Произвол судебной власти

Рассмотрение в судебных заседаниях Смоленских судов

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102498
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2215 раз

Re: Произвол судебной власти

Сообщение SERGIO »

Вероятно увидели это:
Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями
А вообще конечно любопытно как так получилось.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Владимир74
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:51
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Владимир74 »

Суд правда не смоленский, но в целом, я думаю, будет в тему:

"Пошел второй год, как я, Хабаров Леонид Васильевич, и мои товарищи по общественной деятельности: Кралин Виктор Сергеевич, Ладейщиков Александр Васильевич, Ермаков Александр Александрович, Катников Сергей Борисович, Ладейщиков Владислав Александрович расплачиваемся своим здоровьем, истрепанными нервами за отказ оговорить себя и своих товарищей по общественной деятельности, подписать ложные обвинения. Все доводы обвинения, доказательства невозможно признать допустимыми, поскольку они абсурдны по содержанию и смыслу.

Происходящее с нами, как и множество других подобных случаев, показывает, что сегодня в нашей стране говорить о тотальной коррупции (143-е место в мире), развале и деградации вооруженных сил, образования, научно-технического потенциала, духовно-нравственных основ Конституционного Строя государства, о предательстве национальных интересов высоко-поставленными преступниками МОЖНО, НО НЕ НАЗЫВАЯ КОНКРЕТНЫХ ФАМИЛИЙ КОНКРЕТНЫХ ВИНОВНИКОВ.

Только мы начали указывать на конкретных виновников творящегося беспредела, развернулся мощный бумеранг репрессий со стороны части неприкасаемых, разрушающих Конституционный Строй РФ и их подельников — государственных преступников, против нас и наших близких....."
http://leonid-habarov.com/obraschenie-h ... nosti.html
Zmiy zeleny
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 10:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Zmiy zeleny »

Капитан Журов, А подсудность там имеет принципиальное значение для одной из сторон?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47651
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Сэнсей »

А у нас хорошая новость. Сегодня решением 2-й инстанции вступило в законную силу решение 1-й. Каковое решение отменяет к хренам три постановления судебных приставов об изъятии у нас имущества и его оценке. Особую пикантность ситуации даёт тот факт, что по заявлению адвоката типа потерпевшего товарчика изъятого и ему переданного уже нет (в чём я, кстати, сомневаюсь, но написано пером - не вырубишь и топором). Гы-гы. Одна из моих голов приступила к разработке прелюбопытного удара лапой №N в X-направлении.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Капитан Журов
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:52
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Капитан Журов »

Zmiy zeleny писал(а):Капитан Журов, А подсудность там имеет принципиальное значение для одной из сторон?
Не знаю, имеет ли она принципиальное значение, потому что мне эти стороны малоинтересны. Я с ними не знаком. И постановление это мне попалось случайно.
Просто я считаю эту ситуацию очень показательной в плане беспредела, творимого областным и ленинским районным судами.
как я уже сказал - если нельзя, но очень хочется - то можно. И это позиция селезенева, войтенко и калинина.
SERGIO писал(а):Вероятно увидели это:
Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями
А вообще конечно любопытно как так получилось.
Уважаемый Serghio! Вы, наверное, в курсе, что есть такая ст. 35 ГПК РФ, которая определяет - что есть лица, участвующие в деле. Так вот, суд никогда не являлся и в настоящее время не является лицом, участвующим в деле. То есть, не может один суд обжаловать постановление другого.
Ну и, кроме того: споры о подсудности не допускаются, определения суда первой инстанции обжалуются в апелляционном (а не кассационном порядке), и что таке, в конце концов, "представление судьи"?
普京傻屄
Zmiy zeleny
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 10:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Zmiy zeleny »

Капитан Журов,
Просто я считаю эту ситуацию очень показательной в плане беспредела, творимого областным и ленинским районным судами.
Эта ситуация показательна в плане работы системы судов общей юрисдикции в принципе. Смоленск здесь не исключение. К пуговицам, как правило, претензий нет. (с) Райкин
Сэнсей,
Сегодня решением 2-й инстанции вступило в законную силу решение 1-й. Каковое решение отменяет к хренам три постановления судебных приставов об изъятии у нас имущества и его оценке. Особую пикантность ситуации даёт тот факт, что по заявлению адвоката типа потерпевшего товарчика изъятого и ему переданного уже нет (в чём я, кстати, сомневаюсь, но написано пером - не вырубишь и топором).
Пиррова победа в данной ситуации.
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Братик2 »

"[/quote] Эта ситуация показательна в плане работы системы судов общей юрисдикции в принципе. Смоленск здесь не исключение. К пуговицам, как правило, претензий нет. (с) Райкин
Нужно ли эксперту ДОКАЗЫВАТЬ свои выводы ( ведь он якобы специалист) или достаточно "Я сказал". Почему в суде свободно прокатывают
декапитированные (скудоумные) ыкспердные "заключения". И потом приходится думать, с кем приходится иметь дело, то ли с олигархами, то ли
с олигофренами. Неужели так по всем судам общей юрисдикции?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47651
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Сэнсей »

Сэнсей писал(а):А у нас хорошая новость. Сегодня решением 2-й инстанции вступило в законную силу решение 1-й. Каковое решение отменяет к хренам три постановления судебных приставов об изъятии у нас имущества и его оценке. Особую пикантность ситуации даёт тот факт, что по заявлению адвоката типа потерпевшего товарчика изъятого и ему переданного уже нет (в чём я, кстати, сомневаюсь, но написано пером - не вырубишь и топором). Гы-гы. Одна из моих голов приступила к разработке прелюбопытного удара лапой №N в X-направлении.
Немножко подниму. Пока одна моя башка разрабатывает вышеозначенный прелюбопытнейший удар, пришла хорошая новость от разведки (не совсем, правда, новость, но какая разведка есть - такой и пользуемся): год назад ВС РФ отменил одно судебное рашение, на основании которого потерпевший взыскал за сгоревшее авто сумму иска, превышающую стоимость сгоревшего. Хе-хе. Это уже для другой моей башки задачка - разработать другой прелюбопытнейший удар лапой №К в Y-направлении.
ЗЫ: Вопрос к юристам (от третьей моей башки): может ли одноглазый иметь права категории С (или В)? Это я Z-направление обдумываю.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47651
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Сэнсей »

Zmiy zeleny писал(а): Сэнсей,
Сегодня решением 2-й инстанции вступило в законную силу решение 1-й. Каковое решение отменяет к хренам три постановления судебных приставов об изъятии у нас имущества и его оценке. Особую пикантность ситуации даёт тот факт, что по заявлению адвоката типа потерпевшего товарчика изъятого и ему переданного уже нет (в чём я, кстати, сомневаюсь, но написано пером - не вырубишь и топором).
Пиррова победа в данной ситуации.
Ничуть. Мы тут в связи с этим планируем разблокировать расчётный счёт и операции по кассе + слупить чутка убытков (не с типа истца, естественно - его очередь ещё впереди).
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Zmiy zeleny
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 10:28
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Zmiy zeleny »

Сэнсей, Я как раз прямо протвоположное у ВС видел:
ОБЗОР
ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ОТДЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ О ПРИМЕНЕНИИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
ПРИ РАССМОТРЕНИИ ГРАЖДАНСКИХ ДЕЛ
Определение N 86-Впр11-6
4. Неправильное применение правил исчисления неустойки за просрочку выполнения требований потребителя повлекло вынесение незаконного определения суда кассационной инстанции.
Общество защиты прав потребителей в интересах потребителя М. обратилось в суд с иском к ЗАО "Моторавто", указав, что 17 октября 2008 г. М. купил у ответчика автомобиль за 474 500 руб. Автомобиль застрахован по условиям договора КАСКО и договору ОСАГО. На приобретенном М. автомобиле ответчиком установлена автомагнитола, защита картера, сигнализация, за что М. уплачено 16 025 руб. Тогда же М. приобретен комплект зимних шин на сумму 12 410 руб. 19 октября 2008 г. в результате пожара автомобиль, находившийся в гараже М., сгорел. Также были уничтожены строение гаража стоимостью 28 060 руб., хозяйственное имущество, хранившееся в гараже, на сумму 36 875 руб. и новый комплект резиновых шин стоимостью 12 410 руб. В выплате страхового возмещения М. было отказано, поскольку данный случай страховым не являлся. Истец просил расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, взыскать с ответчика причиненный материальный вред, компенсацию морального вреда, взыскать расходы на оказание юридических услуг и неустойку в размере 463 030 руб. за нарушение срока удовлетворения его требований.
Решением районного суда иск удовлетворен частично: договор купли-продажи автомобиля, заключенный между М. и ЗАО "Моторавто", расторгнут, с ответчика в пользу М. взыскана стоимость автомобиля в размере 474 500 руб., возмещение убытков в размере 90 185 руб., компенсация морального вреда в размере 5 тыс. рублей, судебные расходы в размере 500 руб., неустойка за просрочку выполнения требований потребителя в размере 200 тыс. рублей. С ЗАО "Моторавто" в доход государства взыскан штраф в размере 192 421 руб. и такая же сумма штрафа взыскана в доход Общества защиты прав потребителей (ответчика по делу). С ЗАО "Моторавто" взыскана госпошлина в доход государства в сумме 7948 руб.
Определением судебной коллегии по гражданским делам областного суда решение суда изменено: размер неустойки за просрочку выполнения требований потребителя снижен до 20 тыс. руб. Размеры штрафов за отказ ЗАО "Моторавто" в добровольном порядке удовлетворить требования потребителя снижены до 96 210 руб. как в доход государства, так и в доход Общества защиты прав потребителей. Размер госпошлины с ЗАО "Моторавто" в доход государства снижен до 7431 руб. В остальной части решение суда оставлено без изменения.
Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации, отменяя определение суда кассационной инстанции в части взыскания неустойки и штрафа, указала следующее.
Согласно пункту 1 статьи 14 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей" вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу потребителя вследствие конструктивных, производственных, рецептурных или иных недостатков товара (работы, услуги), подлежит возмещению в полном объеме.
Факт приобретения М. автомобиля в ЗАО "Моторавто" подтверждается договором купли-продажи от 17 октября 2008 г., квитанцией об оплате стоимости товара, платежным поручением, актом осмотра-передачи автотранспортного средства от 17 октября 2008 г.
По акту выполненных работ к заказ-наряду от 17 октября 2008 г. на автомобиль истца ООО "Моторавто" установлены защита картера, автомагнитола, сигнализация, привод, за что М. уплатил 16 025 руб., и он приобрел комплект зимних шин стоимостью 12 410 руб.
Факт пожара 19 октября 2008 г., в результате которого сгорело имущество истца (автомобиль, гараж, хозяйственное имущество, находившееся в гараже), подтверждается постановлениями об отказе в возбуждении уголовного дела, протоколом осмотра места происшествия, фотографиями.
В соответствии со справкой об исследовании от 19 ноября 2008 г., проведенном судебно-экспертным учреждением, причиной возгорания автомобиля М. явилось тепловое проявление электрического тока в результате аварийного режима работы электрооборудования (короткого замыкания).
Иные причины пожара выявлены не были, вина М. в происшедшем пожаре не установлена.
При таких обстоятельствах суд удовлетворил заявленные требования.
С учетом того, что претензия с требованием о возврате уплаченной за товар денежной суммы и возмещении убытков была получена продавцом от М. 5 декабря 2008 г., однако в 10-дневный срок, предусмотренный статьей 22 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей", она в добровольном порядке удовлетворена не была, суд взыскал с ответчика неустойку за просрочку исполнения обязательства.
Размер неустойки, исходя из требований статьи 23 названного Закона (1% за каждый день просрочки), за период с 5 декабря 2008 г. по 12 марта 2009 г. составил 412 815 руб. Однако суд пришел к выводу, что подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям невыполнения обязательства, в связи с чем на основании статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации снизил ее размер до 200 тыс. руб.
Суд кассационной инстанции повторно снизил размер неустойки до 20 тыс. руб. Между тем, как следует из содержания кассационного определения, суд кассационной инстанции, формально сославшись на несоразмерность взысканной неустойки последствиям невыполненного обязательства, не указал, в чем заключалась данная несоразмерность, свой вывод о необходимости снижения неустойки не обосновал, на материальный закон в определении не сослался.
Судом кассационной инстанции также неправильно был определен размер штрафа, подлежащего взысканию с ответчика.
В соответствии с пунктом 6 статьи 13 Закона Российской Федерации "О защите прав потребителей" при удовлетворении судом требований потребителя, установленных законом, суд взыскивает с изготовителя (исполнителя, продавца, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере 50% от суммы, присужденной судом в пользу потребителя.
Несмотря на данное требование закона, как видно из содержания определения судебной коллегии по гражданским делам областного суда, кассационная инстанция определила размер штрафа, рассчитав его не от всей суммы, подлежащей взысканию, а 50% от размера штрафа, взысканного судом первой инстанции, посчитав его равным 96 210 руб.
Кроме того, судебная коллегия областного суда не учла, что, согласно подпункту 7 пункта 1 статьи 46 Бюджетного кодекса Российской Федерации, указанный штраф, по общему правилу, зачисляется в бюджет муниципального образования (местный бюджет) по месту нахождения суда, вынесшего решение о наложении штрафа.
Так что остается только КС и ЕСПЧ...
Мы тут в связи с этим планируем разблокировать расчётный счёт и операции по кассе + слупить чутка убытков (не с типа истца, естественно - его очередь ещё впереди).
Сомневаюсь, что это реально при наличии неоспоренного долга.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47651
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Сэнсей »

Zmiy zeleny писал(а):Сэнсей, Я как раз прямо протвоположное у ВС видел:
ОБЗОР
ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО ОТДЕЛЬНЫМ ВОПРОСАМ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ О ПРИМЕНЕНИИ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
ПРИ РАССМОТРЕНИИ ГРАЖДАНСКИХ ДЕЛ
Определение N 86-Впр11-6
4. Неправильное применение правил исчисления неустойки за просрочку выполнения требований потребителя повлекло вынесение незаконного определения суда кассационной инстанции...
Так что остается только КС и ЕСПЧ...
Мы тут в связи с этим планируем разблокировать расчётный счёт и операции по кассе + слупить чутка убытков (не с типа истца, естественно - его очередь ещё впереди).
Сомневаюсь, что это реально при наличии неоспоренного долга.
1. Я об этом:
Определение Судебной коллегии
по гражданским делам Верховного Суда РФ
от 2 сентября 2011 г. N 53-В11-10
2. В ЕСПЧ наш иск уже с 2010 года. Ждём рассмотрения. КС ещё впереди.
3. Где виден неоспоренный долг? Видна ошибка приставов, вызвавшая наши убытки.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47651
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Сэнсей »

Подниму, поскольку вопрос актуален, а местные юристы молчат. Отзовитесь:
Сэнсей писал(а): ЗЫ: Вопрос к юристам: может ли одноглазый иметь права категории С (или В)?
Гайцы ответили на запрос прокуратуры в том смысле, что они выдавали права на основании медсправки - типа врачей спрашивайте. И с них спросим. Но хотелось бы совета.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
тов. Сухов
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Произвол судебной власти

Сообщение тов. Сухов »

Скоро вас критиканов судейских прищучат.

Закон, ограничивающий критику судей, может появиться в России. Поводом для его возможного принятия может стать реакция общественности на приговор по скандальному делу группы Pussy Riot. Об этом пишет сегодня "РБК daily".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/08/2012/665289.shtml
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Произвол судебной власти

Сообщение VictorPetrov »

тов. Сухов писал(а):Скоро вас критиканов судейских прищучат.
Закон, ограничивающий критику судей, может появиться в России. Поводом для его возможного принятия может стать реакция общественности на приговор по скандальному делу группы Pussy Riot. Об этом пишет сегодня "РБК daily".
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/08/2012/665289.shtml
Совсем пятиколонщики свихнулись. В каждую щёлку пытаются потаскух пристроить. Самодескредитацией занимаются.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102498
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2215 раз

Re: Произвол судебной власти

Сообщение SERGIO »

Да не будет этого
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47651
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а):Да не будет этого
На мой вопрос про одноглазость (см.выше) можешь ответить?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102498
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2215 раз

Re: Произвол судебной власти

Сообщение SERGIO »

Сэнсей, не знаю, не интересовался :)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47651
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а):Сэнсей, не знаю, не интересовался :)
Жаль. Я вот интересовался - но там такой бардак - чёрт ногу сломит.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47651
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Сэнсей »

Сэнсей писал(а):А у нас хорошая новость. Сегодня решением 2-й инстанции вступило в законную силу решение 1-й. Каковое решение отменяет к хренам три постановления судебных приставов об изъятии у нас имущества и его оценке. Особую пикантность ситуации даёт тот факт, что по заявлению адвоката типа потерпевшего товарчика изъятого и ему переданного уже нет (в чём я, кстати, сомневаюсь, но написано пером - не вырубишь и топором). Гы-гы. Одна из моих голов приступила к разработке прелюбопытного удара лапой №N в X-направлении.
Есть у нас на вчерась новость всвязи с вышесказанным: прошло полтора месяца и приставы таки выполнили решение суда - отменили постановления и даже нам дали типа в банк отнести. Но тут же, сцуко, вынесли новое - на 800 тыщ меньше, но счёт, блин, всё равно остаётся заблокированным. Ладно, сцуко, продолжим повоевать. Туточки (если прокурорские тему читают) их ждёт неожиданный сюрприз. Подробности - по мере пРоявления оного сюрприза.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
dream
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Произвол судебной власти

Сообщение dream »

Подскажите,как сканы прикрепить к сообщению?
Алчность всегда безгранична, ненасытна и не уменьшается ни при изобилии, ни при скудости.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47651
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Сэнсей »

dream писал(а):Подскажите,как сканы прикрепить к сообщению?
В режиме предпросмотра внизу есть функция "Добавить файл", а когда добавлен - "Вставить в текст сообщения".
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
dream
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 22:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Произвол судебной власти

Сообщение dream »

Спасибо.
Как окончательно разберусь ,выложу сканы трёх судебных инстанций,для разбора полётов.
Алчность всегда безгранична, ненасытна и не уменьшается ни при изобилии, ни при скудости.
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Братик2 »

dream писал(а):Спасибо.
Как окончательно разберусь ,выложу сканы трёх судебных инстанций,для разбора полётов.
Что-то опять не так в консерватории?
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47651
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Сэнсей »

Братик2 писал(а):
dream писал(а):Спасибо.
Как окончательно разберусь ,выложу сканы трёх судебных инстанций,для разбора полётов.
Что-то опять не так в консерватории?
Как там у dream не знаю, а у нас пока - позиционная война. Новостей будет примерно через месяц.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Эквадорец »

Сэнсей, Путину писал уже?
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47651
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Сэнсей »

Эквадорец писал(а):Сэнсей, Путину писал уже?
И ему (1 раз) и предыдущему (2 раза). Пока работаем с Клинцевичем.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Эквадорец »

Сэнсей, ну, что, сынку, помогли тебе твои ляхи? (с) :)
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47651
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 662 раза

Re: Произвол судебной власти

Сообщение Сэнсей »

Эквадорец писал(а):Сэнсей, ну, что, сынку, помогли тебе твои ляхи? (с) :)
Скоро узнаешь. Примерно через месяц.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Произвол судебной власти

Сообщение умка »

Эквадорец писал(а):Сэнсей, ну, что, сынку, помогли тебе твои ляхи? (с) :)
Ага помогут...
Настроение поганое.Посмотрел передачу Корреспондент по НТВ о наркомании , в том числе детской в Магнитогорске. В месяц 60 человек хоронят.Спайс, какой-то курят. Местный ГНК самоустранился от борьбы с этим зельем, ссылаясь на то, что его нет в перечне наркотических средств.Пацаны, объединяясь в группы, сами вынуждены бороться с распространителями и продавцамти :chort: . Во, где нада оперативность в принятии законов...
Последний раз редактировалось умка 29 сен 2012, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Произвол судебной власти

Сообщение умка »

Сэнсей писал(а):
Эквадорец писал(а):Сэнсей, ну, что, сынку, помогли тебе твои ляхи? (с) :)
Скоро узнаешь. Примерно через месяц.
Значит, на месячные поставили ?
Ответить Пред. темаСлед. тема