Новость хорошая и плохая

Взгляд на мир женскими глазами
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новость хорошая и плохая

Сообщение barmoglot »

Ja slezhu za Vami писал(а):SERGIO, для некоторых это горе))))
а реально - никогда не понимал зоопарка с порванным баяном
куда лучше на эти деньги провести время на Бали
заведи детей, будешь другое писать!
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новость хорошая и плохая

Сообщение Тринадцатая »

Брату 24. Он очень интеллигентный и серьезный молодой человек. И малопьющий (практически не пьющий) к тому же - как и его будущая жена.
Это имеет значение?
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новость хорошая и плохая

Сообщение Елена Премудрая »

Как человек, замужем пока не бывавший, уверена, что мне всё будет интересно сделать самой.
А то что это за подход к собственной свадьбе?
Взяли сестру жениха, сказали: чего хотим, не знаем, придумай всё за нас и сама сделай.
Что-то тут не так...
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новость хорошая и плохая

Сообщение umnitsa »

Mary писал(а): Чем абсурдна? Наличием гостей, или не наплевательским к ним отношением?
Тут либо тихо расписаться, либо позаботиться о том, чтобы гости не чувствовали себя бесплатной массовкой. Делать свадьбу "для себя", при этом приглашая гостей, звучит гораздо более абсурдно.
Счмитаю, что идея "сценария", "тематики" свадьбы должна удовлетворять интересам молодожен, а вот реализовывать потом уже основную идею нужно с учетом специфики приглашенных. :hi:
Ужасны те свадьбы где веселяться все, кроме жениха с невестой, которые на собственной свадьбе марионетки ИМХО. Поэтому вообще считаю типичные свадьбы ужасными. Неплохой вариант: роспись без свидетелей (это законно), с родителями ресторанчик, с друзьями шашлычки и в путешествие.
Последний раз редактировалось umnitsa 27 сен 2010, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
https://smoldaily.ru
Аватара пользователя
Тринадцатая
Леди Винтер
Сообщения: 6344
Зарегистрирован: 08 дек 2005, 19:18
Откуда: из зимнего города
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новость хорошая и плохая

Сообщение Тринадцатая »

Нет было сказано - мы сами еще точно не знаем, но есть такие-то и такие моменты, и мы очень рассчитываем, что ты поможешь со всем этим.
Что здесь не так, Елена? Если вам есть что сказать по теме - вэлкам. А судить заочно что у кого так или не так...
Аватара пользователя
olana
Сообщения: 6296
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 00:55
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новость хорошая и плохая

Сообщение olana »

Елена Премудрая писал(а):Как человек, замужем пока не бывавший, уверена, что мне всё будет интересно сделать самой.
Была я на такой свадьбе: как они всё-таки зарегистрировались в тот день - до сих пор удивляюсь, всё организацией занимались и друг на друга ругались...
umnitsa писал(а): Ужасны те свадьбы где веселяться все, кроме жениха с невестой, которые на собственной свадьбе марионетки ИМХО.
Знакомая пара, прожив более 10 лет, "переигрывала" свою свадьбу, чтобы хоть немного забыть подобный ужас...

Ничего конкретного посоветовать не могу. Наверное, что-то не как у всех, но с уважением к вкусам и интересам родителей. Тут ещё трудно что-то загадывать из-за погоды...
Не записанная мысль - потерянный клад. Д.И. Менделеев
Ja slezhu za Vami
Сообщения: 6036
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новость хорошая и плохая

Сообщение Ja slezhu za Vami »

barmoglot писал(а):
Ja slezhu za Vami писал(а):SERGIO, для некоторых это горе))))
а реально - никогда не понимал зоопарка с порванным баяном
куда лучше на эти деньги провести время на Бали
заведи детей, будешь другое писать!
у меня их двое
Елена Премудрая
Кошечка форума
Сообщения: 12999
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 20:16
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Новость хорошая и плохая

Сообщение Елена Премудрая »

есть такие-то и такие моменты, и мы очень рассчитываем, что ты поможешь со всем этим.
Тринадцатая, так в чём проблема-то.
Дело в том, что этих моментов я в теме не вижу.
А если они тебе известны, ими и занимайся, так? :)
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Новость хорошая и плохая

Сообщение Маруся »

Вся проблема в том, что именно родителям и роцвенегам просто необходимо быть в этот день рядом. Можно скромно зарегистрировать брак, отметить с родителями и потом рвануть повторять церемонию в другую страну или на теплоходе (капитаны некоторых лайнеров имеют право регистрировать браки). Воспоминаний будет гораздо больше, чем после попойки табуна роцвенегов.
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новость хорошая и плохая

Сообщение umnitsa »

Маруся писал(а): Воспоминаний будет гораздо больше, чем после попойки табуна роцвенегов.
немного оффа:

Свадьба - самый простой способ испытать дальних родственников в ближнем бою!!! (с))))
https://smoldaily.ru
Lan@
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 21:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новость хорошая и плохая

Сообщение Lan@ »

Всеже, я считаю, нужен сценарий. А чтобы не было косяков, неуместных речей и пт., нужно его утвердить. Что-то убрать, что – то добавить. Возможно, они захотят заказать необычные пригласительные или супер фейерверк, или фонтан из лепестков роз, или бабочек захотят, возможно, кортеж из нескольких одинаковых авто. Возможно, молодые решат венчаться. Может быть, они категорически против всех этих атрибутов. Возможно, были какие-то эпизоды на свадьбах друзей, которые не очень понравились, так вот нужно взять их на вооружение. Тот же самый транспортный вопрос, кто, на чем поедет, или на случай дождя запастись зонтами
Bananan
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 14:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Новость хорошая и плохая

Сообщение Bananan »

Все концепции и сценарии должны придумывать сами молодожены. А то будут потом обвинять в косяках. А если, как тут писали, они уже на этой стадии не могут найти копромисс и ругаются в пух и прах, то нафик она вообще нужна эта свадьба. Вообще это всё непонятно- нам, например, было самим в радость придумать свой праздник, никого и близко не допускали со всякими советами.
ПС скоро начнут просить брачную ночь организовать.
Ответить Пред. темаСлед. тема