Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Пикейные жилеты

Нужна?

Да
99
65%
Нет
54
35%
 
Всего голосов: 153

Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение Незнайка »

Max Light, надеюсь, что русский язык тебе не до лампочки!))) Когда ты так говоришь, то мне хочется срочно перейти на французский.
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение Max Light »

Незнайка писал(а):Max Light, надеюсь, что русский язык тебе не до лампочки!))) Когда ты так говоришь, то мне хочется срочно перейти на французский.
Не ну как тебя назвать? ))) Ты уже показал, что умнее меня! Теперь объясни подростку!
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение Roker »

Серафима Фагурел писал(а): Поддержу. ЕР, её представители, причем разного уровня и ранга, ведут себя сейчас в интернет пространстве нарочито грубо, хамят и даже допускают нецензурную брань в адрес несогласных.п.с. Нервные какие-то... :unknw:
А есть и больные (Крайцман). :hi:
Аватара пользователя
Незнайка
Сообщения: 5358
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 20:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение Незнайка »

Max Light, вот так еще у нас не обзывались!)))
Объясняю. (улыбка) Себе, прежде всего. Наша жизнь все больше и больше наполняется словами, на которых можно ставить онкологический диагноз. В советское время боролись за мир, социалистиченский реализм. Сейчас эта традиция ублюдочной лексики охватывает новые явления. Например, суверенная демократия, законные выборы. А если их еще приправить духовностью и нравственностью, то пиши пропало.
Есть два полюса, которые сходятся: с одной стороны, официоз, с другой, крайний нигилизм разных оттенков. Но есть и нормальный русский язык, есть люди средней линии. Каждый выбирает по себе.
ЗЫ Акция, может быть, будет в Смолеснке, а не в Смоленске. Так что спокойствие.)))
Последний раз редактировалось Незнайка 07 дек 2011, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение CranzMan »

[quote="RokerА есть и больные (Крайцман). :hi:[/quote]
Бурлят массы в бренном теле?? Да? Бедолага!! :rofl:
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение Roker »

CranzMan писал(а): Бурлят массы в бренном теле?? Да? Бедолага!! :rofl:
А ты хочешь ощутить вкус этих масс, раз так настойчиво интересуешься? :hi: Возьми унитаз и иди на площадь Ленина, может чего и соберешь, если успеешь. :hi:
Последний раз редактировалось Roker 07 дек 2011, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение CranzMan »

Незнайка,
Раз уж зашел разговор... Полистай на досуге lurkmore.ru, очень занимательно! Поймешь, откуда некоторые новые слова берутся в этих ваших интернетах , что такое лурк, и что просто так луркать может не каждый, а только тот, кто априори понимает суть вопроса на истинно русском языке. В общем, советую, занимательная штука, язык интеллектуально-хулиганский и юморной. :good:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47607
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1138 раз
Поблагодарили: 657 раз

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение Сэнсей »

Серафима Фагурел писал(а):
Незнайка писал(а):В политической жизни страны появился новый сленг: хомячки, быдло и прочие сборища.
Для тех, кто не слышит слова, хотелось бы пояснить: насколько для вас другие не люди, настолько же это относится к вам. Тут все, как у сообщающихся сосудов.
Поддержу. ЕР, её представители, причем разного уровня и ранга, ведут себя сейчас в интернет пространстве нарочито грубо, хамят и даже допускают нецензурную брань в адрес несогласных.

п.с. Нервные какие-то... :unknw:
И поддержу и не поддержу. Отходняк от зубастиков, знаете ли, как от беседы с базарной торговкой палевом.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение Max Light »

Незнайка писал(а):Max Light, вот так еще у нас не обзывались!)))
Объясняю. (улыбка) Себе, прежде всего. Наша жизнь все больше и больше наполняется словами, на которых можно ставить онкологический диагноз. В советское время боролись за мир, социалистиченский реализм. Сейчас эта традиция ублюдочной лексики охватывает новые явления. Например, суверенная демократия, законные выборы. А если их еще приправить духовностью и нравственностью, то пиши пропало.
Есть два полюса, которые сходятся: с одной стороны, официоз, с другой, крайний нигилизм разных оттенков. Но есть и нормальный русский язык, есть люди средней линии. Каждый выбирает по себе.
.....Так что спокойствие.)))
Да я спокоен вроде! Теперь ясно и понятно! Даже соглашусь! :)
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение CranzMan »

Roker,
Достал ты своими бурленьями... Вот был у нас во дворе один дурачок, зубы вставил и ходил всем показывал , за что был неоднократно матерно послан.... :rofl: Так и ты со своими бурлящими массами... Не считаю нужным тебе мешать. Твой баттхерд - твоя головная боль. Я обещал модератору не бередить чужие какашки, поэтому твои дешевые провокации на меня не действуют и не подействуют никогда. Свободен! :rofl: :crazy: Я человек спокойный и незлобивый, и кормить троллей больше не буду, наскучили вы мне... :blum: :blum: :blum:
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение Max Light »

Очень рекомендую к просмотру! Не смотрите где размещено, просто послушайте человека! Владимир Соловьев о послевыборной истерии: http://er.ru/video/2011/12/7/vladimir-s ... oppozicii/
Аватара пользователя
КИТИС
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 21:34
Откуда: Москва, Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение КИТИС »

Max Light писал(а):Очень рекомендую к просмотру! Не смотрите где размещено, просто послушайте человека! Владимир Соловьев о послевыборной истерии: http://er.ru/video/2011/12/7/vladimir-s ... oppozicii/
Ну он то Еврей, боится что его в асфальт укатают, пусть слюной брызгает.
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение CranzMan »

КИТИС писал(а):Ну он то Еврей, боится что его в асфальт укатают, пусть слюной брызгает.
Ты юдофоб???? :shok: А как же пропагандируемая этими вашими либерастами толерантность???? :shok: :shok: Да и правила форума запрещают разжигание межнациональной розни.. :acute:
Аватара пользователя
КИТИС
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 21:34
Откуда: Москва, Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение КИТИС »

CranzMan писал(а):
КИТИС писал(а):Ну он то Еврей, боится что его в асфальт укатают, пусть слюной брызгает.
Ты юдофоб???? :shok: А как же пропагандируемая этими вашими либерастами толерантность???? :shok: :shok: Да и правила форума запрещают разжигание межнациональной розни.. :acute:
:shok: Кто тут жгёт? не жгут и не разжигают, еврей высказался что ему страшно за свою жизнь, что придут националисты и ему не поздоровиться.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение Roker »

CranzMan писал(а):Roker,
Достал ты своими бурленьями... Вот был у нас во дворе один дурачок, зубы вставил и ходил всем показывал , за что был неоднократно матерно послан.... :rofl: Так и ты со своими бурлящими массами... Не считаю нужным тебе мешать. Твой баттхерд - твоя головная боль. Я обещал модератору не бередить чужие какашки, поэтому твои дешевые провокации на меня не действуют и не подействуют никогда. Свободен! :rofl: :crazy: Я человек спокойный и незлобивый, и кормить троллей больше не буду, наскучили вы мне... :blum: :blum: :blum:
Дедуля не вали с больной головы на здоровую, бурленья и какашки - твой лексикон. Я понимаю, что в таком почтенном возрасте геморрой хронический, но на форуме проктологи отсутствуют, поэтому дедуля выражайся по русски, тебе ответят тем же. :hi:
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение Max Light »

КИТИС писал(а):
Max Light писал(а):Очень рекомендую к просмотру! Не смотрите где размещено, просто послушайте человека! Владимир Соловьев о послевыборной истерии: http://er.ru/video/2011/12/7/vladimir-s ... oppozicii/
Ну он то Еврей, боится что его в асфальт укатают, пусть слюной брызгает.
Замечтательно! Просто прекрасно! )))) ЧТД!
Аватара пользователя
КИТИС
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 21:34
Откуда: Москва, Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение КИТИС »

Max Light, :hi: Тебе то чего бояться, ты же не еврей ведь?
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение Max Light »

КИТИС писал(а):Max Light, :hi: Тебе то чего бояться, ты же не еврей ведь?
А ты считаешь, что если бы я не хохол был, а еврей я бы тебя испугался? :rofl: мальчик/девочка, уж прости не могу разобрать пол, пуганные мы!
Аватара пользователя
КИТИС
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 21:34
Откуда: Москва, Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение КИТИС »

Max Light, Дело не в нац. а то что в голове, у тебя видно страх, что ты лишишься своего места, каждый кто в ЕР в страхе сейчас.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение Beatle »

и не надоелож интернет задрачивать...
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение Max Light »

КИТИС писал(а):Max Light, Дело не в нац. а то что в голове, у тебя видно страх, что ты лишишься своего места, каждый кто в ЕР в страхе сейчас.
Где Незнайка? Незнаааааааааайкаааааааааааааа! Вот смотри! Китис, типичный Хомячок! Это отличный пример хомячка-троля!
Аватара пользователя
КИТИС
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 21:34
Откуда: Москва, Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение КИТИС »

Max Light, Я за тобой и в ЕР наблюдал и так, ты вроде и личность, но в тоже время врёшь самому себе. Ты знаешь кто я мы виделись и не раз, но это не имеет значения.
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение Max Light »

КИТИС писал(а):Max Light, Я за тобой и в ЕР наблюдал и так, ты вроде и личность, но в тоже время врёшь самому себе. Ты знаешь кто я мы виделись и не раз, но это не имеет значения.
ну так а че скрываешься за ником? Объявись миру! Или страшно?
Аватара пользователя
КИТИС
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 21:34
Откуда: Москва, Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение КИТИС »

Max Light писал(а):
КИТИС писал(а):Max Light, Я за тобой и в ЕР наблюдал и так, ты вроде и личность, но в тоже время врёшь самому себе. Ты знаешь кто я мы виделись и не раз, но это не имеет значения.
ну так а че скрываешься за ником? Объявись миру! Или страшно?
Придёт время и я выйду из анонимов.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение alisa.smol »

Max Light, ники у многих традиционно, хотя бы реальные авы (фото) форумчан видеть, с кем общаешься... :(
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Max Light
Сообщения: 6544
Зарегистрирован: 18 май 2004, 16:35
Откуда: Из офиса
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение Max Light »

КИТИС писал(а): Придёт время и я выйду из анонимов.
Вот когда выйдешь тогда и требуй что то от меня! Да и свои запугивания оставь при себе! В отличии от тебя мне скрывать нечего! Я честно зарабатываю себе на хлеб и веду честную игру!
Аватара пользователя
viktor_ccs
Сообщения: 1673
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 10:31
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Расковой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение viktor_ccs »

Max Light писал(а):Очень рекомендую к просмотру! Не смотрите где размещено, просто послушайте человека! Владимир Соловьев о послевыборной истерии: http://er.ru/video/2011/12/7/vladimir-s ... oppozicii/
Всегда с интересом смотрю и слушаю Соловьева.
Но то, что делает последнее время - это грамотно переводит тему в другое русло. Люди кричат власти: "Вы воры" -,а власть, устами Соловьева говорит: "а у вас нет программы развития"

Мне очень понравилась реплика с "Голоса" -: "все выступления очень просто прекратить, достаточно честно и публично расследовать нарушения."
Причем это можно делать быстро, на уровне ТИКов и ЦИКа., с отменой результатов УИКов

Эти 10%-15% процентов притянутых по РФ для ЕР реально сильно изменили расклад, и 49% в реале оказались 53%
А будь там 35% - и нет большинства в ГД
Аватара пользователя
SVoevodina
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение SVoevodina »

Max Light писал(а):... Владимир Соловьев о...
Соловьев говорит все правильно. Он просто озвучивает план, который уже продуман и частично подготовлен.
Правда, Соловьев не говорит, что есть еще один вариант - признать выборы недействительными и назначить новые одновременно с президентскими. Но, похоже, это власть не устраивает. Значит, выбран другой вариант - делать все, чтобы подогревать возмущение народа (сурковский вариант "возмущенные горожане") и потом свести это все к национальным столкновениям. Очень хочу ошибаться.
"90% чего бы то ни было - ерунда!" (Т.Старджон)
Аватара пользователя
КИТИС
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 21:34
Откуда: Москва, Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение КИТИС »

SVoevodina, Поедим в Казахстан? А то вдруг
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Акция против фальсификаций выборов в Смолеснке

Сообщение Roker »

Max Light, что это, слив ЕдРа ее лидерами?
"становится ясно, что протестующие уже добились определенных результатов. Собеседник издания предположил, что "Единую Россию" минимум через 5 лет "переформатируют", а Д.Медведев теперь точно не возглавит партию, в федеральном списке которой он был первым номером.
Более того, вчера пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков дал понять, что премьер также не будет делать ставку на "Единую Россию". По его словам, глава правительства никогда напрямую не был связан с этой партией. Напомним, что в течение долгого времени В.Путин считался беспартийным лидером "единороссов". http://top.rbc.ru/politics/07/12/2011/6 ... l?autoplay
Так скоро и губернаторы начнут массовый исход из партии жуликов и воров. В таких напряженных условиях губернатор - коммунист или член СР как-то предпочтительней. :crazy: :hi:
Ответить Пред. темаСлед. тема