Появилась боль в спине.

Взгляд на мир женскими глазами

Модератор: матрёшка

Сообщение Хорошенькая » 14 дек 2015, 00:24

И это, видимо, отголоски моей малоподвижной жизни, т.к. только стоило мне чуть резко повернуться, в спине как что-то стрельнуло, появилась резкая боль. Случилось это вчера вечером, уснуть мне толком так и не удалось. К врачу идти с таким вопросом у меня желания нет, может стоит погреть спину или полежать на ем-то твердом?
Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься, вспомнишь. Вспомнишь, пожалеешь. Пожалеешь, вернёшься. Вернёшься, начнётся всё сначала....(
Хорошенькая

Сообщение bombila67 » 14 дек 2015, 00:52

Хорошенькая писал(а): может стоит погреть спину или полежать на ем-то твердом?

В сауне,да на ём-то твёрдом! :a_g_a:
Я мальчик,я не хочу ничего решать!Я хочу минет!
"Надо голосовалку прикрутить"(с)
bombila67

Сообщение merkuri » 14 дек 2015, 09:21

Возможно грыжа. Спортом хорошо бы начать заниматься, когда отпустит. Плаванье, тренажерка оптимально.
merkuri

Сообщение Лесн@я » 14 дек 2015, 09:37

Хорошенькая писал(а):И это, видимо, отголоски моей малоподвижной жизни, т.к. только стоило мне чуть резко повернуться, в спине как что-то стрельнуло, появилась резкая боль. Случилось это вчера вечером, уснуть мне толком так и не удалось. К врачу идти с таким вопросом у меня желания нет, может стоит погреть спину или полежать на ем-то твердом?

к врачу, причем срочно, потом бассейн, идеально с массажем который, например в ФОке.
Еще на Кирова был раньше центр, где магазин Игрушка на 3-м этаже, со специальными программами и тренажерами для спины, не знаю есть ли он там сейчас, но все это после острой стадии, которую специалисты будут лечить
Лесн@я

Сообщение Bergman » 14 дек 2015, 09:40

Диск выскочил. Ничего страшного. Пару дней покоя пока пройдет, потом на физкультуру и спорт с небольшими нагрузками.
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Bergman
Полезный ископаемый

Сообщение Владимир13 » 14 дек 2015, 09:44

Здесь уже высказался весь консилиум, поэтому позвольте и мне. :-)
Боль в позвоночнике может быть от различных причин, в том числе при которых греть спину нельзя, будет только хуже. Поэтому никого не слушайте и идите к невропатологу.
У меня невралгия первый раз стрельнула в 25 лет, при самом подвижном образе жизни, не стесняйтесь, идите к врачу.
Владимир13

Сообщение Dejmos » 14 дек 2015, 11:28

Да-да, нечего по врачам бегать, у нас и так перенаселение.
* Руссо программисто, облико аморале *
Dejmos

Сообщение Farcry » 14 дек 2015, 11:43

Закрывайте)
А для ТС:
-Делайте земляные ванны
- А поможет?
- Ну, поможет-не поможет, а к земле привыкните.
Farcry

Сообщение Kostya » 14 дек 2015, 15:24

Обязательно сделайте МРТ, и со снимком к врачу. Со спиной шутки плохи. Никакого спорта и прочих саун до выяснения.
Kostya

Сообщение Картинка » 23 дек 2015, 20:18

Хорошенькая писал(а):И это, видимо, отголоски моей малоподвижной жизни, т.к. только стоило мне чуть резко повернуться, в спине как что-то стрельнуло, появилась резкая боль. Случилось это вчера вечером, уснуть мне толком так и не удалось. К врачу идти с таким вопросом у меня желания нет, может стоит погреть спину или полежать на ем-то твердом?

Ну, греть я бы вам не советовала, потому что не всякую боль можно греть. Попробуйте лучше мазью спину помазать. У меня у самой в последнее время бывает, что резко наклонюсь и боль появляется, так я сразу помажу и все проходит.
Картинка

Сообщение SergeyS » 23 дек 2015, 20:46

Картинка писал(а):

Ну, греть я бы вам не советовала, потому что не всякую боль можно греть. Попробуйте лучше мазью спину помазать. У меня у самой в последнее время бывает, что резко наклонюсь и боль появляется, так я сразу помажу и все проходит.

Ну-ну... Мазями межпозвонковую грыжу лечить - это что-то фантастическое, невропатолог в помощь...
SergeyS

Сообщение fem » 23 дек 2015, 22:59

ерунда все ваше лечение, надо просто растирать крепкими мужскими руками.
fem

Сообщение kiVi » 23 дек 2015, 23:05

fem писал(а):ерунда все ваше лечение, надо просто растирать крепкими мужскими руками.

Вот.."золотые слова"))))
kiVi

Сообщение Хорошенькая » 26 дек 2015, 20:44

bombila67 писал(а):В сауне,да на ём-то твёрдом! :a_g_a:

Спасибо за заманчивое предложение, но есть и другие методы лечения ;-)

merkuri писал(а):Возможно грыжа. Спортом хорошо бы начать заниматься, когда отпустит. Плаванье, тренажерка оптимально.

Та вроде отпустило, но еще отголоски есть, вариант с бассейном меня больше устраивает, но кто знает, не сделаю еще хуже(

Лесн@я писал(а):к врачу, причем срочно, потом бассейн, идеально с массажем который, например в ФОке.
Еще на Кирова был раньше центр, где магазин Игрушка на 3-м этаже, со специальными программами и тренажерами для спины, не знаю есть ли он там сейчас, но все это после острой стадии, которую специалисты будут лечить

Для меня поход к врачу равносилен подвигу( Пока вообще не скрутит, я сижу и чуда жду( Насчет Кирова узнать надо, мне добираться удобно.

Bergman писал(а):Диск выскочил. Ничего страшного. Пару дней покоя пока пройдет, потом на физкультуру и спорт с небольшими нагрузками.

Да, наверное, нет, не диск, читала, что если бы диск выскочил, то его еще и назад ставить нужно, а я этого не делала, спина еще побаливает, но уже не так, вроде как с резкой в ноющую боль перешло.

Картинка писал(а):Ну, греть я бы вам не советовала, потому что не всякую боль можно греть. Попробуйте лучше мазью спину помазать. У меня у самой в последнее время бывает, что резко наклонюсь и боль появляется, так я сразу помажу и все проходит.

А Вы можете посоветовать хорошую мазь? Сами чем пользуетесь? Сразу боль проходит?
Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься, вспомнишь. Вспомнишь, пожалеешь. Пожалеешь, вернёшься. Вернёшься, начнётся всё сначала....(
Хорошенькая

Сообщение Картинка » 27 дек 2015, 17:32

Я то сама фастумом уже сто лет пользуюсь, только он не мазь, а гель. Не люблю мази, они жирные и все пачкают, тем более много из них еще и разогревают… Вообще он боль сразу снимает. Но я где-то пару дней мажу, для профилактики так сказать, утром и вечером.
Картинка

Сообщение Картинка » 28 дек 2015, 13:29

fem писал(а):ерунда все ваше лечение, надо просто растирать крепкими мужскими руками.

Мужские руки - не панацея от всего, к сожалению. Хоть это и приятно, не спорю.
Картинка

Сообщение 369 » 30 дек 2015, 08:03

Если реально надо помощь - дам телефон массажиста. Тайский массаж. Но не гарантирую что в ближайшее время есть места. Реально делает чудеса. Только через личку ибо не реклама. Территориально - соловьиная роща
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
369

Сообщение Evgeny A » 30 дек 2015, 10:34

Занимайтесь спортом.Идите в тренажерку.
Evgeny A

Сообщение fem » 30 дек 2015, 14:08

Мне кажется, в центр Бубновского надо сходить, хвалят. Или на аквааэробику. Но центр Бубновского лучше. Там всю спину проверяют и назначают курс упражнений, только это довольно дорого.
fem

Сообщение healer » 31 дек 2015, 11:29

Появилась боль у Вас сразу клейте НАНОПЛАСТ :hi_hi_hi:
рецепт от Якубовича
Это сообщение заговорено.
Его модерирование приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
healer

След.

Вернуться в Женский клуб