор Курпатов
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:03
Откуда: Moscow never sleeps
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Доктор Курпатов »

at_hacker писал(а): Это смотря сколько лет женщине :-) Как-то ближе к 30 годам многие из них понимают, что "бывает и просто сон секс" :-)
Все верно. :hi:
Аватара пользователя
Доктор Курпатов
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:03
Откуда: Moscow never sleeps
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Доктор Курпатов »

Психология человеческих взаимоотношений довольно серьезная и сложная штука. Дружба между М и Ж – понятие эфимерное так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства? В тоже время как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени. Настоящие бескорыстные дружеские отношения возможны лишь в том случае, если секс хотя бы раз, но имел место, таким образом нивелировав сексуальный интерес одной из сторон. :hi:
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Вездесущий »

+100
Аватара пользователя
Grum_
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Grum_ »

+200
Bananan
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 14:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Bananan »

+1000, что уж тут!
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение anut13 »

Доктор Курпатов, если бы поддержка заключалась только в помощи переноса тяжестей дружбы вообще бы не было :blum: а помощь женщины, как друга, как правило носит психологический характер-да, если не советчица, то жилетка, мужики же не дгут друг-другу на жизнь жаловаться :) а еще "доктор Курпатов" :blum:
да, и еще, Курпатов :)))))) если ты Америки не видел-это не значит, что ее нет!!! бывает дружба без секса хотя бы раз :)
Аватара пользователя
Grum_
Сообщения: 6096
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 10:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Grum_ »

anut13, у тебя еще все впереди.
Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Fire »

Доктор Курпатов писал(а):Психология человеческих взаимоотношений довольно серьезная и сложная штука. Дружба между М и Ж – понятие эфимерное так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства? В тоже время как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени. Настоящие бескорыстные дружеские отношения возможны лишь в том случае, если секс хотя бы раз, но имел место, таким образом нивелировав сексуальный интерес одной из сторон. :hi:
Это нынче модно присваивать чужие мысли?))) Снова призываю к уважению авторских прав))) Или это ваша статья:


http://hghltd.yandex.net/yandbtm?url=ht ... 3UVQInI%3D ???)))
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение GreyCat »

Fire, Пусть это даже чьи-то мысли, но я ППКС.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Fire
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 23:15
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Fire »

GreyCat писал(а):Fire, Пусть это даже чьи-то мысли, но я ППКС.
Уже поняла и остаюсь при своем мнении.
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение maximkr »

В подобную дружбу не верю. Как мне кажется, друг - это просто запасной (потенциальный) любовник: его окончательно не посылают, а он не ставит "вопрос ребром".

С точки зрения женщины: зачем избавляться от друга, если он не мешает, а польза в случае чего есть ?
С точки зрения мужчины: поставишь вопрос ребром - может послать, а так хоть надежда есть, будем ждать лучшего момента.

Т.е. дружба возникает в случае неуверенности в себе обоих партнеров.

Видел случаи "серийных друзей" - когда люди подобным образом дружат годами, причем круг друзей периодически меняется.
В.А.
Сообщения: 22862
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение В.А. »

maximkr, бьюсь об заклад, ты не разрешаешь жене с мужчинами общаться-дружить. :D
Добрый окорок
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 23:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщение Добрый окорок »

ВолькирияАпполоновна писал(а):maximkr, бьюсь об заклад, ты не разрешаешь жене с мужчинами общаться-дружить. :D
Я кстати не разрешаю. Точнее - не одобряю.
Трудно быть добрым. Постоянно злишься на тех, кто не добрый.
Ответить Пред. темаСлед. тема