Армяне-Азербайджанцы

новая война или буря в стакане

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33740
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 1041 раз
Контактная информация:

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение renatius »

Расходимся

Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33740
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 1041 раз
Контактная информация:

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение renatius »

Вброс, не?

Аватара пользователя
OKK
Сообщения: 5476
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 20:25
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 427 раз

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение OKK »

GreyCat, ну шо там видно из-за океана? Что там в Армении?
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение tuman69 »

Армяне путём цветной революции (то есть переворота) привели к власти Пашиняна.
Только ленивый их тогда не предупреждал.

А большой сильный и терпеливый Азербайджан ведёт довольно взвешенную политику.
В этой истории она нравится мне гораздо больше , чем риторика армянских лидеров мнений.
Карабахцев жалко. Скорее всего их каким-либо образом подвинут из Карабаха. Такая бомба не нужна.
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11218
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 335 раз

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение Shin Fa Lee »

tuman69 писал(а): 20 сен 2023, 14:13 Карабахцев жалко
Да сгеноцидят их там. Макрон пискнет и всё. А чё там амеры же близко, но сыкотная нация, могут от айзеров соснуть, при защите, так что отморозятся
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение tuman69 »

Shin Fa Lee, это лишь один из вариантов. При цейтноте. А у Азербайджана время есть.
В долгосрочном плане гораздо выгоднее подкупить (желательно не за свои деньги) и выслать.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33740
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 1041 раз
Контактная информация:

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение renatius »



Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение GreyCat »

renatius писал(а): 20 сен 2023, 12:44 Расходимся

Ренат, это просто золото!!!
Иными словами пропагандисты на серьёзных щах с гордостью сообщают что российский контингент договорился о разоружении союзных России войск по ОДКБ и передачи врагу территории вместе с населением!!! :popkorns: :popkorns: :popkorns:
Ты гордишься?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение SERGIO »

GreyCat писал(а): 20 сен 2023, 17:02 Иными словами пропагандисты на серьёзных щах с гордостью сообщают что российский контингент разоружил войска альянса по ОДКБ и передели врагу территорию вместе с населением!!!
А Карабах это официально территория Армении?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение GreyCat »

SERGIO писал(а): 20 сен 2023, 17:05
GreyCat писал(а): 20 сен 2023, 17:02 Иными словами пропагандисты на серьёзных щах с гордостью сообщают что российский контингент разоружил войска альянса по ОДКБ и передели врагу территорию вместе с населением!!!
А Карабах это официально территория Армении?
Крым официально тоже далеко не территория России, как впрочем и Донбасс.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение SERGIO »

GreyCat, по существу ответ будет? Карабах признан часть Армении, а том числе официально Ереваном?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11218
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 335 раз

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение Shin Fa Lee »

SERGIO, американский старичёк окакался полностью ;;-)))
Ереван поддерживает позицию армян Карабаха по прекращению огня — замглавы МИД Армении.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение GreyCat »

SERGIO писал(а): 20 сен 2023, 17:17 GreyCat, по существу ответ будет? Карабах признан часть Армении, а том числе официально Ереваном?
Какой ответ? Я так понимаю что армяне в восторге от ОДКБ, и вообще от России в целом и Медведева в частности :hi_hi_hi: . Теперь ждём выборов в Армении, и визгов с каждого российского утюга про армянский переворот, армянских нацистов, про «печеньки Нуланд», и прочий стандартный набор «юного пропагандиста» :-)) :-)) :-))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение SERGIO »

GreyCat, так на вопрос ответишь - Карабах это официально часть армянской территории?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение GreyCat »

SERGIO писал(а): 20 сен 2023, 17:33 GreyCat, так на вопрос ответишь - Карабах это официально часть армянской территории?
Сразу после того как ты ответишь чей Крым ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33740
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 1041 раз
Контактная информация:

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение renatius »

GreyCat писал(а): 20 сен 2023, 17:28 Я так понимаю что армяне в восторге от ОДКБ, и вообще от России в целом и Медведева в частности
Всё так, но есть нюанс. Главная проблема армян сейчас - не ОДКБ, Россия и Медведев, а сдача Карабаха. И хрена с два получится перенаправить информповестку на ОДКБ, Россию и Медведева.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение SERGIO »

GreyCat писал(а): 20 сен 2023, 17:34
SERGIO писал(а): 20 сен 2023, 17:33 GreyCat, так на вопрос ответишь - Карабах это официально часть армянской территории?
Сразу после того как ты ответишь чей Крым ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Да легко.
Конституция РФ, статья 65 - в составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации: ...Республика Крым.

Теперь жду ссылку на аналогичный официальный документ, которым Карабах закреплен в составе Армении :popkorns: :popkorns:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение GreyCat »

renatius, история имеет свойство повторяться. С чего начался конфликт России и Украины? С чистого предательства России. Россия гарантировала целостность украинских границ в обмен на передачу ей ядерного арсенала. Далее было предательство, и аннексия. Тоже самое сейчас видят Армяне. Россия гарантировала безопасность не только Армянских границ, но и населения, к коим армяне относят в том числе население Карабаха. Армения никогда не простит того, что при полном попустительстве России азербайджанцы убивают армян. У этого будут последствия которые Россия еще не раз увидит в будущем.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
tuman69
Сообщения: 26832
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение tuman69 »

GreyCat писал(а): 20 сен 2023, 17:07
SERGIO писал(а): 20 сен 2023, 17:05
GreyCat писал(а): 20 сен 2023, 17:02 Иными словами пропагандисты на серьёзных щах с гордостью сообщают что российский контингент разоружил войска альянса по ОДКБ и передели врагу территорию вместе с населением!!!
А Карабах это официально территория Армении?
Крым официально тоже далеко не территория России, как впрочем и Донбасс.
Вот тут ты сильно неправ.
Крым и Донбасс (как мы выяснили с подачи Гринхорна) не поддержали нацистский переворот в Киеве . Поэтому имеют право говорить от лица легитимной Украины. От которой ещё жив президент.
И они юридически и дипломатически грамотно сделали свой выбор.

Карабахский конфликт тоже грамотно будет решить именно дипломатическими мерами. И хорошо бы , чтобы неизвестные армянские хулиганы сделали с Пашиняном что-нибудь противоестественное.
Последний раз редактировалось tuman69 20 сен 2023, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение SERGIO »

GreyCat писал(а): 20 сен 2023, 17:41 Россия гарантировала безопасность не только Армянских границ, но и населения, к коим армяне относят в том числе население Карабаха.
Не звезди)))
Хотя бы договор открой
В случае возникновения угрозы безопасности, стабильности, территориальной целостности и суверенитету одного или нескольких государств – участников либо угрозы международному миру и безопасности государства – участники незамедлительно приводят в действие механизм совместных консультаций с целью координации своих позиций, вырабатывают и принимают меры по оказанию помощи таким государствам – участникам в целях устранения возникшей угрозы.
Может еще по всему миру РФ обязана защищать армян? :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение GreyCat »

SERGIO писал(а): 20 сен 2023, 17:38
GreyCat писал(а): 20 сен 2023, 17:34
SERGIO писал(а): 20 сен 2023, 17:33 GreyCat, так на вопрос ответишь - Карабах это официально часть армянской территории?
Сразу после того как ты ответишь чей Крым ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Да легко.
Конституция РФ, статья 65 - в составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации: ...Республика Крым.

Теперь жду ссылку на аналогичный официальный документ, которым Карабах закреплен в составе Армении :popkorns: :popkorns:
• 14 июня 1988 — Верховный Совет Армении даёт согласие на включение Нагорно-Карабахской автономной области в состав Армянской ССР.
:-)) :-)) :-))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение GreyCat »

Забавно наблюдать как российских патриотов посадили голой жопой на раскаленную сковородку, которую они сами специально приготовили, но для украинцев :-)) :-)) :-))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33714
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 532 раза
Поблагодарили: 1156 раз

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение Farcry »

Забавно у деда кипит, видать работа в макдаке не прошла бесследно)
СССР даже вспомнил ;;-)))
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33740
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 561 раз
Поблагодарили: 1041 раз
Контактная информация:

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение renatius »

GreyCat писал(а): 20 сен 2023, 17:54 Забавно наблюдать как российских патриотов посадили голой жопой на раскаленную сковородку, которую они сами специально приготовили, но для украинцев :-)) :-)) :-))
Сам пошутил, сам посмеялся (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение SERGIO »

GreyCat, короче пруфа нет, ЧТД)))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11218
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 335 раз

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение Shin Fa Lee »

SERGIO писал(а): 20 сен 2023, 17:45 Может еще по всему миру РФ обязана защищать армян?
Это реальное будущее и других стран с Западным влиянием. И Армении и ей подобным реально объяснят что виноваты условно Азербайджан, РФ, Турция, Израиль, ООН, Китай. В общем ВСЕ, кроме них самих.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение GreyCat »

SERGIO, напомнить как визжала Россия, когда с каждого утюга в мире требовала защитить русских на Донбассе? :-))

ЗЫ да не выкрутитесь вы с этой истории. Для России тут классический цугцванг. Эрдоган просто классически очередной раз поимел Путина, показал тому его место у параши геополитики. :-))

Как я уже много раз говорил, Путин не умеет в политику. Он обычный питерский гопник, на шахматной доске он может только дать в морду, а когда такой возможности нет, его даже дети дрючат детскими матами, и это очень хорошо видно со стороны.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11218
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 335 раз

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение Shin Fa Lee »

GreyCat писал(а): 20 сен 2023, 18:14 напомнить как визжала Россия, когда с каждого утюга в мире
Чему армяшки не визжат. . а
Пашинян: Узнали из официальных информационных страниц Нагорного Карабаха, что власти Нагорного Карабаха приняли предложение командования российского миротворческого контингента о прекращении огня. Армения ознакомилась с текстом и, поскольку мы в его формировании никак не участвовали и не являлись стороной обсуждений, то первое замечание в том, что в тексте упоминаются ВС Армении, говорится о выводе остатков подразделений ВС Армении из Нагорного Карабаха. Этот факт для нас не очень понятен в условиях, когда мы неоднократно говорили, что с августа 2021 года Республика Армения не имеет армии в Нагорном Карабахе. Но, во всяком случае мы это заявление и его принятие со стороны властей Нагорного Карабаха принимаем к сведению.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102459
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 819 раз
Поблагодарили: 2212 раз

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение SERGIO »

GreyCat писал(а): 20 сен 2023, 18:14 SERGIO, напомнить как визжала Россия, когда с каждого утюга в мире требовала защитить русских на Донбассе? :-))

ЗЫ да не выкрутитесь вы с этой истории. Для России тут классический цугцванг. Эрдоган просто классически очередной раз поимел Путина, показал тому его место у параши геополитики. :-))

Как я уже много раз говорил, Путин не умеет в политику. Он обычный питерский гопник, на шахматной доске он может только дать в морду, а когда такой возможности нет, его даже дети дрючат детскими матами, и это очень хорошо видно со стороны.
Какой истории? Защищать хрен знает что? Для начала посмотри кем Карабах признан :-))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Армяне-Азербайджанцы

Сообщение GreyCat »

Shin Fa Lee, да еще как визжат! Другое дело, что никто их не слушает. Турки через них откровенно геополитичеки поимели Россию, что несказанно обрадовало пол мира. Сейчас все козыри у Эрдогана, он главный миротворец в регионе. Он на сегодня-региональная держава, а Россия-так, стоящий на коленях колос, умоляющий Северную Корею подать хоть что-нить, пока его дрючат все кому не лень :-))
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Ответить Пред. темаСлед. тема