Скандалы, интриги, расследования

Пикейные жилеты
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

MataXari67 писал(а):Цитата(MataXari67 @ 24.3.2008, 17:03) Михайлов
:crazy:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Сообщение GreyCat »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 21.3.2008, 9:42) А на счет того что власть дороже денег, Кузьмич вот давай вообще исключим денежную составляющую, и что тогда эта власть будет стоить и кто в нее будет стремиться?
Для людей стремящихся к власти - деньги не главное, и даже не второстепенное. Ни для кого не секрет что президенты таких стран как Америка, Германия, Франция и т.д. и т.п. могли бы зарабатывать в разы больше в комерческих структурах.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

GreyCat писал(а):Цитата(GreyCat @ 24.3.2008, 16:27) Для людей стремящихся к власти - деньги не главное, и даже не второстепенное. Ни для кого не секрет что президенты таких стран как Америка, Германия, Франция и т.д. и т.п. могли бы зарабатывать в разы больше в комерческих структурах.
Видимо все согласны, но опять таки, речь об Америке, Германии, Франции...
Chingiz Ildrm
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Chingiz Ildrm »

Говорят Мальцев лежал в больнице не из-за переутомления - как он говорит, а по причине глубокого запоя. Говорят, что чуть не помер - печень отказала, о чем свидетельствует желтушный цвет лица - кто его видел. Правда ли?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Ржу! Юра Михайлов - бандит! Не смешите, у нас бандите другим бизнесом рулят, хотя, пардон, мегабандиты!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Hunter D
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 13:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Hunter D »

ага, точно смешно!!!

особенно тем, кто прошел наши лихие девяностые, и Юру постоянно с бандитами в тусовках и видели.
Chingiz Ildrm
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Chingiz Ildrm »

По натуре - мелкий лавочник, но с большими амбициями.
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 24.3.2008, 18:02) :crazy:
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

369 писал(а):Цитата(369 @ 25.3.2008, 11:22) Ржу! Юра Михайлов - бандит! Не смешите, у нас бандите другим бизнесом рулят, хотя, пардон, мегабандиты!
И мне смешно, с таки рылом в калашный ряд. И вообще Михайлова сделала его мать, которая в свое время имела непосредственное отношение в городской типографии. Это тоже вызовет немотивированный приступ смеха?
Chingiz Ildrm
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 23:33
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Chingiz Ildrm »

MataXari67 писал(а):Цитата(MataXari67 @ 25.3.2008, 15:13) И мне смешно, с таки рылом в калашный ряд. И вообще Михайлова сделала его мать, которая в свое время имела непосредственное отношение в городской типографии. Это тоже вызовет немотивированный приступ смеха?
Мать дала толчок, а парень то сам раскручивается.
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

Чингиз Ильдрым писал(а):Цитата(Чингиз Ильдрым @ 25.3.2008, 15:24) Мать дала толчок, а парень то сам раскручивается.
А я и не говорила, что он [извините]
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Чингиз Ильдрым писал(а):Цитата(Чингиз Ильдрым @ 25.3.2008, 15:24) Мать дала толчок, а парень то сам раскручивается.

Мать дала заказы, а дальше дело не хитрое
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

MataXari67 писал(а):Цитата(MataXari67 @ 25.3.2008, 15:09)
Не, Михайлов не бандит :) Действительно, многих из как живых, так уже и из ушедших знал(ет), но сам - не-е-е-е :)
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 25.3.2008, 17:11) Не, Михайлов не бандит :) Действительно, многих из как живых, так уже и из ушедших знал(ет), но сам - не-е-е-е :)
Вот и я успокоился с друзьями: тоже не-е-е-е
Маруся
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Маруся »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 21.3.2008, 16:16) Лаберко - мэр?????????????????????????????????????????????????????? бугогагагагагагагага ...... насмешили!!! чуть под стол не упал от смеха!!!

Угу, ходил такой слух с месяц назад. Правда, какая "баба Маня" рассказывала его уже не помню.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Не слух, не сплетня и не сенсация :) Ушел с должности начальник информационно-аналитического управления администрации области Морозов Игорь Викторович. Сам.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Вот, радость-то Пресс-службе. Или наоборот?
А куда ушел товарищ Морозов? Кто знает? Где такие кадры востребованы?
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 25.3.2008, 17:05) Мать дала заказы, а дальше дело не хитрое
не только заказы, но и оборудование.
Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 25.3.2008, 20:11) Не, Михайлов не бандит :) Действительно, многих из как живых, так уже и из ушедших знал(ет), но сам - не-е-е-е :)
Спорить в этом впросе считаю бессмысленным, каждый останется при своем мнении
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 26.3.2008, 12:15) Вот, радость-то Пресс-службе. Или наоборот?
А куда ушел товарищ Морозов? Кто знает? Где такие кадры востребованы?
По мне, так на место Морозова надо назначать Пашу Филиппова, более преданного, ж...лизного товарища я не знаю, к тому же выгнан был из АиФ-Смоленск именно за то, что лег под Прохорова (ИМХО и денег получил), а Юра Михайлов (уже писано про это немеряно) лег под Маслова, а Паше денежку надо отрабатывать - вот и пошли его заметочки и Дениски Лобанева про плохого губера, его невоздержанность в стройках и т.д и т.п. Что и привело к пашиному увольнению. Но товарисч шесть лет покантовался где попало, теперь вернулись прежние хозяева, вот он и пригодится. Человек очень верноподданный, правда в Москву любит доносы писать, на меня, кстати, за 8 месяцев работы совместной, целую папочку накатал. Так что ТАКИЕ кадры очень нужны нынешней администрации, хотя ит Морозов верным служакой был!

Про Михайлова. У меня с ним был значительный конфликт, для меня очень значимый, и чувства о нем притиворечивые, но не зная КАК он добился успеха и КАК пахал, не надо вплетать маму, да - помогла, да - научила, но 99% остального он заработал сам. Про бандитов! А у кого в 90-е не было друзей - бандитов, но одно быть знакомым, а другое - с битой по городу бегать, как некоторые нынешние комерсы. Так что не надо все валить на успехи его мамы и помощь чеченской мафии! Он сам не дурак, очень работоспособный. ему, в отличие от строителя-трудоголика по 20 часов не надо сидеть в кабинете, он умело процесс организовывает, но с приходом в политику "медных труб" не выдержал, крыша слегка подвинулась, несколько ошибок допустил, но сейчас исправляется и как комерс, и как политик еще свою роль сыграет. Но сам в меры не пойдет а поддержит кого надо за толику малую, хотя этой зимой его реально попользовали с выборами, а обещанного не дали! Но он умный, в следующий раз преференции вперед возьмет!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

369 писал(а):Цитата(369 @ 26.3.2008, 12:43) Про Михайлова. У меня с ним был значительный конфликт, для меня очень значимый, и чувства о нем притиворечивые, но не зная КАК он добился успеха и КАК пахал, не надо вплетать маму, да - помогла, да - научила, но 99% остального он заработал сам. Про бандитов! А у кого в 90-е не было друзей - бандитов, но одно быть знакомым, а другое - с битой по городу бегать, как некоторые нынешние комерсы. Так что не надо все валить на успехи его мамы и помощь чеченской мафии! Он сам не дурак, очень работоспособный. ему, в отличие от строителя-трудоголика по 20 часов не надо сидеть в кабинете, он умело процесс организовывает, но с приходом в политику "медных труб" не выдержал, крыша слегка подвинулась, несколько ошибок допустил, но сейчас исправляется и как комерс, и как политик еще свою роль сыграет. Но сам в меры не пойдет а поддержит кого надо за толику малую, хотя этой зимой его реально попользовали с выборами, а обещанного не дали! Но он умный, в следующий раз преференции вперед возьмет!
Внимательно Прочитала то что ты написал. Я не из тех людей, кто без веских на то оснований развешивет на людей ярлыки. Уверена, не один ты достаточно хорошо и ДАВНО знаешь Михайлова. И если я что-то утверждаю, значит я знаю на каком основании я это делаю.
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 25.3.2008, 21:42) Угу, ходил такой слух с месяц назад. Правда, какая "баба Маня" рассказывала его уже не помню.

"Баба Оксана".
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 26.3.2008, 12:15) Вот, радость-то Пресс-службе. Или наоборот?
Пресс-службе перестановки в областной администрации глубоко фиолетовы :) мне бы со своими разобраться в коипании :) Просто констатация фактов - уход вначале пресс-секретаря (Бородачев), потом начальника управления (Морозов), объявление конкурса на должность, которую сейчас занимает Павел Филиппов с "непроходными" для последнего условиями.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 26.3.2008, 13:06) Пресс-службе перестановки в областной администрации глубоко фиолетовы :) мне бы со своими разобраться в коипании :) Просто констатация фактов - уход вначале пресс-секретаря (Бородачев), потом начальника управления (Морозов), объявление конкурса на должность, которую сейчас занимает Павел Филиппов с "непроходными" для последнего условиями.
А кто сейчас пресс-секретарь??!!! Я то думал, что пока Бородачев доруливает?!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

369 писал(а):Цитата(369 @ 26.3.2008, 13:44) А кто сейчас пресс-секретарь??!!! Я то думал, что пока Бородачев доруливает?!
Я подозреваю что Филиппов :)
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Не слух, не сплетня, не сенсация. Сегодня на пресс-конфереции руководитель ОАО "Смоленскэнерго" Михаил Аркадьевич Хвостанцев объявил о своем уходе с 31 марта с должности руководителя "Смоленскэнерго". С апреля М.А.Хвостанцев занимает пост советника Председателя Правления РАО "ЕЭС России" А.Б.Чубайса
Аватара пользователя
MataXari67
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:21
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение MataXari67 »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 26.3.2008, 17:18) Не слух, не сплетня, не сенсация. Сегодня на пресс-конфереции руководитель ОАО "Смоленскэнерго" Михаил Аркадьевич Хвостанцев объявил о своем уходе с 31 марта с должности руководителя "Смоленскэнерго". С апреля М.А.Хвостанцев занимает пост советника Председателя Правления РАО "ЕЭС России" А.Б.Чубайса
И он знал,что надо валить (с)
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 26.3.2008, 14:18) Не слух, не сплетня, не сенсация. Сегодня на пресс-конфереции руководитель ОАО "Смоленскэнерго" Михаил Аркадьевич Хвостанцев объявил о своем уходе с 31 марта с должности руководителя "Смоленскэнерго". С апреля М.А.Хвостанцев занимает пост советника Председателя Правления РАО "ЕЭС России" А.Б.Чубайса
А Вашу "Пресс-службу" в связи с этим перетрясают?
А то доходят слухи, что очень многих того.
Последний раз редактировалось Videor 26 мар 2008, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

MataXari67 писал(а):Цитата(MataXari67 @ 26.3.2008, 14:25) И он знал,что надо валить (с)
Кто-кто, а этот знает, когда с темы соскочить.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 26.3.2008, 17:29) А Вашу "Пресс-службу" в связи с этим перетрясают?
А то доходят слухи, что очень многих того.
Уверяю Вас, что это всего лишь слухи. Практически все сотрудники продолжают продуктивно трудиться и в связи с реорганизацией никаких значимых сокращений на происходит. Конечно если не считать таковыми перевода персонала переданного детского сада в муниципальныые структуры или перевода части вспомогательного персонала в аутсорсинговые фирмы, выигравшие конкурс на выполнение функций, не относящихся к основному виду деятельности. О готовящемся реформировании люди были предупреждены заранее и тот, кто хотел уйти - ушел (единицы), большинство осталось. Ни о какой "перетряске" речи не идет, в том числе и в "Пресс-службе" :)
Ответить Пред. темаСлед. тема