Скандалы, интриги, расследования

Пикейные жилеты
tuman69
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение tuman69 » 08 дек 2018, 23:41

В.А. писал(а):
369 писал(а): не гони. почитай ВК Соваренко. а еще лучше, чем истерить - сообщила бы ему конкретную улицу - сразу бы посыпали... почитай его ВК, он так и предлагает) но ты же лучше тут поноешь))
Вот делать нечего, соваренко писать. :facepalm:
В очередной раз напишу, конечно, но в другое место. :uch_tiv:
Ай-ай! Это же стукачество !
Привыкнете доносы писать ! А ну как репрессии последуют ? Честнейших светлых личностей в Сибири сгноят ?

tuman69
Контактная информация:

Сообщение tuman69 » 08 дек 2018, 23:42

тот, А нафига ему именно то здание было нужно ?

В.А.
Настоящее имя: Ольга
Контактная информация:

Сообщение В.А. » 08 дек 2018, 23:45

369 писал(а):не обязана. просто есть проблема - непосыпано - достаточно сообщить и через час пробелмы не будет. но есть путь "В.А. и Анеподобных" - поною, потом позлюсь, ..бнусь пару раз, напишу куда-то, а вот ТЕ уже напишут Соваренко и все посыпят. умные выбирают первый путь, не очень умные - второй.. выбор всегда есть!
у меня вон не было тепла в доме, так я не стал путину писать - написал Маслакову. через ДВА часа все показатели стали в номе! а мог быпоныть на форуме и написать "куда надо"))) смешная ты и агрессивная.
Пыне пускай бабушки пишут. Ага-угу, продолжай стряпать полуправду-полуложь в своем бложике с доморощенной "журналистикой", уводя людей в сторону. :uch_tiv:

В.А.
Контактная информация:

Сообщение В.А. » 08 дек 2018, 23:47

Привыкнете доносы писать ! А ну как репрессии последуют ? Честнейших светлых личностей в Сибири сгноят ?
Писец, как все запущено...Чем вы там в штабе вообще занимаетесь?

Неверная

Сообщение Неверная » 08 дек 2018, 23:52

369, в этом году почти нигде не посыпано. Даже в центре.
Ты правда считаешь что люди должны об этом просить???
У нас нет служб которые за это ответственны???
Я никогда не ревную своих бывших, меня мама с детства учила отдавать старые игрушки тем, кому повезло меньше.

тот

Сообщение тот » 09 дек 2018, 01:12

tuman69 писал(а):тот, А нафига ему именно то здание было нужно ?
Да кто ж его знает, у богатых свои причуды. Даже в переписке с Соваренко Островский обосновывает передачу здания только как "все обязаны" (прямо как "земля колхозу"). Ну и ещё, вроде как, соседнее здание Студенческая,6 уже его, а аппетиты разрастаются.
Вообще эти "инвесторы" как-то все большее напоминают колониальных захватчиков: "Мы вам "бусы стеклянные", а вы нам свои территории, да дешевую рабсилу". При этом основные налоги они платят :ko_pi_lka: не здесь, на экологию нагрузку увеличивают, местных конкурентов съедают с потрохами. А Островский увивается перед ними: "Чего изволите?" Для него любой пришлый инвестор :monetka: просто священная корова, при этом здешний бизнес хоть синим пламенем гори, прямо как "Шарм".

tuman69
Контактная информация:

Сообщение tuman69 » 09 дек 2018, 02:08

тот, мне тоже это непонятно. Если ты хочешь что-либо делать - просто вкладывайся . Администрация тебе особо не нужна. Места полно, зданий навалом . Хочешь- цеха , хочешь - офисы. Людей грамотных очередь - только озвучь зарплату в 60 кил.да оборудованием обеспечивай. Но нет, надо обязательно зайти в кабинеты.

Кроме того вопрос : это здание предлагалось в аренду или в пользование , а, может , в подарок ?

tuman69
Контактная информация:

Сообщение tuman69 » 09 дек 2018, 02:31

В.А. писал(а):
Писец, как все запущено...Чем вы там в штабе вообще занимаетесь?
Как не стыдно. Люди переживают за тебя , заботятся о стройности твоей фигуры и тонусе вестибюлярного аппарата, а ты на них стучать призываешь. ... Ай -яй-яй...
А если бы это были твои родственники ? Если бы мать или брат оказались репрессированы (а репрессии - это любое административное наказание, даже лишение премии и выговор). Как их дети отпразднуют Новый Год , если ты напишешь донос ?

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 09 дек 2018, 09:40

Неверная писал(а):369, в этом году почти нигде не посыпано. Даже в центре.
Ты правда считаешь что люди должны об этом просить???
У нас нет служб которые за это ответственны???

1. судя по ВК Соварекно - как раз прекрасно все посыпано
2. это был САРКАЗМ!
3. слубы есть, но ни хрена не работают. ибо !войной! заняты. ты что не видишь, судьба страны решается, а ты о каком-то песке))))
4. да и вообще - могла бы сама пройти и посыпать! начни с себя! не нравится - вали в пиндосию! Что путин виноват?!!! - тут уже выбирай любое
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 09 дек 2018, 09:42

В.А. писал(а):
369 писал(а):не обязана. просто есть проблема - непосыпано - достаточно сообщить и через час пробелмы не будет. но есть путь "В.А. и Анеподобных" - поною, потом позлюсь, ..бнусь пару раз, напишу куда-то, а вот ТЕ уже напишут Соваренко и все посыпят. умные выбирают первый путь, не очень умные - второй.. выбор всегда есть!
у меня вон не было тепла в доме, так я не стал путину писать - написал Маслакову. через ДВА часа все показатели стали в номе! а мог быпоныть на форуме и написать "куда надо"))) смешная ты и агрессивная.
Пыне пускай бабушки пишут. Ага-угу, продолжай стряпать полуправду-полуложь в своем бложике с доморощенной "журналистикой", уводя людей в сторону. :uch_tiv:
Юпитер, ты нервничаешь? Значит, ты не прав... правда - она любой нос щекочет. не волнуйся ты так...

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 09 дек 2018, 10:30

Коммунисты хвалят единороссовскую "Комфортную среду" Дожили...

У Андрюшки новые ботинки?
https://369numernoy.livejournal.com/591642.html

SERGIO
Юридический вредитель
Контактная информация:

Сообщение SERGIO » 09 дек 2018, 10:41

369 писал(а):Коммунисты хвалят единороссовскую "Комфортную среду" Дожили...

*ляди сэр (с)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 09 дек 2018, 10:43

сам удивлен, ведь именно по тому округу особенно тщательно отслеживал выборы. и критика "Комфортной среды" - один из козырей Шапошникова был. и именно, что бабки народные а идут на продвижение кандидата от ЕР... а теперь деньги ПЖИВ он не против на себя потратить...

Олег Осипов
Настоящее имя: ОО

Сообщение Олег Осипов » 09 дек 2018, 11:04

369 писал(а):Коммунисты хвалят единороссовскую "Комфортную среду" Дожили...

:co_ol: :co_ol:

"Петушиная" партия.

bering1
Настоящее имя: Игорь

Сообщение bering1 » 09 дек 2018, 12:13

Лучше бы потратили деньги на гибридные системы отопления, Это было гораздо полезней для той ситуации вкоторой находятся смоляне с нынешними тепловыми сетями , и жители сказали бы спасибо , а комфортная среда подождет. Зима и все аварии еще впереди.

tuman69
Контактная информация:

Сообщение tuman69 » 09 дек 2018, 14:27

369, Ты бы выдыхал почаще, бобёр... Выборы закончились.

Как ты правильно сказал на встрече с депутатами от КПРФ : "Больше предвыборных подарков им никто не подарит". Жить и работать приходится здесь и сейчас . И термин "враги", "вражеская партия", в разрезе заботы об избирателях и сейчас, неприменим. "Комфортная среда" ,конечно, делается через жопу. Но таки с пользой. И по твоей заметке не заметно, чтоб её "разносили в пух и прах". Критиковать - да, есть за что . А отрицать не стоит.

И ещё : на мой взгляд , КПРФ только предстоит стать коммунистической. В данный момент это обычная мелкобуржуазная партия , со своеобразной атрибутикой и неявными целями.
А вот когда революционные матросы спросят тебя с пристрастием: "Как пройти в библиотеку?... Товарищ ?... Куда побежал ?" - вот тогда и начинай волноваться.

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 09 дек 2018, 16:33

ты невнимательно читаешь коммунистическую прессу, особенно этим летом))0 будь внимательнее. ты стал упускать мелочи, которые важны. Соберись, тряпка! (С) :-))

tuman69
Контактная информация:

Сообщение tuman69 » 09 дек 2018, 18:24

369, Я читаю твой ЖЖ . После этого остальная пресса уже и не нужна.

Но :sir:

Тебя регулярно сносит в своеобразие . Сам за всех подумал - сам придрался - сам облаял - сам себе ответил - сам свой ответ высмеял - сам объявил себя лучшим. Собеседник неважен. На лексику я уж не обращаю внимания.

А между тем нелогичных простейших действий не бывает. Бывает что первое действие с третьим уже никак не сочетаются. Понять , как именно были осмысленны поступки того или иного персонажа? Почему в следующий момент он подумал иное ? Думает ли сердцем ? Или ещё какой деталью ? Как перед этим изменился мир ? Почему персонаж решил , что мир изменился именно так ?

И выплывет такое....что твоим мнением будут интересоваться ведущие аналитические агентства.
Так что пора !

bering1

Сообщение bering1 » 09 дек 2018, 18:31

Намекаешь на то что в человеке обитает несколько личностей ?, по другому такое состояние вероятно и не объяснить.

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 09 дек 2018, 19:15

tuman69 писал(а):369, Я читаю твой ЖЖ . После этого остальная пресса уже и не нужна.

Но :sir:

Тебя регулярно сносит в своеобразие . Сам за всех подумал - сам придрался - сам облаял - сам себе ответил - сам свой ответ высмеял - сам объявил себя лучшим. Собеседник неважен. На лексику я уж не обращаю внимания.

А между тем нелогичных простейших действий не бывает. Бывает что первое действие с третьим уже никак не сочетаются. Понять , как именно были осмысленны поступки того или иного персонажа? Почему в следующий момент он подумал иное ? Думает ли сердцем ? Или ещё какой деталью ? Как перед этим изменился мир ? Почему персонаж решил , что мир изменился именно так ?

И выплывет такое....что твоим мнением будут интересоваться ведущие аналитические агентства.
Так что пора !
если ты такой умный, то давно бу уже писал в ЖЖ, которым на перебой интересовались бы аналитические агентства. у тебя нет ЖЖ, тобой не интересуются агентства. вывод - ты не умный.. Л-Логика))) ничего личного, но ты больше поход на сноба, который раздает советы, но сам ничего в своей жизни из тобой посоветованного НЕ СДЕЛАР. это как КИТ-МЕДИА и Костик, который давал советы по запуску бизнесов, а сам обосрался с Тескомой. Т.е. из 1 запущенного бизнеса просрал 1 или 100%. Так и ты - советы даешь, сам же ничего не смог сделать. отсюда вывод - твои советы не работают, по-русски - говно, а не советы. Только не обижайся. Просто факты))))

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 09 дек 2018, 19:17

Вижу. что и Карнеги почитываешь. Вначале похвали, а потом разноси оппонента. но ты же понял, со мной это только заканчивается помещением тебя в ЧС. вот только на форуме пока держусь, ибо не будет тебя - вообще сдохнет политика)))

tuman69
Контактная информация:

Сообщение tuman69 » 09 дек 2018, 21:17

bering1 писал(а):Намекаешь на то что в человеке обитает несколько личностей ?, по другому такое состояние вероятно и не объяснить.
Нормально там всё с личностью . Пишет довольно неплохо . Едко , настойчиво и , не устану повторять , хочет сделать мир /жизнь/город/ лучше , прежде всего логичнее и последовательнее. А люди (чиновники,журналисты и педагоги прежде всего) логичность как-то утрачивают. Вплоть до перестановки смыслов в предложении. Даже тут на Форуме, если понимать многое из написанного буквально, то рука тянется вызывать санитаров. И этот поток воспринимается другими людьми строго по-разному и множится дальше, иногда схлопываясь, иногда расцветая пышным бредом. Нумерной противостоит этому как может.

Но Нумерной постоянно сбивается на одну и ту же формулу обвинения : доколупаться - уличить - подвести под какие-то пацанские расклады и через эти же расклады устроить срач.

Это уже неправильно:
Во-первых, он уже написал свой миллион слов, и может считаться акулой актуального пера. Что предполагает ловкое владение словом и смыслами.
Во-вторых, одни и те же схемы вызывают зевоту читателя.
В-третьих, интересны причины изменений в поведении людей, в какой момент они утрачивают логику , начинают паниковать и почему так легко выпадают из общего культурного поля в какую-то натужную самодеятельность.
В-четвёртых , периодически создаётся впечатление , что он ангажирован.
В-пятых, он вырос уже из песочницы, а расклады прежние.
В- шестых...в-седьмых...и т.д.

Один и тот же метод невозможно, да и не нужно, применять во всех случаях. Это контрпродуктивно.

bering1

Сообщение bering1 » 10 дек 2018, 17:59

Что поделать, видимо человеком уже руководит привычка. Вот когда я пытался в свое время обратить внимание на, мягко говоря, непристойности в области организации капремонтов МКД и конкурсов к ним, теме по своей скандальности для Смоленска универсальной , так меня известный коллектив сразу дружно забанил.

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 11 дек 2018, 12:29

"Кадровая политика" "Единой России"
https://369numernoy.livejournal.com/592579.html

Azazelius
Контактная информация:

Сообщение Azazelius » 11 дек 2018, 12:43

369 писал(а):
11 дек 2018, 12:29
а то :-) Я уже давно, Андрей, не удивляюсь кадровой политике ЕР. Генератор случайных чисел.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 11 дек 2018, 12:48

Azazelius писал(а):
11 дек 2018, 12:43
369 писал(а):
а то :-) Я уже давно, Андрей, не удивляюсь кадровой политике ЕР. Генератор случайных чисел.
это понятно, но я тогда не догоняю, почему берут худших (ну еслим объективно рассматривать неверова. Окуневу и Турова), чтоб присматривать за "лучшими"... И вопрос с Соваренко остался - он же все еще член... "Единой России" член!

tuman69
Контактная информация:

Сообщение tuman69 » 11 дек 2018, 15:13

369 писал(а):
Аналогия с Исусом неуместна - не то место.
У нас есть собственный герой - Илья Муромец , который тридцать лет и три года на печи сидел , встать не мог. А потом как пошёл творить добро направо и налево...

В.А.
Контактная информация:

Сообщение В.А. » 11 дек 2018, 16:13

369 писал(а):
[извините] полнейший, очередное дно пробито. :facepalm:
Поставили нужную говорящую голову, и взятки гладки.

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 11 дек 2018, 16:25

tuman69 писал(а):
11 дек 2018, 15:13
369 писал(а):
Аналогия с Исусом неуместна - не то место.
У нас есть собственный герой - Илья Муромец , который тридцать лет и три года на печи сидел , встать не мог. А потом как пошёл творить добро направо и налево...
как мне нравится твой менторский тон.. только ты знаешь, что уместно, а что нет. почему ты тогда не Глава нашей области?! :hi_hi_hi:

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 11 дек 2018, 16:25

В.А. писал(а):
11 дек 2018, 16:13
369 писал(а):
[извините] полнейший, очередное дно пробито. :facepalm:
Поставили нужную говорящую голову, и взятки гладки.
как ни странно, соглашусь с В.А.

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Политика»