В поддержку Путина-2

Предлагаю просто поддерживать порядок в теме

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47639
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 659 раз

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Сэнсей »

Эквадорец писал(а):Из шизофренической цепочки может следовать только такой же вывод :hi:
Ну тогда расскажи тут своими словами - что такое НМП (Новый Мировой Порядок), о необходимости введения коего говорили: Гитлер, Ротшильд, Рокфеллер, Буш, Кондолиза Райс, израильский премьер (не помню какой), Протоколы Сионских Мудрецов, иллюминаты (последние лет 300 талдычат), 1-долларовая купюра ...? Будем послушать.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение alisa.smol »

Сэнсей, я тебе расскажу
Это несправедливость от того, что одни народы обладают природными месторождениями и живут за счет них, а другие должны себе на жизнь мозгами и трудом зарабатывать
Нефть принадлежит не америке и не Росии- а планете Земля -и не справедливо, что одни земляне ее пользуются- как доходом, а др должны ее покупать, чтоб выжить
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение alisa.smol »

Применительно к кипрскому кризису
Несправедливо одалживать государству у которого тыща своих социальных проблем, и которое с низким уровнем жизни основной массы граждан, деньги
Государству (кипру) где весьма высокий уровень жизни
То есть
Если Пу одолжит деньги кипру, то он подарит благосостояние киприотам за счет своего народа, в очередной раз
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Эквадорец »

Сэнсей писал(а): Протоколы Сионских Мудрецов, иллюминаты (последние лет 300 талдычат), 1-долларовая купюра ...
Я предпочитаю не использовать сказки и легенды народов мира в качестве аналитической информации
Сэнсей писал(а):НМП (Новый Мировой Порядок), о необходимости введения коего говорили: Ротшильд, Рокфеллер, Буш, Кондолиза Райс
А вот тут бы хотелось ссылок на первоисточники (Гитлера убрал, т.к. высказывания душевнобольных у меня по п.1 проходят).
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Drakken »

alisa.smol писал(а):Сэнсей, я тебе расскажу
Это несправедливость от того, что одни народы обладают природными месторождениями и живут за счет них, а другие должны себе на жизнь мозгами и трудом зарабатывать
Нефть принадлежит не америке и не Росии- а планете Земля -и не справедливо, что одни земляне ее пользуются- как доходом, а др должны ее покупать, чтоб выжить
Нефть принадлежит тому, кто может ради нее убивать.

Справедливость - штука жестокая. И безнравственная.

ЗЫ: Жизнь - это всегда смерть. Вот оно - лицо справедливости.
При сем © Сабуро Ихара
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47639
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1145 раз
Поблагодарили: 659 раз

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Сэнсей »

Эквадорец писал(а):
Сэнсей писал(а): Протоколы Сионских Мудрецов, иллюминаты (последние лет 300 талдычат), 1-долларовая купюра ...
Я предпочитаю не использовать сказки и легенды народов мира в качестве аналитической информации
Сэнсей писал(а):НМП (Новый Мировой Порядок), о необходимости введения коего говорили: Ротшильд, Рокфеллер, Буш, Кондолиза Райс
А вот тут бы хотелось ссылок на первоисточники (Гитлера убрал, т.к. высказывания душевнобольных у меня по п.1 проходят).
А чавой-то ты 1-долларовую купюрочку то из списка убрал? Там вот так прямо и написано:

Изображение

Можно бы было про каждого из запрошенных персонажей конкретных цитат оных персонажей про НМП тут запостить - лень искать. Но если настаиваешь, то своих сундуков перетрясу и выложу. А пока вот, в общих чертах: http://cfynfkbppf.ya.ru/replies.xml?item_no=14987

Ну и немножко смеха (сквозь слёзы). Это вот НМП-шная стелла в Джорджии, коей даже восхитилась в своё время Йоко Оно:

Изображение

Понаписано там на стелле на разных языках, включая древние и русский, следующее:
1. Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
2. Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
3. Найдём новый живой язык, способный объединить человечество.
4. Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
5. Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
6. Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
7. Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
8. Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
9. Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
10. Не будьте раком для земли, природе тоже оставьте место!
А это наш ответ, на оной же стелле в оной же Джорджии и зафиксированный:

Изображение

Подробности тут: http://znaki.0pk.ru/viewtopic.php?id=21
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение alisa.smol »

Ужасно
Это просто варварство- эта матерная надпись, тот, кто ее оставил- не достоин ни размножаться так как воспитает таких же хамов, ни пользоваться благами цивилизации
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Лизза
Сообщения: 12556
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Лизза »

Эквадорец писал(а):Какие непонятки - реально тупорылая статья. Банкиры боролись-боролись за банковскую тайну столетиями,а подлые банкиры борются за ее отмену. Если это не шизофрения, то извините. :unknw:
Ты настолько поверил в либеральную теорию и либеральное общество с его свободой, развитием и пушистостью, что реально не видишь тех войн, которые там идут. Сейчас - валютные. Хоть все как один главы финансовых центров и обещали этого не делать, однако ж делают.
Лизза
Сообщения: 12556
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 01:23
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 231 раз

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Лизза »

alisa.smol писал(а):Ужасно
Это просто варварство- эта матерная надпись, тот, кто ее оставил- не достоин ни размножаться так как воспитает таких же хамов, ни пользоваться благами цивилизации
Ты в своих постах тоже допускала нецензурные высказывания. Поэтому и запретила себе размножаться? Чтобы хамов не воспитывать?
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Drakken »

alisa.smol писал(а):Ужасно
Это просто варварство- эта матерная надпись, тот, кто ее оставил- не достоин ни размножаться так как воспитает таких же хамов, ни пользоваться благами цивилизации
Зато концептуально и потому жизненно.

Нас-то всяко больше заповеданного количества.

ЗЫ: Вот, в чем хотите обвиняйте меня, но испытываю гордость за наш Великий и Могучий Русский язык.
Последний раз редактировалось Drakken 20 мар 2013, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
При сем © Сабуро Ихара
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение alisa.smol »

Drakken, жизненно в чужой стране памятники поганить?
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Drakken »

alisa.smol писал(а):Drakken, жизненно в чужой стране памятники поганить?
Это такой дизайн, прелесть. Такой дизайн.
При сем © Сабуро Ихара
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Undying1982 »

Поэтому и запретила себе размножаться?
Довольно низко.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение alisa.smol »

Drakken, если кто нить что- то подобное напишет на церкви,ну скажем- ответ на христианский пост- тоже будешь восторгаться?
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение alisa.smol »

Лизза писал(а):
alisa.smol писал(а):Ужасно
Это просто варварство- эта матерная надпись, тот, кто ее оставил- не достоин ни размножаться так как воспитает таких же хамов, ни пользоваться благами цивилизации
Ты в своих постах тоже допускала нецензурные высказывания. Поэтому и запретила себе размножаться? Чтобы хамов не воспитывать?
:fool:
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение alisa.smol »

Лизза, твой пу построил такую страну, что я не хочу, что-бы в этой стране жили мои дети- дети в этой стране рождаются на мучения, бесправное существование и нищету- страна 4 мира, даже у меня в совке детмтво было счастливей
Как и пу, дети которого живут за ее пределами, по крайнкй мере те дети, о которых известно обществу
Обычные среднестат родители из кожи вон вынуждены лезть, что-бы у их детей было хоть какое-то детство
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение alisa.smol »

Но все еще только начинается
На век нынешних детей не хватит нефти и газа, а больше мы ничего делать не можем- разучились
Дальше тут будет только хуже
а Пу- свалит куда нить в рай на земле, как свалил меченый
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Alkik
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 20:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Alkik »

Короче, мечтатели, Депардье решил не жить в России. Он решил поселиться в бельгийском городе Нешене, там и открыть ресторан. Само интервью телеканалу "Нотеле": http://www.notele.be/index.php?option=c ... 2&Itemid=1
Обзор интервью: http://www.utro.ru/articles/2013/03/19/1107755.shtml
Шоу окончено, вас на@$%^$и, расходитесь.
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Drakken »

alisa.smol писал(а):Drakken, если кто нить что- то подобное напишет на церкви,ну скажем- ответ на христианский пост- тоже будешь восторгаться?
Есть разница, любезный друг моей души и эстетики человечности, между просвещенным вандализмом и откровенным святотатством.

ЗЫ: Таки мы родственники с Вами. Но по разным поводам, очевидно.
При сем © Сабуро Ихара
Undying1982
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 16:23
Откуда: село Кукуево
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Undying1982 »

друг эстетики человечности это круто.
Неси меня портвейн в свою страну портвейнью...
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение alisa.smol »

Drakken, вандализм и просвещение- вещи не совместимые
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Drakken »

alisa.smol, Да ладно.

Образованный вандал, творящий просвещение национального самосознания - что это, как не просвещенный вандализм?

Семантика речи - мой любимый предмет, начиная с 7 класса школы, которую мне так и не довелось закончить. Пролетарская быль.
При сем © Сабуро Ихара
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение ser16 »

Alkik писал(а):Короче, мечтатели, Депардье решил не жить в России. Он решил поселиться в бельгийском городе Нешене, там и открыть ресторан. Само интервью телеканалу "Нотеле": http://www.notele.be/index.php?option=c ... 2&Itemid=1
Обзор интервью: http://www.utro.ru/articles/2013/03/19/1107755.shtml
Шоу окончено, вас на@$%^$и, расходитесь.
мм :) А ты оригинал интервью-то смотрел? :)
Там вообще-то и речи не было о том, будет он в России жить или нет. Он там мимоходом о своих планах на будущий год рассказывал, сначала фильм в Америке, потом фильм в России и Чечне, потом в Казахстане. Так что понятия "жить где-то" для него не существует. Про Нешен он сказал, что вне Бельгии будет минимум 9 месяцев в году (а не жить в Бельгии минимум 3 месяца, как перевело утро.ру, не знаю, где они французский учили, но перевод, мягко говоря, вольный).
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение leopold »

Сэнсей писал(а): А это наш ответ, на оной же стелле в оной же Джорджии и зафиксированный:

Изображение
Сенсей, ты прочитал пункты, которые мешают жить автору надписи?
Те, на которых он расписался?
Получается, что автор, бесполезный чиновник, не желающий иметь обязанностей, ненавистник красоты и гармонии, уничтожающий природу.

Как мило поддерживать таких уродов.
Весьма патриотичненько и православненько.
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение Эквадорец »

Эквадорец писал(а):А чавой-то ты 1-долларовую купюрочку то из списка убрал?
Я убрал? Или ты не захотел заметить? :)
Эквадорец писал(а):
Сэнсей писал(а): Протоколы Сионских Мудрецов, иллюминаты (последние лет 300 талдычат), 1-долларовая купюра ...
Я предпочитаю не использовать сказки и легенды народов мира в качестве аналитической информации.
А ссылки на ПЕРВОисточники с удовольствием посмотрел бы.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение GreyCat »

renatius писал(а):
renatius писал(а):Последующий комментарии Серогокота и всех прочих борцунов подчеркнут здравое зерно статьи.
И заметьте, чистое злопыхательство. Ни одной конструктивной созидательной нотки :)
Ой-вэй, renatius, у тебя даже двухходовка появилась, растешь! А если бы я написал что-то типа:
- Грех морской армаде не показать всю мощь российского оружия, показательно разместив боевые корабли в зоне конфликта, что бы враги задрожали в перманентном испуге.

Тогда какой ответ ты заготовил? Что-то в духе "Даже Серыйкот испугался что эта армада разобьет весь пиндосский флот, а десант на борту победоносно пройдет через всю пиндоссию, захватив по пути всю Канаду и Южную Пендосию"?
ты там от гордости за флот не лопнешь?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
tchubaka
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 17:53
Настоящее имя: николай
Откуда: Space
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение tchubaka »

Предлагаю тему закрыть. Ибо в топике написано "поддерживать порядок". Зачем вообще здесь говорить о порядке. Скажите кто нибудь где он есть у нашей Родины сейчас?
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение ser16 »

Сэнсей писал(а): А это наш ответ, на оной же стелле в оной же Джорджии и зафиксированный:
Вообще, конечно, это показательно..
И полностью, без слов, описывает путинский электорат.
Можешь мне так, на пальцах объяснить, чем это отличается от тех же пусек?
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение GreyCat »

ser16, тут ответ более-менее очевиден, "тут мы их, а там они нас!"
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33815
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 1052 раза
Контактная информация:

Re: В поддержку Путина-2

Сообщение renatius »

[youtube][/youtube]
Закрыто Пред. темаСлед. тема