какая стиральная машина лучше

Взгляд на мир женскими глазами
Slam
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

какая стиральная машина лучше

Сообщение Slam »

Сэнсей писал(а): 16 окт 2023, 19:58
Slam писал(а): 16 окт 2023, 19:50
Сэнсей писал(а): 16 окт 2023, 19:47 А зачем, понты фаркраевские кидать? Она жы работает. А нормальных щас нет - вот хоть у ВА спррси - она тут писала. У всех современных стопор на отказ стоит максимум на 4-5-й год. Штоп фаркраи понты кидали и новое покупали. Капитализма, блт.
ВА спец по технике ? 8-[]
Ваще-то она женщина и всю семью отстирывает, к тому же по этой теме вполне грамотно говорила. Поэтому по стиралкам - точно да. А вот про цеховые дела какая: то она не внятная. Не спорю...
Логика железная, она женщина и значит спец по стиралкам :-))
Аватара пользователя
alexander
Главный Злодей Форума
Сообщения: 17154
Зарегистрирован: 01 окт 2003, 12:54
Откуда: Смоленск, Киселевка
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 304 раза
Контактная информация:

какая стиральная машина лучше

Сообщение alexander »

Кстати, моя стиралка, в которой были постираны кроссовки и про грязность которой все же как-то вроде забыли, вдруг решила скончаться похоже. Ну точнее при ее включении, буквально через секунд 30 стало выбивать узо. Я бы подумал, что тэну хана, но фиг - даже без нагрева выбивает. Печалька. Наверное в двигателе что-то? Можно ли спасти стиралку или отмучилась ? :)
Centavrius
Сообщения: 18694
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 1417 раз

какая стиральная машина лучше

Сообщение Centavrius »

alexander писал(а): 16 окт 2023, 23:34 Кстати, моя стиралка, в которой были постираны кроссовки и про грязность которой все же как-то вроде забыли, вдруг решила скончаться похоже. Ну точнее при ее включении, буквально через секунд 30 стало выбивать узо. Я бы подумал, что тэну хана, но фиг - даже без нагрева выбивает. Печалька. Наверное в двигателе что-то? Можно ли спасти стиралку или отмучилась ? :)
Ремонт же есть, или ты не слышал? Сеня отлично умеет, закрепит рычаг УЗО чтоб не отключал ;;-)))
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Beric
Сообщения: 26384
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1907 раз
Контактная информация:

какая стиральная машина лучше

Сообщение Beric »

тазиком спасёт :-))
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33626
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1028 раз
Контактная информация:

какая стиральная машина лучше

Сообщение renatius »

alexander писал(а): 16 окт 2023, 23:34 Можно ли спасти стиралку или отмучилась ?
Сними ТЭН, прозвони, 90% что он. Моторы там вечные, а в мозгах на землю пробивать нечему.
Slam
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 дек 2003, 11:27
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 454 раза
Контактная информация:

какая стиральная машина лучше

Сообщение Slam »

alexander писал(а): 16 окт 2023, 23:34 Кстати, моя стиралка, в которой были постираны кроссовки и про грязность которой все же как-то вроде забыли, вдруг решила скончаться похоже. Ну точнее при ее включении, буквально через секунд 30 стало выбивать узо. Я бы подумал, что тэну хана, но фиг - даже без нагрева выбивает. Печалька. Наверное в двигателе что-то? Можно ли спасти стиралку или отмучилась ? :)
Жена порчу навела на стиралку ))
Ответить Пред. темаСлед. тема