Скандалы, интриги, расследования

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

369 писал(а):Цитата(369 @ 20.3.2008, 12:44) А это к михайлову - по кредитам - к нему!
Да мы сами с усами. Тем более с таким обеспечением :clapping:
Последний раз редактировалось MataXari67 20 мар 2008, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаТак вот чего ты во власти поработать хочешь?! Родину продать?!!!!!! Куда за своей долей придти?![/quote]

если честно, то нет............. просто обидно смотреть на свой родной город... и что в нем творится... :( Изначально, надо во власти заниматься решением вопросов города и горожан, а свои интересы, конечно, будут присутствовать, но они не должны ставится в ущерб развитию Смоленской области и Смоленска в частности...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 20.3.2008, 13:00) если честно, то нет............. просто обидно смотреть на свой родной город... и что в нем творится... :( Изначально, надо во власти заниматься решением вопросов города и горожан, а свои интересы, конечно, будут присутствовать, но они не должны ставится в ущерб развитию Смоленской области и Смоленска в частности...
+1000 С этой точки зрения считаю Аверченкова самым достойным мэром города (из имеющихся и имевшихся). Он и дело делал и о себе не забывал.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 20.3.2008, 13:00) если честно, то нет............. просто обидно смотреть на свой родной город
Доглая пауза после слова "честно" навевает на некоторые мысли. А про Аверченкова - вспомнила бабка как девкой была, таких людей уже нету, ты еще Клименко вспомни и Гладкого, были люди - были! Но, сейчас вертикаль власти, синие пиджаки в моде! "Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ! И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ! Быть может за стеной Кавказа....." Надо валить (Ановиков)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Что-то иссяк родник кандидатур на должность мэра. Слабовата струя оказалась. И не струя даже, а так струйка или еще чего.
Может быть, стоит поглядеть вокруг более пристально. Мне все-таки кажется, что хорошим мэром может стать молодой амбициозный менеджер, руководитель более-менее крупной смоленской компании (завода, банка...). Желательно, чтобы он был не бизнесменом, а чистым управленцем. Есть ли такие?
Все, о ком уже говорили, на мой субъективный взгляд, это жеванная пережеванная жвачка. Будет тоже, что и сейчас. А нам нужен качественный рывок вперед. Назовите умного, энергичного, вменяемого руководителя. Любого!!!!
Последний раз редактировалось Семен Кузьмич 20 мар 2008, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 20.3.2008, 13:09) Что-то иссяк родник кандидатур на должность мэра. Слабовата струя оказалась. И не струя даже, а так струйка или еще чего.
Может быть, стоит поглядеть вокруг более пристально. Мне все-таки кажется, что хорошим мэром может стать молодой амбициозный менеджер, руководитель более-менее крупной смоленской компании (завода, банка...). Желательно, чтобы он был не бизнесменом, а чистым управленцем. Есть ли такие?
Все, о ком уже говорили, на мой субъективный взгляд, это жеванная пережеванная жвачка. Будет тоже, что и сейчас. А нам нужен качественный рывок вперед. Назовите умного, энергичного, вменяемого руководителя. Любого!!!!
Зачем же любого! Я! Я! Я! меня берите! Все про меня написано! Прям в точку! К то му же автомобилист, так что дороги отремонтирую, сворую канешна немножко. чтоб откаты в москву отослать, но остальное - на благо смолян!! Может как "Дне выборов" попробуем выдвинут и припиарить своего - я готов, тока денег у меня немного, 4 лимонов зелени не будет, если тока добрые люди подбросят?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

369, смотрю я на тебя, и сердце радуется. Твое жизнелюбие - это класс!!! Спасибо, друг! Я бы за тебя проголосовал. Только от коллектива не отрывайся.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 20.3.2008, 13:16) 369, смотрю я на тебя, и сердце радуется. Твое жизнелюбие - это класс!!! Спасибо, друг! Я бы за тебя проголосовал. Только от коллектива не отрывайся.
Спасиб тебе, добрый таежный отшельник! Теплое слово и кошке приятно! Но я рожей не вышел! Как кто-то писал на форуме "семь судимостей на лбу"- некрасивым я буду мером, да и Прохорова куда деть?!
Да и только что на форуме Обкома запалился я с заметкой про цементный завод - теперь мне дорога во власть закрыта!
Последний раз редактировалось 369 20 мар 2008, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

SERGIO писал(а):Цитата(SERGIO @ 20.3.2008, 12:39) проехав по дорогам, считаю что это кресло должно быть электрическим ))
не оправдывает чиновник ожиданий, ему раз и рубильник включили ))
Сколько киловольт/киловатт нужно? Разрешение на отпуск мощности помочь получить? :)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаМне все-таки кажется, что хорошим мэром может стать молодой амбициозный менеджер, руководитель более-менее крупной смоленской компании (завода, банка...). Желательно, чтобы он был не бизнесменом, а чистым управленцем. Есть ли такие?[/quote]

ну кроме 369 еще и я, например... :) + как точно описано выше:

ЦитатаК то му же автомобилист, так что дороги отремонтирую, сворую канешна немножко. чтоб откаты в москву отослать, но остальное - на благо смолян!![/quote]

:)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Для Кузьмича и тех кто не верит в продажу кресел, есть еще один слух, будто просто за встречу с ВВП нужно выложить энную сумму денюшек.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

слышал такой вариант от московских предпринимателей ... что мол к Лужкову на прием - 50 000 у.е.

P.S. слухи ................ на объективность не претендую ....
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 20.3.2008, 13:47) слышал такой вариант от московских предпринимателей ... что мол к Лужкову на прием - 50 000 у.е.

P.S. слухи ................ на объективность не претендую ....
Давайте все белье перетрясем. Встречи с челами в москве - отдельная песня, я точно знаю как к патрушеву за 50 000 евров чела "водили" - все откатано, секретарши в доле, охрана, тока сам патрушев не знает, да и с такой мелочью возиться не будет, а тема - просто класс, но опять же - ЭТО ГРЯЗНЫЕ ИНСИНУАЦИИ!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
AlexSE
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 11 янв 2005, 10:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение AlexSE »

Слышал про социальное такси.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

AlexSE писал(а):Цитата(AlexSE @ 20.3.2008, 14:08) Слышал про социальное такси.
не понял?! социльное такси для Лужкова или Патрушева?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

AlexSE писал(а):Цитата(AlexSE @ 20.3.2008, 14:08) Слышал про социальное такси.
Да. Рикша называется.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

.... слушайте Кузьмича, он правду говорит .... только вот регион у нас некудышный .... население в регионе меньше лимона, еслибы в обласном центре столько было то область была бы привлекательной .... ликвидные предприятия уже под москвичами, они и суетятся больше всех .... все логично в мире денежной демократии
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

369 писал(а):Цитата(369 @ 20.3.2008, 12:14) Вы мне глубоко симпатичны, поэтому Вам, в отличие от неверящего Кузьмича могу в личке рассказать в каком "чемодане" передавались 5 лимонов зелени на губерское кресло и 5 лимонов рублей от М господину С. НО это ТОЛЬКО СЛУХИ!!!

И при том дважды, чтобы усидеть после землетрясения. Кто знает, тот знает и без л.п.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Сообщение SERGIO »

слухи... слухи... ХЗ чему верить, чему нет.
В свое время устроился работать в одну силовую контору, так мне потом несколько раз с пеной у рта доказывали, чтобы я не врал, что якобы устроился бесплатно и без связей, ибо 100%-ная информация, что даже со связями за устройство надо заплатить минимум штуку зеленых :) ))))))))))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Говорить о слухах и их комментировать, конечно, очень интересно, но к реальности это имеет опосредованное отношение: хотите - верьте, хотите - нет.
Особенно позабавила "достоверная" информация о том, что за встречу с ВВП нужно заплатить кучу денег. Эх, святая простота! Если бы все было так просто. Скажи это какому-нибудь Авену с Мордашевым. Они только улыбнутся. И, конечно, оставят сей удивительный факт без комментариев.
У нас почему-то легко и мгновенно готовы верить в самую бредовую негативную информацию. Раз плохо, значит правда! Сомнений быть не может. Откуда эта глубинная черта русской души? Кто скажет?
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Кузьмич я понимаю, что не хочется в это верить, но то что это так, у меня сомнений нету. Понятно, что не ВВП деньги берет, но вот например Управ. делами тоже семью как то кормить надо :) или еще кому-то. Деньги берут за организацию встречи. Вот ты мне скажи может ли скотопромышленник с Больших медведей, жестоко ущемляемый губернатором, вот так просто записаться на прием и поговорить с глазу на глаз с президентом? Про встречи ВВП с официальными лицами и чиновниками высокого ранга нни кто не говорит. У них абоннимент есть на посещение :)
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Цитатачтобы я не врал, что якобы устроился бесплатно и без связей, ибо 100%-ная информация, что даже со связями за устройство надо заплатить минимум штуку зеленых[/quote]
Конечно, если каждый будет говорить, что бесплатно, это ж цена сильно упадет.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

... есть должности на которых пахать надо и ответственности вагон и зар.плата более менее - чтобы устроится достаточно и знакомств, а вот там где ответственности почти нет /где свалить можно на крайнего/ а "правов" хоть отбавляй - там и коррупция, нужны и деньги и связи ....
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 20.3.2008, 10:41) Для Кузьмича и тех кто не верит в продажу кресел, есть еще один слух, будто просто за встречу с ВВП нужно выложить энную сумму денюшек.
Могу только вот и сказать, что я вроде бы как единственный, кто отказался приехать на встречу к Путину. Год, дату и месяц-опускаю. Представителю администрации объяснил, что зол на Маслова и во многом политику Путина не разделяю. Предложили мне это и высказать президенту во второй половине встречи без корреспондентов. Я ответил, что это ничего не изменит. От помощи на месте в Смоленске отказался все по той же причине. Эту историю знают многие. Про расходы ничего писать не буду.
Второй пример. Сидит один знакомый в первой приемной. Через час его спрашивают куда, он показывает приглашение на ланч с президентом за 6000 $. Конечно, все оказалось липа.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 20.3.2008, 16:31) Кузьмич я понимаю, что не хочется в это верить, но то что это так, у меня сомнений нету. Понятно, что не ВВП деньги берет, но вот например Управ. делами тоже семью как то кормить надо :) или еще кому-то. Деньги берут за организацию встречи. Вот ты мне скажи может ли скотопромышленник с Больших медведей, жестоко ущемляемый губернатором, вот так просто записаться на прием и поговорить с глазу на глаз с президентом? Про встречи ВВП с официальными лицами и чиновниками высокого ранга нни кто не говорит. У них абоннимент есть на посещение :)
Дядя Вова, друг сердешный, ну, рассмешил. Спасибо. Что же ты своего тезку так опускаешь? Даже самые ярые противники ВВП не числят его за [извините]. Кого принимать, когда принимать и по какому вопросу принимать решает сам уважаемый Владимир Владимирович. И никто другой. Запомни это, пожалуйста. Никакой скотопромышленник, а также собаковод и оленевод ни за какие деньги к Путину по своему желанию не попадет. Если Путину будет надо, он и с тобой, дядя Вова, встретится, причем совершенно бесплатно. Так что не парься попусту.
У нас миллиардеры годами ждут не дождутся, когда Путин их пригласит на 15 минут в свой кабинет. А большинство и не ждет даже, потому что бесполезно.
Ребята, вы просто не понимаете, что власть дороже денег. Настоящий, а не дешевый правитель властью никогда не торгует. Для Путина и его окружения - это аксиома.
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Ну вот, а забыли мы все в мэры одну лошадку, которая, став подружкой М, водрузилась на ТВ.
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 21.3.2008, 14:18) Ну вот, а забыли мы все в мэры одну лошадку, которая, став подружкой М, водрузилась на ТВ.
Мне кажется у Лаберко абсолютно нет шансов занять кресло мэра. Тут даже говорить не о чем! да, амбиции у нее беусловно есть, говорить умеет, но это ее профессия. Но что есть слово без дела?
Последний раз редактировалось MataXari67 21 мар 2008, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Лаберко - мэр :) )) Не смешите :) ))
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Комсомолка, ну, ты отвязная девчонка! С Лаберко ты отколола номер. Даже хочется сказать "но-мэр".
А может быть, ты имела в виду Катю Левицкую? Тоже достойная кандидатура...
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 21.3.2008, 15:47) Лаберко - мэр :) )) Не смешите :) ))
Сейчас не менее смешно! До слез!
Ответить Пред. темаСлед. тема