Наш губернатор

Алексей Островский

Пикейные жилеты
Шерлок Хомс
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наш губернатор

Сообщение Шерлок Хомс »

Я вот прям расстроился.. Я простой мужик, работал честно сам всю жизнь.. Я сразу губернатору верил, думаю - сейчас порядки наведёт, молодой, активный! А потом время показало, что нет, не справляется он. Социалке- вообще кранты... И команды у него нет, те, кто рядом с ним - тоже не для принятия кардинальных решений области и города - пусть лучше набережную идут достраивать !!!!!!!!!!!!!!!

И это правда. Без всяких обидных слов. Если я тут один против нынешней власти. Пусть отпишутся те, кто - за и кто против губернатора.
Депутат Виноградов
Сообщения: 4161
Зарегистрирован: 19 май 2011, 11:02
Настоящее имя: Владимир
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наш губернатор

Сообщение Депутат Виноградов »

Шерлок Хомс писал(а):Я вот прям расстроился.. Я простой мужик, работал честно сам всю жизнь.. Я сразу губернатору верил, думаю - сейчас порядки наведёт, молодой, активный! А потом время показало, что нет, не справляется он. Социалке- вообще кранты... И команды у него нет, те, кто рядом с ним - тоже не для принятия кардинальных решений области и города - пусть лучше набережную идут достраивать !!!!!!!!!!!!!!!

И это правда. Без всяких обидных слов. Если я тут один против нынешней власти. Пусть отпишутся те, кто - за и кто против губернатора.
Пускай идет и избирается всенародно, тогда это будет наш Губернатор, а пока только губертоша, прикрываемый силовиками и судейским корпусом до поры до времени. Главный критерий для меня будет - оправдают ли Ершова? И это будет уже клеймо и позор.
Зенит2012
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:17
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наш губернатор

Сообщение Зенит2012 »

Депутат Виноградов писал(а):
Шерлок Хомс писал(а):Я вот прям расстроился.. Я простой мужик, работал честно сам всю жизнь.. Я сразу губернатору верил, думаю - сейчас порядки наведёт, молодой, активный! А потом время показало, что нет, не справляется он. Социалке- вообще кранты... И команды у него нет, те, кто рядом с ним - тоже не для принятия кардинальных решений области и города - пусть лучше набережную идут достраивать !!!!!!!!!!!!!!!

И это правда. Без всяких обидных слов. Если я тут один против нынешней власти. Пусть отпишутся те, кто - за и кто против губернатора.
Пускай идет и избирается всенародно, тогда это будет наш Губернатор, а пока только губертоша, прикрываемый силовиками и судейским корпусом до поры до времени. Главный критерий для меня будет - оправдают ли Ершова? И это будет уже клеймо и позор.
Согласен на 100%, губернатор может быть нашим только после выборов, а пока приходится терпеть некомпетентность молодого ставленника.
Уверен, что на выборах губернатора даже рекомендуемые центром фигуры не пройдут, у нас есть в области свои достойные, авторитетные, сильные личности.
цедзип
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 16:42
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наш губернатор

Сообщение цедзип »

А я за Островского. Ему не лучшее наследство досталось и дай бог разгрести Команду тоже не сразу сформируешь, но, что человек старется видно и может принимать решения. Что касается города,. решния в городе принимаеи мэр, задача Островского шире. Хотелось бы, конечно, большего, но.. А лучшие остались в СССР
Аватара пользователя
CranzMan
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 10:36
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наш губернатор

Сообщение CranzMan »

цедзип писал(а):А я за Островского.
Понятно. Ваш вождь Жирик тоже на плакатах писал - "Я за бедных - Я за русских". :tease:
Andreev
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 07:37
Настоящее имя: Егор Андреев
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наш губернатор

Сообщение Andreev »

Посмотрел первую часть "Диалогов" недавних с ихним губернатором. Умилило про инвестиционные проекты, так широко распиаренные местными СМИ. "Крупнейшего в Европе завода по производству сжиженного газа" не будет, поскольку "Газпром" не в курсе. А самое главное достижение в этой сфере - газификация Велижского и Угранского районов. Которая так и не началась, но которую себе в заслугу ставит ихний губернатор. "Я, мол, договорился с Миллером". О том, кто и когда договорился:
http://energo-news.ru/archives/89103
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наш губернатор

Сообщение Эйнштейн »

Шерлок Хомс писал(а):Я вот прям расстроился.. Я простой мужик, работал честно сам всю жизнь.. Я сразу губернатору верил, думаю - сейчас порядки наведёт, молодой, активный! А потом время показало, что нет, не справляется он. Социалке- вообще кранты... И команды у него нет, те, кто рядом с ним - тоже не для принятия кардинальных решений области и города - пусть лучше набережную идут достраивать !!!!!!!!!!!!!!!

И это правда. Без всяких обидных слов. Если я тут один против нынешней власти. Пусть отпишутся те, кто - за и кто против губернатора.
Я с тобой солидарен, у меня тоже стабильный доход и, даже, не Российский, но так как я и, в первую очередь родители, живу в Смоленске - мне небезразлично то, что в нем происходит и социалка и медицинское обеспечение мне важно в первую очередь, так родители не молодеют, а данные сферы становяться все более важными...
Эйнштейн
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 20:22
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наш губернатор

Сообщение Эйнштейн »

цедзип писал(а):А я за Островского. Ему не лучшее наследство досталось и дай бог разгрести Команду тоже не сразу сформируешь, но, что человек старется видно и может принимать решения. Что касается города,. решния в городе принимаеи мэр, задача Островского шире. Хотелось бы, конечно, большего, но.. А лучшие остались в СССР
Досталась область ему, действительно, досталась не в лучшем состоянии, но извините, социалка была год назад в лучшем состоянии и льготное обеспечение лекарствами было более адекватное п с меньшими задержками...
Аватара пользователя
Швейк
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:48
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наш губернатор

Сообщение Швейк »

цедзип писал(а):А я за Островского. Ему не лучшее наследство досталось и дай бог разгрести Команду тоже не сразу сформируешь, но, что человек старется видно и может принимать решения. Что касается города,. решния в городе принимаеи мэр, задача Островского шире. Хотелось бы, конечно, большего, но.. А лучшие остались в СССР
Нискажи, на такие должности должны приходить с командой, а знаешь почему....если человек уже поработал руководителем, то у него не только опыт, но и люди с которыми он прошел огонь и воду. Островский работает исключительно на свой авторитет, ему нужен только личный пиар и никого он тянуть на верх не собирается. Это его цель. Кто знает, если бы его целью был бы Смоленск возможно все было бы отлично, все бы у него получилось, но нет...Дороги Островского и Смоленщины пересеклись в одной точке и скоро разойдутся.... :hi:
Шерлок Хомс
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 13:20
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наш губернатор

Сообщение Шерлок Хомс »

CranzMan писал(а):
цедзип писал(а):А я за Островского.
Понятно. Ваш вождь Жирик тоже на плакатах писал - "Я за бедных - Я за русских". :tease:
Красиво вести дебаты тоже искусство, главное только, чтобы не одним языком мололи, а делали что-то для, как вы сказали "бедных", а не отбирали последнее!
Аватара пользователя
umnitsa
Сообщения: 10039
Зарегистрирован: 20 май 2010, 22:33
Откуда: SmolDaily.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Наш губернатор

Сообщение umnitsa »

Ольга Окунева: «Я сделала выбор» чтобы слухи не плодились
Последний раз редактировалось umnitsa 28 мар 2015, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
https://smoldaily.ru
kolli
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: Наш губернатор

Сообщение kolli »

umnitsa писал(а):Ольга Окунева: «Я сделала выбор» http://smolensk-i.ru/authority/olga-oku ... ibor_60265 чтобы слухи не плодились
Здравого смысла нет, простой испуг. Доверилась интернет изданию ;;-))) Хотела сделать заявления, сделала бы через СГ или ГТРК. Хоть и опытная мадам, но не политик
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Наш губернатор

Сообщение 369 »

kolli писал(а):
umnitsa писал(а):Ольга Окунева: «Я сделала выбор» http://smolensk-i.ru/authority/olga-oku ... ibor_60265 чтобы слухи не плодились
Здравого смысла нет, простой испуг. Доверилась интернет изданию ;;-))) Хотела сделать заявления, сделала бы через СГ или ГТРК. Хоть и опытная мадам, но не политик
Да ладно, хоть без ошибок написали и даты не попутали, что для ОЧГС уже достижение!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
kolli
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 14:21
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 8 раз

Re: Наш губернатор

Сообщение kolli »

369 писал(а): Да ладно, хоть без ошибок написали и даты не попутали, что для ОЧГС уже достижение!
Слямзили откуда нибудь :chitaem:
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Наш губернатор

Сообщение умка »

Грамотеи, успокойтесь...Дайте ещё совет:кому где пописать.
У нас есть губернатор и это факт.Кому надо другой-меняйте место жительства(с) :-)
Ответить Пред. темаСлед. тема