Скандалы, интриги, расследования

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Лаберко - мэр?????????????????????????????????????????????????????? бугогагагагагагагага ...... насмешили!!! чуть под стол не упал от смеха!!!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Как пятница на людей действует.
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 21.3.2008, 8:09) Дядя Вова, друг сердешный, ну, рассмешил. Спасибо. Что же ты своего тезку так опускаешь? Даже самые ярые противники ВВП не числят его за [извините]. Кого принимать, когда принимать и по какому вопросу принимать решает сам уважаемый Владимир Владимирович. И никто другой. Запомни это, пожалуйста. Никакой скотопромышленник, а также собаковод и оленевод ни за какие деньги к Путину по своему желанию не попадет. Если Путину будет надо, он и с тобой, дядя Вова, встретится, причем совершенно бесплатно. Так что не парься попусту.
У нас миллиардеры годами ждут не дождутся, когда Путин их пригласит на 15 минут в свой кабинет. А большинство и не ждет даже, потому что бесполезно.
Ребята, вы просто не понимаете, что власть дороже денег. Настоящий, а не дешевый правитель властью никогда не торгует. Для Путина и его окружения - это аксиома.
Кузьмич я рад что у тебя с чувством юмора все в порядке. А тезку я своего я и не пытался опускать. Я что разве написал что деньги он берет? Я конечно понимаю, что если ВВП решит со мной встретится деньги от с меня не возьмет (тезки все таки :) , но Кузьмич ты сильно не дооцениваешь роль помощника. Ты считаешь, что президент сам планирует свой день и все встречи? Ну ни царское это дело, да и не до этого ему, дел и без этого хватает.
А за милиардеров не беспокойся, кому надо, тот давно встретился, а если ВВП с кем не встретил, значит просто не хотел. Кузьмич или ты Березовского имел ввиду? :)
А на счет того что власть дороже денег, Кузьмич вот давай вообще исключим денежную составляющую, и что тогда эта власть будет стоить и кто в нее будет стремиться?
Вот насчет того, что настоящий правитель властью не торгует соглашусь. Путин ей и торгует. Зачем это ему? У него есть свой маленький свечной заводик. А вот насчет окружения у меня большие сомнения.
[MG]
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 21 май 2006, 00:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение [MG] »

Втречайте нового зама (вместо Петроченко). Фамилию чуть позже см. на сайте. :)
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

НЕБОТ писал(а):Цитата(НЕБОТ @ 21.3.2008, 13:54) Втречайте нового зама (вместо Петроченко). Фамилию чуть позже см. на сайте. :)

Кроме Комсомолки и Доброго кто-то отважится махнуть здесь живой анекдот о "последних" дебатах Петроченко с народом о дорогах?
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 21.3.2008, 11:18) Ну вот, а забыли мы все в мэры одну лошадку, которая, став подружкой М, водрузилась на ТВ.
И ты знаешь?
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

НЕБОТ писал(а):Цитата(НЕБОТ @ 21.3.2008, 16:54) Втречайте нового зама (вместо Петроченко). Фамилию чуть позже см. на сайте. :)
КОЛПАКОВ Владимир Владимирович.
А кто это??? :unknw:
Аватара пользователя
Павел Траутвейн
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 19:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Павел Траутвейн »

Облился пивом, читаючи. Смешно!
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Павел Траутвейн писал(а):Цитата(Павел Траутвейн @ 22.3.2008, 0:13) Облился пивом, читаючи. Смешно!
Само пиво действует на гормоны, Павлик, увеличивая женские. А уж в твоем возрасте тем более. Видим мы сметливый ты малыш, все мимо рота льешь. Родители говорили тебе, что слухами земля полнится и что многие из них - правда, мать честна!
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

О своем, о "пресс-службовском"... Администрацией области объявлены конкурсы на замещение должностей заместителя начальника управления - начальника отдела пресс-службы и консультанта отдела пресс-службы с требованиями к обоим "не менее 2-ух лет стажа госсслужбы". С января первую должность занима(-л?-ет?) бывший редактор "АиФ-Смоленск" Филиппов Павел, вторая - вакантноа, вроде. Интересно... кто же тогда Антуфьеву речи пишет? :)
Анюта
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 00:08
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Сообщение Анюта »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 21.3.2008, 18:01) КОЛПАКОВ Владимир Владимирович.
А кто это??? :unknw:
Колпаков?! Который глава Демидовского района?
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

MataXari67 писал(а):Цитата(MataXari67 @ 21.3.2008, 16:11) Сейчас не менее смешно! До слез!
Не понял... :unsure:
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 24.3.2008, 10:42) Не понял... :unsure:
Я про смех сквозь слезы. Ну или было бы смешно, если бы не было так грустно. Это я том, что если бы ситуация нас не касалась, то можно посмеяться над тем, какие люди хотят занять кресло главы города
Последний раз редактировалось MataXari67 24 мар 2008, 13:31, всего редактировалось 1 раз.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Я, конечно, понимаю что Юрию Михайлову (Леонидовичу, конечно - спасибо 369, отчество не специально перепутал... запамятовал просто) уже давно пора позиционировать себя не только в качестве бизнесмена, но и в качестве политика на местном уровне... Но честное слово, лучше бы ему самому в мэры выдвигаться, а не подчиненных двигать :)
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 24.3.2008, 16:15) Я, конечно, понимаю что Юрию Михайлову (Леонидовичу, конечно - спасибо 369, отчество не специально перепутал... запамятовал просто) уже давно пора позиционировать себя не только в качестве бизнесмена, но и в качестве политика на местном уровне... Но честное слово, лучше бы ему самому в мэры выдвигаться, а не подчиненных двигать :)
Бывший бандит - будущий мэр?
Последний раз редактировалось MataXari67 24 мар 2008, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

кто бывший бандит???
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

думаю все таки будущий мэр - Разуваев
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

smits писал(а):Цитата(smits @ 24.3.2008, 16:46) думаю все таки будущий мэр - Разуваев
Младший :help:
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 24.3.2008, 16:59) Младший :help:
а есть разница :drinks:
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 24.3.2008, 16:41) кто бывший бандит???
Михайлов
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

MataXari67 писал(а):Цитата(MataXari67 @ 24.3.2008, 17:03) Михайлов
:crazy:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 21.3.2008, 9:42) А на счет того что власть дороже денег, Кузьмич вот давай вообще исключим денежную составляющую, и что тогда эта власть будет стоить и кто в нее будет стремиться?
Для людей стремящихся к власти - деньги не главное, и даже не второстепенное. Ни для кого не секрет что президенты таких стран как Америка, Германия, Франция и т.д. и т.п. могли бы зарабатывать в разы больше в комерческих структурах.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

GreyCat писал(а):Цитата(GreyCat @ 24.3.2008, 16:27) Для людей стремящихся к власти - деньги не главное, и даже не второстепенное. Ни для кого не секрет что президенты таких стран как Америка, Германия, Франция и т.д. и т.п. могли бы зарабатывать в разы больше в комерческих структурах.
Видимо все согласны, но опять таки, речь об Америке, Германии, Франции...
Chingiz Ildrm
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Chingiz Ildrm »

Говорят Мальцев лежал в больнице не из-за переутомления - как он говорит, а по причине глубокого запоя. Говорят, что чуть не помер - печень отказала, о чем свидетельствует желтушный цвет лица - кто его видел. Правда ли?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Ржу! Юра Михайлов - бандит! Не смешите, у нас бандите другим бизнесом рулят, хотя, пардон, мегабандиты!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hunter D »

ага, точно смешно!!!

особенно тем, кто прошел наши лихие девяностые, и Юру постоянно с бандитами в тусовках и видели.
Chingiz Ildrm
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Chingiz Ildrm »

По натуре - мелкий лавочник, но с большими амбициями.
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 24.3.2008, 18:02) :crazy:
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

369 писал(а):Цитата(369 @ 25.3.2008, 11:22) Ржу! Юра Михайлов - бандит! Не смешите, у нас бандите другим бизнесом рулят, хотя, пардон, мегабандиты!
И мне смешно, с таки рылом в калашный ряд. И вообще Михайлова сделала его мать, которая в свое время имела непосредственное отношение в городской типографии. Это тоже вызовет немотивированный приступ смеха?
Chingiz Ildrm
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Chingiz Ildrm »

MataXari67 писал(а):Цитата(MataXari67 @ 25.3.2008, 15:13) И мне смешно, с таки рылом в калашный ряд. И вообще Михайлова сделала его мать, которая в свое время имела непосредственное отношение в городской типографии. Это тоже вызовет немотивированный приступ смеха?
Мать дала толчок, а парень то сам раскручивается.
Ответить Пред. темаСлед. тема