Митинг протеста

"долой ямы на дорогах"

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

25 марта в 13 часов, на площади перед мерией (это где памятник Ф.Коню и башня "Громовая"), состоится митинг автолюбителей, которым надоело убивать свои автомобили. Приглашаю принять участие всех, для кого эта проблема жизненно важна.
Сразу хочу предупредить: митинг будет пеший, не надо приезжать на машинах и мешать другим участникам движения.

Вот текст объявления о митинге:
Последний раз редактировалось ZZheka 11 мар 2008, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Будет очень верно, если вы сможете наклеить такой листок хотя бы на свой подъезд. И/или повесить на заднее стекло в автомобиле. От лица всех автомобилистов заранее огромное спасибо!

+ сам заклею гаражный кооператив "Брилёвский" и прилегающие дома;
Последний раз редактировалось Belikov 11 мар 2008, 08:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102215
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Жека, а что объява на 2 листах получилась?

Файл в порядке. Возможно, у вашего word-а двоится после вчерашнего.)) Belikov.

скачал еще раз - двоится ))
Последний раз редактировалось SERGIO 11 мар 2008, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
SeRBaN
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 19:17
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Н.Неман
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SeRBaN »

скачал - уже на заднем стекле моего "ведра с детальками"....на счет посещения митинга - не уверен, ибо работаю
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Zzheka, я не понял, уже можно вешать?
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 11.3.2008, 9:33) Zzheka, я не понял, уже можно вешать?
Лишь бы столбов хватило.
Макс, я надеюсь мы сейчас про объявления говорили?
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

сегодня повешу на 2 подъезда своего дома
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Аватара пользователя
@ндрюх@
Сообщения: 25779
Зарегистрирован: 25 дек 2005, 11:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение @ндрюх@ »

Повешу на подъездах своего дома (кирова 25-а)
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Тот, кто сможет повесить объявление на "несрываемое" место (заправки, магазины, СТО и т. п.) может взять у меня заламинированное объявление.
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

+SeRBaN+ писал(а):Цитата(+SeRBaN+ @ 11.3.2008, 9:22) скачал - уже на заднем стекле моего "ведра с детальками"....на счет посещения митинга - не уверен, ибо работаю
В этом как раз и фишка: митинг должен пройти в рабочий день. Время выбрано специально обеденное, подразумевая, что в этот день митинг поместится в обеденный перерыв.
Качановский
Мэр ГГС
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Качановский »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 11.3.2008, 8:29) 25 марта в 13 часов, на площади перед мерией (это где памятник Ф.Коню и башня "Громовая"), состоится митинг автолюбителей, которым надоело убивать свои автомобили. Приглашаю принять участие всех, для кого эта проблема жизненно важна.
Сразу хочу предупредить: митинг будет пеший, не надо приезжать на машинах и мешать другим участникам движения.
Думаю, было бы не лишним, если бы вы, уважаемые форумчане, пригласили на данное мероприятие своих городских депутатов. Кстати, опыт по расклейке листовок (в которых каждый депутат обещал уделить максимум внимания городским дорогам) у депутатов побольше чем у вас.

http://admcity.smolensk.ru/administration/...t/deputats.html

В этом мире нет ничего сильнее идеи, время которой пришло.
Последний раз редактировалось Качановский 11 мар 2008, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

В первом объявлении исправил размер
Belikov
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Belikov »

Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

С удовольствием приглашем на митинг всех депутатов, будем очень и очень рады их поддержке!

ЗЫ К своему городскому депутату, г-ну Зую, которому я позвонил в семь вечера по вопросу проблем в доме, где я живу, и был отчитан, что я вторгся в его личную жизнь, и что я могу спокойно подождать до его следующего приёма месяц, обращаться совсем не хочется, ни по каким вопросам. Жильцы моего дома, как избиратели на следующих выборах, для него потеряны.

Цитатаhttp://admcity.smolensk.ru/administration/...t/deputats.html[/quote]
Не открывается, файла уже, похоже, нет. 404 ошибка
Последний раз редактировалось ZZheka 11 мар 2008, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
[MG]
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение [MG] »

Bergman
Полезный ископаемый
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:16
Настоящее имя: Виталий
Откуда: Смоленский уездъ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Bergman »

ZZheka, дык ты ему ведь не "по вопросам здравоохранения и экологической безопасности" звонил... А он, видишь доктор, на работе устаёт, а ты со своими проблемами... :) Злой ты...
На деревню дедушке следующий раз звони, там точно не пошлют... :)
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (С) А.П. Чехов
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 11.3.2008, 8:29) 25 марта в 13 часов, на площади перед мерией (это где памятник Ф.Коню и башня "Громовая"), состоится митинг автолюбителей, которым надоело убивать свои автомобили. Приглашаю принять участие всех, для кого эта проблема жизненно важна.
Сразу хочу предупредить: митинг будет пеший, не надо приезжать на машинах и мешать другим участникам движения.

Вот текст объявления о митинге:

В своих листовках я добавлю перед словом автомобиль слово "даже".
Главное, инициативной группе все скоординировать: выступающие, регламент, предложения, проект резолюции, дополнения, счетная группа. От нас же ждут базара и неразберихи с гаечным ключом, а сами боятся микрофона.
Уже начала раздавать листовки.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Цитатане вмешивайтесь в содержание текста листовок[/quote]
Очень прошу.
Вездесущий
Сообщения: 32879
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 10:24
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий »

у меня скачанный файл на 2 листа разлез, поэтому в моей сотне листовок нет внизу надписи про чиновников...
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Перескачай
Аватара пользователя
Ferganec
Сообщения: 10478
Зарегистрирован: 10 июн 2005, 18:35
Настоящее имя: Имя настоящее
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Ferganec »

Вездесущий перескачай и на обратной стороне распечатай, получится уже 2 сотни листовок!
Возьму в аренду пишуший DVD плеер http://market.smolensk.ws/message/view.html?id=13430
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

ZZheka писал(а):Цитата(ZZheka @ 11.3.2008, 5:29) 25 марта в 13 часов, на площади перед мерией (это где памятник Ф.Коню и башня "Громовая"), состоится митинг автолюбителей, которым надоело убивать свои автомобили. Приглашаю принять участие всех, для кого эта проблема жизненно важна.
Сразу хочу предупредить: митинг будет пеший, не надо приезжать на машинах и мешать другим участникам движения.

Вот текст объявления о митинге:
Если не преследуется цель свистка, то непременно в резолюцию внести вопрос о 50% возврате каждому дорожного налога. (Число а/любителей + профи и умножить на среднее налога). Эти цыфры нужно озвучить на митинге и спросить об их расходовании у "Зинки". Если вместо вразумительного ответа Зинка позовет дубинки, тогда эту резолюцию в суд, а машинами перекрыть автожратву в ихнюю столовку.
Три десятка объявлений пустил гулять по рукам и множиться.
Последний раз редактировалось Viktorian 11 мар 2008, 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102215
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

расклеил по подъездам в своем доме
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

[quote name='Качановский' date='11.3.2008, 7:39' post='1016636148']
Думаю, было бы не лишним, если бы вы, уважаемые форумчане, пригласили на данное мероприятие своих городских депутатов. Кстати, опыт по расклейке листовок (в которых каждый депутат обещал уделить максимум внимания городским дорогам) у депутатов побольше чем у вас.

Не все такие народные, как Вы, и так же челночат по нашим дорогам: все больше по креслу да асфальтдорожке к отдельному домику.
Всем недостучавшимся, направим резолюцию и введем в "народную" память.
racer
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 01:06
Настоящее имя: Александр
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение racer »

Ребят, давайте без фанатизма и перекрывания дорог машинами... Помните, пожалуйста, что люди из-за вас очень рискуют своими судьбами.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102215
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Viktorian писал(а):Цитата(Viktorian @ 11.3.2008, 18:18) то непременно в резолюцию внести вопрос о 50% возврате каждому дорожного налога.
вот только бреда не надо!
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Polya писал(а):Цитата(Polya @ 11.3.2008, 20:47) Если бы и Лукашенко к нам в командировку в нагрузку прислали вот порядок был бы тогда!
Нам бы Вышинского в командировку...
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16660
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Сообщение Aml »

Жириновский как-то во время презентации Смоленской области в Меркурий-клубе при ТПП РФ предлагал к нам Лукашенок пригласить для обмена опытом и наведения порядка :)
Последний раз редактировалось Aml 11 мар 2008, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
«Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты»
Ответить Пред. темаСлед. тема