Будущий мэр

выберем или назначат?

Пикейные жилеты
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Думаю, Рудак на подходе в очередь. Кто-то от одной партии и будет стараться.

Мишка, слон и обезъянка разбирали эл. розетку... Такие разные, а смерть... одинаковая.
alter ego
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение alter ego »

ну Гимаров это конечно не вариант.
впрочем есть у него такая тактика как "стечение обстоятельств". но слишком часто так наверное не бывает...
Последний раз редактировалось alter ego 19 апр 2008, 09:41, всего редактировалось 1 раз.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

alter ego писал(а):Цитата(alter ego @ 19.4.2008, 6:36) ну Гимаров это конечно не вариант.
впрочем есть у него такая тактика как "стечение обстоятельств". но слишком часто так наверное не бывает...
Ты про "субботник на Поповке"...
Качановский
Мэр ГГС
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 16:59
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Качановский »

Не стал отмечаться в новых темах, связанных с выборами мэра, поэтому поднимаю эту ветку. Всевозможные политические течения и силы вместо созидания колят народное сознание на способы выбора-назначать или выбирать, этого поддержим на этого еще посмотрим. Путая понятия истина авторитета и авторитет истины, мы рискуем в который раз стать заложниками выборных манипуляций и шантажа : выберите меня –будет вам счастье, не выберите- не будет у вас ни дорог, ни ремонтов крыш, подъездов.
Предлагаю координально изменить ситуацию. Ни кто-то для нас, а мы должны выбрать нашего кандидата.
Поэтому предлагаю сформулировать требования и задачи к кандидатам, желающим вершить нашими судьбами. Разработать понятные и прозрачные механизмы контроля по выполнению наших наказов к народному избраннику. Определить формы и периодичность отчетности . И только тогда того, кто осознанно, отдавая себе отчет в ответственности, заключившего перед выборами соглашение с общественностью, объединив наши усилия, стоит поддержать на выборах. Я считаю- не важно кто, важно, чтобы во благо жителей города-героя Смоленска.
Давайте вместе выявим все актуальные проблемы смолян. Я начинаю- вы продолжаете.
После чего вместе расставим приоритеты . Понимая, что каждая проблема требует при решении финансирования, нам необходимо наличие программы развития экономики города у кандидата, которому мы доверим право управлять городской собственностью.
И так, начинаем с проблем:
- ремонт дорог и дворовых территорий;
- строительство новых дорог города;
- организация нормального освещения всего города;
- ремонт жилого фонда;
- снос и переселение из аварийно-ветхого жилья;
- ………………………………………..
Когда каждое решение власти будет учитывать мнения и интересы смолян, закулисные игры и единоличное мнение перестанут иметь силу.
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

Качановский писал(а):Цитата(Качановский @ 15.5.2008, 21:25) И так, начинаем с проблем:
Реальность в наши дни очень изменчива. Хуже того — непредсказуема. Знаем ли мы о том, что будет в 2015 году? Представьте себе, что вы перенеслись в 1900 й год в Париж, на Елисейские поля и встретили там хорошо одетого русского, который совершает моцион после сытного обеда в ресторане. Попробуйте поведать ему о том, что всего лишь полтора десятка лет спустя на полях Европы будут гнить десять миллионов трупов. Расскажите ему о газовых атаках и о людях с сожженными ипритом легкими, о мясорубках Вердена и Соммы, о налетах немецких цеппелинов на Лондон и бомбах, которые сыплются на голову. Опишите ему то, как танки давят гусеницами людей и орудия. Расскажите о крушении и развале Австро Венгрии, о распаде Османской империи. А после попробуйте изобразить Россию, в которой расстреляна царская семья, лютуют голод и тиф, красные и белые бросают друг на друга корпуса и дивизии, а по полям и степям носятся многочисленные банды. Расскажите ему о расстрелах в подвалах Чека. Опишите ему его же собственную судьбу — когда он, постаревший и лишенный всего, будет бежать из Крыма на битком набитом пароходе в 1920 м, и как потом будет мыкаться в Стамбуле, а его дочь пойдет на панель, чтобы добыть хоть какие то гроши на кусок хлеба.
Поверит ли он вам в своем 1900 году? Вряд ли. Скорее, посмотрит, словно на опасного сумасшедшего, а может, еще и с кулаками на вас бросится. А ведь вы скажете ему правду.
Люди не хотели видеть приближения Первой мировой войны.
Можно вспомнить и другие примеры. Разве кто-то вам поверит?
А Вы поверите если Вам скажут правду?
STRATEG
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 21:58
Откуда: Smolensk-city
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение STRATEG »

Качановский писал(а):Цитата(Качановский @ 15.5.2008, 21:25) Всевозможные политические течения и силы вместо созидания колят народное сознание на способы выбора-назначать или выбирать, этого поддержим на этого еще посмотрим.
Эдуард, я уже понял, что этих "раскольников народного сознания" кто-то умышленно пытается лишний раз столкнуть лбами, вымазать в грязи (а то и в дерьме) чтоб потом явить себя избирателям в качестве чистой и незамаранной третьей силы. Этот фокус давно известен ;)
И я уже близок к ответу на вопрос, кто эта "третья сила". Кое кто на букву "К". Но не Качановский.
Последний раз редактировалось STRATEG 17 май 2008, 08:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

STRATEG писал(а):Цитата(STRATEG @ 17.5.2008, 9:04) Эдуард, я уже понял, что этих "раскольников народного сознания" кто-то умышленно пытается лишний раз столкнуть лбами, вымазать в грязи (а то и в дерьме) чтоб потом явить себя избирателям в качестве чистой и незамаранной третьей силы. Этот фокус давно известен ;)
И я уже близок к ответу на вопрос, кто эта "третья сила". Кое кто на букву "К". Но не Качановский.
Точно - выспался - прозрел!!! предлагаю лозунг предвыборный - "оКолпачим всех!"
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
STRATEG
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 21:58
Откуда: Smolensk-city
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение STRATEG »

369 писал(а):Цитата(369 @ 18.5.2008, 12:17) Точно - выспался - прозрел!!! предлагаю лозунг предвыборный - "оКолпачим всех!"
На счет "К" - пока только домыслы. Не будем плодить слухи. Но что "третья сила" есть (или будет), это точно.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

Капитан Немо писал(а):Цитата(Капитан Немо @ 17.5.2008, 2:53) - Эффективное и "прозрачное" распоряжение и управление городской собственностью;
.... в точку, это очень важный пункт, я бы сказал самый важный
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Голосовать на форуме не стал, ибо среди перечисленных - достойных нет, а голосовать за "Черную лошадку" - совесть не позволяет заниматься протестным голосованием. В любом случае, мне на выборы не ходить, хотя очень надеюсь, что будут именно выборы.
ИМХО, что когда достойных нет, то "на безрыбьи и рак - рыба" - нужно оставлять того, кто есть, ибо 1) новому мэру нужно будет время на "раскачку", старому - не нужно, 2) новый на старого повесит часть своих косяков-собак, а это уже некрасиво, но оно будет, 3) не так плох Халецкий как его малюют, 4) Прохоров участвовать не будет, уверен на 95%, 5) прочим интересен а) процесс, а не результат, т.е. интриги, склоки, популизм а не работа или б) прям с экрана вижу как доллары в глазах у некоторых горят. Еще раз повторюсь - это не пропаганда, а ИМХО.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

diesel, ты в Смоленске живешь? Давно?
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 20.5.2008, 4:25) diesel, ты в Смоленске живешь? Давно?
Уже год, как живу не в Смоленске, но постоянно на связи и стараюсь быть в курсе событий. Выразил ИМХО.
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

winzard писал(а):Цитата(winzard @ 20.5.2008, 7:25) diesel, ты в Смоленске живешь? Давно?

Винз! Разные есть люди. Я живу в новом доме, так вот народ выходит покурить на лестничную площадку, и окурки бросают прямо там же, на лестницу. Ну привыкли они так жить, для них это нормально. Поэтому я не исключаю, что есть люди, которым нравится Халецкий.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Дядя Вова, я тоже не исключаю. Просто подход, когда "на безрыбье и рак - рыба" в условиях постоянного заболачивания местности чреват тем, что рулить будут уже не раки, а пиявки.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 20.5.2008, 10:32) Винз! Разные есть люди. Я живу в новом доме, так вот народ выходит покурить на лестничную площадку, и окурки бросают прямо там же, на лестницу. Ну привыкли они так жить, для них это нормально. Поэтому я не исключаю, что есть люди, которым нравится Халецкий.
Не будем передергивать. Я не сказал, что он "нравится", "одобряю" и т.д. Я сказал, что в том выборе, что есть, лучше оставить все как есть, ибо достойной альтернативы нет. А "нравится", "с политикой согласен" - это уже совсем другие категории
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

diesel писал(а):Цитата(diesel @ 20.5.2008, 17:06) Не будем передергивать. Я не сказал, что он "нравится", "одобряю" и т.д. Я сказал, что в том выборе, что есть, лучше оставить все как есть, ибо достойной альтернативы нет. А "нравится", "с политикой согласен" - это уже совсем другие категории
diesel ты считаешь, что Халецкий настолько уникален, что на посту мэра ему нет альтернативы? Я согласен, что люди из списка, это тот же продукт, только в профиль. Этот список, это не перечень всех достойных людей города и он не окончателен. Там только те, кто плавает на поверхности.
Винз прав в том, что наш пруд постепенно преврашается в болото и если не пытаться, что либо поменять, а в данном случае гОлаву, с которой как известно все и начинается, то процесс заболачивания будет не обратим.

winzard. Из ранее опубликованного:
"-Хуже уже некуда, значит будет лучше."(с)
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение winzard »

Дядя Вова, еще может быть "также". Но чтобы все осталось на своих местах кое-кому придется быстро-быстро бегать, прямо как в Алисе.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 21.5.2008, 9:39) winzard. Из ранее опубликованного:
"-Хуже уже некуда, значит будет лучше."(с)
Именно к этому стремится г-н Халецкий.
http://www.gorodnews.ru/aif/item.php?id=440
Посмотрел цифры(в таблице) и подумал: могли бы быть экономические показатели выше при условии отсутствия администрации города?Или, все же, ее наличие оказывает какую-то роль на их рост?
Хотелось бы, как простому избирателю,четко разграничить роль, в этом деле, между администрацией города и горсоветом, а то г-н Халецкий, в своем обращении пишет:"Социологические исследования показали, что наши горожане в подавляющем большинстве не различают существующие ветви власти, не отличают органы местного самоуправления от региональных органов власти, Смоленский городской Совет от городской администрации, а Халецкого от Лебедева. В их глазах, к сожалению, сформирован собирательный образ: обнаглевшая, бессмысленная, равнодушная к простым людям, алчная, продажная группа чиновников".
Собирательный образ понравился :D
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Я может и шапочно знаю Халецкого, но весьма хорошо знаю всех "предложенных альтернатив". Не верю, что за год люди сильно изменились. Нельзя их допускать до власти. А про "лошадку" повторюсь - голосовать не знаю за кого, ибо другие не нравятся - это несерьезно.

Дядя Вова, где я написал, что Халецкий уникален? я написал, что на фоне других предложенных кандидатур он сгодится. даже народную мудрость привел с двойным смыслом, только вот второго смысла никто и не понял. Ибо в посты не вдумываемся, а сразу лезем брехаться. Ладно, когда это делает бот, но когда живой человек...
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

diesel писал(а):Цитата(diesel @ 21.5.2008, 13:22) Я может и шапочно знаю Халецкого, но весьма хорошо знаю всех "предложенных альтернатив". Не верю, что за год люди сильно изменились. Нельзя их допускать до власти. А про "лошадку" повторюсь - голосовать не знаю за кого, ибо другие не нравятся - это несерьезно.
Хорошо знаю Халецкого, но очень мало-предложенные кандидатуры.
ИМХО. Независимо от предлагаемых вариантов избрания мэра, Халецкий не будет избран и очень этому... обрадуется.Не надо строить иллюзий по поводу того, что мы изберем того, кто нам(населению города) нужен.На мой взгляд, кадры, такого уровня, готовятся заранее. Тот же Колпаков, с довольно хорошей должности, "ушел" возглавлять муниципальное образование "Демидовский район".Как раньше бы сказали:перешел на советскую работу(предрайисполкома).Не думаю, что,утверждая его в должности зама, Халецкий с ним впервые встретился невзначай :) .В Демидовском районе,в Пржевальском, в частности, если я не ошибаюсь, имеют домостроения авторитетные люди области, в том числе и Халецкий. Так что времени пообщаться у них было достаточно...Остается надеяться(и только), что очередной мэр будет избран(утвержден) без конфликтов между горсоветом и администрацией города, который, судя по всему, назревает.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 21.5.2008, 6:39) diesel ты считаешь, что Халецкий настолько уникален, что на посту мэра ему нет альтернативы? Я согласен, что люди из списка, это тот же продукт, только в профиль. Этот список, это не перечень всех достойных людей города и он не окончателен. Там только те, кто плавает на поверхности.
Дядя Вова, мне приятно, что ты мыслишь, в том же ключе, что и я. Только вот выводы мы с тобой делаем разные.
А насчет неокончательности списка - нам преложено проголосовать за ограниченный в голосовалке топика список. Предложи другие, реально достойные кандидатуры, я изменю свое мнение про безрыбье.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

shuk писал(а):Цитата(shuk @ 21.5.2008, 11:18) Хорошо знаю Халецкого, но очень мало-предложенные кандидатуры.
ИМХО. Независимо от предлагаемых вариантов избрания мэра, Халецкий не будет избран и очень этому... обрадуется.Не надо строить иллюзий по поводу того, что мы изберем того, кто нам(населению города) нужен.На мой взгляд, кадры, такого уровня, готовятся заранее. Тот же Колпаков, с довольно хорошей должности, "ушел" возглавлять муниципальное образование "Демидовский район".Как раньше бы сказали:перешел на советскую работу(предрайисполкома).Не думаю, что,утверждая его в должности зама, Халецкий с ним впервые встретился невзначай :) .В Демидовском районе,в Пржевальском, в частности, если я не ошибаюсь, имеют домостроения авторитетные люди области, в том числе и Халецкий. Так что времени пообщаться у них было достаточно...Остается надеяться(и только), что очередной мэр будет избран(утвержден) без конфликтов между горсоветом и администрацией города, который, судя по всему, назревает.
Да Бог, с ним, с Халецким. Дай Бог им всем крепкого здоровья и долгой, счастливой жизни.
Меня удивляет вера смолян (в данном случае форумчан) в доброго мэра, который придет на место старого и сразу все станет лучше.
Придет он по выбору смолян или его назначат, или еще как... пока сами смолене (пока говорю только о форумчанах) перестанут просто трепаться, а начнут делать что-то реальное, то подобные обсуждения-рассуждения-ругательства ожидают любого мэра или губернатора. А то, что здесь пока не поносят Антуфьева, так это, как я понял из форума же, потому, что Винз старательно это вытирает по факту хороших отношений с его зятем. Испортятся отношения, узнаем и о губере много нелицеприятного. Вот она - реальность.
Я более, чем полность согласен с 369, который в каком-то топике написал - ему пофиг, кто станет мэром, он будет делать свой бизнес и кормить свою семью независимо от Халецких или Лебедевых, Михайловых или Поздняковых. Действительно, может меньше "дуть щеки" о том как разбираешься в политике и быть "ближе" к своей родной семье, близким, друзьям?
Последний раз редактировалось diesel 21 май 2008, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

' date= писал(а):Цитата(' date= @ 21.5.2008, 13:22) Дядя Вова, где я написал, что Халецкий уникален? я написал, что на фоне других предложенных кандидатур он сгодится. даже народную мудрость привел с двойным смыслом, только вот второго смысла никто и не понял. Ибо в посты не вдумываемся, а сразу лезем брехаться. Ладно, когда это делает бот, но когда живой человек...
diesel
А я и не говорил, что ты это писал. Ты лишь писал Цитаталучше оставить все как есть, ибо достойной альтернативы нет[/quote] А я тебе задал вопрос Цитататы считаешь, что Халецкий настолько уникален, что на посту мэра ему нет альтернативы?[/quote]
Повторюсь, данный список не является, списком зарегистрированных кандидатов и он не окончателен.

а вот на счет Цитататолько вот второго смысла никто и не понял. Ибо в посты не вдумываемся, а сразу лезем брехаться[/quote] т.е я так понимаю, нужно было прочитать, вдуматься и согласиться. А если, кто-то оспорил эти высказывания - то он получается брехун.
Заблуждение считать себя грамотнее других участников форума.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

diesel, перестань называть моего кореша 369-го 367-м. Это как-то неэтично. Ты его на два балла опускаешь. Или на два пальца. Блин! :crazy:
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

diesel писал(а):Цитата(diesel @ 21.5.2008, 14:49) А то, что здесь пока не поносят Антуфьева, так это, как я понял из форума же, потому, что Винз старательно это вытирает по факту хороших отношений с его зятем. Испортятся отношения, узнаем и о губере много нелицеприятного. Вот она - реальность.
Хотел вначале прокомментировать, но потом решил, что Винз это сам сделает. Если сочтет нужным.
Последний раз редактировалось Дядя Вова 21 май 2008, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 21.5.2008, 11:52) diesel
А я и не говорил, что ты это писал. Ты лишь писал А я тебе задал вопрос
Повторюсь, данный список не является, списком зарегистрированных кандидатов и он не окончателен.

а вот на счет т.е я так понимаю, нужно было прочитать, вдуматься и согласиться. А если, кто-то оспорил эти высказывания - то он получается брехун.
Заблуждение считать себя грамотнее других участников форума.
1. Тема топика предлагает ограниченный список. Исходим именно из этого.
2. Я не требовал со мной согласиться, а вот второй смысл "на безрыбьи и рак рыба" был в том, что рак пятится назад, только вот никто по этому поводу не отшутился, т.е. фишка осталась незамеченной. Ее непрочувствовали и решили, что я пиарю Халецкого, что не соответствует действиетльности. В действительности я чертыхаюсь от отсутствия (пока) серьезных альтернатив. Очень не хочется, чтобы на таком фоне в городе, который я все еще люблю, к власти пришел кто попало. Я не в восторге от Халецкого, но он уже там и это данность.
3. Соглашаться с собой требует только Винз и это его право, так как это его территория, а он - диктатор. Я здесь участник, как и Вы, поэтому можем обмениваться мнениями, а требовать друг от друга согласия права не имеем.
Последний раз редактировалось diesel 21 май 2008, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 21.5.2008, 11:56) diesel, перестань называть моего кореша 369-го 367-м. Это как-то неэтично. Ты его на два балла опускаешь. Или на два пальца. Блин! :crazy:
Кузьмич, спасибо за поправку. Андрюха, извини, не со зла, очень уважаю, сейчас поправлю все посты.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 21.5.2008, 11:56) diesel, перестань называть моего кореша 369-го 367-м. Это как-то неэтично. Ты его на два балла опускаешь. Или на два пальца. Блин! :crazy:
У меня его ник проассоциировался как "свободный человек в 67 регионе" за его любовь к англ.яз. Видимо есть другой тайный смысл
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

diesel писал(а):Цитата(diesel @ 21.5.2008, 14:49) Меня удивляет вера смолян (в данном случае форумчан) в доброго мэра, который придет на место старого и сразу все станет лучше.
Меня удевляет твоя позиция, которая звучит примерно так, ну находимся мы по пояс в дерьме, ну не с головой же.
diesel писал(а):Цитата(diesel @ 21.5.2008, 14:49) ... пока сами смолене (пока говорю только о форумчанах) перестанут просто трепаться, а начнут делать что-то реальное, то подобные обсуждения-рассуждения-ругательства ожидают любого мэра или губернатора.
Да, все таки я был прав в своих суждения, о том, что человек считает себя умнее и грамотнее других.
Ответить Пред. темаСлед. тема