о предстоящих выборах мэра г.Смоленска

Пикейные жилеты
alter ego
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение alter ego »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 12.11.2008, 16:50) Тогда просто кто-то из них недополучит голосов сторонников ЕР. А пока они между собой будут выяснять отношения победит Маслаков.
...или "тот, кто первым принесет штопор")
Аватара пользователя
tonyk
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 21:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение tonyk »

пошло дело....
нашёл сегодня в почтовом ящике конверт,в конверте семена- "перец сладкий Капитошка" и "томат сибирский скороспелый"
Вложения
DSC00500.jpg
DSC00500.jpg (119.41 КБ) 809 просмотров
Не верим в Валеру
Аватара пользователя
tonyk
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 июл 2005, 21:15
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение tonyk »

а вот и перцы
Вложения
DSC00501.jpg
DSC00501.jpg (119.4 КБ) 811 просмотров
Последний раз редактировалось tonyk 12 ноя 2008, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Не верим в Валеру
Аватара пользователя
электорат
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 18:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение электорат »

прикольненько. а это подразумевает какое-то практическое применение подарков или просто, чтобы запомнили (ой, как необычно, перчики!). У меня в ящике - глухо.
А вообще, надо было для студентов, только семена другого рода, раздавать в пакетиках. Или спичечных коробках :rolleyes:
Аватара пользователя
SVoevodina
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SVoevodina »

Дизайн потрясающий!!!! Стиль 50-х годов.
А, если бы Казаков эту корзинку нежно обнимал и улыбался, было бы еще лучше!!! :D
"90% чего бы то ни было - ерунда!" (Т.Старджон)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

и не хрен смеяться! я тоже был принудительно привлечен к данной акции - мои слоганы "осеменим Смоленск" "семя Казакова" "вот вам по самые помидоры" "перчик и два помидора" " засеем к весне" и другие. к сожалению, были отвегнуты.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
электорат
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 18:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение электорат »

369 писал(а):Цитата(369 @ 12.11.2008, 21:26) и не хрен смеяться! я тоже был принудительно привлечен к данной акции - мои слоганы "осеменим Смоленск" "семя Казакова" "вот вам по самые помидоры" "перчик и два помидора" " засеем к весне" и другие. к сожалению, были отвегнуты.
369, сочувствую :rolleyes:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

электорат писал(а):Цитата(электорат @ 12.11.2008, 21:32) 369, сочувствую :rolleyes:
спасибо, такова судьба креативного, но не допущенного к телу.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

369 писал(а):Цитата(369 @ 12.11.2008, 21:26) и не хрен смеяться! я тоже был принудительно привлечен к данной акции - мои слоганы "осеменим Смоленск" "семя Казакова" "вот вам по самые помидоры" "перчик и два помидора" " засеем к весне" и другие. к сожалению, были отвегнуты.
Что и "Крутые перцы" завалили?
Пора писать коллективную жалобу. Это же унижение чести и достоинства креативщика.
Завтра это может случится с каждым.
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 12.11.2008, 21:56) Практическое применение - пакетики будут лежать до весны. Если на видном месте, то глаза мозолить. Если нет, то по весне достанут и вспомнят. Обратите внимание оба овоща - раннеспелые. Короче семена Казакова прорастут реально.
З.Ы. Вот и так ожидаемы мной ход Казакова.
А маски для новогодних карнавалов будут?
Аватара пользователя
SVoevodina
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SVoevodina »

Vallax писал(а):Цитата(Vallax @ 12.11.2008, 21:43) Пора писать коллективную жалобу. Это же унижение чести и достоинства креативщика.
Завтра это может случится с каждым.
А-а-а!!!
Это пора тогда профсоюз "вольных смоленских креативщиков" делать и за одного своего обиженного клиентам делать а-та-та.
не дадим обижать 369! не парьте наши светлые мозги!

ЗЫ 369, а что, у тела К. уже много "конгениальных" собралось, что тебя к нему не допустили?
"90% чего бы то ни было - ерунда!" (Т.Старджон)
Аватара пользователя
SVoevodina
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SVoevodina »

Vallax писал(а):Цитата(Vallax @ 12.11.2008, 22:46) А маски для новогодних карнавалов будут?
Обалденное предложение!
Можно даже сделать маски всех кандидатов, ну, это кроме масок "клоунов, слонов и алкоголиков".
А я папье-маше делать умею :rolleyes: , готова дать мастер-класс бесплатный!
"90% чего бы то ни было - ерунда!" (Т.Старджон)
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

С.Воеводина писал(а):Цитата(С.Воеводина @ 12.11.2008, 22:55) А-а-а!!!
Это пора тогда профсоюз "вольных смоленских креативщиков" делать и за одного своего обиженного клиентам делать а-та-та.
не дадим обижать 369! не парьте наши светлые мозги!

ЗЫ 369, а что, у тела К. уже много "конгениальных" собралось, что тебя к нему не допустили?
А я думаю, что после слоганов "осеменим Смоленск" "семя Казакова" "вот вам по самые помидоры" "перчик и два помидора" " засеем к весне" направление мыслей 369 было понято однозначно и у товарищей Казакова возникли некоторые подозрения. Потому решили доступ к телу ограничить.
Мало ли, какой креатив у них сложится.
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

С.Воеводина писал(а):Цитата(С.Воеводина @ 12.11.2008, 22:59) Обалденное предложение!
Можно даже сделать маски всех кандидатов, ну, это кроме масок "клоунов, слонов и алкоголиков".
А я папье-маше делать умею :rolleyes: , готова дать мастер-класс бесплатный!
А чё, представляешь детский утренник, а там все кандидаты уже собрались и весело вокруг бюджета ведут хоровод. А потом появляется Дедушка Мороз (федеральный нос). Уже пишем сценарий.
В общем так как идея моя, производство за Воеводиной - ждём комерческих предложений.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

1. Летнабц +100 тоже Денб выборов пришлось вчера пересмотреть - многое напоминает
2. Воеводиной. А кто сказал. что я обижен?! Ни капельки, даже (в отличие от других форумчан, участников всевозможных штабов) не стесняюсь рассказать о своём участии. Просто есть человек, который это предложил и воплотил, я со своей стороны накидал креативные (как мне показалось) слоганы под данный продукт (я считаю, что и тут можно было бы развить тему посильнее, но, как правильно уже написали - семена по весне вспомняться и принесут всходы), но их не приняли потому как у некоторых товарищей мыслей по выборам поболее моего (они под это заточены) и я, как человек професииональный, дал им воплотить идею. Следующие идеи будут и мои в том числе, а то что последнее время Казакова вы стали видеть чаще и говорит он действительно правильные и разумные вещи - это факт. Так что пока руководителю его штаба я поставлю твёрдую 5.
3. Всем - ждите, скоро на всех избирателей прольётся дождь из манные небесной (не смотря на мировой кризис - мы жеж островок стабильности)
4. Еще раз Воеводиной. опоздали Вы, у тела уже много людей труться, так что Вам - в другой штаб, могу кинуть в личку телефон товарища, который ещё формирует штаб, но вы и сами его найдете по большим красным цветам на плакатах (явочный такой вариант). Так что обратитесь в Вашими идеями нереализованными к нему..
5. А ведь Лебедев участвовать в выборах не будет, вот и я понял такую активность Казакова..... а вначале недоумевал?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

tonyk писал(а):Цитата(tonyk @ 12.11.2008, 20:53) пошло дело....
нашёл сегодня в почтовом ящике конверт,в конверте семена- "перец сладкий Капитошка" и "томат сибирский скороспелый"
Один из кондидатов счел для себя не очень достойным, публикование своего фото в таких местах. А Казаков вот не брезгует. Я думаю очень креативная мысль, разместить свои фото на туалетной бумаге. Это точно до весны лежать не будет, так сказать продукт ежедневного употребления. Ну и слоган какой-нибудь креативный придумать, например "Я думаю о вас"!!! или такой "Идешь в поле, сесть пос...ть, туалетную бумагу от кондидата в мэры г. Смоленска К.... с собой незабудь взять."
Аватара пользователя
SVoevodina
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SVoevodina »

369 писал(а):Цитата(369 @ 13.11.2008, 11:51) Еще раз Воеводиной. опоздали Вы
369, отвлекись от анекдотов про Путина и перечти классику.
«Никуда не опаздывает тот, кто никуда не торопится».
Не правда ли, хорошо сказано?
"90% чего бы то ни было - ерунда!" (Т.Старджон)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

С.Воеводина писал(а):Цитата(С.Воеводина @ 13.11.2008, 12:46) 369, отвлекись от анекдотов про Путина и перечти классику.
«Никуда не опаздывает тот, кто никуда не торопится».
Не правда ли, хорошо сказано?
Это хорошо, но не по Смоленску. Никто не озадачился вопросом, почему такая активность за 4 месяца до выборов, а потому, что если фонд будет 100 тысяч, то после объявления кандидатов - только работа в полях и никакой агитки в СМИ и на ТВ.... вот и весь ответ, так что можно уже в декабре и опоздать...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 13.11.2008, 13:16) Маленький каламбурчик:
Еду утром на работу мимо Спартака - висят в ряд три плаката:Мальцев с фондом, Маслаков с управляющей компанией и какая-то строитльная реклама, где крупно написано СУХИЕ СМЕСИ. Тут мне мысль и пришла, что все кандидаты - это сухие смеси. Кого до лучшей консистенции разведут, тот и победит. Как-то так.
+1 А я всё думаю, когда Гамаюн начнут отстраивать в высь - вначале было 2 плаката- Лавашу 21 год, потом добавилось ещё два с Разуваевым, вот теперь следующие два (где будет Разуваев в обнимку с Антуфьевым, Путиным, Медведевым, кстати обломает многих путин, если в декабре трамвоцентр не приедет открывать, так как открывать будет нечего...) размещать некуда - надо настраивать.
ЗЫ "Чтоб подольше остался ты в памяти людей - в агентство "Ландыш" позвони поскорей!" Комеди Клаб (с)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 13.11.2008, 13:24) Да и вп родолжение темы увеличения числа плакатов. Обратил внимание, что плакаты Маслакова везде стараются подпереть плакатами Мальцева (см. например в районе ТЭЦ на Кашена: сначала был только Маслаков, а теперь напротив в простенок вклеили Мальцева). Похоже торпедка наметилась.
+1 А в потёмках их и спутать можно внешне, хорошо хоть один в свитере, а другой - вкостюме....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

369 писал(а):Цитата(369 @ 13.11.2008, 13:30) +1 А в потёмках их и спутать можно внешне, хорошо хоть один в свитере, а другой - вкостюме....
У нас, только в цеху, по пошивке рукавиц, форма у всех одинакова- в полоску... :)
А так , повседневная одежда-кому что нравится.
Аватара пользователя
электорат
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 18:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение электорат »

tonyk писал(а):Цитата(tonyk @ 12.11.2008, 20:53) пошло дело....
нашёл сегодня в почтовом ящике конверт,в конверте семена- "перец сладкий Капитошка" и "томат сибирский скороспелый"
из разговора с челом из ведомства главного санитарного врача области. По поводу семян. Было сказано мне следующее (своими словами, поскольку по случаю встречи чутка посидели в ближайшем):
Ну, представь, у тебя в ящике конверт. с чем-то. что там, хз. это - нелегальное распространение какой-то хрени, неопнятно какой. кто его знает, что внутри этого окнверта? кто несет ответственность? если на конверте написано чья-та фамилия, это ни о чем не говорит. любой уроде можетьт наклепать таких до х... и юольше, и че? там может быть все, что угодно - вплоть до сибирской язвы. развенет? достаточно одного заявления нам от получившегго и реально поднакроем такую лавку.
большетсегдня нетпишу, нахспа тьлод
Аватара пользователя
SVoevodina
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SVoevodina »

электорат писал(а):Цитата(электорат @ 13.11.2008, 20:28) большетсегдня нетпишу, нахспа тьлод
во до чего уже "электорат" довели!!! ироды :D
"90% чего бы то ни было - ерунда!" (Т.Старджон)
Аватара пользователя
электорат
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 18:52
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение электорат »

С.Воеводина писал(а):Цитата(С.Воеводина @ 13.11.2008, 21:30) во до чего уже "электорат" довели!!! ироды :D
Все в порядке, все нормально. Устал вчера просто сильно. :help:
Закрыто Пред. темаСлед. тема