Путин будет Президентом

тандем определился

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
saxarok
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:11
Настоящее имя: Дмитрий
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение saxarok »

Смотреть ВСЕМ!!! Голден бабки - частушки про Путина! :rofl:
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение leopold »

saxarok писал(а):Смотреть ВСЕМ!!! Голден бабки - частушки про Путина! :rofl:
Молодцы, так ему и надо. :rofl:
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Путин будет Президентом

Сообщение VictorPetrov »

"Эхо мацы" делает намёки на причины космических неудач:
http://www.echo.msk.ru/news/857715-echo/
Давно пора, чтобы чекисты стали не только президентами, но и членами правительства и депутатами думы (в полном составе).
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение e2e43 »

VictorPetrov, Тя надо застрелить, шоп ты в поисках ссылок не мучалси.)))
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Путин будет Президентом

Сообщение умка »

e2e43 писал(а):VictorPetrov, Тя надо застрелить, шоп ты в поисках ссылок не мучалси.)))
Пули жалко :).
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение CranzMan »

Roker писал(а):Это радует, видать в бане все дурные мысли вместе с грехами смыл. :good: :drink: Только ведь партию могут не просто почистить, а вообще распустить и создать новые. Кое-кто утверждал, что это в ближайшие 5-10 лет ни в коем случае не случится. :fool:
Ну, я про 5-10 лет не говорил, ибо в России нет таких партий-долгожителей (бренды "КПРФ" и "ЛДПР" не в счёт, это не партии, а окружения мелких фюреров). Нормальные партии живут в движении. Вон, Яблоко какое сильное было, и где оно? Наш Дом Россия - кто помнит? Союз Правых Сил - давно почил в бозе? Ну, распустят ЕР - мир не рухнет. Даст бог, учтут ошибки, и создадут на её месте что-то более жизнеспособное. Это нормально. А там глядишь, и нормализуется всё, и распускать не надо. Ведь ЕР тоже из "Единства" выросла. И ничего.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Депутат Виноградов »

CranzMan писал(а):
Roker писал(а):Это радует, видать в бане все дурные мысли вместе с грехами смыл. :good: :drink: Только ведь партию могут не просто почистить, а вообще распустить и создать новые. Кое-кто утверждал, что это в ближайшие 5-10 лет ни в коем случае не случится. :fool:
Ну, я про 5-10 лет не говорил, ибо в России нет таких партий-долгожителей (бренды "КПРФ" и "ЛДПР" не в счёт, это не партии, а окружения мелких фюреров). Нормальные партии живут в движении. Вон, Яблоко какое сильное было, и где оно? Наш Дом Россия - кто помнит? Союз Правых Сил - давно почил в бозе? Ну, распустят ЕР - мир не рухнет. Даст бог, учтут ошибки, и создадут на её месте что-то более жизнеспособное. Это нормально. А там глядишь, и нормализуется всё, и распускать не надо. Ведь ЕР тоже из "Единства" выросла. И ничего.
До домика России еще гайдаровский "Выбор России" был. Однако и не только партии находится в движении, но и сознание отдельных форумчан дрейфует к другим бережкам. :pleasantry:
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение stas kikinzon »

Roker писал(а): Кое-кто утверждал, что это в ближайшие 5-10 лет ни в коем случае не случится. :fool:
Почему ни в коем случае? Думаю эта партия была сильной и реальной в начале своего пути, но без громкого имени в первых рядах....как усилить партию?.....позвать знаменитось...первый кажется Шойгу был....хорошо, а Путин еще лучше...как его имя в списках появилось, тут куча умнико примазываться стала. типа волочковой и пр. [извините]....и тут ошибка! принимали всех на радостях......так что перемены здесь нужны......имхо ежели Путин просто уйдет и не будет возглавлять список, автоматически партия обновится и уйдут люди которые там тупо пиарятся...
Аватара пользователя
Владимир74
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:51
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Владимир74 »

Недавно увидел плакат, на котором была надпись: Великой стране - сильный лидер. И фото на плакате, конечно, Путина. Подумалось вот о чем. Этот сильный лидер настолько уверен в себе, что сперва, еще несколько лет назад, была убрана графа «против всех», порог минимальной явки, затем тщательно зачистил предвыборное поле, оставив только тех кандидатов, у которых как он надеется можно выиграть с большим преимуществом и без риска. После скандала на думских выборах, Путин оперативно дистанцировался от ЕР, партии, которая его на выборы и отправила. Теперь ЕР ему и не нужна, она свое дело сделала.
Удивила его встреча предвыборная с представителями различных конфессий России. Раньше Путину хватало опоры на патриархов РПЦ и на Хабад Берл Лазара. Теперь мобилизовал всех. Ну а голосовать за Путина, имхо, большинство будет лишь по причине - А кто лучше, за кого же еще? Когда Путин пришел к власти, у него была возможность провести реальные реформы и направить страну по пути развития. Поддержка народа и силовых структур давала ему такую возможность. Но он выбрал иной путь, результат мы видим, и, на мой взгляд, он не радостный. Аргументы - «не дал развалить страну», «сделал державу сильной», сильными не считаю, ввиду того, что авторитет нашей державы в мире продолжил свое падение, относительно сильной наша страна продолжает оставаться лишь за счет ресурсов СССР. Пытался найти ту сферу, где в стране произошел рост, развитие, улучшение - образование, медицина, с/х, промышленность, армия и т.д., и не нашел. Даже в космической отрасли неудача за неудачей.
А теперь, опора путинская находится в процессе активного таяния, и не ему возрождать могущество нашей державы, выиграет он мартовские выборы или нет. Будущего у Путина нет, не наш он лидер.
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Путин будет Президентом

Сообщение VictorPetrov »

Владимир74 писал(а):Будущего у Путина нет, не наш он лидер.
То, что он не ваш лидер - это понятно. Ваш лидер довольно ясно выражается.
viewtopic.php?f=43&t=67615&start=6
Путин - наш лидер.
Путин будет президентом.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение goremika »

Всё будет гораздо интереснее.Никто не собирается,ласково,нежными движениями,замирая от любви и умиления,слегка сдувать пыль с когорты чиновников,оформленных в политическую партию для защиты своих хищнических интересов.Не будет снисходительных похлопываний по плечу и щекотания лисьим хвостиком в интимных местах.Её отдадут на растерзание..Народу нужен враг,внешний и внутренний.Внешний-это понятно,практически весь мир.Но он где-то там,за горами..И будет бычить вдалеке ещё долго.На сегодня внутренний враг-это те фарисеи-демократы,что молятся на Запад.Но они не пользуются популярностью.Нет у них силы,вожди одиозны и неприятны для думающего человека.Короче,мелкий какой-то враг,несерьёзный.Не совсем ясно,то ли получают они деньги из госдепа,то ли старушек обирают по ночам.Некоторые выглядят реально сумашедшими,не от мира сего,так сказать.
Но время идёт,и нужно занять народ ещё чем-то.Например,обратить внимание на то,что за годы со времён распада СССР,власть по сути захвачена крысюками в костюмах с галстуками.Они,шурша по паркету своими кривульками,проникли во все кабинеты.В муниципальные,областные,министерские..И всё время что-то хрумкают,что-то тащат в свои норки,о чём то перешёптываются.Основная их масса резво сооргонизовалась в ту партию,которая теперь ЕР.Заискивающе и верноподанно глядя своими маленькими глазёнками на Кремль,они продолжают грызть.Уже сгрызли подножие трона.Уже нанесли урон самому существованию Кремля.Вполне логична массовая порка,проклятия и изгнания из политической жизни.
И,самое главное,вернуть чиновника туда,где он и должен быть.Из хозяина жизни вернуть в слуги народа.Это должны быть не жирные крысы,а серые мышки,забитые,запуганные и зашуганные.И мечта у столоначальника должна быть не домик в Испании,а серое пальтишко фабрики "Восход".
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Владимир74
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:51
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Владимир74 »

VictorPetrov писал(а):Путин - наш лидер.
Путин будет президентом.
Чей ваш ? :-) Аргументы, почему он заслужил право быть лидером нашей державы?
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Путин будет Президентом

Сообщение VictorPetrov »

Владимир74 писал(а):почему он заслужил право быть лидером нашей державы?
До вашей державы мы доберёмся позднее.
Сначала внутри своей разберёмся.
Аватара пользователя
Владимир74
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:51
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Владимир74 »

VictorPetrov писал(а):
Владимир74 писал(а):почему он заслужил право быть лидером нашей державы?
До вашей державы мы доберёмся позднее.
Сначала внутри своей разберёмся.
Когда нечего сказать, то воздух сотрясать незачем, товарищ Петров или Иванов...
Аватара пользователя
Vallax
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:36
Откуда: http://smolenskiy-forum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Vallax »

Что же станет с президентской программой подготовки управленческих кадров после выборов? Учили их учили - а они на Болотную. :rofl:
408097_255942137813404_196128047128147_626730_620922117_n.jpg
Аватара пользователя
kotler
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение kotler »

Владимир74 писал(а):
VictorPetrov писал(а):Путин - наш лидер.
Путин будет президентом.
Чей ваш ? :-) Аргументы, почему он заслужил право быть лидером нашей державы?
Вопрос мне уже кажется классическим и повторяется с завидной частотой на форуме, если не поленитесь почитать историю, то найдете неоднократно приводимые аргументы "за" и "против". Интересна Ваша позиция насчет того, кто по-вашему заслужил быть лидером. :hi:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение CranzMan »

Владимир74 писал(а):Будущего у Путина нет, не наш он лидер.
Ну, я бы попросил пояснить, чей это "не наш"? От чьего имени Вы говорите? А то создаётся впечатление, что Вы от общего числа здесь говорите, но Вас на это никто не уполномачивал. Не нужно подмешивать своё частное мнение в общую гамму мнений форумчан. Здесь достаточно людей с диаметрально противоположными мнениями. Судя по предвыборной активности кандидата в президенты В.В. Путина, я бы не стал говорить, что "опора его тает". Очень даже наоборот. Интеллектуальная, творческая, спортивная и другие виды интеллектуальных элит оказывают Путину широчайшую поддержку. Сейчас был сюжет по ящику - Путин добился того, чтобы у КВН появилось собственное здание, бывший кинотеатр "Гавана", и сейчас там идет ремонт к новым сезонам. В отличие от своих оппонентов, захлёбывающихся в ЧувствеСобственнойВажности, посмотрите - Путин-это диалог. Он со всеми на равных. И это импонирует. И в конечном итоге основная часть голосования, не считая протестного, может свестись к "голосованию сердцем", как в России обычно и происходит. За мелкими фюрерами, конечно, пойдёт часть их электората. За Путина, думается - всё же основная часть общества. Совсем неубедительны крики либералов о том, что Путин что-то там продал-перепродал, или даже "убил и съел". :crazy: Он - современный политик - энергичный, сильный, авторитетный, его побаивается и не любит Запад (и это нормально, пусть Саакашвили своего любят и облизывают). В конце концов он спортсмен, охотник и рыбак, а не мумия из госдумы, пятую пятилетку с упорством обреченных ходящая в президенты, или придурок в санях, избивающий ни в чём не повинного ослика. Я высказал своё мнение, и не думаю, что изменю его до 4 марта.
Аватара пользователя
Владимир74
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:51
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Владимир74 »

CranzMan писал(а):
Владимир74 писал(а):Будущего у Путина нет, не наш он лидер.
Ну, я бы попросил пояснить, чей это "не наш"? От чьего имени Вы говорите? А то создаётся впечатление, что Вы от общего числа здесь говорите, но Вас на это никто не уполномачивал. Не нужно подмешивать своё частное мнение в общую гамму мнений форумчан.
Естественно, это было мнение мое и тех, кто с ним согласен.
CranzMan писал(а): За Путина, думается - всё же основная часть общества. Совсем неубедительны крики либералов о том, что Путин что-то там продал-перепродал, или даже "убил и съел". :crazy: Он - современный политик - энергичный, сильный, авторитетный, его побаивается и не любит Запад (и это нормально, пусть Саакашвили своего любят и облизывают). В конце концов он спортсмен, охотник и рыбак, а не мумия из госдумы, пятую пятилетку с упорством обреченных ходящая в президенты, или придурок в санях, избивающий ни в чём не повинного ослика. Я высказал своё мнение, и не думаю, что изменю его до 4 марта.

А мне думается, что не основная. Я полагаю, что Путин будет избран президентом. А вот наш он президент, не наш, предлагаю вернуться к этому вопросу через, примерно, месяцев 6-8. :hi:
Аватара пользователя
Владимир74
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:51
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Владимир74 »

Еще добавлю, что Немцова, Рыжкова, Навального и прочих оранжевых организаторов смены власти в стране, я также не поддерживаю. Это не мой выбор :-)
Аватара пользователя
kotler
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение kotler »

Владимир74 писал(а):Еще добавлю, что Немцова, Рыжкова, Навального и прочих оранжевых организаторов смены власти в стране, я также не поддерживаю. Это не мой выбор :-)
Может все-таки удостоите ответом, какой ВАШ выбор?
Аватара пользователя
Владимир74
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:51
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Владимир74 »

kotler писал(а):
Владимир74 писал(а):Еще добавлю, что Немцова, Рыжкова, Навального и прочих оранжевых организаторов смены власти в стране, я также не поддерживаю. Это не мой выбор :-)
Может все-таки удостоите ответом, какой ВАШ выбор?
Я уже писал ранее, что это Ивашов Л. Г.
http://akademiagp.ru/
Выбор не идеальный, но пока так.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение goremika »

Владимир74 писал(а): Я уже писал ранее, что это Ивашов Л. Г.
http://akademiagp.ru/
Выбор не идеальный, но пока так.
Выбор хороший..Но его ЦИК не пропустил..Ходят слухи,что это надавили американцы..Причём очень сильно.
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Mr.Madman
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:51
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Mr.Madman »

goremika писал(а):
Владимир74 писал(а): Я уже писал ранее, что это Ивашов Л. Г.
http://akademiagp.ru/
Выбор не идеальный, но пока так.
Выбор хороший..Но его ЦИК не пропустил..Ходят слухи,что это надавили американцы..Причём очень сильно.
Смысл ставить военного во главе страны?
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Путин будет Президентом

Сообщение iaveter »

Допустим выберут Путина. А через пять лет на очередных выборах, нам вновь будут доказывать что альтернативы Путину нет? И что, даже после этого ни у кого не закрадётся сомнение, что его дурачат? Что его провели?
Аватара пользователя
Mr.Madman
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:51
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Mr.Madman »

iaveter, что значит "допустим" :acute:

Нормальных здравомыслящих людей-не проведешь,и своё не навяжешь.
Вы считаете что Путину есть альтернатива, так идите и голосуйте за кого-нибудь другого, разве Вас кто-то заставляет? :mellow:
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47651
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Сэнсей »

iaveter писал(а):Допустим выберут Путина. А через пять лет на очередных выборах, нам вновь будут доказывать что альтернативы Путину нет? И что, даже после этого ни у кого не закрадётся сомнение, что его дурачат? Что его провели?
А ты не допускаешь варианта, что это именно так? Или ты считаешь, что людей, способных руководить страной - кругом кишмя кишит как грязи - тока выбирай? У тебя никогда не стояла кадровая проблема найти руководителя для какого-нибудь задуманного тобой дела?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а): А ты не допускаешь варианта, что это именно так? Или ты считаешь, что людей, способных руководить страной - кругом кишмя кишит как грязи - тока выбирай? У тебя никогда не стояла кадровая проблема найти руководителя для какого-нибудь задуманного тобой дела?
Ты хотел сказать исполнителя?
И кем же задуманными делами, будет руководить президент Путин?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47651
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Сэнсей »

leopold писал(а):
Сэнсей писал(а): А ты не допускаешь варианта, что это именно так? Или ты считаешь, что людей, способных руководить страной - кругом кишмя кишит как грязи - тока выбирай? У тебя никогда не стояла кадровая проблема найти руководителя для какого-нибудь задуманного тобой дела?
Ты хотел сказать исполнителя?
И кем же задуманными делами, будет руководить президент Путин?
Не придуривайся. Вопрос о количестве людей вокруг, способных руководить (страной, предприятием итд), а именно - их кишмя кишит кругом или это штучный товар?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Mr.Madman
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:51
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Mr.Madman »

Каждый первый на лавочке с пивом "великий политик" :good:
Lenka
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 13:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Путин будет Президентом

Сообщение Lenka »

Это было когдато в Германии, пиво и т.д. , плохо закончилось правда. Пущай идет как идет, надо только их немножко поправлять, в смысле тех кто уверху.
Закрыто Пред. темаСлед. тема