Скандалы, интриги, расследования

Пикейные жилеты
Cvetoch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:21
Настоящее имя: светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Cvetoch »

Сегодня в сми: медаль золотую у кузенковой ольги нашей могут забрать. Была проверена проба 2005 года и вней нашли запрещенные вещества.так что медалька золотая тю тю.интересно вернет она полученные призовые и депутатский мандатик полученный на волне олимпийской победы полученный сдаст?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102456
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение SERGIO »

Cvetoch, и к чему этот пафос? Хочешь сказать, что медаль не заслуженная?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Молоток
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Молоток »

SERGIO писал(а):Cvetoch, и к чему этот пафос? Хочешь сказать, что медаль не заслуженная?
Победительница Олимпиады 2004 года в Афинах в соревнованиях по метанию молота Ольга Кузенкова заподозрена в употреблении допинга, сообщает официальный сайт Российского антидопингового агентства «РусАДА».

«Дело открыто на основании полученного из аккредитованной Всемирным антидопинговым агентством (WADA) лаборатории в Лозанне заключения о наличии запрещённой субстанции в пробе «А» Кузенковой. Проба была отобрана 12 августа 2005 года на чемпионате мира по лёгкой атлетике в Хельсинки», — сообщается в заявлении «РусАДА».
http://smolensk-i.ru/authority/olimpiys ... i-dopinga/
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102456
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение SERGIO »

Молоток, И что? Я в курсе. Проблемы никакой нет. Очередная проституция со стороны Олимпийского комитета, отчего-то допинг нашли именно у россиян, белорусов и украинцев.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение alisa.smol »

...и что-то больно долго искали :mellow:
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение умка »

alisa.smol писал(а):...и что-то больно долго искали :mellow:
Видимо хорошо маскировались, но молот упал не туда, судя по всему.
Анна, истина и через 100 лет может быть установлена...
Неприятная, конечно, история, но разве это, сегодня, кому-то интересно?
Аватара пользователя
Молоток
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Молоток »

SERGIO писал(а):Молоток, И что? Я в курсе. Проблемы никакой нет. Очередная проституция со стороны Олимпийского комитета, отчего-то допинг нашли именно у россиян, белорусов и украинцев.
Прекрасно отношусь к Ольге и считаю, что истории с допингом более чем через пять лет поднимать как минимум неприлично.

По мне так если сейчас всех спортсменов того поколения проверить на допинг с современными возможностями - вряд ли чистого найдем. Равные соревновались с равными. Победили сильнейшие. Наша Ольга Кузенкова была в числе сильнейших.


Зы. И если уж пошла такая пьянка, то предлагаю как-нибудь поддержать Ольгу и организовать - типа сбор подписей организовать. Люди должны чувствовать поддержку друг другу. А то у нас в последнее время все чаще человек человеку волк.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102456
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение SERGIO »

Молоток, и куда эти подписи? С тем же успехом можно поедание печенюшек с чаем организовать в поддержку )))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение умка »

Молоток писал(а): ... поддержать Ольгу и организовать - типа сбор подписей организовать
Во, смеху буде :).
Helenana
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 06:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Helenana »

Да Кузенковой мы своими подписями вряд ли уже поможем..А вот скажите ка лучше,насколько полезен "допинг" для политиков :drink: ?
В частности, для некоторых депутатов и губернаторов.И что для них является "допингом"во время предвыборной компании.. например или публичных выступлений?И что происходит..с их "молотом"после его приема...? :unknw:
Cvetoch
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 19:21
Настоящее имя: светлана
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Cvetoch »

SERGIO писал(а):Cvetoch, и к чему этот пафос? Хочешь сказать, что медаль не заслуженная?
А чего же тут заслуженного?то что спортивная медицина в россии как в прочем и обычная медицина никчемна и мы регулярно палимся на всякой ерунде? Никакого пафоса и никакой проституции со стороны олимпийского комитета, так ка речь идет пока только о медале чемпионата мира. Может велосипедист Амстронг тоже русский?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102456
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение SERGIO »

Cvetoch, Если и был допинг, то не более чем у остальных, так что лицемерие эта вся антидопинговая хрень. Все химичатся.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Vnaum
Сообщения: 10117
Зарегистрирован: 06 апр 2007, 23:14
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Vnaum »

Так был обнаружен препарат, запрещенный к приему именно в 2005 году или недавно внесенный в список?
art is destroying
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 18:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение art is destroying »

SERGIO писал(а):Молоток, И что? Я в курсе. Проблемы никакой нет. Очередная проституция со стороны Олимпийского комитета, отчего-то допинг нашли именно у россиян, белорусов и украинцев.
Допинг успотребляют ВСЕ олимпийские спортсмены, а олимпийская медицина ориентирована в первую очередь на создание допинга.
Читайте откровенную статью в профессионыльном журнале о спорте в медицине, забыл название. Там даже речь о годах СССР.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102456
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение SERGIO »

art is destroying, да это секрет Полишинеля :)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение VictorPetrov »

Мелкие подробности:
http://www.zman.com/news/2012/12/15/141029.html
Гои всех стран - соединяйтесь! Скажем НЕТ сионизму.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Azazelius »

art is destroying писал(а):
SERGIO писал(а):Молоток, И что? Я в курсе. Проблемы никакой нет. Очередная проституция со стороны Олимпийского комитета, отчего-то допинг нашли именно у россиян, белорусов и украинцев.
Допинг успотребляют ВСЕ олимпийские спортсмены, а олимпийская медицина ориентирована в первую очередь на создание допинга.
Читайте откровенную статью в профессионыльном журнале о спорте в медицине, забыл название. Там даже речь о годах СССР.
да не даже, а ИМЕННО ВРЕМЕН СССР... тогда спорт - был идеологией! государственного уровня! страны вкладывали деньги в разработки в области спорта... что мы видим сейчас? Китайцы - молодцы :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Молоток
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:10
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Молоток »

Меняется руководитель ГТРК-Смоленск.

Теперь ГТРК возглавит Сергей Ларионов http://www.smoloblduma.ru/today/apparat/ap_ps.php . Наталья Юрченко возвращается в мск на повышение.
Аватара пользователя
Синоптик Смирнова
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 14:32
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Синоптик Смирнова »

Вот и А.С. Бочкарёва нет в заместителях у Главы, на прошедшем корпоративе, отказал в танце женщине в присутствии Главы, разгорелась дискуссия, результат - А.С. в отпуске. Потом и распоряжение выйдет.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Олег Осипов »

Синоптик Смирнова писал(а):Вот и А.С. Бочкарёва нет в заместителях у Главы, на прошедшем корпоративе, отказал в танце женщине в присутствии Главы, разгорелась дискуссия, результат - А.С. в отпуске. Потом и распоряжение выйдет.
Точно в танце отказал? Мож намеки были какие? )
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение tuman69 »

Неужели барина послал?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102456
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение SERGIO »

http://smolensk-i.ru/authority/alasheev ... ochkareva/
Глава администрации Николай Алашеев прокомментировал корреспонденту Smolensk-i.ru ситуацию с увольнением его заместителя Александра Бочкарева. Он назвал сложившуюся ситуацию попыткой давления со стороны ФПГ.

Александр Бочкарев причиной увольнения назвал ряду СМИ отказ танцевать на корпоративе. Он сообщил, что когда начала играть музыка, Николай Алашеев громко сказал: «Танцуют все!». Чиновник танцевать не стал, в ответ на что его начальник «очень сильно удивился — ведь приказано всем!». Алашеев сделал замечание Бочкареву «в весьма нелицеприятной форме». В конце, утверждает Бочкарев, глава администрации сказал ему: «А вообще — увольняйся».

Николай Алашеев прокомментировал ситуацию:

- Я давно уже не видел Александра Бочкарева в составе своих заместителей. Его качества сводятся к «есть», «понял» и «разрешите идти». Но мне большинство моих сотрудников достались в качестве наследия предыдущего руководителя администрации и руки по формированию новой трудоспособной команды у меня связаны долгосрочными контрактами с работающими людьми. Бочкарев использовал повод, чтобы громко уйти.
Я четко разделяю рабочие и внерабочие ситуации. Всегда веду себя с четко заданной нравственной позиции. Я никогда не допускаю грубого отношения с кем бы то ни было. На мой взгляд, Александр Бочкарев поступил низко, называя причиной своего ухода ситуацию яко бы произошедшую во внерабочей обстановке. Он перевернул произошедшее на корпоративе с ног на голову. Дело в том, что на мероприятии я обратил внимание на грустивших женщин. И сказал, что хорошо бы их кто-то пригласил танцевать. Именно это было уже по-своему интерпретировано Бочкаревым для громкого «хлопка дверью».

Я считаю, что вся эта шумиха выгодна финансово-промышленной группе (в которую входит «Смоленский банк»), которую я дистанцировал от возможности использовать бюджет города в своих целях. Бочкарев также действовал в интересах этой группы. Члены эфинансово-промышленной группы (ФПГ) поспособствовали распространению дискредитирующей меня информации. Рассматриваю сложившуюся ситуацию как попытку давления со стороны ФПГ.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение goremika »

Что же помешало "танцору"?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Оля без пароля
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:37
Настоящее имя: Ольга
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Оля без пароля »

Во всех темах одно и то же. Ну пошел мужик с похмела написал заявление, обиделся -расплакался, журналистам поплакался в жилеточку. Что дальше?))
Не псих!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102456
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение SERGIO »

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/55983.html
Случайно наткнулся, Сенсею и прочим любителям масонских заговоров должно понравится, без Смоленска не обошлось )
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение tuman69 »

SERGIO,
А Амелин-то и не знает)))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102456
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение SERGIO »

tuman69, С точки зрения конспиративного заговора, это он привез заранее обломки самолета и сломал ветки березы :)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Братик2 »

SERGIO писал(а):tuman69, С точки зрения конспиративного заговора, это он привез заранее обломки самолета и сломал ветки березы :)
А чо, классная писанина...ЕЕ теперь в ЛЕНинский рай. суд, да отжать под
это бабла...Эксперта надо, якобы самолет упал на уже построенный коттедж,
типа "КОЗЬИ горы". Они там совсем не требовательны, съедят. Вот вам и заработок, вот и ответ, откуда деньги...Кому мысль понравится, мои 2% авторских. Хотя, если честно, то я сам идею спер у помощницы нашего главы..
Но, нехай не обижается, ничего личного, только бизнес!
Аватара пользователя
stas kikinzon
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение stas kikinzon »

Я не понял,народ что, думает там только обломки разбросало....? :shok: На форуме есть люди, которые своими руками помогали трупы носить....или это "ритуалка" и есть......? бред какой-то....
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102456
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение SERGIO »

stas kikinzon, да тут убеждали и в том что 21.12.2012 глобальный пипец настанет... :hi:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Ответить Пред. темаСлед. тема