Скандалы, интриги, расследования

Пикейные жилеты
Roker

Re: Скандалы, интриги, расследования

Сообщение Roker » 08 дек 2018, 21:42

369 писал(а):ну вот, уже получается что отключили все в 2011 году.. великолепно, а все кричат про 2016. вот дураки жители. не понимают, что у них в кранах происходит...
Я думаю, твоя родственница нам правду поведает... Уточни ещё раз у неё, кто именно и когда их отключил... :a_g_a:

Sash
Контактная информация:

Сообщение Sash » 08 дек 2018, 22:05

Roker писал(а):....о том, что ХОЗУ ресурсоснабжающая организация ваш собственный вывод.... :uch_tiv:
Прости,но этот вывод сделан из твоего посыла...и получается,что контора Островского 5 лет за свой счет снабжала Гнёздово (его жителей) "хорошей" водой на свой страх и риск,так за это - народная любовь и орден на грудь положены,ежели,конечно,дядька прокурор против не будет - сумнительно мне,что такая деятельность забита в Уставе (кстати,АСО на правах деятельности казенки или бюджетки?)...а,ежели деньги платились,то как они проводились,и куда шли ???...и может в этом и дело...пока деньги не платились,вода была "хорошей",а когда пришла пора платить,то вода и "завоняла" ?
И как так...водоносный слой один и тот же...вода была хорошей,значит внутренние сети поселка в норме...остается только подающая часть и скважина...чьи они ???...кто отвечает ???...кто сделал подключение без профилактики ??? Тебе не кажется,что тот,с чьей подачи пошла эта байда,очень метко выстрелил себе в ногу,да ишшо и гранату в ширинку засунул ? :uch_tiv:

Roker

Сообщение Roker » 08 дек 2018, 22:13

Sash писал(а):
Roker писал(а):....о том, что ХОЗУ ресурсоснабжающая организация ваш собственный вывод.... :uch_tiv:
Прости,но этот вывод сделан из твоего посыла...и получается,что контора Островского 5 лет за свой счет снабжала Гнёздово (его жителей) "хорошей" водой на свой страх и риск,так за это - народная любовь и орден на грудь положены,ежели,конечно,дядька прокурор против не будет - сумнительно мне,что такая деятельность забита в Уставе (кстати,АСО на правах деятельности казенки или бюджетки?)...а,ежели деньги платились,то как они проводились,и куда шли ???...и может в этом и дело...пока деньги не платились,вода была "хорошей",а когда пришла пора платить,то вода и "завоняла" ?
И как так...водоносный слой один и тот же...вода была хорошей,значит внутренние сети поселка в норме...остается только подающая часть и скважина...чьи они ???...кто отвечает ???...кто сделал подключение без профилактики ??? Тебе не кажется,что тот,с чьей подачи пошла эта байда,очень метко выстрелил себе в ногу,да ишшо и гранату в ширинку засунул ? :uch_tiv:
Ты на мэра намекаешь? Судя по размещенным на его странице ВК документам он пытался как—то решать этот вопрос.... да и отказ в выделении средств тоже странный. В то время ещё ничто не предвещало конфликта между государственной областной и муниципальной властью в Смоленске... Правда Нумерной пишет, что речь идёт о разных частях Гнездово.... думаю он скоро во всем с помощью проживающей там родственницы разберётся и расскажет нам несведующим..... :a_g_a:

Sash
Контактная информация:

Сообщение Sash » 08 дек 2018, 22:21

Roker писал(а): - В то время ещё ничто не предвещало конфликта между государственной областной и муниципальной властью в Смоленске...
- Правда Нумерной пишет, что речь идёт о разных частях Гнездово...
- То есть мэр был,как минимум,соинициатором той самой "плохой" воды...???
- Тем более интересно,кто хозяин "нехорошей воды"...как и вопрос оплаты становится ооочень актуальным...

Roker

Сообщение Roker » 08 дек 2018, 22:23

Sash писал(а):
Roker писал(а): - В то время ещё ничто не предвещало конфликта между государственной областной и муниципальной властью в Смоленске...
- Правда Нумерной пишет, что речь идёт о разных частях Гнездово...
- То есть мэр был,как минимум,соинициатором той самой "плохой" воды...???
- Тем более интересно,кто хозяин "нехорошей воды"...как и вопрос оплаты становится ооочень актуальным...
Надо подождать, думаю скоро Нумерной во всем разберётся и мы узнаем «горькую правду».... :a_g_a: Как бы там ни было, вопрос затронут больной..... Получается, что кое кто не только малых предпринимателей обобрал, но и всю хорошую воду в кране выпил.... :cry_ing:

Sash
Контактная информация:

Сообщение Sash » 08 дек 2018, 22:43

Roker писал(а): Получается, что кое кто не только малых предпринимателей обобрал, но и всю хорошую воду в кране выпил.... :cry_ing:
Пока и на трамваи эмблему Toyota лепить надобно на фоне известного патрета...а воду из грязного снежного месива с улиц добывать... :uch_tiv:

Roker

Сообщение Roker » 08 дек 2018, 22:47

Sash писал(а):
Roker писал(а): Получается, что кое кто не только малых предпринимателей обобрал, но и всю хорошую воду в кране выпил.... :cry_ing:
Пока и на трамваи эмблему Toyota лепить надобно на фоне известного патрета...а воду из грязного снежного месива с улиц добывать... :uch_tiv:
Почему только от Toyota? Можно и от Lexus рядом прилепить..... :-))

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 08 дек 2018, 22:48

Roker писал(а):
369 писал(а):ну вот, уже получается что отключили все в 2011 году.. великолепно, а все кричат про 2016. вот дураки жители. не понимают, что у них в кранах происходит...
Я думаю, твоя родственница нам правду поведает... Уточни ещё раз у неё, кто именно и когда их отключил... :a_g_a:
снова глупость думаешь. она старушка, она не в курсе, и я об этом написал.. так что ты снова свои мысли выдаешь за мои. в общем, я понял, что ты слышал звон, пытаешься узнать откуда он, но... снова мимо.. не расстраивайся. главное не кто именно отключил, а что отключили. хотя тебе явно дали задание заболтать проблему...тоже понятно, шеф попросил -не откажешь) Ты ж подневольный, понимаю
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 08 дек 2018, 22:51

я все написал. и вполне понятно, судя по комментам в соцсетях. к Неверову обращались по поводу НОВОГО водопровода тем, у кого колонки и колодцы. И это НИКАК не связано с обращением к ВВЖ по поводу качества воды из водозабора на "мобилизационном объекте" странно, что ты не понял таких простых истин)))
мне пох, чья там эмблема будет - лексуса или тойоты, но то, что ОБА приобрели жоповозки кривыми схемами - видно и слепому (ну кроме Рокера, может быть)

В.А.
Настоящее имя: Ольга
Контактная информация:

Сообщение В.А. » 08 дек 2018, 22:54

Когда уже разгонят ВСЮ администрацию к херам собачьим? Какой вопрос ни возьми, все через жопу. Ничего не решается и не организуется должным образом в соответствии с законодательством, поряд ком, регламентом. Средневековая Азия, [извините].
Родоплеменные и клановые отношения. Тотальный [извините] во всем и беспросветный.

Олег Осипов
Настоящее имя: ОО

Сообщение Олег Осипов » 08 дек 2018, 22:55

Это омерзительно.

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 08 дек 2018, 22:57

В.А. писал(а):Когда уже разгонят ВСЮ администрацию к херам собачьим? Какой вопрос ни возьми, все через жопу. Ничего не решается и не организуется должным образом в соответствии с законодательством, поряд ком, регламентом. Средневековая Азия, [извините].
Родоплеменные и клановые отношения. Тотальный [извините] во всем и беспросветный.
думаю когда примут соответствующие законы, когда будут депутаты, СПОСОБНЫЕ это сделать. Т.е. никогда, мы ж на выборы не ходим, мы только ныть можем в сети(((

SERGIO
Юридический вредитель
Контактная информация:

Сообщение SERGIO » 08 дек 2018, 22:57

В.А. писал(а):Когда уже разгонят ВСЮ администрацию к херам собачьим? Какой вопрос ни возьми, все через жопу. Ничего не решается и не организуется должным образом в соответствии с законодательством, поряд ком, регламентом. Средневековая Азия, [извините].
Допустим разгонят ВСЮ администрацию. Дальше что? Ты пойдешь вместо разогнанных работать?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)

Roker

Сообщение Roker » 08 дек 2018, 22:57

369 писал(а): снова глупость думаешь. она старушка, она не в курсе, и я об этом написал.. так что ты снова свои мысли выдаешь за мои. в общем, я понял, что ты слышал звон, пытаешься узнать откуда он, но... снова мимо.. не расстраивайся. главное не кто именно отключил, а что отключили. хотя тебе явно дали задание заболтать проблему...тоже понятно, шеф попросил -не откажешь) Ты ж подневольный, понимаю
Ошибаешься, я не заболтать хочу, а как многие форумчане узнать всю правду — кто же главный злодей — отравитель. Надеюсь, ты скоро во всем разберёшься и нам сообщишь.... :uch_tiv: насчёт жоповозок я с тобой полностью согласен, но только чем дороже жоповозка, тем и больше ущерб региональному и местному бюджетам...
Последний раз редактировалось Roker 08 дек 2018, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 08 дек 2018, 22:57

Ждём, когда подтянется Барми))))

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 08 дек 2018, 22:58

Roker писал(а):
369 писал(а): снова глупость думаешь. она старушка, она не в курсе, и я об этом написал.. так что ты снова свои мысли выдаешь за мои. в общем, я понял, что ты слышал звон, пытаешься узнать откуда он, но... снова мимо.. не расстраивайся. главное не кто именно отключил, а что отключили. хотя тебе явно дали задание заболтать проблему...тоже понятно, шеф попросил -не откажешь) Ты ж подневольный, понимаю
Ошибаешься, я не заболтать хочу, а как многие форумчане узнать всю правду — кто же главный злодей — отравитель. Надеюсь, ты скоро во всем разберёшься и нам сообщишь.... :uch_tiv:
ЧТД. тебе нужно найти злодея, а я хочу людям помочь))) так что - продолжай дальше без меня. я уже написал о злодеях. ты просто не хочешь понять, точнее, делаешь вид, что тупой...

В.А.
Контактная информация:

Сообщение В.А. » 08 дек 2018, 22:59

Сегодня по киселю анриально было на двоих передвигаться. Выходной, хуле, все поклали. Да и в будень, разве что горсточку кинут песку животворящего. Пешеходные переходы не посыпаны вовсе. Каждый год пишу письма, по поводу дорожек возле школы и садиков, близлежайших, одно и тоже. Сосите, типа.

В.А.
Контактная информация:

Сообщение В.А. » 08 дек 2018, 23:03

369 писал(а):
думаю когда примут соответствующие законы, когда будут депутаты, СПОСОБНЫЕ это сделать. Т.е. никогда, мы ж на выборы не ходим, мы только ныть можем в сети(((
Здрасти-приехали. :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Законы есть, исполнять никто не хочет и контролировать. А с депутатов проку, что с козла молока, ангажированная тусовочка на зарплате. И я не ною, я делаю, то что могу в своем личном диапазоне, не надо ляля. Тебе не обязана все докладывать.

Вездесущий
Контактная информация:

Сообщение Вездесущий » 08 дек 2018, 23:03

На Киселе и дворники кладут. Звонил в управляющую прошлой зимой, посыпьте тротуар подъездный вдоль дома. Только через двое суток изволили... Может и не дворники кладут, конечно.
Beginnings are usually scary and Endings are ussually sad,but is everything in between that makes it all worth living...

В.А.
Контактная информация:

Сообщение В.А. » 08 дек 2018, 23:04

Вездесущий, у нас дворник отличный. Но маршрут передвижения не только там, где компетенция нашей или чужих УК проходит.

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 08 дек 2018, 23:06

В.А. писал(а):Сегодня по киселю анриально было на двоих передвигаться. Выходной, хуле, все поклали. Да и в будень, разве что горсточку кинут песку животворящего. Пешеходные переходы не посыпаны вовсе. Каждый год пишу письма, по поводу дорожек возле школы и садиков, близлежайших, одно и тоже. Сосите, типа.
не гони. почитай ВК Соваренко. а еще лучше, чем истерить - сообщила бы ему конкретную улицу - сразу бы посыпали... почитай его ВК, он так и предлагает) но ты же лучше тут поноешь))

bering1
Настоящее имя: Игорь

Сообщение bering1 » 08 дек 2018, 23:06

Ледоступы тебе В.А., в помощь. Зачем песком мусорить, его потом убирать придется. В Финляндии ,кстати, выпускают зимнюю обувь с уже встроенными зацепами. Достаточно отогнуть на подошвах пластины и ледоступы готовы к освоению скользкого пространства.
Последний раз редактировалось bering1 08 дек 2018, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 08 дек 2018, 23:07

для неумеющих искать в инете - вот ссылка https://vk.com/id498276067?w=wall498276067_374
не благодарите, только хоть пользуйтесь, а то потом снова "законы есть! но не выполняются! яжемать!!!"

В.А.
Контактная информация:

Сообщение В.А. » 08 дек 2018, 23:09

SERGIO, разумеется, я утрирую, про ВСЮ, достаточно разобраться с ключевыми фигурами, которые бездействуют и не выполняют должностные обязанности.

Roker

Сообщение Roker » 08 дек 2018, 23:09

369 писал(а): не гони. почитай ВК Соваренко. а еще лучше, чем истерить - сообщила бы ему конкретную улицу - сразу бы посыпали... почитай его ВК, он так и предлагает) но ты же лучше тут поноешь))
Истину глаголишь!!! :bra_vo:

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 08 дек 2018, 23:10

В.А ты часом не сестра Ани Жуковой - такие же прожекты и полное неумение хоть что-то поменять, позвонить, написать. Только нытьё)))

В.А.
Контактная информация:

Сообщение В.А. » 08 дек 2018, 23:10

369 писал(а):
В.А. писал(а):Сегодня по киселю анриально было на двоих передвигаться. Выходной, хуле, все поклали. Да и в будень, разве что горсточку кинут песку животворящего. Пешеходные переходы не посыпаны вовсе. Каждый год пишу письма, по поводу дорожек возле школы и садиков, близлежайших, одно и тоже. Сосите, типа.
не гони. почитай ВК Соваренко. а еще лучше, чем истерить - сообщила бы ему конкретную улицу - сразу бы посыпали... почитай его ВК, он так и предлагает) но ты же лучше тут поноешь))
Вот делать нечего, соваренко писать. :facepalm:
В очередной раз напишу, конечно, но в другое место. :uch_tiv:

В.А.
Контактная информация:

Сообщение В.А. » 08 дек 2018, 23:11

369 писал(а):В.А ты часом не сестра Ани Жуковой - такие же прожекты и полное неумение хоть что-то поменять, позвонить, написать. Только нытьё)))
Откуда ты знаешь, ЧТО и КУДА я пишу? Чем обязана докладывать тебе?

369
Контактная информация:

Сообщение 369 » 08 дек 2018, 23:13

не обязана. просто есть проблема - непосыпано - достаточно сообщить и через час пробелмы не будет. но есть путь "В.А. и Анеподобных" - поною, потом позлюсь, ..бнусь пару раз, напишу куда-то, а вот ТЕ уже напишут Соваренко и все посыпят. умные выбирают первый путь, не очень умные - второй.. выбор всегда есть!
у меня вон не было тепла в доме, так я не стал путину писать - написал Маслакову. через ДВА часа все показатели стали в номе! а мог быпоныть на форуме и написать "куда надо"))) смешная ты и агрессивная.

тот

Сообщение тот » 08 дек 2018, 23:28

369 писал(а):Ну это похлеще ФУЯКа будет - личная переписка пошла в ход!
https://369numernoy.livejournal.com/586806.html
Ну вот, в "Рейтинге влияния" Реадовки было названо имя "инвестора" :men: , для которого так старался Островский:
"...это именно тот самый человек, из-за которого, пусть и формально, разгорелся крупнейший политических конфликт Смоленска за последние лет пять. Черкасов — это и есть тот самый инвестор, которому должно было отойти здание архива на Студенческой, из-за которого так испортились отношения губернатора и мэра.
Но вообще, Анатолий Черкасов — это ни много ни мало директор целого «Останкино», гиганта отрасли... ".
Изображение

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Политика»