Свободный симпатичный мужчина

Взгляд на мир женскими глазами
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Дюдя »

Академик Иосиф, ну дык скатываюсь почуть то...до трамвая то докатилась ;-) в смысле докатАлась :-))
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Аватара пользователя
Dejmos
Сообщения: 6034
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:35
Настоящее имя: Денис
Откуда: Singularity
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 1319 раз
Контактная информация:

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Dejmos »

Нашел кто?
Парень выиграл в лотерею 181 млн. $ и через два дня встретил любовь всей своей жизни
Изображение
* Руссо программисто, облико аморале *
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Дюдя »

:-)) Dejmos, я уверена, это не более чем совпадение)
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Академик Иосиф »

Дюдя писал(а)::-)) Dejmos, я уверена, это не более чем совпадение)
ну
masha.G
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 23:05
Настоящее имя: Мария
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение masha.G »

ага,знаем мы таких хороших,хорошие давно заняты :a_g_a:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Azazelius »

masha.G писал(а):ага,знаем мы таких хороших,хорошие давно заняты :a_g_a:
закрывайте тему.
итог подведен :-)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102208
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение SERGIO »

— Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему что?
— Писечку.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение матрёшка »

SERGIO, это в тему про 8 марта. там давно девушек-разводил не обсуждали )))
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Azazelius »

SERGIO писал(а):— Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы щедрого обязательно, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
— А ты ему что?
— Писечку.
;;-))) ;;-))) :-)) этопять! Зачот! :co_ol:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
матрёшка
Девушка с секретом
Сообщения: 15839
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 09:19
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 180 раз
Контактная информация:

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение матрёшка »

я ж говорю :-))
Я, мы, наше поколение хочет знать - в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание?! (с)
Igor K.
Сообщения: 7489
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 03:03
Настоящее имя: Валерий
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Igor K. »

Изображение
Дюдя
Сообщения: 12625
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 23:28
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Дюдя »

Igor K., любви все возрасты покорны :-))
Всегда беды одно начало: сидела женщина, скучала...)
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Walter »

ти будут еще признания?
Polina2013
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Polina2013 »

:hi_hi_hi: много призванных, мало избранных...)
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Walter »

Здравствуйте. Я — заместитель директора инвестиционной компании. Ищу девушку на должность помощника руководителя.

Общие условия:
Работа сезонная на 6 месяцев
Зарплата высокая по результатам собеседования
Характер работы разъездной
График ненормированный

Обязанности:
Выполнение всех поручений руководителя
Поиск информации
Решение бытовых проблем

Требования:
Ухоженный внешний вид
Возраст по паспорту не имеет значения, на вид не более 30 лет
Четкая дикция, грамотная устная и письменная речь
Навыки работы с компьютером — быстрая печать, поиск информации в интернете и ее анализ.
Опыт работы не обязателен!

Более подробно:
Я работаю в маленькой, но очень серьезной и закрытой московской инвестиционной компании. В основном мы занимаемся строительством доходных домов. Также вкладываем иногда в строительство фитнес-центров, ресторанов и предприятий бытового обслуживания, если рынок региона благоприятствует этому. Моя задача — анализ рынка нового региона.
Характер работы подразумевает выполнение широкого круга задач, от бытовых до аналитических. Это НЕ офисная работа, я не планирую снимать офис на время командировки. Примерно 60% времени надо ходить в кроссовках, 10% - сидеть за стулом, а 30 — стоять на шпильках. В связи с этим дресс-кода строгого нет, но нужно уметь одеваться по ситуации и всегда выглядеть элегантно.

Примеры задач:
Найти в интернете городские нормативные акты на строительство домов по соотношению площади участка к площади дома
Проанализировать цены на аренду квартир в определенном районе города
Обзвонить рынки и магазины и записать цены на пескобетон определенной марки
Выехать со мной в поле, сделать фотографии земли, записать параметры, внести в архив.


В данный момент компания рассматривает для инвестиций несколько регионов, в какой ехать, решаю я. Мне по большому счету все равно, поэтому я поеду туда, где подберу наиболее подходящую ассистентку.

Ассистентка должна быть «два в одном», если вы понимаете, о чем я.
Мне 28 лет, фото не прикладываю по причине конфиденциальности. Типаж лица и тела — Джейсен Стэтхем. Без пивного пуза, каких-либо внешних изъянов и вредных привычек (могу покурить кальян и выпить пару бокалов легкого алкоголя на деловой встрече).

Каким должно быть ваше резюме:
1. Фотографии:
а) лица крупным планом (не как на паспорт, живое бытовое фото)
б) бытовое фото в полный рост
в) фото в бикини, можно несколько (большим плюсом будут фото без него)
Резюме без фото не рассматриваются!
2. Опыт работы, образование и навыки — своими словами, чем ранее реально занимались, копировать фразы из казенных резюме с названиями местных ИП и ООО не надо. Пишите правду. Опыт и образование значения не имеют, это нужно только для общего представления о Вас. Я всему научился «в поле» и знаю, чего стоит российское образование — кандидатка, закончившая местный ВУЗ, не получит преимущество перед закончившей ПТУ.
3. Сопроводительное письмо в свободной форме на страницу или чуть меньше. Почему Вас заинтересовала эта вакансия, какие (как Вы считаете) у Вас есть подходящие навыки — например, умение быстро печатать, хорошее знание всех закоулков города, навык делать определенные виды массажа или вкусно готовить какие-то блюда. Напишите, чего вы ожидаете от работы, на что готовы и расскажете ли о такой работе своей второй половине. Также пишите любую информацию, которую считаете уместной. В конце напишите желаемый оклад в рублях и обоснуйте, почему Вы заслуживаете именно такую сумму.
4. Не забудьте указать имя, возраст, город и район проживания, мобильный телефон, скайп, желательно страницы в соцсетях.

При выборе я буду смотреть только на фото и сопроводительное письмо. Чтобы повысить свои шансы — пишите развернуто все что считаете нужным и не присылайте мыльные фото на полтора мегапикселя.
У меня есть определенные предпочтения, но у всех объективно привлекательных кандидаток изначально равные шансы. Да, я рассматриваю полных, с татуировками во всю спину, пирсингом и синими волосами. Основные требования ко внешности — ухоженность, чистоплотность, органичность облика и хорошая форма. Я прекрасно осведомлен о зарплатах в регионе и стоимости такой вакансии. Если вы хотите «хотя бы 3 тысячи долларов», у вас должен быть хотя бы пятый размер груди и талия хотя бы 60. Чересчур высокого о себе мнения дамы могут писать напрямую Абрамовичу, я для Вас недостаточно хорош.

Вашими плюсами будут:
Водительские права А или В

Наличие автомобиля и готовность его использовать в работе — амортизация и гсм оплачиваются отдельно по договоренности. Вы даже можете взять авто в кредит — я его частично оплачу, все равно транспорт нужен.

Предпочтение замужним или имеющим постоянного бойфренда/гражданского мужа. Продолжение работы после завершения проекта невозможно!
Если у Вас есть ребенок, он должен в рабочее время оставаться с папой или бабушкой. Вы должны понимать, что любая нормальная мать сделает выбор в пользу ребенка, если он болеет и плачет, поэтому, молодые мамы, оценивайте свои силы трезво, за прогул уволю сразу.

Что вы получаете помимо оклада:
Опыт решения коммерческих задач, которому не учат в ВУЗах.
Оплату мобильной связи
Ноутбук для работы
Позднее начало работы (возможность выспаться) Я не встаю раньше 12. Впрочем, ассистентка должна быть уже при полном параде за 10 минут до 12
Оплату питания. Питание может быть как в лучшем суши-баре города, так и в сомнительной пельменной, все зависит от графика.

Чего вы не получаете:
Декретных, отпускных, пенсионных и т. д. - работа по договору, не по книжке
Больничного более 5 дней
Фиксированных выходных
8 рабочих часов в день и ни минутой больше
Удобного кресла в офисе
Шуб, бриллиантов, золотого айфона, машину и квартиру в Москве


Этапы отбора:
Понравившимся кандидаткам я могу задать на почту уточняющие вопросы. Если все устраивает, после этого собеседование в скайпе, далее — личная встреча в аэропорту. Уважаемые девушки! Я читаю все письма. Если я не ответил, значит Вы не подошли, не надо писать еще раз или спрашивать в теме, дошло ли письмо. Я все равно не буду в теме объяснять и обсуждать почему выбрал ту или иную кандидатку. Также я не буду высылать свое фото до этапа скайпа. Это конфиденциальная вакансия, на порталах о работе такие не публикуются. Могу ответить на уточняющие вопросы в теме или в личку.
Polina2013
Сообщения: 17839
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 15:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Polina2013 »

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС
В данный момент компания подыскивает уютный офис в тихом центре.
Dust
Сообщения: 9835
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 00:52
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Фан-клуб Маруси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Dust »

это мое обьявление
Аватара пользователя
Walter
Сообщения: 35296
Зарегистрирован: 19 май 2004, 10:40
Откуда: Иду в баню
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Walter »

Dust писал(а):это мое обьявление
не ври
юрдическую подоплеку видно за килОметр
_blackdog
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 13 дек 2006, 17:31
Откуда: Солнечный Калгари
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение _blackdog »

Walter писал(а):В основном мы занимаемся строительством доходных домов.
Вложения
Capture.PNG
Capture.PNG (41.91 КБ) 2612 просмотров
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Azazelius »

Walter писал(а):Здравствуйте. Я — заместитель директора инвестиционной компании. Ищу девушку на должность помощника руководителя.
Спойлер
Общие условия:
Работа сезонная на 6 месяцев
Зарплата высокая по результатам собеседования
Характер работы разъездной
График ненормированный

Обязанности:
Выполнение всех поручений руководителя
Поиск информации
Решение бытовых проблем

Требования:
Ухоженный внешний вид
Возраст по паспорту не имеет значения, на вид не более 30 лет
Четкая дикция, грамотная устная и письменная речь
Навыки работы с компьютером — быстрая печать, поиск информации в интернете и ее анализ.
Опыт работы не обязателен!

Более подробно:
Я работаю в маленькой, но очень серьезной и закрытой московской инвестиционной компании. В основном мы занимаемся строительством доходных домов. Также вкладываем иногда в строительство фитнес-центров, ресторанов и предприятий бытового обслуживания, если рынок региона благоприятствует этому. Моя задача — анализ рынка нового региона.
Характер работы подразумевает выполнение широкого круга задач, от бытовых до аналитических. Это НЕ офисная работа, я не планирую снимать офис на время командировки. Примерно 60% времени надо ходить в кроссовках, 10% - сидеть за стулом, а 30 — стоять на шпильках. В связи с этим дресс-кода строгого нет, но нужно уметь одеваться по ситуации и всегда выглядеть элегантно.

Примеры задач:
Найти в интернете городские нормативные акты на строительство домов по соотношению площади участка к площади дома
Проанализировать цены на аренду квартир в определенном районе города
Обзвонить рынки и магазины и записать цены на пескобетон определенной марки
Выехать со мной в поле, сделать фотографии земли, записать параметры, внести в архив.


В данный момент компания рассматривает для инвестиций несколько регионов, в какой ехать, решаю я. Мне по большому счету все равно, поэтому я поеду туда, где подберу наиболее подходящую ассистентку.

Ассистентка должна быть «два в одном», если вы понимаете, о чем я.
Мне 28 лет, фото не прикладываю по причине конфиденциальности. Типаж лица и тела — Джейсен Стэтхем. Без пивного пуза, каких-либо внешних изъянов и вредных привычек (могу покурить кальян и выпить пару бокалов легкого алкоголя на деловой встрече).

Каким должно быть ваше резюме:
1. Фотографии:
а) лица крупным планом (не как на паспорт, живое бытовое фото)
б) бытовое фото в полный рост
в) фото в бикини, можно несколько (большим плюсом будут фото без него)
Резюме без фото не рассматриваются!
2. Опыт работы, образование и навыки — своими словами, чем ранее реально занимались, копировать фразы из казенных резюме с названиями местных ИП и ООО не надо. Пишите правду. Опыт и образование значения не имеют, это нужно только для общего представления о Вас. Я всему научился «в поле» и знаю, чего стоит российское образование — кандидатка, закончившая местный ВУЗ, не получит преимущество перед закончившей ПТУ.
3. Сопроводительное письмо в свободной форме на страницу или чуть меньше. Почему Вас заинтересовала эта вакансия, какие (как Вы считаете) у Вас есть подходящие навыки — например, умение быстро печатать, хорошее знание всех закоулков города, навык делать определенные виды массажа или вкусно готовить какие-то блюда. Напишите, чего вы ожидаете от работы, на что готовы и расскажете ли о такой работе своей второй половине. Также пишите любую информацию, которую считаете уместной. В конце напишите желаемый оклад в рублях и обоснуйте, почему Вы заслуживаете именно такую сумму.
4. Не забудьте указать имя, возраст, город и район проживания, мобильный телефон, скайп, желательно страницы в соцсетях.

При выборе я буду смотреть только на фото и сопроводительное письмо. Чтобы повысить свои шансы — пишите развернуто все что считаете нужным и не присылайте мыльные фото на полтора мегапикселя.
У меня есть определенные предпочтения, но у всех объективно привлекательных кандидаток изначально равные шансы. Да, я рассматриваю полных, с татуировками во всю спину, пирсингом и синими волосами. Основные требования ко внешности — ухоженность, чистоплотность, органичность облика и хорошая форма. Я прекрасно осведомлен о зарплатах в регионе и стоимости такой вакансии. Если вы хотите «хотя бы 3 тысячи долларов», у вас должен быть хотя бы пятый размер груди и талия хотя бы 60. Чересчур высокого о себе мнения дамы могут писать напрямую Абрамовичу, я для Вас недостаточно хорош.

Вашими плюсами будут:
Водительские права А или В

Наличие автомобиля и готовность его использовать в работе — амортизация и гсм оплачиваются отдельно по договоренности. Вы даже можете взять авто в кредит — я его частично оплачу, все равно транспорт нужен.

Предпочтение замужним или имеющим постоянного бойфренда/гражданского мужа. Продолжение работы после завершения проекта невозможно!
Если у Вас есть ребенок, он должен в рабочее время оставаться с папой или бабушкой. Вы должны понимать, что любая нормальная мать сделает выбор в пользу ребенка, если он болеет и плачет, поэтому, молодые мамы, оценивайте свои силы трезво, за прогул уволю сразу.

Что вы получаете помимо оклада:
Опыт решения коммерческих задач, которому не учат в ВУЗах.
Оплату мобильной связи
Ноутбук для работы
Позднее начало работы (возможность выспаться) Я не встаю раньше 12. Впрочем, ассистентка должна быть уже при полном параде за 10 минут до 12
Оплату питания. Питание может быть как в лучшем суши-баре города, так и в сомнительной пельменной, все зависит от графика.

Чего вы не получаете:
Декретных, отпускных, пенсионных и т. д. - работа по договору, не по книжке
Больничного более 5 дней
Фиксированных выходных
8 рабочих часов в день и ни минутой больше
Удобного кресла в офисе
Шуб, бриллиантов, золотого айфона, машину и квартиру в Москве


Этапы отбора:
Понравившимся кандидаткам я могу задать на почту уточняющие вопросы. Если все устраивает, после этого собеседование в скайпе, далее — личная встреча в аэропорту. Уважаемые девушки! Я читаю все письма. Если я не ответил, значит Вы не подошли, не надо писать еще раз или спрашивать в теме, дошло ли письмо. Я все равно не буду в теме объяснять и обсуждать почему выбрал ту или иную кандидатку. Также я не буду высылать свое фото до этапа скайпа. Это конфиденциальная вакансия, на порталах о работе такие не публикуются. Могу ответить на уточняющие вопросы в теме или в личку.
пикапер. 80lvl :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Dianka »

http://www.rosbalt.ru/style/2016/09/20/1551829.html
Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом
Анджелина Джоли обратилась в суд с иском о разводе с Брэдом Питтом. На сей раз информацию подтвердил журналистам адвокат актрисы Роберт Оффер.

Как передает TMZ, причину развода Джоли указала стандартную: как и в случае с семейством Эмбер Херд и Джони Деппа, это — «непримиримые противоречия».
дожили. Бредами Питами раскидываются :vava:
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение TheBest »

Dianka писал(а):дожили. Бредами Питами раскидываются :vava:
Это твой шанс.
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение TheBest »

Дианка, нужен тебе Бред Питт? Малопоношенный. :-))
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Dianka »

TheBest, ну я не знаю :smu:sche_nie: пусть приезжает
ой, только надо обогреватель домой купить, отопление же отключили. озябнет жи
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение TheBest »

Dianka, Так это хорошо.
Ты его согреешь и он растает. :-))
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8841
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 274 раза
Контактная информация:

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение John Prick »

А может он Бред каждый день питтъ?
Dianka
Сообщения: 17850
Зарегистрирован: 23 дек 2005, 23:57
Настоящее имя: Ди
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Dianka »

ай не знаю, что там у них.
теперь пишут, что не разводятся
:-( определились бы уже
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение TheBest »

Заголовки светских газет: "Питт и Джоли то разводятся, то не разводятся, чем очень интригуют Дианку."
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33359
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение Farcry »

TheBest писал(а):Дианка, нужен тебе Бред Питт? Малопоношенный. :-))
Витя почти как Бред Питт.
Только меньше и другой (ц)
Аватара пользователя
TheBest
Сообщения: 13222
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 14:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Свободный симпатичный мужчина

Сообщение TheBest »

Farcry, Йосю втюхивай. :)
Ответить Пред. темаСлед. тема