Великая Сочинская Олимпиада

ничего не украдено
Пикейные жилеты
Модераторы: САМОМОДЕРАЦИЯ

Сообщение step » 07 дек 2017, 16:37

369 писал(а):
потому что наказаны чиновников СТРАНЫ, а не конкретные спортсмены. потому что это ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА по сокрытию допинг-проб и их подмене а не "творчество" отдельных спортсменов.

Кстати, ответ Лизе - если все это несправедливо, уже поданы апелляции? третий день скоро пойдёт!!!!

Ты не ответил на мой вопрос.
Если не складывается - вычти
step

• -400

Сообщение bender » 07 дек 2017, 16:37

Изображение
http://goo.gl/fVCilj
bender
Ёжик

Сообщение step » 07 дек 2017, 16:42

Простое логическое несоответствие, если это гос программа, то чистых вообще быть не должно, а если есть чистые, то что то не то в докладе Шмидта.

Доклад Макларена в конце концов признали несостоятельным, не будет того же с докладом Шмидта после Олимпиады?
Если не складывается - вычти
step

Сообщение Doping87 » 07 дек 2017, 16:46

Памперсы не забудьте, если припретесь, стеройдные монстры

Сборная США усомнилась в необходимости ехать на Олимпиаду

Вопрос участия американских спортсменов в зимней Олимпиаде в Пхенчхане остается открытым. Как заявила постпред США в ООН Никки Хейли, все будет зависеть от ситуации на Корейском полуострове, сообщает CNN.
https://sport.mail.ru/news/olympics/318 ... frommail=1

Товарищ Ын не дремлет :hi_hi_hi:
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Doping87

Сообщение 369 » 07 дек 2017, 17:00

step писал(а):
369 писал(а):
потому что наказаны чиновников СТРАНЫ, а не конкретные спортсмены. потому что это ГОСУДАРСТВЕННАЯ ПРОГРАММА по сокрытию допинг-проб и их подмене а не "творчество" отдельных спортсменов.

Кстати, ответ Лизе - если все это несправедливо, уже поданы апелляции? третий день скоро пойдёт!!!!

Ты не ответил на мой вопрос.

как не ответил. хорошо - ЕЩЕ раз сформулируй вопрос
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
369

Сообщение 369 » 07 дек 2017, 17:00

step писал(а):Простое логическое несоответствие, если это гос программа, то чистых вообще быть не должно, а если есть чистые, то что то не то в докладе Шмидта.

Доклад Макларена в конце концов признали несостоятельным, не будет того же с докладом Шмидта после Олимпиады?

а ничего что 19-21 летние спорстмены ну никак не могли быть причастны к махинациям Сочи-2014?
369

Сообщение Shin Fa Lee » 07 дек 2017, 17:10

step писал(а):Простое логическое несоответствие, если это гос программа, то чистых вообще быть не должно, а если есть чистые, то что то не то в докладе Шмидта.

Гугли - список Дюшес. Можешь ещё - medal by day list
Shin Fa Lee

Сообщение Azazelius » 07 дек 2017, 17:10

Shin Fa Lee писал(а):
Azazelius писал(а):про соль, мне кажется имелось ввиду другое. что при сушке (когда спортсмен сгоняет сильно быстро свой вес, кол-во солей в моче увеличивается). Я думаю об этом речь шла.

Когда собирается проба сразу записывается плотность. Плотность мочи сильно скачет даже в течении одного дня.
Поэтому когда подменяли, на сданную заранее мочу, выравнивали плотность - или подсыпали соль, или воду добавляли.

ээээээ, а как офицер ВАДА сразу плотность определяет? на глазок? насколько я помню из рассказов знакомых, участвовавших в международных соревнованиях, 100500 лет назад ничего такого про плотность не было. Сдали, опечатали, подписали, расписались, забрали пробу, все... свободен... вскрываться она будет только в лаборатории и то выборочно, если спортсмен займет призовые места...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Azazelius

Сообщение Sash » 07 дек 2017, 17:16

369 писал(а):

Реакция может быть только на полученный официальный документ...а его нет...есть только слова...
Sash

Сообщение Sash » 07 дек 2017, 17:29

умка писал(а):Андрей, снижение АД - херовый признак.

Нормальный признак,даже - хороший...он бежал 15 вёрст,да еще по снегу...сердце усиленно прокачивало кровь - сосуды расширились,увеличивая пропускную способность...бежать закончил - кровоток уменьшился,а сосуды еще не вернулись к обычному состоянию,вот давление и упало...только вот кофеём по ним он долбит зря,сосуды могут эластичность потерять...ежели давление некритическое,хорошо бы обождать норму в спокойном состоянии или медленно двигаясь...у Андрея нормальная реакция организма...
Sash

Сообщение 369 » 07 дек 2017, 17:39

Sash писал(а):
умка писал(а):Андрей, снижение АД - херовый признак.

Нормальный признак,даже - хороший...он бежал 15 вёрст,да еще по снегу...сердце усиленно прокачивало кровь - сосуды расширились,увеличивая пропускную способность...бежать закончил - кровоток уменьшился,а сосуды еще не вернулись к обычному состоянию,вот давление и упало...только вот кофеём по ним он долбит зря,сосуды могут эластичность потерять...ежели давление некритическое,хорошо бы обождать норму в спокойном состоянии или медленно двигаясь...у Андрея нормальная реакция организма...

не волнуйся , и обождал, и кофиём же я не по 6 чашек долблю.. просто раньше выпивал в день не менее 10 чашек кофе (даже кофемашину купил), и как-то незаметно 160/110 стало нормой...
к счастью 17.09.12 в Вильнюсе мне прилетел "знак свыше" . с тех пор я внимателен к здоровью...
Объяснения, кстати верное..
369

Сообщение 369 » 07 дек 2017, 17:41

Лиля, раз не умеешь гуглить - я за тебя поработал - читай

https://www.olympic.org/news/ioc-suspen ... ympic-flag
369

Сообщение Drakken » 07 дек 2017, 18:13

Не будет Олимпиады. Отменят.
При сем © Сабуро Ихара
Drakken

Сообщение Walter » 07 дек 2017, 18:14

Лизза писал(а):
Walter писал(а):Лизза, Drakken, а что скажете конкретно про мутко

Мне Мутко нравится. Искренний такой дядька.
По-английски говорит, как настоящий русский мужик. Одобряю. ))))

т.е. В ситуации с олимпиадой он не виноват?
настоящую красоту невозможно запечатлеть при помощи фотографического объектива; она слишком жива и неправильна, слишком переменчива
Walter

Сообщение Drakken » 07 дек 2017, 18:21

Walter писал(а):т.е. В ситуации с олимпиадой он не виноват?

В Интернете нашлась Карибская частушка ( русский народный жанр такой, частушка, но под маракасы и без водки):

Кто про Мутко мне скажет, де, что он мудак,
Тот муть от правды сам не различает,
Все про Мутко есть гадость и поклеп,
И даже если сам Мутко по пьяни скажет гадость,
То все равно поклеп, ведь сам Мутко нечаян,
Незамутнен и предан идеалам,
Которые его и предают,
На зло всем торжествам Добра и Спорта.
При сем © Сабуро Ихара
Drakken

Сообщение Doping87 » 07 дек 2017, 18:36

Не надейтесь, амероупыри

Изображение
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Doping87

Сообщение Sash » 07 дек 2017, 18:39

Drakken писал(а): ...ведь сам Мутко нечаян...

Чаяние - надежда...м-дя...безнадёжен Мутко...
Sash

Сообщение Индиана Джонс » 07 дек 2017, 18:40

Видимо америкосы готовятся к ядерной войне во время олимпиады?

Сборная США может не поехать в Пхенчхан https://sport.mail.ru/news/olympics/318 ... frommail=1
Индиана Джонс

Сообщение Sash » 07 дек 2017, 18:47

369 писал(а):к счастью 17.09.12 в Вильнюсе мне прилетел "знак свыше" . с тех пор я внимателен к здоровью...

Ну,ежели дату так запомнил,значит действительно..."прилетел"...у меня такая дата тоже есть...до конца жизни...а в Вильнюсе,хоть и бывал там в советское время раз по 10-15 в году мне ничего не прилетало...кроме "Жигулей" в бок...натурально - в бок...зато приступ радикулита враз прошел...)))))))
Sash

Сообщение Shin Fa Lee » 07 дек 2017, 19:07

Azazelius писал(а):ээээээ, а как офицер ВАДА сразу плотность определяет? на глазок? насколько я помню из рассказов знакомых, участвовавших в международных соревнованиях, 100500 лет назад ничего такого про плотность не было. Сдали, опечатали, подписали, расписались, забрали пробу, все... свободен... вскрываться она будет только в лаборатории и то выборочно, если спортсмен займет призовые места...

Экспресс-тест при спортсмене, перед закупориванием проб. Одно из правил взятия пробы.
Shin Fa Lee

Пред.След.

Вернуться в Политика