Про Путина и всё-всё-всё

про и контра

Пикейные жилеты

Поддерживаете ли вы президента РФ?

Да!
44
46%
Нет!
46
48%
А белый лебедь на пруду...
3
3%
Я Путин и всех вас посчитал!
3
3%
 
Всего голосов: 96

Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

mindflyer писал(а): 29 май 2019, 07:06 Странные числа, не догоняю, как соотносятся :) Люди не доверяют, но одобряют.
Это ж ВЦИОМ. :ne_vi_del: Надо подсластить.
Не доверяют 68,3%, значит как можно голосовать за человека которому не доверяешь. А, просто. Собрать в конкуренты ряженых клоунов, как и было. Потом от безысходности проголосуют. Графу же "против всех" не зря убирали.
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

SERGIO писал(а): 29 май 2019, 08:05 А вам в методичках рекомендуют в таком ключе выступать? Ну ладно)
Я простой рабочий люд, методичек не выдают. Выкладываю тут сведения из ваших источников, вциома, росстата и прочих. Но, вам они глаза режут, поэтому как бы не замечаете. Зато набегаете сразу как очередную ракету запустят или бармалеев постреляют. Что тоже правильно.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 1057 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Разбавим немного



Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102514
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 2217 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Alеxаndр писал(а): 29 май 2019, 08:12
SERGIO писал(а): 29 май 2019, 08:05 А вам в методичках рекомендуют в таком ключе выступать? Ну ладно)
Я простой рабочий люд, методичек не выдают. Выкладываю тут сведения из ваших источников, вциома, росстата и прочих. Но, вам они глаза режут, поэтому как бы не замечаете. Зато набегаете сразу как очередную ракету запустят или бармалеев постреляют. Что тоже правильно.
Ну вот вам в методичках и пишут - отрицайте выдач методичек, представляйтесь простым рабочим людом. Или дочерями офицеров на крайний случай))

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102514
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 2217 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

Набросим что-ли...

Как пiше нам с утра гарний ресурс РБК, «почти половине российских семей денег хватило только на еду и одежду. У 48,2% семей в России нет финансовой возможности приобретать товары длительного пользования — денег хватает только на еду и одежду, следует из данных Росстата. Для поддержания уровня жизни россияне берут все больше кредитов».

«На товары длительного потребления (например, на смартфон, холодильник, стиральную машину, мебель и др.) финансовых ресурсов недостает, следует из доклада Росстата за четвертый квартал 2018 года». - сообщает нам издание. 15% россиян, согласно исследованию, денег вообще хватает только на еду.

А теперь долгожданный третий абзац: там дальше в тексте сказано, что вообще-то годом ранее «только на еду и одежду» хватало не 48,2, а 49,8% граждан. То есть за год положение, по данным Росстата, поправилось примерно для двух миллионов живых людей. Но, поскольку у читателя внимание как у мидии, а память как у золотой рыбки - всем пофигу.

...На этом месте мы прыгнули в нашу машину времени.

Сначала мы прибыли в конец 2018 года, где нас поджидал опрос «Ромира».

Из него мы узнали, что «у 43% населения находятся средства только на еду и одежду. Этой части россиян тяжело купить даже мелкую бытовую технику».

Затем мы прибыли в конец 2017 года, где нас поджидал опрос Общественной палаты.

Из него мы узнали, что «42% опрошенных граждан РФ ответили, что денег им хватает только на еду. Одежда — уже затруднительно. 15% вообще за чертой бедности и говорят, что им не хватает даже на еду.»

Затем мы прибыли в середину 2017 года, где нас поджидал опрос ВЦИОМ.

Около 10% россиян не хватает денег даже на продукты, а 29% — едва хватает денег на одежду, узнали мы из него.

Затем мы прыгнули в 2008 год и узнали, что опрос 2007 г. в Челябинской области показал, что 56% “денег хватает только на питание”. И ещё 24% ответили, что “живём за гранью бедности”, т.е. в полной нищете. Опрос в Вологодской области показал, что для 39% “денег хватает в лучшем случае только на еду”.

Иными словами, какой бы ни стоял год на дворе и какими бы ни были условные объективные показатели - граждане всегда могут сообщить, что им:

а) хватает только на еду и одежду

б) не хватает на одежду

в) на еду тоже не хватает.

Просто в зависимости от настроения. При увеличении реальных доходов они запросто могут ощущать, что жизнь дрянь (особенно если на носу Новый Год, например, а работать ещё две недели). И наоборот.

В конце прошлого года 84% граждан нашей страны заявили (https://tass.ru/obschestvo/5820216), что чувствуют себя счастливыми.

Повторяем, 84%.

При этом 48,2% граждан хватало денег только на еду и одежду.

Значит, среди нас ходили в 2018-м десятки миллионов людей, которые были счастливы в бедности.

И это ещё фигня, потому что в 2017-м счастливых тоже было за 80%, а 42%, по их собственным словам, даже на одежду не хватало.

То есть десятки миллионов людей были счастливы не просто в бедности, а прямо-таки в нищете.

...Это всё иллюстрирует одну простую мысль. Если хочешь знать, хорошо ли живётся в стране - не делай главной глупости.

Не спрашивай у тех, кто в ней живёт.

(с)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 1057 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

МВФ рекомендовал РФ не тратить средства ФНБ на инвестпроекты. Вместо этого Москве предлагается вложиться в иностранные активы. Рекомендация МВФ значится в документе, принятом по итогам работы миссии фонда в РФ
https://ruposters.ru/news/27-05-2019/re ... t-sredstva

Сейчас услышим голоса "ведь они правы: инвестпроекты - надувательство, деньги разворует путен и ко". Бойцы невидимого фронта :-))
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

SERGIO, плохо тему мониторишь, эту новость я уже выкладывал.
Про методички, так любую картинку под любую глупость и предубеждение можно найти во всемирной помойке.
Ну, а то, что я из обычных людей, не конторских, знают тут кто меня знает лично.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 1057 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Alеxаndр писал(а): 29 май 2019, 08:52 знают тут кто меня знает лично
Хорошо сформулировал... Ты в Смоленске постоянно находишься, орёл?
Greenhorn
Сообщения: 45701
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5706 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

SERGIO писал(а): 28 май 2019, 22:44 Изображение
дотянулся терран :-|
Без совета Путина Зеленский не справится.
Greenhorn
Сообщения: 45701
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5706 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

Лизза писал(а): 28 май 2019, 23:28 Да, произошло, я писала о том, как в 1999 году моя семья пересеклась с бандитами, реально из ОПГ. Я была некрещеной, покрестилась, вернее меня покрестили, буквально за руку в храм привели. Но от этого верующей я сразу не стала. Еще год для меня все рассказы о чудесах были просто сказками. Я смотрела на тех, кто рассказывал, и думала, неужели они в это верят. И еще два года я не причащалась, считала, что не готова. И на самом деле была не готова, и веры не было.

Я не знаю, как объяснить, почему и откуда вдруг ко мне пришла вера, что Бог есть. Но это действительно было вдруг. Вечер, сумерки, и ВДРУГ появилось чувство, которое можно описать только как страх Божий. И это был страх не Бога, а страх быть без Бога. Я думаю, что в тот момент мне было дано осознать и ощутить, что чувствует моя душа, а она жаждала быть с Богом. И всё. С тех пор я верю в Бога.

Можно прийти в храм по любой причине, но вера в Бога - это иррациональное чувство, оно дается Богом, я думаю, надо только не пройти мимо этого дара.
Трагичные события происходят у многих, и все по-разному с этим справляются. Мне понятен твой выбор. Но не надо насаждать его другим, есть менее слабохарактерные, которые справляются с бедой своими силами.
Greenhorn
Сообщения: 45701
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5706 раз
Поблагодарили: 1437 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Greenhorn »

renatius писал(а): 29 май 2019, 08:46 МВФ рекомендовал РФ не тратить средства ФНБ на инвестпроекты. Вместо этого Москве предлагается вложиться в иностранные активы. Рекомендация МВФ значится в документе, принятом по итогам работы миссии фонда в РФ
https://ruposters.ru/news/27-05-2019/re ... t-sredstva

Сейчас услышим голоса "ведь они правы: инвестпроекты - надувательство, деньги разворует путен и ко". Бойцы невидимого фронта :-))
Услышал ты уже голоса? Если да, тебя это должно напрячь.

У МВФ такая работа, раздавать советы и диктовать волю тем, кто под МВФ лёг. Почему в теме про Путина не обсуждать то, что говорит и делает Путин? Чего вы всё время уводите внимание от президента на слова иногородних?
Ты вот ролики всё время постишь, которые ВВ. Верно, что производства растут и появляются на фоне той экономической системы которая выстроена в стране уж более 10 лет как? То есть система работающая?
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

renatius, сейчас езжу через выходные, сокол. Ещё вопросы будут?
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 1057 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

Alеxаndр писал(а): 29 май 2019, 09:17 renatius, сейчас езжу через выходные, сокол. Ещё вопросы будут?
Итого, ты в Смоленске не живёшь. Спасибо за четность, вопрос закрыт.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47673
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1150 раз
Поблагодарили: 663 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Alеxаndр писал(а): 29 май 2019, 09:17 renatius, сейчас езжу через выходные, сокол. Ещё вопросы будут?
А говорил, что тебя год в Смоленске не было. Нипанятна. :ne_vi_del:
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

«Россияне не понимают, когда жизнь станет лучше»: глава ВЦИОМ о падении рейтинга Путина



Глава ВЦИОМ Валерий Федоров в эфире программы Hard Day’s Night объяснил, в чем заключается главная причина падения рейтингов Владимира Путина.

Валерий Федоров: Я думаю, что главная причина — это непонимание, когда нам станет жить лучше. А что значит жить лучше? Это значит: когда начнут расти наши доходы? По данным статистиков, — им, правда, сегодня немногие верят — последние пять лет наши доходы не растут и это людей сильно напрягает и даже, я бы сказал, в каком-то смысле удивляет, потому что острая фаза кризиса у нас закончилась в 16-м году, сейчас мы живем в 19-м. И за эти три года особо лучше жить не стало, хотя кризис позади. Поэтому главная проблема — люди не видят, не верят, что завтра жить станет лучше, чем сегодня. Если бы такая вера была, то многие проблемы, которыми, разумеется, полна наша жизнь, как и жизнь любых людей в любой стране, — они бы воспринимались легче.

Если говорить о пенсионной реформе, то она носила символический характер. Она всем показала, что наши расчеты на то, что завтра мы будем больше зарабатывать, у нас будет лучше медицина, лучше образование, лучше социальное обеспечение, жизнь станет в общем, как-то, с одной стороны, гуманнее, с другой стороны, веселее. Эти расчеты и ожидания — они оказались перечеркнуты. Нам показали, что нет: в будущем мы просто будем больше работать за те же деньги. Это, конечно, очень сильно прибавило нам пессимизма. Мы это даже назвали «эффектом „черных очков“, которые наши соотечественники надели тогда и с тех пор не снимают. <...>
Кем мы себя видим? Видим ли мы сейчас себя второй Америкой на евразийском пространстве? Вот 20-25 лет назад мы именно так себя и видели. После 99 года, после дефолта, после войны в Югославии — перестали. Видим ли мы себя Европой на евразийском пространстве? Тоже уже не видим — после целого ряда печальных событий. Китаем? Нет, другая цивилизация. Мы себя видим, — мы специально исследовали этот вопрос, — скорее новым изданием СССР, но СССР не сталинского, не ленинского, не хрущевского и не горбачевского, а СССР брежневского, семидесятые годы. Мы привыкли их ругать — что это застой, разложение, но, если вы посмотрите статистику, то увидите, что это ровно то время, когда благосостояние людей росло, когда страх войны отступил (войны были, но они были то, что сейчас называется proxy wars — в Мозамбике, в Анголе. <...> А Афганистан и подрубил Советский Союз, как известно. Семьдесят девятый год — излет брежневской эпохи, когда все ее плюсы стали превращаться в минусы».

https://tvrain.ru/teleshow/harddaysnigh ... um=desktop
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102514
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 2217 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение SERGIO »

На волнах Орды утренняя рубрика «Коричневые очки».
Начальник ВЦИОМ Фёдоров в передаче «Hard Day's Night» на телеканале «Дождь» объяснил причину снижения рейтинга президента России Владимира Путина, которое фиксирует статистика.
По мнению Федорова, рейтинг главы государства снизился из-за того, что россияне «не верят в то, что жизнь завтра будет лучше, чем сегодня». «А что значит жить лучше? Это значит: когда начнут расти наши доходы?» — отметил Федоров. Последние пять лет доходы граждан России не растут. «Это людей сильно напрягает, и даже, я бы сказал, в каком-то смысле удивляет... Нам показали — в будущем мы просто будем больше работать за те же деньги. Мы назвали это «эффектом черных очков», которые наши соотечественники надели тогда и с тех пор не снимают».
Оставим в стороне вопрос о том, почему руководитель казённого ВЦИОМ тащится на эфир к каналу, у которого 70 тысяч подписчиков и «месячный охват аудитории в 1,15 млн человек». Эти цифры - кого надо цифры, эти зрители - кого надо зрители. На Джодь исправно таскаются даже министры, причём как системный либерал Силуанов, так и ватный сатрап Мединский.
Интереснее другое.
На дворе, дорогие друзья, 2019 год от Рождества Христова. В первом квартале ВВП Родины вырос на 0,5% (впрочем, его могут и пересмотреть в сторону увеличения), промышленное производство на 2,1%.
(У крупнейшей экономики Европы Германии рост ВВП, например, в первом квартале был 0,4%, а промпроизводство на 0,5 - после серьёзного падения в прошлом году. Как вы думаете, почему мы не слышим воплей «ааааа, ВВП Германии ниже общемирового, шайзе, мы теряем нашу долю в мировом ВВП»?)
В российской экономике катастрофы нет и не очень предвидится. Зарубежные эксперты грустно констатируют, что этот ваш Путин сделал устойчивую систему, которой в нынешние тяжёлые времена, на общемировом фоне, всё пофигу. И это ещё тормозят инвестиции в нацпроекты (ощутимый эффект ожидается разве что к концу года, а всего там, напомним, примерно по 5 триллионов в год - просто осваивать никак не могут начать).
Занятость - почти полная (уровень безработицы - 4,7%).
Так где же улучшение жизни? Почему россияне после нескольких лет обеднения не начинают богатеть? Куда смотрит Путин? Ему что, всё равно на его рейтинг?
...У нас есть, дорогие друзья, версии ответов на оба эти вопроса.
1) Где же улучшение жизни?
До выборов в Государственную Думу Российской Федерации - почти два с половиной года.
До выборов Президента Российской Федерации - пять лет.
Перед выборами любая нормальная власть старается накинуть зарплаты в бюджетной сфере.
А делать это между выборами она не старается. Потому что эффект временный и длится, пока граждане не привыкнут, а привыкают они (мы) быстро.
2) Куда смотрит Путин? Ему что, всё равно на его рейтинг?
Вы удивитесь, но да.
Путину не было бы всё равно, если бы:
а) на носу были значимые выборы;
б) на карте Родины торчал хотя бы один оппо-политик, который, как принято писать, мог «бросить вызов» Темнейшему;
в) граждане резко проснулись обнищавшими и оппозиционные митинги начали бы собирать десятки тысяч граждан и производили бы из себя в промышленных масштабах настоящих лидеров, а не модных инфлюенсеров;
г) НКО в России получали бы из-за рубежа в год не 1,2 жалких миллиарда баксов, а что-нибудь достойное великой страны. Скажем, 12 миллиардов.
Так что весь нынешний год и, пожалуй, следующий украинские гастарбайтеры в деловых СМИ будут радостно попискивать «вау, антирейтинг Пу достиг небывалых высот и составил уже 28% (сейчас 12%)», эмигранты будут торжествующе вякать в комментариях «ну вот и всё, вот холодильник побеждает телевизор». Ну и всякое такое.
В можете воспользоваться уникальной возможностью провести год-другой в унынии и ожидании Конца.
Но конца не будет.
(С)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Luden
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:54
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 189 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Luden »

Конкурентодаff писал(а): 29 май 2019, 11:55 ..о падении рейтинга Путина
А сколько у Путина дивизий?
Сколько МБР?
Считаю разговоры о рейтинге Путина бессмысленными.
С таким количеством ракет и дивизий падение невозможно
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33814
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3921 раз
Поблагодарили: 1411 раз

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Индиана Джонс »

Конкурентодаff писал(а): 29 май 2019, 11:55 «Россияне не понимают, когда жизнь станет лучше»: глава ВЦИОМ о падении рейтинга Путина
Доходы только в омерице растут,там каждому обиженному мешок денег из госдепа выписывают.
Смерть опущенной америке!
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

Luden писал(а): 29 май 2019, 12:23
Конкурентодаff писал(а): 29 май 2019, 11:55 ..о падении рейтинга Путина
А сколько у Путина дивизий?
Сколько МБР?
Считаю разговоры о рейтинге Путина бессмысленными.
С таким количеством ракет и дивизий падение невозможно
:facepalm:

Закрытый опрос показал регион с самым низким рейтингом Путина

Магаданская область оказалась регионом с самым низким электоральным рейтингом президента Владимира Путина, сообщает РБК со ссылкой на данные закрытого опроса фонда «Общественное мнение» (ФОМ), проведенного для администрации президента.

С середины марта по начало апреля респондентов спрашивали, за кого из политиков они проголосуют, если выборы президента России состоятся в следующее воскресенье. Только 36% опрошенных жителей Магаданской области готовы проголосовать за Путина, в среднем по стране – 48%.

Самый низкий электоральный рейтинг «Единой России» зафиксирован в Хабаровском крае. Там за кандидата от этой партии готовы проголосовать 21% опрошенных жителей. Средний рейтинг «Единой России» по стране составил 34%.
Чем полезно падение рейтингов Владимира Путина

Ранее опрос ВЦИОМ показал, что 31,7% опрошенных россиян доверяют Путину в решении важных государственных вопросов. Это самый низкий показатель за последние 13 лет. При этом президенту россияне доверяют больше, чем любому отечественному политику.

https://www.vedomosti.ru/politics/news/ ... um=desktop
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

renatius писал(а): 29 май 2019, 09:26 Итого, ты в Смоленске не живёшь. Спасибо за четность, вопрос закрыт.
Я в этой теме писал, что семьёй уже не живём в Смоленске, нет возможности выжить на эти зарплаты в смл, переехали.
Но, живут все родственники и родители. Их и навещаю.
Сэнсей писал(а): 29 май 2019, 10:16 А говорил, что тебя год в Смоленске не было. Нипанятна.
Так точно. Было 2-е очень продолжительных командировки по работе одна за другой, с объездом Сибири и Дальнего Востока. Ну и плюс отпуск.
Я об этом тоже писал.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47673
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1150 раз
Поблагодарили: 663 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Alеxаndр писал(а): 29 май 2019, 12:45
renatius писал(а): 29 май 2019, 09:26 Итого, ты в Смоленске не живёшь. Спасибо за четность, вопрос закрыт.
Я в этой теме писал, что семьёй уже не живём в Смоленске, нет возможности выжить на эти зарплаты в смл, переехали.
Но, живут все родственники и родители. Их и навещаю.
Сэнсей писал(а): 29 май 2019, 10:16 А говорил, что тебя год в Смоленске не было. Нипанятна.
Так точно. Было 2-е очень продолжительных командировки по работе одна за другой, с объездом Сибири и Дальнего Востока. Ну и плюс отпуск.
Я об этом тоже писал.
И что это за простой рабочий с такими вкусными командировками?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47673
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1150 раз
Поблагодарили: 663 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Сэнсей »

Индиана Джонс писал(а): 29 май 2019, 12:35
Конкурентодаff писал(а): 29 май 2019, 11:55 «Россияне не понимают, когда жизнь станет лучше»: глава ВЦИОМ о падении рейтинга Путина
Доходы только в омерице растут,там каждому обиженному мешок денег из госдепа выписывают.
Карочи, нада брать очередной какой-нить Крым (типо там Сирия, Венесуэла, Донбасс на худой конец). Санкций подбросят, рейтинг вырастет, у либерастов инсульты, разрыв голосовых связок, лопание выпученных глаз, иссушение слюновых и соплевых желез и понос. Вопщем, все довольны...
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

Сэнсей писал(а): 29 май 2019, 12:56 И что это за простой рабочий с такими вкусными командировками?
Ничего себе вкусными, жена на пару недель долетала в гости, в отпуск.
Ну не лопатой или киркой, конечно, махаю. Так, высакакфалиффыцированный спэшиалист. :-))
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Alеxаndр »

Конкурентодаff писал(а): 29 май 2019, 12:38 Самый низкий электоральный рейтинг «Единой России» зафиксирован в Хабаровском крае.
Несколько страниц назад, кстати, у меня тут были перепалки с упоротыми насчёт Хабаровского края. В ходе которых даже выяснилось, что некоторые из конторы (Лизза) неумеют считать и выполнять простейшие арифметические действия. Пришлось расписывать.
Красномырдин
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 162 раза

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Красномырдин »

Конкурентодаff писал(а): 29 май 2019, 00:38 Ой вей, вы шо ещё таки до сих пор не прочухали, что кроме нескольких, (похоже всего пары-тройки местных блаженных), все остальные топящие здесь запутинцы это боты на работе. Сейчас же этой хрени как грязи развелось, всякие кибердружины, стариковские, нодовские, полки и прочая шушера. У меня другой вопрос куда всё это исчезнет когда вождь отчалит :-))
Не надо всех в кучу. Много разных.
Кибердружины не трогай. У них другая работа - выявлять всяких отрицателей, обижающих богоизбранных. Запутинцам такое финансирование и не снилось.
Стариковские - это современные попгапоновцы.
Все работают как могут:
https://www.mk.ru/politics/2017/10/17/r ... kshou.html
Опять вспомнились УчителЯ старой школы
"И если рвать жилы то за приличное бабло." © Депутат Виноградов
Конкурентодаff
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение Конкурентодаff »

;;-)))
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

renatius писал(а): 29 май 2019, 08:46 МВФ рекомендовал РФ не тратить средства ФНБ на инвестпроекты. Вместо этого Москве предлагается вложиться в иностранные активы. Рекомендация МВФ значится в документе, принятом по итогам работы миссии фонда в РФ
https://ruposters.ru/news/27-05-2019/re ... t-sredstva

Сейчас услышим голоса "ведь они правы: инвестпроекты - надувательство, деньги разворует путен и ко". Бойцы невидимого фронта :-))
Ахахахаха, ну да, методички там конечно же нет)))
МВФ порекомендовал не воровать деньги из ФНБ, а вкладывать в надежные активы, звучало это более дипломатично конечно, они рекомендовали «воздержаться от квазибюджетных расходов», это не инвестиционные расходы :-)) это деньги которые дают друзьям Путина что бы компенсировать потери от санкций, или тупо разворовываются. Но наши платные горлопаны всегда встанут горой за право чиновников воровать. Других патриотов у нас для вас нет, только платные :uch_tiv:
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33842
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 1057 раз
Контактная информация:

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение renatius »

meatspin писал(а): 29 май 2019, 15:17Других патриотов у нас у вас нет, только платные
Лентяй, тебя методичка фантазировать разучила
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

renatius писал(а): 29 май 2019, 15:45
meatspin писал(а): 29 май 2019, 15:17Других патриотов у нас у вас нет, только платные
Лентяй, тебя методичка фантазировать разучила

В отличие от вас, выдавать фантазии за реальность не приучен.
Вам эти 30 Серебряников хотя бы на хлеб с маслом хватает? Это хотя бы объяснило столь завидное рвение на ниве самого пошлого и банального пропагандонства, коим вы так усердно занимаетесь.

Перебор. r
meatspin
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 05:03
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Про Путина и всё-всё-всё

Сообщение meatspin »

И в чем же перебор? За правду в глаза даже в древние времена не наказывали.

Обсуждение. r
Ответить Пред. темаСлед. тема