Дети мужа от первого брака

Взгляд на мир женскими глазами
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Дети мужа от первого брака

Сообщение В.А. »

В сложной ситуации лучше ориентироваться на мнение профессионалов. Детей тоже подготовить, провести консультации. А то получится из разряда, а вот одна Маня с форума сказала.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10683
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 180 раз

Дети мужа от первого брака

Сообщение Неверная »

Очень странная тема :-|
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Дети мужа от первого брака

Сообщение Utro »

Дорогие друзья. Давайте я выделю из первого поста тогда вопросы.
Просто предположите или есть такие знакомые, свой опыт.


Отмечу, отношения между родителями (как минимум в присутствии ребенка) прекрасные, все адекватные образованные люди, занимающие определённые должности. Никаких упрёков, поисков виноватых.

Что бы сами именно вы приняли в данной ситуации, или ваши знакомые.
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Дети мужа от первого брака

Сообщение Utro »

Неверная писал(а): 19 апр 2019, 10:44 Очень странная тема :-|
Жизнь она вообще такая сама...
Просто ради интереса почитал, поспрашивал и удивился. Изначально думал что женщины очень лояльны ко всем детям. Опять же, больше исходя из наблюдения за женщинами с детьми, которые прививают любовь к своим детям и они у них на первом месте. Ан нет
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Дети мужа от первого брака

Сообщение Utro »

В.А. писал(а): 19 апр 2019, 10:06 В сложной ситуации лучше ориентироваться на мнение профессионалов. Детей тоже подготовить, провести консультации. А то получится из разряда, а вот одна Маня с форума сказала.
Я думаю тут больше вопросов останется чем ответов, и надо будет учитывать индивидуальные особенности каждого человека. Потому просто изучается вопрос.
Я здесь не ищу истины, спрашиваю мнений)) :uch_tiv:
Аватара пользователя
fem
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 13:17
Настоящее имя: ИРина
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 42 раза

Дети мужа от первого брака

Сообщение fem »

А смысл? недаром столько сказок про злую мачеху. Но опять же есть случаи, и их знаю, что мачеха была лучше родной матери, воспитала, вырастила и дети были ей благодарны в уже зрелом возрасте.
Каждый случай уникален. Главное, это вовремя определить злую мачеху и защитить от нее ребенка, она может маскироваться, настраивая мужчину против ребенка. Такие случаи тоже знаю, + кино.
Здесь можно купить книги: https://www.alib.ru/
Кто хочет отдать книги, WatsApp +7-910-715-61-65
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Дети мужа от первого брака

Сообщение В.А. »

Отмечу, отношения между родителями (как минимум в присутствии ребенка) прекрасные, все адекватные образованные люди, занимающие определённые должности. Никаких упрёков, поисков виноватых
.
хочет вообще мама отдать
.
Вы уверены, что это вообще возможно? В моей параллельной вселенной такие понятия взаимоисключающие.
Это все равно что руку себе отрезать или ногу.
Стойкое очучение, что вы желаете пойти на сделку с совестью, поэтому и не собираетесь разбираться глубже,чем трындеж на форуме.
Кроме того, может только казаться, что
прекрасные, все адекватные образованные люди
Либо до нашей деревни докатились европЭйские ценности. Там много различных вариантов "нормы", сдать ребенка в пансионат, общество считает, что там лучше, или когда на две семьи все общее, дети и супруги, или когда только два папы, или две мамы и т.д. Мои убеждения глубоко патриархальные. Считаю, отсутствие матери или плохие отношения с ней гарантия глубокого невротизма. Всю жизнь расхлебывать. Обратите внимание, как даже усыновленные сироты до последнего ищут свою биологическую мать, невзирая на то, что их бросили в роддоме, отказавшись. Это инстинкт. Примеры из жизни есть, и абсолютно разные. У одной девчонки дочь младшую присудили бывшему, у нее такая травма, что на эту тему колотить начинает. Она одержима идеей, как вернуть дочь. Другая мамзель двоих первому мужу кинула, двоих второму родила, ваще не парится, фитнессы-бизнесы, ногти-ресницы, а у детей в шкафчике запасного белья не имеется. Подруга одно время с братом жили с новой женой отца, с мачехой то бишь. В итоге, спустя меньше года они предпочли вернуться к алкашке-матушке, но там несколько бабушка ситуацию вытягивала до последнего. Однокурсница вышла замуж за мужчину с дочерью, бывшая спилась. Есть общий ребенок, но там падчерица видит разницу, поэтому никаких вопросов, живут благополучно, как обычная семья. Не представляю , какой раздрай у дитенка будет при живой матери, но стоящей где-то в сторонке, какие вопросы без ответов будут крутится в маленькой детской голове? С другой стороны дети быстро ко всему адаптируются и привыкают у тому, что есть, принимая за норму. Думаю, нужно спрашивать у взрослых, кто вырос в экзотических условиях присутствия матери. Каково оно? Себя на место ребенка поставьте. Из опыта подруги, которая разъезжает по разным странам, где различные вариации взаимосожительства, что-то не то и с тетками, и с мужиками, и с детьми, в подробностях долго рассказывать. Поэтому к ней все и цепляются, и немцы, и французы, и канадцы, и американцы, как островок человечности что ли. Много там жён из бывшего СССР. Они опомнились, мы же только начинаем.
Не психолог, а волшебная (с)
LeonInteres
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 апр 2019, 23:06
Настоящее имя: Леон
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Дети мужа от первого брака

Сообщение LeonInteres »

скажу со своей стороны - дети любимой женщины никогда не помеха. думаю и с мужиков также должно быьть
Аватара пользователя
Utro
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Дети мужа от первого брака

Сообщение Utro »

В.А. уже невыносимо читать повышение чсв с вашей стороны.
Зачем эти [извините] провокации, сомнения, разговоры про то что кто-то отдаёт ребёнка из женщин, кто-то хочет казаться лучше чем есть.
Уводить в сторону. Обвинять в трындеже.

Во первых! Расставим все точки! Я к этой ситуации отношения не имею. Ваши глубочайшие познания неоценимы. Но спуститесь с небес.

Спрашивается про то как именно конкретную ситуацию лично вы воспримете. Про опыт знакомых, что вы и написали - этого было бы достаточно.

Со стороны кажется что истеричная "баба" (простите), с мнимой истиной всех озаряет
Beric
Сообщения: 26060
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 1874 раза
Контактная информация:

Дети мужа от первого брака

Сообщение Beric »

поролонова в своём репертуаре :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102064
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Дети мужа от первого брака

Сообщение SERGIO »

В.А. писал(а): 19 апр 2019, 22:00 У одной девчонки дочь младшую присудили бывшему, у нее такая травма, что на эту тему колотить начинает. Она одержима идеей, как вернуть дочь.
Если присудили, значит девчонка совсем конченая. Есть вполне четкая позиция закона, что мать в приоритете, причем материальная сторона не является критерием. И если определяют место жительства ребенка с отцом, значит мамаша все для этого сделала.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Beric
Сообщения: 26060
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 1874 раза
Контактная информация:

Дети мужа от первого брака

Сообщение Beric »

такого не может быть, подруги ва - лучшие из людей, суд купили.
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Дети мужа от первого брака

Сообщение В.А. »

SERGIO писал(а): 20 апр 2019, 14:12
В.А. писал(а): 19 апр 2019, 22:00 У одной девчонки дочь младшую присудили бывшему, у нее такая травма, что на эту тему колотить начинает. Она одержима идеей, как вернуть дочь.
Если присудили, значит девчонка совсем конченая. Есть вполне четкая позиция закона, что мать в приоритете, причем материальная сторона не является критерием. И если определяют место жительства ребенка с отцом, значит мамаша все для этого сделала.
Что значит конченная? Никого родительских прав не лишали. Нет, там из-за жилья. С новым мужем общий ребенок родился, плюс старший от другого, а квартира на тот момент была всего однушка. Сейчас не знаю как дела обстоят, давно не общались.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Дети мужа от первого брака

Сообщение В.А. »

Во, вспомнила. У сестры же двоюродной младшая дочка мужа жила, правда уже подрощенная, с 15 до 18. Тоже из-за жилья. Там первая жена со старшей в комнате в коммуналке. А он с сестрой в трешке. Вот и доча с ними жила по суду. В плане отношений с этой дочкой -ничего хорошего не получилось. Потом она рано свалила замуж. За что купила, как говорится. Судебной практики не знаю, и знать не хочу.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Дети мужа от первого брака

Сообщение В.А. »

Utro писал(а): 20 апр 2019, 13:06 В.А. уже невыносимо читать повышение чсв с вашей стороны.
Зачем эти [извините] провокации, сомнения, разговоры про то что кто-то отдаёт ребёнка из женщин, кто-то хочет казаться лучше чем есть.
Уводить в сторону. Обвинять в трындеже.

Во первых! Расставим все точки! Я к этой ситуации отношения не имею. Ваши глубочайшие познания неоценимы. Но спуститесь с небес.

Спрашивается про то как именно конкретную ситуацию лично вы воспримете. Про опыт знакомых, что вы и написали - этого было бы достаточно.

Со стороны кажется что истеричная "баба" (простите), с мнимой истиной всех озаряет
Хорошо,что у вас пошли эмоции. Это добрый знак.
Выразила свою позицию, она вам не нравится. Это Ваше право. Мне тоже много чего не нравится. Оказавшись в подобной ситуации, основательно изучила бы биографию потенциального жениха, если уж любовь-нимогу случилась, устроила бы допрос с пристрастием, выяснила бы,что это за мать такая, которая дитё посторонней тете запросто передает на воспитание, подключила бы специалиста, и всех, ВСЕХ через него проволокла. Ибо отношения ВСЕХ членов семьи , нынешних и бывших, в дальнейшем будут созависимыми и взаимовлияемыми. Что там в голове у той матери, что она успела вложить детям, ответственность за жизнь и поведение которых внезапно легла бы на мои плечи тожЭ. И только потом принимала бы решение. Повторюсь, сама росла с отчимом. Так что знаю, что такое чужой отец. Что такое чужая мать, это надо у других спрашивать. Примеры я вам написала. Возможно, вышенаписанное показалась вам прозвучавшим с высоты. Да, так и есть. С высоты опыта и наблюдения. Ещё лет десять тому назад даже мыслей бы таких не было. А сейчас уже понимаешь всю ответственность, всю обратную сторону материнства. Со своими-то порой нелегко даётся, что говорить о чужих. Чужие дети - это ответственность вдвойне, не имеющая права на ошибку. Ибо дети без того получают в подобной ситуации воз проблем, благодаря взрослым. Возможно, барышня, необремененная лишним грузом подобных мыслей и прочим опытом, в данной ситуации будет наилучшим вариантом, и окунется в этот омут с энтузиазмом без особых рассуждений. Только если у нее далее не получится, разгребать скорей всего будут другие люди, в том числе дети.
Вы начинаете с третьего вопроса, а вы начните с первого. Спросите у женщин, всех кого знаете, и здесь на форуме. Передать на воспитание ребенка, допустим до 15 лет, в руки новой жены бывшего, в трезвом уме и твердой памяти - это вариант нормы? Допустимо, при каких условиях или ни в коем разе?
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102064
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Дети мужа от первого брака

Сообщение SERGIO »

В.А. писал(а): 20 апр 2019, 16:19 Что значит конченная? Никого родительских прав не лишали. Нет, там из-за жилья. С новым мужем общий ребенок родился, плюс старший от другого, а квартира на тот момент была всего однушка. Сейчас не знаю как дела обстоят, давно не общались.
Причем тут лишение родительских прав? Для начала отличай их от определения места жительства ребенка. И не в жилье вовсе дело, это тоже не безусловное основание, твоя девочка явно тебе по ушам ездит.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Дети мужа от первого брака

Сообщение В.А. »

SERGIO, конечно, подробнее пораспрашиваю по случаю. Ты сам написал- девочка конченная раз присудили отцу. Напиши что значит "конченная" в судебной практике. У девчонки старший от первого мужа, вторая дочь от второго, ее отцу присудили, эта дочь с ним живёт, сейчас девчонка в браке с третьим, у них общий третий ребенок. В чем она гипотетически может ездить по ушам? Второй пример про жилье у сестры. Явно при разделе имущества суд такие решения выносит. Сестре могу в ближайшее время перезвонить, узнать, уточнить.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Дети мужа от первого брака

Сообщение В.А. »

Точно, я спутала понятия - присудили отцу и определили место жительства с отцом. Сути не меняет. Воспитывает все равно чужая тётя.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102064
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2186 раз

Дети мужа от первого брака

Сообщение SERGIO »

В.А., что значит "присудили"? Суд определяет место жительства с отцом в крайнем случае, когда нет возможности оставить ребенка с матерью. При этом в первую очередь учитываются интересы ребенка и матери. Значит она сама не горела желанием, чтобы ребенок оставался с ней.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Дети мужа от первого брака

Сообщение В.А. »

Может на тот момент не горела.... Не знаю, может там ещё какие камни подводные, сие неведомо, но когда рассказывала мне про это тряслась, с новым мужем они на тот момент думали, как вернуть дочь. Чем дело кончилось не знаю.
Не психолог, а волшебная (с)
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Дети мужа от первого брака

Сообщение meatspin »

Знакомый в институте познакомился с девушкой. Свадьба. Двое детей. К 30 развод. После развода у него дела пошли в гору, у нее +3 детей от разных мужиков. В итоге он ей купил новую квартиру в обмен на отказ от первых двух детей. Сейчас снова женился. Дети мачеху просто обожают, собственно как и она их, а вот с родной матерью общаться наотрез отказываются.
Но это скорее исключение. Обычно бабы начинают люто ревновать к чужим детям, этот животный материнский инстинкт превалирует над любым здравым смыслом. Кстати, именно поэтому многие и не советуют брать женщин "с прицепом". Они зациклены на своих детях, и новый супруг для них становится лишь источником дохода что бы вырастить свое потомство. Сколько таких случаев, когда бабы после замужества начинают втихаря пить противозачаточные, что бы не дай бог не залететь, и у супруга не появился свой ребенок.
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Дети мужа от первого брака

Сообщение В.А. »

Кажется, на момент развода она ещё не была знакома с новым мужем, а своего жилья у нее не было от слова совсем. Плюс старший на руках. Вот, вспомнила.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Дети мужа от первого брака

Сообщение В.А. »

Дети мачеху просто обожают, собственно как и она их, а вот с родной матерью общаться наотрез
Ну все правильно, раз за квартирку отказалась. И папик явно целенаправленно детей вызволял, придумал схему с хатой.
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Дети мужа от первого брака

Сообщение В.А. »

Ага, у сестры когда жила дочка мужа, отношения не ладились в основном из-за порядка и дисциплины. Мамочка растила дочек засирухами нечесанными в вольном полете, а у Анжелки чистота, распорядок во всем, дисциплина с уроками. Вот и была сестра все время плохая.
Не психолог, а волшебная (с)
Beric
Сообщения: 26060
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 1874 раза
Контактная информация:

Дети мужа от первого брака

Сообщение Beric »

В.А. писал(а): 20 апр 2019, 16:19
SERGIO писал(а): 20 апр 2019, 14:12
Если присудили, значит девчонка совсем конченая. Есть вполне четкая позиция закона, что мать в приоритете, причем материальная сторона не является критерием. И если определяют место жительства ребенка с отцом, значит мамаша все для этого сделала.
Что значит конченная? Никого родительских прав не лишали. Нет, там из-за жилья. С новым мужем общий ребенок родился, плюс старший от другого, а квартира на тот момент была всего однушка. Сейчас не знаю как дела обстоят, давно не общались.
В.А. писал(а): 20 апр 2019, 16:23 Во, вспомнила. У сестры же двоюродной младшая дочка мужа жила, правда уже подрощенная, с 15 до 18. Тоже из-за жилья. Там первая жена со старшей в комнате в коммуналке. А он с сестрой в трешке. Вот и доча с ними жила по суду. В плане отношений с этой дочкой -ничего хорошего не получилось. Потом она рано свалила замуж. За что купила, как говорится. Судебной практики не знаю, и знать не хочу.
В.А. писал(а): 20 апр 2019, 16:53 SERGIO, конечно, подробнее пораспрашиваю по случаю. Ты сам написал- девочка конченная раз присудили отцу. Напиши что значит "конченная" в судебной практике. У девчонки старший от первого мужа, вторая дочь от второго, ее отцу присудили, эта дочь с ним живёт, сейчас девчонка в браке с третьим, у них общий третий ребенок. В чем она гипотетически может ездить по ушам? Второй пример про жилье у сестры. Явно при разделе имущества суд такие решения выносит. Сестре могу в ближайшее время перезвонить, узнать, уточнить.
В.А. писал(а): 20 апр 2019, 17:01 Точно, я спутала понятия - присудили отцу и определили место жительства с отцом. Сути не меняет. Воспитывает все равно чужая тётя.
В.А. писал(а): 20 апр 2019, 17:05 Может на тот момент не горела.... Не знаю, может там ещё какие камни подводные, сие неведомо, но когда рассказывала мне про это тряслась, с новым мужем они на тот момент думали, как вернуть дочь. Чем дело кончилось не знаю.
В.А. писал(а): 20 апр 2019, 17:09 Кажется, на момент развода она ещё не была знакома с новым мужем, а своего жилья у нее не было от слова совсем. Плюс старший на руках. Вот, вспомнила.
В.А. писал(а): 20 апр 2019, 17:22
Дети мачеху просто обожают, собственно как и она их, а вот с родной матерью общаться наотрез
Ну все правильно, раз за квартирку отказалась. И папик явно целенаправленно детей вызволял, придумал схему с хатой.
;;-))) :-))
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Дети мужа от первого брака

Сообщение В.А. »

Beric, ты вообще чуешь разницу между "по суду определили место жительства с отцом" в резалте проблем с жильем, и "сама от детей отказалась в пользу новой хаты"?
:facepalm:
Не психолог, а волшебная (с)
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Дети мужа от первого брака

Сообщение В.А. »

Давно заприметила, поколение младше буквально на три-четыре года плохо понимает нюансы и оттенки русской речи и имеет довольно размытые внутренние границы дозволенного. То же самое относительно старшего поколения - мы гораздо хуже знаем русский. Видимо, ножки Буша виноваты. Да и часов иностранного нынче в школе больше, чем родного и литературы.
Не психолог, а волшебная (с)
Beric
Сообщения: 26060
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 1874 раза
Контактная информация:

Дети мужа от первого брака

Сообщение Beric »

давно заприметил, что кудахтанье без знания и понимания сути дела - признак не поколения или пола, а банальной тупости :-|
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Дети мужа от первого брака

Сообщение meatspin »

В.А., т.е. вы считаете что лучше ютиться всемером в маленькой хрущевке, перебиваясь с хлеба на воду, при перманентном конфликте с матерью, чем позволить этим детям иметь по собственной комнате, и обспечить им будущее? Или вы настаивате на том, что бывший муж должен содержать ее, пятерых ее детей, и приходящих хахалей?
Ну это чисто женская логика.
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22696
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Дети мужа от первого брака

Сообщение В.А. »

meatspin, кажется, выше написала, что мужик все правильно сделал, или не? ;-)
Не психолог, а волшебная (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема