Мега-агитмашина добра Алексея Навального

про строительство машины пропаганды

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
STRELOK
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение STRELOK »

Roker писал(а): Потому что либерасты только все охаивают и не замечают ничего хорошего. :blum:
Постоянные ссылки на либералов. Я им никогда не был, но никак не могу вспомнить, что хорошего Путин и его сотоварищи сделали для Русского народа? Остальные, мне, глубоко по барабану!
Настоящую силу, даёт не ненависть, а ПРАВДА!
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение Roker »

STRELOK писал(а): Постоянные ссылки на либералов. Я им никогда не был, но никак не могу вспомнить, что хорошего Путин и его сотоварищи сделали для Русского народа? Остальные, мне, глубоко по барабану!
Так и я вроде не совсем путинец, а лишь голосовал за него. И тоже никак не вспомню, что хорошего для страны сделали Немцов, Рыжков, Собачиха, т.е. Собчак и прочий болотный сброд? :tease:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение CranzMan »

Roker писал(а):Так и я вроде не совсем путинец, а лишь голосовал за него. И тоже никак не вспомню, что хорошего для страны сделали Немцов, Рыжков, Собачиха, т.е. Собчак и прочий болотный сброд? :tease:
Впервые за много месяцев местных наших пикировок хотелось бы пожать Вашу руку, сэр. :friends:
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение Roker »

CranzMan писал(а): Впервые за много месяцев местных наших пикировок хотелось бы пожать Вашу руку, сэр. :friends:
В некоторых вопросах наши взгляды схожи. :drink: У нас позиции только в отношении ЕР различались. :unknw:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение CranzMan »

Roker писал(а):
CranzMan писал(а): Впервые за много месяцев местных наших пикировок хотелось бы пожать Вашу руку, сэр. :friends:
В некоторых вопросах наши взгляды схожи. :drink: У нас позиции только в отношении ЕР различались. :unknw:
Я заметил, да. Но это и есть хорошо. :good:
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение умка »

CranzMan писал(а): В некоторых вопросах наши взгляды схожи. :drink: У нас позиции только в отношении ЕР различались. :unknw:
Я заметил, да. Но это и есть хорошо. :good:
В таком случае - ждите Серафиму... :rofl: .
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение CranzMan »

itisnotverylongname писал(а):Чем мне нравится Навальный - он предлагает дело, дело осуществимое, дело продуманное и проработанное. Он может поднять на дело тысячи людей, он может сделать его успешным.
Безотносительно того, кто Навальный и т.д.

Несравнимо с эффективностью кремлёвских политтехнологов, всё движущих на деньгах (у Навального - чистый энтузиазм).

С него надо всем брать пример.
Слушайте, перестаньте нам парить эту чушь с пионерским задором, мы тут не в "Пионерскую зорьку" поиграть вышли... Навальный предлагает дело, хорошо проплаченное, уж не будем повторяться и дублировать ссылки форумчан про "заслуги" Навального перед ЦРУ и прочими конкретными персонажами. Если вы думаете, что мы тут все "с колхозу" и впервые видим Навального, а посему должны быть очарованы его бескорыстной антикоррупционной харизмой, то флаг, как грится, в руки и барабан на шею... На какое "дело" может поднять навальный? Как в песне: "Раз пошли на ДЕЛО, выпить захотелось, мы зашли в щикарный рэсторан...."? Да, он может вывести на улицы несколько сот скучающих интеллектуалов и столько же маргинализированных личностей. Дальше что? Ну, призовёт он в следующий раз жечь машины и бить витрины. Всё? Побьют ,пожгут и сядут. Дело его проработанное, да. Фальшивки, как репортаж с якобы освистанием Путина, или с судом над Путиным он, конечно, лепит так, забавы для, чисто бескорыстно, уплетая утренний омлет. В чем он преуспел - это в наглой клевете, лживых видеороликах и расшатывании общественного порядка. Берите с него пример. Сравнение Навального с Геббельсом я уже приводил. Берите с него пример, быдлохомяки. Вперед. Сливай Россию. :diablo:
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение Undying1982 »

CranzMan, в принципе ваши посты можно использовать и другой стороне, достаточно заменить навального на путина :)))
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение Roker »

Undying1982 писал(а):CranzMan, в принципе ваши посты можно использовать и другой стороне, достаточно заменить навального на путина :)))
А это как раз любимое занятие либерастов - подменять понятия и менять местами персонажи. :hi:
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение CranzMan »

Roker писал(а):
Undying1982 писал(а):CranzMan, в принципе ваши посты можно использовать и другой стороне, достаточно заменить навального на путина :)))
А это как раз любимое занятие либерастов - подменять понятия и менять местами персонажи. :hi:
Roker опередил, я собирался написать нечто подобное :pleasantry:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение goremika »

Всё одна и та же жвачка.."Путин хреновый! Пусть уходит!"..Ну и? Вышел Вова из ворот,закинул на плечо котомку с запасными штиблетами и пошёл,бодро и освобождённо к своим,как утверждают,135 миллиардам $..Ещё не стар,полон сил..И,как опять-таки утверждают,его ждёт молодая спортсменка...Оглянулся,ухмыльнулся и пошёл,более не оглядываясь ,к счастливой,богатой и свободной жизни...И,чьё мурло будет сиять нам во мгле из Кремля?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение CranzMan »

goremika писал(а):Всё одна и та же жвачка.."Путин хреновый! Пусть уходит!"..Ну и? Вышел Вова из ворот,закинул на плечо котомку с запасными штиблетами и пошёл,бодро и освобождённо к своим,как утверждают,135 миллиардам $..Ещё не стар,полон сил..И,как опять-таки утверждают,его ждёт молодая спортсменка...Оглянулся,ухмыльнулся и пошёл,более не оглядываясь ,к счастливой,богатой и свободной жизни...И,чьё мурло будет сиять нам во мгле из Кремля?
Судя по некоторым ресурсам, Мурло накопил пока что 18 лярдов вечнозеленых американских рублей. За 6 лет президентства накопит сумму (18х6=108 лярдов), соизмеримую со 135 лярдами "парня с котомкой", как сказал Goremika :) :rofl:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение goremika »

Ну,дык..кому лучше? Ему,с молоденькой гимнасткой и с миллиардами...или нам..с тем,кто придёт вместо него..Нееет! Пущай отрабатывает!
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
itisnotverylongname
Сообщения: 1757
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 20:45
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение itisnotverylongname »

SVoevodina писал(а):Энтузиазмом (мотивацией на работу за идею) можно удержать людей не более 3 месяцев. Причем, в итоге работы "на энтузиазме" люди должны увидеть какой-то конкретный результат. Желательно совпадающий с ранее обозначенной идеей (бывает и наоборот).
Проект Навального работает не на энтузиазме. Он сам и его привлеченные юристы работают на т.н. "пожертвования". Мотив пожертвований у каждого свой. Но, на мой взгляд, основной точно описан у Булгакова в "Мастере и Маргарите" - "Мы требуем разоблачений!" )
Есть запрос общества на "разоблачения", потому и проект Навального привлекает общественный интерес.
Сам ли Навальный придумал (и продумал) проект "Роспил". О-о-очень сомневаюсь ) Но он сейчас, как публичный лидер проекта, несомненно, на своем месте.
Я говорю о рядовых участниках, а не о менеджерах, которым конечно, надо платить з/п. Финансирование - органический элемент любого организованного мероприятия. Рядовые же члены обственно и не прилагают особенных усилий, но удовлетворяются участием в общем деле. Проекты Навальный не придумывает один, потому что они хорошо методически проработаны, надо быть монстром чтобы самому их разработать с начала до конца. И конечно, за ним стоят определённые группы в российской же элите. Горбачёв, насколько я знаю, в том числе - но это всё совершенно нормально.
Аватара пользователя
STRELOK
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение STRELOK »

Roker писал(а): Так и я вроде не совсем путинец, а лишь голосовал за него. И тоже никак не вспомню, что хорошего для страны сделали Немцов, Рыжков, Собачиха, т.е. Собчак и прочий болотный сброд? :tease:

Я смело могу написать, что эти говнюки, кроме говна, ничего больше Русскому народу не сделали!!! А Путин????
Настоящую силу, даёт не ненависть, а ПРАВДА!
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение Roker »

STRELOK писал(а): Я смело могу написать, что эти говнюки, кроме говна, ничего больше Русскому народу не сделали!!! А Путин????
При нем, например, стали своевременно выплачивать зарплаты, понизился уровень преступности....
Лизза
Сообщения: 12556
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение Лизза »

STRELOK писал(а):
Roker писал(а): Так и я вроде не совсем путинец, а лишь голосовал за него. И тоже никак не вспомню, что хорошего для страны сделали Немцов, Рыжков, Собачиха, т.е. Собчак и прочий болотный сброд? :tease:

Я смело могу написать, что эти говнюки, кроме говна, ничего больше Русскому народу не сделали!!! А Путин????
О положительных сторонах правления ВВП много написано в теме "Путин будет президентом". Заново всё здесь постить - пустая трата времени. Проще вам пойти туда и почитать.
Аватара пользователя
mezon
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 12:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение mezon »

Roker, То что должно быть в нормальной цивилизованной стране - сейчас преподносят как какие-то сверхъестественные заслуги нынешней власти. Крохи с барского стола.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение Roker »

mezon писал(а):Roker, То что должно быть в нормальной цивилизованной стране - сейчас преподносят как какие-то сверхъестественные заслуги нынешней власти. Крохи с барского стола.
Так при демократах даже эти крохи умыкнули такие как Чубайс, Березовский, Гусинский, Абрамович, Дерипаска, Прохоров и пр.
Аватара пользователя
STRELOK
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение STRELOK »

Roker писал(а): При нем, например, стали своевременно выплачивать зарплаты, понизился уровень преступности....
Применительно к последнему это ложь. Ну, да ладно. Почему Русский народ вымирает?? Это он сам, из желания Путину нагадить? Так что КОНКРЕТНО Путин сделал ХОРОШЕГО РУССКОМУ!!!!!?????????
Настоящую силу, даёт не ненависть, а ПРАВДА!
Аватара пользователя
STRELOK
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение STRELOK »

Забыл написать, что Чубайс как работал, так и работает в команде Путина. А равно Абрамович, Дерипаска, Прохоров и пр. А то что с некоторыми посрался, как с Березовским из за бабла, так милые бранятся, только тешатся!
Настоящую силу, даёт не ненависть, а ПРАВДА!
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение Roker »

STRELOK писал(а):Почему Русский народ вымирает?? Это он сам, из желания Путину нагадить? Так что КОНКРЕТНО Путин сделал ХОРОШЕГО РУССКОМУ!!!!!?????????
Убыль населения - это отголоски и последствия голодных 90-х. А в последнее время женщины охотнее и чаще стали рожать, благодаря мерам принимаемым в т.ч. и Путиным.
Аватара пользователя
mezon
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 12:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение mezon »

На месте Навального - мог бы быть кто угодно. Главный секрет этого человека(как он сам и говорит) - не врать и не воровать, я бы еще добавил - действовать и верить. Поэтому он популярен. Народ наелся неэффективным, обещающим Путиным.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение Roker »

mezon писал(а):На месте Навального - мог бы быть кто угодно. Главный секрет этого человека(как он сам и говорит) - не врать и не воровать, я бы еще добавил - действовать и верить. Поэтому он популярен. Народ наелся неэффективным, обещающим Путиным.
По моему выборы показали, что народ наелся дико скулящим Навальным. :crazy:
anovikov
Сообщения: 11975
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение anovikov »

Я собственно согласен, что внутренние силы в эрэфии не способны привести ее к нормальному общественному устройству: это продемонстрировали большевики, не оставившие в 1917 от старого государства и общества и камня на камне, и в итоге все равно за какие-то 15 лет страна вернулась в обычное для себя средневековье.

Поэтому я и считаю что единственный реальный действенный политический проект для России - полная ликвидация любых внутренних, нативных проявлений - то есть раздел и колонизация. По-другому народ затащит страну в дикость со всей неизбежностью.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение Roker »

anovikov писал(а):Я собственно согласен, что внутренние силы в эрэфии не способны привести ее к нормальному общественному устройству: это продемонстрировали большевики, не оставившие в 1917 от старого государства и общества и камня на камне, и в итоге все равно за какие-то 15 лет страна вернулась в обычное для себя средневековье.

Поэтому я и считаю что единственный реальный действенный политический проект для России - полная ликвидация любых внутренних, нативных проявлений - то есть раздел и колонизация. По-другому народ затащит страну в дикость со всей неизбежностью.
Что то мудрено выражаешься. Колонизация чего, кого и кем?
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение Vnaum »

Roker писал(а):
anovikov писал(а):Я собственно согласен, что внутренние силы в эрэфии не способны привести ее к нормальному общественному устройству: это продемонстрировали большевики, не оставившие в 1917 от старого государства и общества и камня на камне, и в итоге все равно за какие-то 15 лет страна вернулась в обычное для себя средневековье.

Поэтому я и считаю что единственный реальный действенный политический проект для России - полная ликвидация любых внутренних, нативных проявлений - то есть раздел и колонизация. По-другому народ затащит страну в дикость со всей неизбежностью.
Что то мудрено выражаешься. Колонизация чего, кого и кем?
Чего тут не понятного? Колонизация России Кипром.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение Roker »

Vnaum писал(а): Чего тут не понятного? Колонизация России Кипром.
Вы один косяк долбили? Наверное "голландка" попалась, иначе откуда такой "эффект"? :fool:
Аватара пользователя
STRELOK
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 18:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение STRELOK »

Roker писал(а):
STRELOK писал(а):Почему Русский народ вымирает?? Это он сам, из желания Путину нагадить? Так что КОНКРЕТНО Путин сделал ХОРОШЕГО РУССКОМУ!!!!!?????????
Убыль населения - это отголоски и последствия голодных 90-х. А в последнее время женщины охотнее и чаще стали рожать, благодаря мерам принимаемым в т.ч. и Путиным.
Как же надоедает враньё и путиноидное увиливание от прямого ответа!!! Какие женщины? Те кто въехал из Средней Азии. Хоть бы статистику смотрели! И постоянное враньё и сказки про благоденствие под сенью скипетра Путина.
По поводу голосования скажу одно. Если бабулькам говорить, что не выберете Путина больше вам пенсии не видать и завтра сразу же война, то они бы выбрали хоть Наполеона, хоть Адольфа.
Настоящую силу, даёт не ненависть, а ПРАВДА!
Аватара пользователя
Лесник
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Мега-агитмашина добра Алексея Навального

Сообщение Лесник »

умка писал(а):
CranzMan писал(а): В некоторых вопросах наши взгляды схожи. :drink: У нас позиции только в отношении ЕР различались. :unknw:
Я заметил, да. Но это и есть хорошо. :good:
В таком случае - ждите Серафиму... :rofl: .
Зато Лиза, как всегда останется равнодушной к мужской дружбе.
Ответить Пред. темаСлед. тема