Кто как ухаживает за своими волосами?

Взгляд на мир женскими глазами
Максим Максимов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 20:51
Настоящее имя: Максим
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кто как ухаживает за своими волосами?

Сообщение Максим Максимов »

А я люблю ухоженные волосы и очень внимательно к ним отношусь. Раз в две недели я делаю себе стрижки и каждое утро мою голову шампунем очищающим Loreal Professional Pure Resource. ещё один пост с рекламой и очищать волосы будем в бане. М. . Всем красивых и ухоженных волос! Удачи)
Подорожник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:13
Настоящее имя: Олеся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кто как ухаживает за своими волосами?

Сообщение Подорожник »

ммм, какой мне классный набор на др подарила подруга, там 4 средства, шампунь для тела, шампунь для волос и кондиционер и лосьон. Прелесть, так нравится, потом хочу все купить уже в большой рассфасовке. Но просто божественные средства. Вот шампунь для волос мне особенно понравился.
Lysi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 22:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кто как ухаживает за своими волосами?

Сообщение Lysi »

Yлыбka, ой, а я никогда не слышала о порошковых шампунях.. это как?
8-[]
Yлыбka
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 02:39
Настоящее имя: Ника
Откуда: Кисель
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кто как ухаживает за своими волосами?

Сообщение Yлыбka »

Lysi писал(а):Yлыбka, ой, а я никогда не слышала о порошковых шампунях.. это как?
8-[]
Извини за долгий ответ :(

Порошковый - это банка с порошком. Высыпаешь на ладошку, капаешь водички, пальчиком размешиваешь в кашку и вперёд. Ладошки тру, распределяю и на голову.
Когда не лень, то смешиваю в чашке и наношу точечно на скальп. Круто по полной программе, но одновременно по простому:
Купила в аптеке травы в пакетиках. Завариваю прям горячей водой из под крана, тк варить отвары совсем лень. А прям в ванне, пока греюсь да отмокаю, удобно. В отвар порошка или выдавливаю жидкий шампунь и пару капель эфирного масла.
Волосы едят такое лакомство!!

Шампунь в порошке можно приобрести в аюрведическом магазине, лавке, не знаю как назвать.. прям в доме учителя. А жидкие очень хорошие покупала в индийском напротив киселёвского рынка.
Наверняка, ещё где-то по городу есть.
Прям реально советую попробовать индийские шампуни.

А ещё сходить в салон на чистку скальпа. Обычные рекламируемые шампуни забивают поры. Волосы хуже растут, выпадают.
Мне такую чистку желали в салоне Шампань. Даже под микроскопом показали шелушки. После этой маски волосы растут быстрее. Приеду в Смоленск - ещё сделаю. Вообще, было открытием для меня, что маски требуются не иолько волосам, но и коже головы. Теперь это стало очевидным ))
Вспомнила даже как мама себе делала скраб головы крупной солью.
Mia
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 08:47
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кто как ухаживает за своими волосами?

Сообщение Mia »

Делаю маски разные. Очень люблю Натуральные маска. Но и про горчицу с перцем не забываю, для стимуляции луковиц.
Lysi
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 22:04
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кто как ухаживает за своими волосами?

Сообщение Lysi »

Yлыбka, спасибо огромное! У меня малыш долго отмокать не даст, попробую индийский шампунь купить! У нас очень плохая вода, волосы постоянно словно непромытые..
marysia33777
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 19:06
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кто как ухаживает за своими волосами?

Сообщение marysia33777 »

У меня волосы выпадали после родов обильно.
Начала пить витамины, и мыть волосы луковым шампунем 911, запаха не имеет. Смущало что плохо пенится, но зато результат после мытья волос хороший. Мне месяц понадобился чтоб увидеть шикарный результат. У меня черные длинные волосы, они стали так блестеть, стали плотными и пышными, и не выпадают.
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Кто как ухаживает за своими волосами?

Сообщение fem »

marysia33777, а где такой шампунь берут?
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
tambova
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 03:47
Настоящее имя: Анна
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кто как ухаживает за своими волосами?

Сообщение tambova »

Масками питаю волосы, пшикаю спреями-все как и остальные
Ответить Пред. темаСлед. тема