Скандалы, интриги, расследования

Пикейные жилеты
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Олег Осипов »

Roker писал(а):точно знаю, о передаче этого объекта МО РФ в оперативное управление Хозяйственному управлению Администрации Смоленской области ещё в 2011 году.
Roker, каково назначение этого объекта и ежемесячные затраты на обслуживание?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

Roker писал(а):
369 писал(а): "мобилизационный объект" передан из Минобороны в областную Администрацию.. я не буду комментировать просто твои "слухи", ибо даже смешно... Ну ты продолжай верить, что Минобороны отдает свои объекты с узлами секретной связи областным администрациям)) :hi_hi_hi:
Я , в отличие от тебя , точно знаю, о передаче этого объекта МО РФ в оперативное управление Хозяйственному управлению Администрации Смоленской области ещё в 2011 году. А ты продолжай всем рассказывать, что Губернатор живет на объекте МО и использует «узлы секретной связи» в личных целях..... :-)) :-P Сам подумай, какую пургу несёшь :ni_zia: :sir:

пургу несешь ты. твои влажные фантазии про "использование узлов связи" оставь при себе (я такого не говорил) . Для тупорлых поясню - хозпостройки переданы в хозуправление, остальное (в том числе и скважина) - нет. но пусть анонимные чудики пургу несут дальше... для совсем упоротых объясняю. что ЦЕЛИКОМ объект НИКТО не передавал... но смысл доказывать слепому что он мудак?
Последний раз редактировалось 369 08 дек 2018, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

Олег Осипов писал(а):
Roker писал(а):точно знаю, о передаче этого объекта МО РФ в оперативное управление Хозяйственному управлению Администрации Смоленской области ещё в 2011 году.
Roker, каково назначение этого объекта и ежемесячные затраты на обслуживание?
Да, кстати, раз товарищ типа "в курсе", интересен ответ.
вангую - я не в курсе, я просто слышал...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Roker »

369 писал(а): Да, кстати, раз товарищ типа "в курсе", интересен ответ.
вангую - я не в курсе, я просто слышал...
У меня воображения для фантазий не хватает в отличие от некоторых очень умных.... :-))
Олег Осипов писал(а): Roker, каково назначение этого объекта и ежемесячные затраты на обслуживание?
Это и так всем известно http://smolnarod.ru/people_tv/v-poiskax ... ezidencii/ , назначение по документам - мобилизационный объект, по факту - место жительства "сам знаешь кого". В свое время был построен для приема высших должностных лиц военного командования МО, принадлежал когда-то 1 танковой армии..... Ежемесячные затраты я не скажу (информация носит закрытый характер), но вот например только на ремонт забора в 2012 году (перед заселением туда "сам знаешь кого") было потрачено около 4 млн. руб. (всего на этот "объект" было затрачено гораздо больше)…..
Более точную инфорацию спроси у Нумерного (он теперь вместо "Всезнающего") , у него там родственница живет и наверняка почти весь обслуживающий персонал (из местных) знает..... :hi_hi_hi:
369 писал(а): хозпостройки переданы в хозуправление.....
О чем это ты? Это новая форма собственности? Не слышал.... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

как и ванговал - это секрет!. и перевод стрелок - спроси у другого.
а насчет "не слышал" - так тремя постами выше САМ же писал (цитирую) "о передаче этого объекта МО РФ в оперативное управление Хозяйственному управлению Администрации Смоленской области ещё в 2011 году." (С) А теперь "вдруг" забыл..
ЧТД. и сслыку на другие источники.. анонимные Знайки - они такие))) :-))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

я понимаю, что надр защищать шефа, вот Рокер и старается. Я не против - пусть, ему за это платят)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Roker »

369 писал(а):как и ванговал - это секрет!. и перевод стрелок - спроси у другого.
а насчет "не слышал" - так тремя постами выше САМ же писал (цитирую) "о передаче этого объекта МО РФ в оперативное управление Хозяйственному управлению Администрации Смоленской области ещё в 2011 году." (С) А теперь "вдруг" забыл..
ЧТД. и сслыку на другие источники.. анонимные Знайки - они такие))) :-))
Для «особо одаренных» — хозяйственное и оперативное управление это вроде разные понятия.... а то, что «информация закрытая», так вроде закон РФ от 21.07.1993 №5485—1 ещё не отменили.... :a_g_a:
PS:
Для особо интересующихся часть информации о расходах на объект всегда можно найти в реестре контрактов для соответствующего учреждения.....
Последний раз редактировалось Roker 08 дек 2018, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

хозуправление в моем посте - это не глагол, а сокращенное название Хозяйственного управления АСО.. но ты просто не понял))))) бывает.. не рефлексируй - распространяй! :hi_hi_hi:
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Roker »

369 писал(а):хозуправление в моем посте - это не глагол, а сокращенное название Хозяйственного управления АСО.. но ты просто не понял))))) бывает.. не рефлексируй - распространяй! :hi_hi_hi:
Ну так и выражаться надо точнее, чтобы тебя понимали... ты ведь претендуешь на роль «крутого журналиста» ;;-))) А то ХЗ чт ТХС
Последний раз редактировалось Roker 08 дек 2018, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

Roker писал(а): Ну так и выражаться надо точнее, чтобы тебя понимали... ты ведь претендуешь на роль «крутого журналиста» , достойный ученик Всезнайки ;;-)))
Бред. с чего ты взял. я понимаю. что досадно, что ты не понял сокращения, но я не виноват. засим, все понятно, ты как бы все знаешь, но это все секретно))) и теперь это все принадлежит не военным , а АСО. понятно. твоя "версия" услышана.. :-)) Кстати. мне одному кажется, что как раз ты Всезнайкой решил стать, прокомментировав мой пост?

Ты так быстро не редактируй, лучше вначале сформулируй правильно...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Roker »

Я просто иногда почитываю твой ЖЖ, иногда там бывает интересная для меня информация... но когда ты начинаешь фантазировать, считаю необходимым тебе об этом сообщить.... :uch_tiv: Ты же ведь за объективную информацию или я ошибся в тебе? Надеюсь ты не начал подражать Юлям и Светам?
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Sash »

Roker писал(а): Я , в отличие от тебя , точно знаю, о передаче этого объекта МО РФ в оперативное управление Хозяйственному управлению Администрации Смоленской области...
И... ? ХОЗУ АСО стало ресурсоснабжающей организацией...такое есть в Уставе АСО,как юрлица ?...если я не прав - поправь...а ежели прав - то отключение нужно было сделать гораздо раньше... Кстати,а на чьем балансе находятся откупоренная скважина и подающие сети ?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

Sash писал(а):
Roker писал(а): Я , в отличие от тебя , точно знаю, о передаче этого объекта МО РФ в оперативное управление Хозяйственному управлению Администрации Смоленской области...
И... ? ХОЗУ АСО стало ресурсоснабжающей организацией...такое есть в Уставе АСО,как юрлица ?...если я не прав - поправь...а ежели прав - то отключение нужно было сделать гораздо раньше... Кстати,а на чьем балансе находятся откупоренная скважина и подающие сети ?

:popkorns: :popkorns: :popkorns: ну да, скважина теперь в Хоз управлении (это СОКРАЩЕНИЕ, для тупых) АСО, и теперь именно они ПРОДАЮТ воду жителям. ну -ну.. нтересно, ка кэто по бухучету проводится? а фантазер все равно ты))))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Roker »

Sash писал(а):
Roker писал(а): Я , в отличие от тебя , точно знаю, о передаче этого объекта МО РФ в оперативное управление Хозяйственному управлению Администрации Смоленской области...
И... ? ХОЗУ АСО стало ресурсоснабжающей организацией...такое есть в Уставе АСО,как юрлица ?...если я не прав - поправь...а ежели прав - то отключение нужно было сделать гораздо раньше... Кстати,а на чьем балансе находятся откупоренная скважина и подающие сети ?
Я лишь сказал, что военные в 2016 году ничего там не отключали, так как МО РФ избавилось от этого объекта ещё при Антуфьеве....о том, что ХОЗУ ресурсоснабжающая организация ваш собственный вывод.... :uch_tiv:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

ну вот, уже получается что отключили все в 2011 году.. великолепно, а все кричат про 2016. вот дураки жители. не понимают, что у них в кранах происходит...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Roker »

369 писал(а):ну вот, уже получается что отключили все в 2011 году.. великолепно, а все кричат про 2016. вот дураки жители. не понимают, что у них в кранах происходит...
Я думаю, твоя родственница нам правду поведает... Уточни ещё раз у неё, кто именно и когда их отключил... :a_g_a:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Sash »

Roker писал(а):....о том, что ХОЗУ ресурсоснабжающая организация ваш собственный вывод.... :uch_tiv:
Прости,но этот вывод сделан из твоего посыла...и получается,что контора Островского 5 лет за свой счет снабжала Гнёздово (его жителей) "хорошей" водой на свой страх и риск,так за это - народная любовь и орден на грудь положены,ежели,конечно,дядька прокурор против не будет - сумнительно мне,что такая деятельность забита в Уставе (кстати,АСО на правах деятельности казенки или бюджетки?)...а,ежели деньги платились,то как они проводились,и куда шли ???...и может в этом и дело...пока деньги не платились,вода была "хорошей",а когда пришла пора платить,то вода и "завоняла" ?
И как так...водоносный слой один и тот же...вода была хорошей,значит внутренние сети поселка в норме...остается только подающая часть и скважина...чьи они ???...кто отвечает ???...кто сделал подключение без профилактики ??? Тебе не кажется,что тот,с чьей подачи пошла эта байда,очень метко выстрелил себе в ногу,да ишшо и гранату в ширинку засунул ? :uch_tiv:
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Roker »

Sash писал(а):
Roker писал(а):....о том, что ХОЗУ ресурсоснабжающая организация ваш собственный вывод.... :uch_tiv:
Прости,но этот вывод сделан из твоего посыла...и получается,что контора Островского 5 лет за свой счет снабжала Гнёздово (его жителей) "хорошей" водой на свой страх и риск,так за это - народная любовь и орден на грудь положены,ежели,конечно,дядька прокурор против не будет - сумнительно мне,что такая деятельность забита в Уставе (кстати,АСО на правах деятельности казенки или бюджетки?)...а,ежели деньги платились,то как они проводились,и куда шли ???...и может в этом и дело...пока деньги не платились,вода была "хорошей",а когда пришла пора платить,то вода и "завоняла" ?
И как так...водоносный слой один и тот же...вода была хорошей,значит внутренние сети поселка в норме...остается только подающая часть и скважина...чьи они ???...кто отвечает ???...кто сделал подключение без профилактики ??? Тебе не кажется,что тот,с чьей подачи пошла эта байда,очень метко выстрелил себе в ногу,да ишшо и гранату в ширинку засунул ? :uch_tiv:
Ты на мэра намекаешь? Судя по размещенным на его странице ВК документам он пытался как—то решать этот вопрос.... да и отказ в выделении средств тоже странный. В то время ещё ничто не предвещало конфликта между государственной областной и муниципальной властью в Смоленске... Правда Нумерной пишет, что речь идёт о разных частях Гнездово.... думаю он скоро во всем с помощью проживающей там родственницы разберётся и расскажет нам несведующим..... :a_g_a:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Sash »

Roker писал(а): - В то время ещё ничто не предвещало конфликта между государственной областной и муниципальной властью в Смоленске...
- Правда Нумерной пишет, что речь идёт о разных частях Гнездово...
- То есть мэр был,как минимум,соинициатором той самой "плохой" воды...???
- Тем более интересно,кто хозяин "нехорошей воды"...как и вопрос оплаты становится ооочень актуальным...
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Roker »

Sash писал(а):
Roker писал(а): - В то время ещё ничто не предвещало конфликта между государственной областной и муниципальной властью в Смоленске...
- Правда Нумерной пишет, что речь идёт о разных частях Гнездово...
- То есть мэр был,как минимум,соинициатором той самой "плохой" воды...???
- Тем более интересно,кто хозяин "нехорошей воды"...как и вопрос оплаты становится ооочень актуальным...
Надо подождать, думаю скоро Нумерной во всем разберётся и мы узнаем «горькую правду».... :a_g_a: Как бы там ни было, вопрос затронут больной..... Получается, что кое кто не только малых предпринимателей обобрал, но и всю хорошую воду в кране выпил.... :cry_ing:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Sash »

Roker писал(а): Получается, что кое кто не только малых предпринимателей обобрал, но и всю хорошую воду в кране выпил.... :cry_ing:
Пока и на трамваи эмблему Toyota лепить надобно на фоне известного патрета...а воду из грязного снежного месива с улиц добывать... :uch_tiv:
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Roker »

Sash писал(а):
Roker писал(а): Получается, что кое кто не только малых предпринимателей обобрал, но и всю хорошую воду в кране выпил.... :cry_ing:
Пока и на трамваи эмблему Toyota лепить надобно на фоне известного патрета...а воду из грязного снежного месива с улиц добывать... :uch_tiv:
Почему только от Toyota? Можно и от Lexus рядом прилепить..... :-))
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

Roker писал(а):
369 писал(а):ну вот, уже получается что отключили все в 2011 году.. великолепно, а все кричат про 2016. вот дураки жители. не понимают, что у них в кранах происходит...
Я думаю, твоя родственница нам правду поведает... Уточни ещё раз у неё, кто именно и когда их отключил... :a_g_a:
снова глупость думаешь. она старушка, она не в курсе, и я об этом написал.. так что ты снова свои мысли выдаешь за мои. в общем, я понял, что ты слышал звон, пытаешься узнать откуда он, но... снова мимо.. не расстраивайся. главное не кто именно отключил, а что отключили. хотя тебе явно дали задание заболтать проблему...тоже понятно, шеф попросил -не откажешь) Ты ж подневольный, понимаю
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

я все написал. и вполне понятно, судя по комментам в соцсетях. к Неверову обращались по поводу НОВОГО водопровода тем, у кого колонки и колодцы. И это НИКАК не связано с обращением к ВВЖ по поводу качества воды из водозабора на "мобилизационном объекте" странно, что ты не понял таких простых истин)))
мне пох, чья там эмблема будет - лексуса или тойоты, но то, что ОБА приобрели жоповозки кривыми схемами - видно и слепому (ну кроме Рокера, может быть)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
В.А.
Сообщения: 22747
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 09:29
Настоящее имя: Ольга
Откуда: Санаторий Сатаны
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 264 раза

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение В.А. »

Когда уже разгонят ВСЮ администрацию к херам собачьим? Какой вопрос ни возьми, все через жопу. Ничего не решается и не организуется должным образом в соответствии с законодательством, поряд ком, регламентом. Средневековая Азия, [извините].
Родоплеменные и клановые отношения. Тотальный [извините] во всем и беспросветный.
Не психолог, а волшебная (с)
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Олег Осипов »

Это омерзительно.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

В.А. писал(а):Когда уже разгонят ВСЮ администрацию к херам собачьим? Какой вопрос ни возьми, все через жопу. Ничего не решается и не организуется должным образом в соответствии с законодательством, поряд ком, регламентом. Средневековая Азия, [извините].
Родоплеменные и клановые отношения. Тотальный [извините] во всем и беспросветный.
думаю когда примут соответствующие законы, когда будут депутаты, СПОСОБНЫЕ это сделать. Т.е. никогда, мы ж на выборы не ходим, мы только ныть можем в сети(((
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102142
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2190 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение SERGIO »

В.А. писал(а):Когда уже разгонят ВСЮ администрацию к херам собачьим? Какой вопрос ни возьми, все через жопу. Ничего не решается и не организуется должным образом в соответствии с законодательством, поряд ком, регламентом. Средневековая Азия, [извините].
Родоплеменные и клановые отношения. Тотальный [извините] во всем и беспросветный.
Допустим разгонят ВСЮ администрацию. Дальше что? Ты пойдешь вместо разогнанных работать?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Roker »

369 писал(а): снова глупость думаешь. она старушка, она не в курсе, и я об этом написал.. так что ты снова свои мысли выдаешь за мои. в общем, я понял, что ты слышал звон, пытаешься узнать откуда он, но... снова мимо.. не расстраивайся. главное не кто именно отключил, а что отключили. хотя тебе явно дали задание заболтать проблему...тоже понятно, шеф попросил -не откажешь) Ты ж подневольный, понимаю
Ошибаешься, я не заболтать хочу, а как многие форумчане узнать всю правду — кто же главный злодей — отравитель. Надеюсь, ты скоро во всем разберёшься и нам сообщишь.... :uch_tiv: насчёт жоповозок я с тобой полностью согласен, но только чем дороже жоповозка, тем и больше ущерб региональному и местному бюджетам...
Последний раз редактировалось Roker 08 дек 2018, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение 369 »

Ждём, когда подтянется Барми))))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Ответить Пред. темаСлед. тема