Скандалы, интриги, расследования

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 27.3.2008, 12:31) Мурка, Маруся Климова, прости любимого...
Блин, 369, как тебя увижу, сразу петь хочется.
Красота - это да! Это вааще! Чтой-то я не понял насчет Маруси. Где ты ее часто видишь? Рядом с губером? Рядом с твоим домом? Или просто рядом?
А вообще, покажи мне своего пресс-секретаря, и я скажу, кто ты.

Красивая и умная дорогу перешла
Черешней скороспелою любовь ее была...
Я её вижу по телевизору, мне то начхать что там - дума, губер, мЕр ли еще кто - а она хороша!! Блин, слюни залили клавиатуру - влетел на штуку!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

369 писал(а):Цитата(369 @ 27.3.2008, 12:39) Я её вижу по телевизору, мне то начхать что там - дума, губер, мЕр ли еще кто - а она хороша!! Блин, слюни залили клавиатуру - влетел на штуку!
Уверен, что- СЛЮНИ?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

shuk писал(а):Цитата(shuk @ 27.3.2008, 12:51) Уверен, что- СЛЮНИ?
Ну вот, так и хочется сказать "сейчас прыщавые онанисты все испортят!" Но не скажу!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

369 писал(а):Цитата(369 @ 27.3.2008, 12:39) Я её вижу по телевизору, мне то начхать что там - дума, губер, мЕр ли еще кто - а она хороша!! Блин, слюни залили клавиатуру - влетел на штуку!
Едрен батон, как колбасит человека! Я же говорю, красота - это вааще!
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Ещё один слух и сразу вопрос к виновнику: говорят, что ЭК предложили в Москву "свалить" поработать (не пойму, в Кремль что ли?). Эдуард, правда и нет?
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

В свое время было жалко Хвостанцева, когда на него Прохоров наехал, особенно за пролитый мазут перед мостом. Но то, что затем Чубайсом тире Хвостанцевым было сделано по развалу с дальнейшей приватизацией называется преступление. За это самое и полумиллионную премию кинули. Противно слушать пресса -атташевича.


Ещё один слух и сразу вопрос к виновнику: говорят, что ЭК предложили в Москву "свалить" поработать (не пойму, в Кремль что ли?). Эдуард, правда и нет?

Опыт по нейтрализации Рогозина имеется. Если что и будет, надеюсь Качановский обсудит с нами.
Хотя все деньги у них, покупают кого угодно. Царская семья покупала специалистов, одалживая иногда в том числе и у Юсупова.
Последний раз редактировалось komsomolka 27 мар 2008, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

369 писал(а):Цитата(369 @ 27.3.2008, 12:02) Угнетает неспособность людей объективно воспринимать информацию, если мне нравиться "Даная", то это не значит, что я к ней клеюсь. В моём возрасте и моими возрениями на данный вопрос "клеиться" значит как минимум показать свой интерес, задобрить всевозможными подарками, цветами, приглашениями в приятные для времяпровождения места, комплименты в конце-концов, но не через форум, а лично! А любоваться красивой девушкой - это для души, и ваш физовский прямолинизм меня коробит! Мне, кпримеру. не нравилось, что Чалова Катя курила, иногда говорила непечатными словами, но глаз радовала! А Маруся радует в два раза больше! Фи, как не комильфо "клеишься"!
369 я не писатель и не пытаюсь скрывать смысл за ветеиватостью фраз. Про возраст я тоже понял, тебе достаточно полицезреть ну максимум за ручку подержаться. Пробежки по утрам ну или отжимания могли бы немного поправить ситуацию.

Вот ты извини за, как ты пишешь физовский прямолинизм, но как ты думаешь кого ты мне мог напомнить после твоей фразы? ЦитатаФи, как не комильфо "клеишься"![/quote] :)

Ну а это Марусе :give_rose:
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 27.3.2008, 14:57) 369 я не писатель и не пытаюсь скрывать смысл за ветеиватостью фраз. Про возраст я тоже понял, тебе достаточно полицезреть ну максимум за ручку подержаться. Пробежки по утрам ну или отжимания могли бы немного поправить ситуацию.

Вот ты извини за, как ты пишешь физовский прямолинизм, но как ты думаешь кого ты мне мог напомнить после твоей фразы? :)

Ну а это Марусе :give_rose:
Без 369 и форум не форум. Только вот господа не забывайте про нас, то же читаем нехорошие слова, что проскакивают. Маруся вон иногда забегае на флейм, а народ уже несет по городу.
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 27.3.2008, 15:15) Без 369 и форум не форум. Только вот господа не забывайте про нас, то же читаем нехорошие слова, что проскакивают. Маруся вон иногда забегае на флейм, а народ уже несет по городу.
комсомолочка мы про вас всегда помним, вот только не хороших слов в своих постах я не видел, или ты про слово прямолинизм? :) Тему слухи, сплетни, сенсации ... можно практически считать свободной, сплетни и в Африке сплетни :)
Аналогии с флеймом не понимаю. Мы здесь парой слов перебросились на счет симпатий 369 к Марусе, а где-то в паралельной теме обсуждались симпатии Чингиза к тебе. Разве нет?

комсомолка а это тебе :give_rose:
Последний раз редактировалось Дядя Вова 27 мар 2008, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 27.3.2008, 14:57) Ну а это Марусе :give_rose:
Это мне? Спасибо. Я что-то не пойму, о какой Марусе речь? Поясняйте, плз, что за звезда экрана, а то народ подумает, что это по телеку мелькаю. Путаница какая-то получилась, уже и флейм приплели сюда. :pardon: Вот так вод слухи и делаются)))
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Комсомоленок, Онан - это тот парень, который окропил землю, а не женщину. Ну, как бы отошел от Темы. Богу это не нравится, поэтому 369 этим самым словом и позволил себе ругаться.

Обращение
Уважаемые коллеги: Семен Кузьмич, 369, shuk и Дядя Вова, доколе нам всем здесь терпеть без женской темы? Сам я стар и сед, а вам и предлагается открыть и крыть, срочно!
Уже было на теме Президент дотянули alter ego c Дядьвовом и Беликовым до созревания, но так и не открыли, кто-то спугнул. Солнышко зашло. Вот и бродят девчонки без форм. любви и ласки, да на мне порой вымещают проценты и пылесосы.
Последний раз редактировалось Viktorian 27 мар 2008, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Назначение в областной администрации. Новый начальник информационно-аналитического управления Новиков Сергей Витальевич. Смолянам он известен как главный редактор газеты "Смоленские новости".
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 28.3.2008, 10:22) Назначение в областной администрации. Новый начальник информационно-аналитического управления Новиков Сергей Витальевич. Смолянам он известен как главный редактор газеты "Смоленские новости".
Да, я об этом вчера услышал, вначале волосы дыбом встали, думал неудачная шутка, но теперь - "Пропал дом!" (профессор Преображенский, "Собачье сердце") Учитывая, что более ярого защитника Халецкого я не знаю, складывается впечатление, что либо с Халецким совсем все плохо и его самые ярые подручные перебегают в областные кресла, либо (что тоже вероятно) Сергей Витальевич ХАРАШО подсуетился, человеком года Антуфьева сделал (как до этогог неоднократно Халецкого и Маслова) - вот и получил синекуру! Противно все это!
Последний раз редактировалось 369 28 мар 2008, 10:43, всего редактировалось 1 раз.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Вряд ли это место можно назвать синекурой :)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 28.3.2008, 11:10) Вряд ли это место можно назвать синекурой :)
Да ладно! Какое-то время перекантоваться (присмотреться к результатам выбора нового мера) - потом в другое кресло, так что понятно, что не пожизненная, но и не сильно пыльная, хотя и редакторство СН - тоже не вагоны разгружать!!!
Последний раз редактировалось 369 28 мар 2008, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 27.3.2008, 14:41) В свое время было жалко Хвостанцева, когда на него Прохоров наехал, особенно за пролитый мазут перед мостом. Но то, что затем Чубайсом тире Хвостанцевым было сделано по развалу с дальнейшей приватизацией называется преступление. За это самое и полумиллионную премию кинули. Противно слушать пресса -атташевича.
Не любо - не слушай :) Про развал спорить не буду - надоело :) Можно думать что СССР Горбачев развалил, а смоленскую энергетику - Хвостанцев :) а можно видеть объективные причины - не буду забивать пост цитатами, но (в соответствии с планами партии и правительства 1980 года) потребление э/энергии ТОЛЬКО сельским хозяйством области к планировалось за две пятилетки большим, чем сейчас уровень ВСЕГО энергопотребления области. А про СССР... как Вам понравилась "Гибель Империи" Гайдара? :)
Качановский
Мэр ГГС
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Качановский »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 27.3.2008, 14:35) Ещё один слух и сразу вопрос к виновнику: говорят, что ЭК предложили в Москву "свалить" поработать (не пойму, в Кремль что ли?). Эдуард, правда и нет?
Хочу понять: данный слух беспокоит или радует?
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Качановский писал(а):Цитата(Качановский @ 28.3.2008, 18:01) Хочу понять: данный слух беспокоит или радует?

Сначала напишите, куда именно пригласили, а мы решим, радоваться нам или плакать))
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 28.3.2008, 15:08) Сначала напишите, куда именно пригласили, а мы решим, радоваться нам или плакать))
Маруся явно в секретари метит, но, думаю, в Смоленске. Маруся, Качановский как-то изрек перед заднепровцами: "Денег не хватит у них, чтобы меня купить". А вдруг ты права и ему предложат ответственный пост по анализу защиты рубежей нашей Родины? А косвенно можно купить Качановского? Как думаешь?
Последний раз редактировалось Viktorian 28 мар 2008, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Viktorian писал(а):Цитата(Viktorian @ 28.3.2008, 21:29) Маруся явно в секретари метит, но, думаю, в Смоленске. Маруся, Качановский как-то изрек перед заднепровцами: "Денег не хватит у них, чтобы меня купить". А вдруг ты права и ему предложат ответственный пост по анализу защиты рубежей нашей Родины? А косвенно можно купить Качановского? Как думаешь?


Предлагаешь скинуться? Давай лучше скинемся и купим 369 креслице, пусть он за нас похлопочет. Качановский и так не пропадёт.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 28.3.2008, 19:48) Предлагаешь скинуться? Давай лучше скинемся и купим 369 креслице, пусть он за нас похлопочет. Качановский и так не пропадёт.
Не-е, 369 запутался с Шанцевым, пусть пока постоит без кресла. Я вот Маруся, когда подрабатывал на выборах, ну там подписи собирал разные, слышал от народа: Чего ему (Качановскому) надо? Семья, дети, квартира, бизнес -есть; власть ему не нужна. Честь ему нужна? Так сейчас честь - это рожон. Достань мандат и колбась, как многие "избранники". Хоть и бегал я по 4-му и 5-му округу, но народ и там Качановского знает. Многие брали открепительные и перли голосить на Лавочкина, где все курсанты заряжены были, но все равно сотни три-четыре приказ не выполнили и голосовали за Эдуарда. А ведь мог бы Качановский облизывать власть ради бизнеса и спать спокойно...
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Goshko писал(а):Цитата(Goshko @ 28.3.2008, 22:39) Подтвердите слух про назначение Новикова... это чё-ё-ё, правда?... вы, таки, пугаете мою душевную приятность к Антуфьеву
А чего там подтверждать? Назначен... с понедельника-вторника приступает к работе.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 29.3.2008, 7:44) А чего там подтверждать? Назначен... с понедельника-вторника приступает к работе.
Приказа никто пока не видел. В понедельник - вторник точно не приступает, а вот в четверг, если сам согласится - то да, приступит :)
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

А чего - есть вероятность что не согласится? :)
Аватара пользователя
Yech
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:29
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Yech »

Goshko писал(а):Цитата(Goshko @ 28.3.2008, 19:39) ...спасибо, земляки, что не забываете :rolleyes:


Подтвердите слух про назначение Новикова... это чё-ё-ё, правда?... вы, таки, пугаете мою душевную приятность к Антуфьеву

кстати, здесь вы обнаружите немало экс-смоленских и знакомых до боли физиономий http://www.odinews.ru/photos/index.php?PAG...;SECTION_ID=390
Коля, эту среду ты знаешь. Кого поставил бы сам вместо Морозова?
Chingiz Ildrm
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Chingiz Ildrm »

Катя выглядит хорошо
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 29.3.2008, 9:28) А чего - есть вероятность что не согласится? :)
Вероятность превратилась в объективность.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Куда ж он бросит СН, на кого - я вижу только одну достойную кандидатуру - Королев А А (редактор "На смоленских холмах", бывший пресс-секретарь Прохорова, из той же команды), но только АА вряд ли согласится! А без рулевого СН не удержат знамя "лучшего издания Смоленкой области!" Вот и весь ответ на "согласится - не согласится". ету больше такого ВЕЛИКОГО И МОГУЧЕГО как Новиков, если только Королев!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема