Прощай, сладкий дым отечества

Отъезд из России на ПМЖ. "Патриоты" vs "Предатели"

Пикейные жилеты
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

Был тут по весне в Горецкой сельскохозяйственной академии, бульбандия кто не понял, каждый третий студент (кто то на практику и там остаётся, кто то после окончания) но каждый третий уезжает в Европу и как не странно кому то везёт, примерно каждый сотый идёт вверх по карьерной лестнице, и через пяток лет уже сидит в кабинете и наблюдает за своими 99-тью компаньонами, которые моют поросят, завязывают бантики на хвосты коням и чистят колокольчики у коров. Про уборку навоза, чистку загонов, мойку оборудования и всё что связано с трудом ишака, я уже не упоминаю.
КПРФ.
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Beric »

SERGIO писал(а):Тему можно читать с утра как развлекательную ленту :popkorns:
Ага, причем фабула всегда одна: у одних на Западе шоколадно, в России жопа; у других на Западе одни пидaры, а в России шоколадно. Ну и красной нитью через весь топик проходит тема разваливающегося дома и нерабочих водостоков :-))
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Vologda-gda »

Sev писал(а):Был тут по весне в Горецкой сельскохозяйственной академии, бульбандия кто не понял, каждый третий студент (кто то на практику и там остаётся, кто то после окончания) но каждый третий уезжает в Европу и как не странно кому то везёт, примерно каждый сотый идёт вверх по карьерной лестнице, и через пяток лет уже сидит в кабинете и наблюдает за своими 99-тью компаньонами, которые моют поросят, завязывают бантики на хвосты коням и чистят колокольчики у коров. Про уборку навоза, чистку загонов, мойку оборудования и всё что связано с трудом ишака, я уже не упоминаю.
Ну у нас процент идущих наверх - повыше будет... Как минимум - каждый десятый...
Но в чужих руках огурец завсегда толще...
Профессор
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Профессор »

SergaLexx писал(а): Как скажешь, Профессор! Спасибо за заботу!
Не, кроме шуток - едьте уж, а то всё плакаете, как в ЭТОЙ (так принято о России высказывать в определённых кругах) стране херово жить, только всё никак никуда не уедете. Не смешно как-то становится.
SergaLexx, страна это люди, вот скажи уедем мы, от этого эта страна и этот город станут лучше или хуже? Тебе же здесь жить.

Обещать уехать и не уехать, это невинный треп, собственно, ни кому не вредящий.
А вот кое-кто когда смолбанка шла ко дну, вещал, что она живее всех живых... в результате некоторые люди поверив деньги потеряли. Тут уже, если человек с совестью, извиниться нужно было за такое, голову пеплом посыпать, сказать, что облажался по глупости и неумышленно так вышло.

Sergalex » 24 ноя 2013, 00:45
Sergalex писал(а): Куда ты пойдешь платить за свои квартиры?
...
Ладно, всё, что не убивает, сделает сильней, умней, мудрей и профессиональней.
Процессинг уже свой запускается. Свой!
В японском языке слово ''кризис'' пишется двумя иероглифами: ''угроза'' и ''возможность''.
Считаю, что Банк с честью выходит из ситуации.
....
P.S. Всё выше сказанное явлется моим личным мнением не более того. Просто не могу больше молчать!!!
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение SergaLexx »

Профессор писал(а): SergaLexx, страна это люди, вот скажи уедем мы, от этого эта страна и этот город станут лучше или хуже? Тебе же здесь жить.
Свою плюсы, свои минусы. Жить может и хуже, но вони однозначно будет меньше.
У Паршева есть глава про вас: "О ценности жидких мозгов".
Профессор писал(а): Обещать уехать и не уехать, это невинный треп, собственно, ни кому не вредящий.
А вот кое-кто когда смолбанка шла ко дну, вещал, что она живее всех живых... в результате некоторые люди поверив деньги потеряли. Тут уже, если человек с совестью, извиниться нужно было за такое, голову пеплом посыпать, сказать, что облажался по глупости и неумышленно так вышло.

Sergalex » 24 ноя 2013, 00:45
Sergalex писал(а): Куда ты пойдешь платить за свои квартиры?
...
Ладно, всё, что не убивает, сделает сильней, умней, мудрей и профессиональней.
Процессинг уже свой запускается. Свой!
В японском языке слово ''кризис'' пишется двумя иероглифами: ''угроза'' и ''возможность''.
Считаю, что Банк с честью выходит из ситуации.
....
P.S. Всё выше сказанное является моим личным мнением не более того. Просто не могу больше молчать!!!
Да, я смотрю - ты мой фанат. Приятно! Долго искал?
И где я тут писал, что "она живее всех живых"??? Пальцем покажи?
Мне не за что "посыпать голову пеплом" - это моё личное мнение, не более того, и я говорил на тот момент то, что думал абсолютно честно, там нет ни слова лжи.
Так шо мимо кассы, Профессор, продолжай выковыривать из носа искать дальше.

А чем вы, по сути, от Шитова отличаетесь? Тот свалил и уже из-за бугра продолжает говном поливать.
Говорят в Днепропетровске живёт. К нему не хотите?
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 44015
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2906 раз
Поблагодарили: 2657 раз
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Doping87 »

Профессор писал(а): Обещать уехать и не уехать, это невинный треп, собственно, ни кому не вредящий.
Простите, а вы профессор русского языка? Уж больно детские ошибки допускаете, которые совсем несвойственны людям с такой ученой степенью. Извините, что придираюсь, возможно вы просто устали и хотели сказать что либо иное, забыв исправить мелкий недочет
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Beric »

SergaLexx писал(а): А чем вы, по сути, от Шитова отличаетесь? Тот свалил и уже из-за бугра продолжает говном поливать.
Говорят в Днепропетровске живёт. К нему не хотите?
Как это тухло и тупо, сырожа, провоцировать хохлосрач, когда по делу мордой в дерьмо ткнули :facepalm:

Причем предварительно Смолбанке глубоко лизнув :ze_le_ny:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102178
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение SERGIO »

Beric, на самом деле тогда (24.11.2013) почти все сотрудники банка были уверены, что все обойдется. Реальный крындец начался после 29.11
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Beric »

пожалуй, сохраню для потомков :hi_hi_hi: спасибо некрофилам!
Sergalex писал(а): Куда ты пойдешь платить за свои квартиры?
...
Ладно, всё, что не убивает, сделает сильней, умней, мудрей и профессиональней.
Процессинг уже свой запускается. Свой!
В японском языке слово ''кризис'' пишется двумя иероглифами: ''угроза'' и ''возможность''.
Считаю, что Банк с честью выходит из ситуации.
....
P.S. Всё выше сказанное является моим личным мнением не более того. Просто не могу больше молчать!!!
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Beric »

SERGIO писал(а):Beric, на самом деле тогда (24.11.2013) почти все сотрудники банка были уверены, что все обойдется. Реальный крындец начался после 29.11
Да не о том речь. Мы говорим о тренерских двойных стандартах.

И кстате слухи пошли за несколько дней до прекращения операций (по-моему, это был в четверг). Можно даже календарь посмотреть :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Beric 26 май 2016, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение SergaLexx »

SERGIO писал(а):Beric, на самом деле тогда (24.11.2013) почти все сотрудники банка были уверены, что все обойдется. Реальный крындец начался после 29.11
Реальный трэндец начался вечером 29.11, когда на корр.счёт вдруг возник голый 0.
Вот вам и либералы (это я о ПНШ) во всей красе.

P.S. Серёг, Берик в игноре, его посты не читаются и не комментируются.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение 369 »

Трындец возник 20 ноября... когда лег мастер-банк. И знающие люди это прочухали. А другие - ждали больше месяца. хотя было очевидно, что "процессинг" якобы с февраля НИКТО не делал всерьез, поимели павлушку, бабло за "процессинг собственный, уникальный" взяли, а потом кинули павлушу...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Beric »

SERGIO писал(а):Beric, на самом деле тогда (24.11.2013) почти все сотрудники банка были уверены, что все обойдется. Реальный крындец начался после 29.11
посмотрел календарь. да, все верно, в пятницу 29.11 они прекратили проводить операции. однако же как щас помню, во вторник или в среду той же недели уже была инфа, что близится унитаз. все, как обычно, положили на это болт :nez-nayu:
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение SergaLexx »

369 писал(а):Трындец возник 20 ноября... когда лег мастер-банк. И знающие люди это прочухали. А другие - ждали больше месяца. хотя было очевидно, что "процессинг" якобы с февраля НИКТО не делал всерьез, поимели павлушку, бабло за "процессинг собственный, уникальный" взяли, а потом кинули павлушу...
Андрей, банк выкарабкивался, объективно. Я тогда сам в Волгодонске был в командировке, но созванивался регулярно - деньги были, кое-кто просто выжидал удачный момент.
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Beric »

не продавайте больше спайс тренеру, пожалуйста...
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102178
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение SERGIO »

Beric писал(а):
SERGIO писал(а):Beric, на самом деле тогда (24.11.2013) почти все сотрудники банка были уверены, что все обойдется. Реальный крындец начался после 29.11
посмотрел календарь. да, все верно, в пятницу 29.11 они прекратили проводить операции. однако же как щас помню, во вторник или в среду той же недели уже была инфа, что близится унитаз. все, как обычно, положили на это болт :nez-nayu:
Все на уровне ОБС было. Сотрудники банка сами рванули снимать деньги с банкоматов именно 29-го. Кто-то успел с утра сорвать, а в обед уже полный облом.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Beric »

в среду уже пуля от сотрудников была, мол снимайте все, шо есть :nez-nayu: а так-то да, звучало как ОБС :-|
Профессор
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Профессор »

SergaLexx писал(а): Мне не за что "посыпать голову пеплом" - это моё личное мнение, не более того, и я говорил на тот момент то, что думал абсолютно честно, там нет ни слова лжи.
SergaLexx писал(а):
SERGIO писал(а):Beric, на самом деле тогда (24.11.2013) почти все сотрудники банка были уверены, что все обойдется. Реальный крындец начался после 29.11
Реальный трэндец начался вечером 29.11, когда на корр.счёт вдруг возник голый 0.
Таким образом, знатоку технического и фундаментального анализа, чтецу серьезной экономической литературы, бизнес-тренеру... и прочее- прочее потребовалось увидеть, что на корр.счёте вдруг (!) возник голый 0 и только тогда он сумел понять, что "она утонула"? :)
Лично я забрал деньги из смолбанки в конце августа, было ясно, что "Аннушка уже разлила масло".

А вдруг прогностические способности тренера в макроэкономике точно такие же как и в микроэкономике? :)
Ведь так приятно спрыгнуть с "Титаника" за 15 минут до того как все остальные поймут, что что-то идет не так. :)
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Beric »

а так-то весь этот наебулинский крестовый поход - фарс, чтобы под госбанки весь бизнес подмять. мутят везде, просто где-то ярды под государственной крышей обналичивают, а где-то местечковых коммерсантов и физиков - больше 700 тысяч нагибают :nez-nayu:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102178
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение SERGIO »

Профессор писал(а): Таким образом, знатоку технического и фундаментального анализа, чтецу серьезной экономической литературы, бизнес-тренеру... и прочее- прочее потребовалось увидеть, что на корр.счёте вдруг (!) возник голый 0 и только тогда он сумел понять, что "она утонула"? :)
Лично я забрал деньги из смолбанки в конце августа, было ясно, что "Аннушка уже разлила масло".

А вдруг прогностические способности тренера в макроэкономике точно такие же как и в микроэкономике? :)
Ведь так приятно спрыгнуть с "Титаника" за 15 минут до того как все остальные поймут, что что-то идет не так. :)
Вот так профессор взял и припечатал :)
А как у нас с прогностическими способностями профессоров, академиков и прочих светил, когда внезапно случился кризис 2008 года? :ne_vi_del:

И как обезьяна умудрилась дать прогноз лучше экспертов? :hi_hi_hi:
http://www.pravda.ru/economics/finance/ ... 96-news-0/
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Профессор
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:39
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Профессор »

SERGIO писал(а): Вот так профессор взял и припечатал :)
А как у нас с прогностическими способностями профессоров, академиков и прочих светил, когда внезапно случился кризис 2008 года? :ne_vi_del:
И как обезьяна умудрилась дать прогноз лучше экспертов? :hi_hi_hi:
http://www.pravda.ru/economics/finance/ ... 96-news-0/
SERGIO, Плохо у всех с прогнозами, очень плохо. Поэтому никогда нельзя исключать возможность самых плохих сценариев. Вот прилетит "черный лебедь" и клюнет. :)
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Beric »

не сцы, Серега, наши тоже думают ипотечные облигации выпустить. так что у нас хорошие шансы догнать пиндосов :-))
SergaLexx
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение SergaLexx »

Профессор писал(а): Таким образом, знатоку технического и фундаментального анализа, чтецу серьезной экономической литературы, бизнес-тренеру... и прочее- прочее потребовалось увидеть, что на корр.счёте вдруг (!) возник голый 0 и только тогда он сумел понять, что "она утонула"? :)
Профессор, вы мне опять дико льстите.
Я так понял, вы уже прочитали тему про СмолБанку? Прочитайте ещё раз, там всё достаточно доступно описано.
Профессор писал(а):Лично я забрал деньги из смолбанки в конце августа, было ясно, что "Аннушка уже разлила масло".
"Фима, если вы такой умный, то почему до сих пор такой бедный"(С)?
Профессор писал(а): А вдруг прогностические способности тренера в макроэкономике точно такие же как и в микроэкономике? :)
Ужас ... как страшно жить. 8-[]
Профессор писал(а):Ведь так приятно спрыгнуть с "Титаника" за 15 минут до того как все остальные поймут, что что-то идет не так. :)
Профессор, вам действительно приятно, когда другим плохо?
:du_ma_et:
Beric
Сообщения: 26319
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 08:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 649 раз
Поблагодарили: 1903 раза
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Beric »

Профессор писал(а):
SergaLexx писал(а): Реальный трэндец начался вечером 29.11, когда на корр.счёт вдруг возник голый 0.
Таким образом, знатоку технического и фундаментального анализа, чтецу серьезной экономической литературы, бизнес-тренеру... и прочее- прочее потребовалось увидеть, что на корр.счёте вдруг (!) возник голый 0 и только тогда он сумел понять, что "она утонула"? :)
Зная, что к/с - это расчетный счет банка в Центробанке и руководствуясь элементарной логикой, предполагаю, шо нулевой баланс на корр. счете никоим образом не означает банкротства банка :nez-nayu: Ну это как если признавать банкротами все организации, у которых на р/с в банке 0 :-))
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение alisa.smol »

SergaLexx, что значит, Профессор бедный?
мы конечно, голодрань, но не полная)))
Мы имеем ровно столько, сколько возможно иметь, исходя из реальных доходов по оплате труда ППР в этой сране.
Напомню тебе, сейчас ставка профессора, д.т.н в гос. вузе- грязными- 22тыр, это 750 часов нагрузки, РОВНО в 3 раза больше, чем была профессорская нагрузка в СССР( 250 часов).

ну и конечно сказывается то, что родители у него - не олигархи, далеко не олигархи...

Бросить это неблагодарное дело-преподавание и уйти в бизнес?
Такой вариант в принципе, уже рассматривается, только вот в какой?
Шпунтиками торговать?
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение alisa.smol »

Doping87 писал(а):
Профессор писал(а): Обещать уехать и не уехать, это невинный треп, собственно, ни кому не вредящий.
Простите, а вы профессор русского языка? Уж больно детские ошибки допускаете, которые совсем несвойственны людям с такой ученой степенью. Извините, что придираюсь, возможно вы просто устали и хотели сказать что либо иное, забыв исправить мелкий недочет
Профессор на форуме не аноним, по этому читай тут, в какой области он профессор,если так тебе это интересно.
Мн просто странно, что у какого то Допинга тут есть какие то претензии, несмотря на то, что Профессор публикуется в ведущих научных журналах по своей тематике.
uskov.net
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение alisa.smol »

Почему Профессор тут?
да все просто, учиться в столицы, в свое время, его просто родители не отпустили, потому, что он нужен был им тут, в Смоленске, они и сейчас, понимая всю ситуацию, не в восторге от любых вариантов переездов из Смоленска, что его маманя,что моя...
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Sev
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 20:30
Настоящее имя: Андрей Евгеньевич +79156544136
Откуда: Россия Крым
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение Sev »

Руки прочь от профессора, это ум, честь и совесть форума.
КПРФ.
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение alisa.smol »

Sev, ученые этой сране не нужны....
я не знаю, в курсе ли ты, тех привилегий, которые ученые его уровня имели в СССР...
Когда каждая научная статья очень прилично оплачивалась,любая статья, на любую тематику.
когда за ученую степень кандидата, давали сразу же квартиру, с учетом 16 метров на рабочий кабинет, а доктора наук переселяли в элитку, в квартиру в центре в хороший дом, с хорошими соседями...

тут же, Профессор уже год оббивает пороги Властей, с просьбой, да, да, о 2х водоприемниках, чтоб его рабочий кабинет не утонул((
и от этой, новой страны, он не получил НИЧЕГО за свои заслуги, заслуги в виде научных трудов.
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
alisa.smol
Сообщения: 27711
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 09:33
Настоящее имя: АннА
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Прощай, сладкий дым отечества

Сообщение alisa.smol »

Sev, а пока, и теперь, мы читаем о результатах побед на местных конкурсах молодых ученых, и ржем в голос, так как уровень этих работ " корзина для супермаркета"
Не путай патриотизм с идиoтизмoм(с)SERGIO
Хочешь добиться что-то от власти-предлагай и требуй, им за это деньги платят(с)SergaLexx
Ответить Пред. темаСлед. тема