Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Greenhorn
Сообщения: 45800
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5720 раз
Поблагодарили: 1439 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а):Ты еще спрашиваешь? Там не только [извините], там еще хуже, премьер Исландии глава правительства 69-летняя Йохана Сигурдардоттир замужем))) за своей подругой писательницой Йониной Леосдоттир
Вот сволочи! Лучше ноги на тротуаре ломать чем премьер-лесбиянка!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44465
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

Greenhorn, скока раз ты свои ноги ломал? Думаю ты чаще головой бился об асфальт, чем ногами
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Братик2 »

369 писал(а): он тут всегда. а вот когда путин заставит в инет входить только по паспорту - срача поубавится. так что тут вовка прав! не препятствовать!
Нет, не поубавится. Великие дела секты трясунов очень нуждаются в рекламе. И очень интересны приступы псакинга у их прихлебателей.
Тут можно целую научную работу написать. Надо бы только понять, кто отгораживается от неприятной информации, а кто причастен ко
всему этому дерьму, выраженному в докУментах.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44465
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

Greenhorn писал(а):
Doping87 писал(а):Ну что, гои? Не хотите по пиндостану с ветерком прокатиться, вкус свободы почувствовать?
У нас предпочитают бутылкой в анус. Или ломиком.
Ты ситуации вообще различаешь?
Тех садистов посадили, а этого что на видео ждет? Только награда
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33868
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3929 раз
Поблагодарили: 1418 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

Greenhorn писал(а):Вот сволочи! Лучше ноги на тротуаре ломать чем премьер-лесбиянка!
Мля!!! :facepalm: Да лучше ноги ломать и жить в нормальном обществе где [извините] [извините],где бабы любят мужиков,где на глазах у детей не расчленяют животных,где в семьии пидафилов не отдают детей отобранных у нормальных родителей!
Последний раз редактировалось Индиана Джонс 01 окт 2014, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Смерть опущенной америке!
Братик2
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 05 май 2012, 17:08
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Братик2 »

goremika писал(а):Угу..а у нас кто поддерживает уровень коррупции? Госдеп или жадность наших чинов?
Безнаказанность.
Greenhorn
Сообщения: 45800
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5720 раз
Поблагодарили: 1439 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Greenhorn »

Doping87 писал(а):Greenhorn, скока раз ты свои ноги ломал? Думаю ты чаще головой бился об асфальт, чем ногами
Подскальзывался не раз.
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44465
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

justas писал(а):
Тротуары в Рейкьявике:
Greenhorn, а мы тоже тротуары отапливаем. Только по-другому. У нас обычно одна толстая труба лежит под асфальтом без нормальной теплоизоляции. :facepalm: :-)) Как-то так.
Зато партий педофилов нет и [извините] строем по площадям не ходят, не несут в жопу массы свои ценности. Кошмар, да?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33868
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3929 раз
Поблагодарили: 1418 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

justas писал(а):
http://rusnovosti.ru/news/344156/

Умные экономные люди, что тут скажешь. Это ж только мы можем раздербанить будущие пенсии в угоду путинским амбициям, чтобы покрыть расходы и провести подряд и Олимпиаду, и ЧМ по футболу. :facepalm:
justas знаешь ли ты умник,что во всей твоей загнивающей Исландии, проживает народу меньше чем в одном Смоленске? Они олимпиаду мирового уровня просто не потянут!
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33868
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3929 раз
Поблагодарили: 1418 раз

Re: Про Путина

Сообщение Индиана Джонс »

justas писал(а):
во всей твоей загнивающей Исландии, проживает народу меньше чем в одном Смоленске? Они олимпиаду мирового уровня просто не потянут!
Индиана Джонс, дебил, Осло - это Норвегия! ;;-)))
Меня тут отвлекают! Поэтому не заметил! :uch_tiv:
Смерть опущенной америке!
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44465
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

justas, я смотрю, после олимпиады сочинской ты совсем обнищал, да?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44465
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 2716 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Doping87 »

еще и в субтропики ее поперли зачем-то, где со снегом-то проблемы. :-))
По твоему соревнования там на пляжах проводились? Ты хоть видел где происходили спортивные состязания?
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Академик Иосиф »

justas писал(а):
Doping87 писал(а):justas, я смотрю, после олимпиады сочинской ты совсем обнищал, да?
Подумаешь, пенсионные накопления за два года [извините]. Я ж именно для этого взносы в ПФР платил.
Эй стоп. А как же банка колы и флажок на эстафете огня? :-))
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение ser16 »

Doping87 писал(а):Изображение
Так. А 13 это у нас что? :)) тоже что-то жидомасонское? Или все-таки всего навсего количество колоний-основателей США? (Именно это символируют 13 полос на американском флаге).
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про Путина

Сообщение SAF »

ser16, число Диавола.
шутки шутками, а доллар действительно странно выглядит, одна эта мутная пирамида и "Новый мировой порядок" вызывают как бэ вопросы...
ser16
Сообщения: 8315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:33
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение ser16 »

SAF писал(а):ser16, число Диавола.
шутки шутками, а доллар действительно странно выглядит, одна эта мутная пирамида и "Новый мировой порядок" вызывают как бэ вопросы...
Ну пирамида-то ладно, а 13 имеет в американской символике вполне земное объяснение. Не, можно, конечно, сейчас начать рассказывать, что 13 колоний - это не просто так, а все спланировано жидомасонами, но с ума сходить не надо. Как и подтаскивать куй к носу, рассказывая про то, что N это 13я буква латинского алфавита, не простого, а классического. Хотя, даже если реально так - ну а чо, геральдика штука такая, там символы всегда прячут.
А насчет пирамиды.. ну ничего особо удивительного в том, что у истоков США стояли масонские ложи не вижу. Странно было бы, если б было иначе.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47718
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 666 раз

Re: Про Путина

Сообщение Сэнсей »

ser16 писал(а):
SAF писал(а):ser16, число Диавола.
шутки шутками, а доллар действительно странно выглядит, одна эта мутная пирамида и "Новый мировой порядок" вызывают как бэ вопросы...
Ну пирамида-то ладно, а 13 имеет в американской символике вполне земное объяснение. Не, можно, конечно, сейчас начать рассказывать, что 13 колоний - это не просто так, а все спланировано жидомасонами, но с ума сходить не надо. Как и подтаскивать куй к носу, рассказывая про то, что N это 13я буква латинского алфавита, не простого, а классического. Хотя, даже если реально так - ну а чо, геральдика штука такая, там символы всегда прячут.
А насчет пирамиды.. ну ничего особо удивительного в том, что у истоков США стояли масонские ложи не вижу. Странно было бы, если б было иначе.
И не забудь, что они же стояли за организацией пиратства в Карибском море. Как и за организацией вывоза рабов из Африки.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Drakken
Сообщения: 7946
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:36
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про Путина

Сообщение Drakken »

Doping87 писал(а):Изображение
Никто не собирается скрывать, что доллар учрежден т.н. "Закулисой" и при участии Тайных Обществ. Но с тех пор и кулисы поменялись и декорации и Тайные Общества - другие. С другими задачами и целями. Впрочем, цели как всегда - мировое господство. Но в достижении этих несомненно важных целей важны преемственность и последовательность. А с этим у них у всех затруднения.

Дык потому что связь времен постоянно разрывается.

ЗЫ: Карочи, смысл картинок только в том, что деньги - инструмент Власти. Дык это и игломохнатым енотам из Кацапетовки еще в 1767 году до н.э. было известно, когда, собсно и были изобретены заемные письма - аналог наших бумажных денег - до тех пор принималися только кэш, а с того момента - начала формироваться банковская система. "Деньги любят тайну" и прочая лабуда.


Это всего лишь картинки на хорошего качества бумаге, отпечатанные глубокой печатью со всякими хитростями. Наполнение этим бумажкам придает отношение людей, а люди все те же. Но при том другие. Парадокс имени Карла Маркса.

ЗЫ-ЗЫ: Я об том, что в сем важном факте, открытом Допингом, есть один прелюбопытный момент: до появления банков золота, как платежного средства, всегда не хватало, а теперь все деньги мира в семьдесят пять(!!!) раз превышают исчисляемую стоимость всех материальных благ Земли, включая ископаемые ресурсы. Разумеется, я имею в виду условные деньги в виде чисел на счетах банков: кэш не рулит здесь. Потому что для того, чтобы напечатать все деньги мира, пришлось бы вырубить все леса в Южной и Северной Америке и еще немного прихватить Финляндии - Россию не трогаем, мне жалко наших природных богатств для алчного человечества.
При сем © Сабуро Ихара
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение FreemanNow »

Drakken писал(а): Никто не собирается скрывать, что доллар учрежден т.н. "Закулисой" и при участии Тайных Обществ.
Шизоидная логика)
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение goremika »

Ещё древние римляне не всегда возили с собой серебро и золото тоннами.На пергаменте со всякими закорючками,как-то оно удобнее.
ЗЫ,Не совсем понимаю,нахрена кому либо мировое господство?Это ж такая головная боль,что оё-ёй.Там землятресение,тут войнушка,здесь засуха,астероид летит...Ни сна,ни отдыха...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33878
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 1063 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение renatius »

Greenhorn писал(а):Тротуары в Рейкьявике:

Ну не пидорасы ли они!
Дайте нам без войн и революций лет 50 прожить - Рейкявик нам ещё позавидует.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33878
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 1063 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение renatius »

В продолжении мысли
Я, наверное, живу в другой стране. Они живут среди звериного оскала коррупции и садистов ментов. А я уже забыл, когда давал на лапу гаишнику, и, если честно, не помню, когда вообще кого-то приходилось подмасливать. А мой хороший друг работает в полиции. У них разрушено образование, и учителя ставят оценки за взятки и мучают детей. А у меня дочь ходит в ту же школу, в которой я учился, где почти треть учителей еще тех, кто учил меня и знания у неё глубже, чем были у меня в её возрасте. У них в стране нет никакой свободы. А я смотрю в свой заграничный паспорт и думаю, что листов может не хватить. Печать ставить некуда. У них в стране врачи убийцы и разрушенная медицина. А в моей России на новый (тогда) 2012 год за пять минут до боя курантов был приступ у матери, скорая приехала через 12 минут. Вытащила. Две недели больницы и тьфу-тьфу-тьфу. Нормально живём. Всё бесплатно. А врачам я тортики носил. Это коррупция? А у меня благодарность. Просто от души. У них в «этой стране» кровавый режим сожрал всех сирот. В моей стране наконец-то официально запретили торговать на вывоз гражданами России. У них в «этой стране» тотальная цензура и отсутствие свободы слова. А я постоянно читаю критику государства в оппозиционных статьях. У них в «этой стране» повальное пьянство и наркомания. А я хожу в спортклуб, один из очень, очень многих в округе, и вокруг меня трезвые люди всех поколений с утра до вечера каждый день. В их стране пенсионеры побираются по помойкам. А в моей стране, мой отец в свои 72 года (долгих лет ему жизни) ездит на свою не кредитную дачу на своем не кредитном форде фокусе 2. В их стране хорошо живут только вор-чиновник и вор-нефтяник. А я инженер на инженерной должности, ни к закупкам, ни к продажам, ни к законам, ни к разрешениям отношения ни имею. Отец учитель лицея, мать — врач. Тоже не олигархи. В моей стране хватает проблем. Хватает и негодяев, и раздолбаев, причём вторых намного, намного больше. Но подавляющее большинство просто хорошие, нормальные люди. У них в «этой стране» живут быдло, чернь, подлецы и ворюги. Вы знаете, мне бы было (простите мою флотскую прямоту) насрать на то, как они живут в «этой стране», но их упёртая кодла постоянно пытается переделать и меня и моих близких, да и всю Россию под «эту страну». Причем они визжат, что уедут, но подавляющее большинство из них свой паспорт не сдаёт, и гадит, и гадит там, где живет. Уезжайте на хрен! Вам здесь действительно ничего не светит! Это не ваша страна. Это Россия.

Источник: http://politikus.ru/articles/31313-ya-n ... trane.html
Politikus.ru
Академик Иосиф
Сообщения: 23467
Зарегистрирован: 07 май 2008, 23:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение Академик Иосиф »

renatius писал(а):
Greenhorn писал(а):Тротуары в Рейкьявике:

Ну не пидорасы ли они!
Дайте нам без войн и революций лет 50 прожить - Рейкявик нам ещё позавидует.
щас вон подпиндосники очередную бучу готовят, а потом опять ныть будут, что все плохо
tuman69
Сообщения: 26833
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение tuman69 »

Greenhorn писал(а):
Doping87 писал(а):Ну что, гои? Не хотите по пиндостану с ветерком прокатиться, вкус свободы почувствовать?
У нас предпочитают бутылкой в анус. Или ломиком.
Какой у тебя опытный анус :ni_zia:

И где это у вас - в Прибалтике, что-ли ?
Greenhorn
Сообщения: 45800
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5720 раз
Поблагодарили: 1439 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а):Дайте нам без войн и революций лет 50 прожить - Рейкявик нам ещё позавидует.
А кто не давал и кто не даёт?
Greenhorn
Сообщения: 45800
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5720 раз
Поблагодарили: 1439 раз
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение Greenhorn »

tuman69 писал(а):Какой у тебя опытный анус :ni_zia:

И где это у вас - в Прибалтике, что-ли ?
Ты действительно не в курсе про события 2х летней давности? И однолетней про ломик?
FreemanNow
Сообщения: 30077
Зарегистрирован: 02 окт 2006, 09:23
Настоящее имя: Виталий
Откуда: г.Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Про Путина

Сообщение FreemanNow »

нда... "Отец учитель лицея" "ездит на свою не кредитную дачу на своем не кредитном форде фокусе 2"
хочу в его страну )
Аватара пользователя
uddi
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:59
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Про Путина

Сообщение uddi »

Сэнсей писал(а): Про Чубайса что-ли? Я ж ответил - плохой. Но видимо ещё не время закрывать. Я так оцениваю калибры, что Евтушенков - это примерно пол Чубайса.
Закрыв Чубайса - всему Западу сигнал - ИДУ НА ВЫ.
Как раз самое время настало, походу "наглую рыжую морду" будут скоро бить :vava:
http://nano-bit.livejournal.com/
sergey43
Сообщения: 20760
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 12:47
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Про Путина

Сообщение sergey43 »

justas писал(а):Вот и получается, что Норвегия, богатая северная страна не может себе позволить проведение олимпиады.
Ну как это не может?
Осло приняло Олимпиаду в 52году.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47718
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1153 раза
Поблагодарили: 666 раз

Re: Про Путина

Сообщение Сэнсей »

uddi писал(а):
Сэнсей писал(а): Про Чубайса что-ли? Я ж ответил - плохой. Но видимо ещё не время закрывать. Я так оцениваю калибры, что Евтушенков - это примерно пол Чубайса.
Закрыв Чубайса - всему Западу сигнал - ИДУ НА ВЫ.
Как раз самое время настало, походу "наглую рыжую морду" будут скоро бить :vava:
http://nano-bit.livejournal.com/
Ай да я! Ай да напророчил опять! А я еще помню и отчет Счетной палаты по этому же поводу, за каковой ее начальника шибко нагибали, а сам отчет под сукно запихивали. Ну что ж, Ждем-с.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Ответить Пред. темаСлед. тема