"Смоленская область - это Беларусь"

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Недоумевающий
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 03:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Недоумевающий »

А вот еще этнографическое по сабжу:

"Этнографическая карта бълорусского племени". Составл. въ 1903г. :excl: // "Бълорусскiе говоры"


http://naviny.by/media/2008.03_w4/etno.jpg

Смоленские земли вплоть до Дорогобужа входят в границу "бълорусской области", но с "мягкимъ "р" и "великорускимъ влiянiем" :)
Последний раз редактировалось Недоумевающий 29 авг 2009, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Тема в «Вехах» - «Где же похоронен французский генерал Гюден?»
Ответ - здесь: 32°2′19.35″ (32.038709)E, 54°47′2.06″ (54.783906)N
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

Недоумевающий писал(а):Цитата(Недоумевающий @ 29.8.2009, 23:40) А вот еще этнографическое по сабжу:

"Этнографическая карта бълорусского племени". Составл. въ 1903г. :excl: // "Бълорусскiе говоры"

Смоленские земли вплоть до Дорогобужа входят в границу "бълорусской области", но с "мягкимъ "р" и "великорускимъ влiянiем" :)
..... и что с того?
..... В Минске с Советских времен белорусов проживает гораздо меньше чем русских и евреев, вопрос Минск - чья столица в таком случае?
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение GuestX »

Недоумевающий писал(а):Цитата(Недоумевающий @ 29.8.2009, 23:40) Смоленские земли вплоть до Дорогобужа входят в границу "бълорусской области", но с "мягкимъ "р" и "великорускимъ влiянiем" :)
До Вязьмы и Сычёвки вообще-то....Вязьма на начало 19 века была вполне белорусским городом.
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Sash »

Москвичи "Акают"...смоляне "ГЭкают"...по говору мы - белорусы...
Аватара пользователя
Yurgis
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:28
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение Yurgis »

Недоумевающий писал(а):Цитата(Недоумевающий @ 1.8.2009, 23:51) Самая западная и самая маленькая в РФ Калининградская область – это анклав, населенный мигрантами из разных регионов СССР и их потомками,
Кстати (прошу прощения за опоздание с ответом) процентов 70 калининградцев - выходцы (потомки) из Смоленской области
尤里
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение GuestX »

Yurgis писал(а):Цитата(Yurgis @ 31.8.2009, 19:41) Кстати (прошу прощения за опоздание с ответом) процентов 70 калининградцев - выходцы (потомки) из Смоленской области
Откуда такая инфа? По-моему, там военных отставников с семьями селили из разных регионов. Смолян там не так много...
smits писал(а):Цитата(smits @ 31.8.2009, 9:28) ..... В Минске с Советских времен белорусов проживает гораздо меньше чем русских и евреев, вопрос Минск - чья столица в таком случае?
Этническую принадлежность той или иной области никогда не определяли по населению крупных городов. Ни на Украине, ни в Белоруссии, ни в Молдавии, ни где угодно на территории б. Российской империи коренное население (кроме русских) не составляло большинства в крупных городах.
Последний раз редактировалось GuestX 01 сен 2009, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Sash писал(а):Цитата(Sash @ 31.8.2009, 19:17) Москвичи "Акают"...смоляне "ГЭкают"...по говору мы - белорусы...
это не страшно, а вот в Белгородской области чувствуется реальный хохлятский говор, как-то не красиво звучит, так что лучше белорусский
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение GuestX »

Gulyaev писал(а):Цитата(Gulyaev @ 1.9.2009, 23:56) это не страшно, а вот в Белгородской области чувствуется реальный хохлятский говор, как-то не красиво звучит, так что лучше белорусский
Уважительнее надо... и к себе и к другим. У нас своя культура, у них своя. Здесь Белоруссия, там Слободская Украина. Если не научимся сосуществовать в многокультурном обществе, то у России будет мало шансов выжить.
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение anovikov »

>Этническую принадлежность той или иной области никогда не определяли по населению крупных городов.

Ну это раньше, сейчас - то урбанизация прошла, сельское население незначительно.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

GuestX писал(а):Цитата(GuestX @ 2.9.2009, 0:39) Уважительнее надо... и к себе и к другим. У нас своя культура, у них своя. Здесь Белоруссия, там Слободская Украина. Если не научимся сосуществовать в многокультурном обществе, то у России будет мало шансов выжить.
..... здесь вам - не там
..... мы в отличии от них /Белоруссия, Украина/ уважительно и терпимо относимся к любой культуре и поэтому нормально сосуществуем в могокультурном обществе
ЦитатаУ нас своя культура, у них своя ... Если не научимся сосуществовать в многокультурном обществе, то у ... будет мало шансов выжить[/quote]
..... вот это ты лучше им объясни
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
j_silver
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:37
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение j_silver »

smits писал(а):Цитата(smits @ 4.8.2009, 16:59) .... ну и хватит
.... они же к нам не просятся, они ж в Европу хотять, а Россия у них тяжким грузом на хвосте висить
точнее, это наши сми их постоянно поливают грязью. а им это не нравится. странно, правда?
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

j_silver писал(а):Цитата(j_silver @ 2.9.2009, 12:47) точнее, это наши сми их постоянно поливают грязью. а им это не нравится. странно, правда?
Да, ладно. Как почитаешь их комменты про Россию к статьям на белорусских политических сайтах, мы тут пионеры просто.
Последний раз редактировалось Videor 02 сен 2009, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Недоумевающий
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 03:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Недоумевающий »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 2.9.2009, 16:55) Да, ладно. Как почитаешь их комменты про Россию к статьям на белорусских политических сайтах, мы тут пионеры просто.
Это уж да уж! Можно даже сказать - совсем октябрята :)
Последний раз редактировалось Недоумевающий 02 сен 2009, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Тема в «Вехах» - «Где же похоронен французский генерал Гюден?»
Ответ - здесь: 32°2′19.35″ (32.038709)E, 54°47′2.06″ (54.783906)N
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение GuestX »

А комменты, надо понимать, простые белорусы пишут. После тяжёлого рабочего дня приходят домой, заходят на политические сайты и давай хаить ненавистную Россию :rolleyes:
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

GuestX писал(а):Цитата(GuestX @ 6.9.2009, 9:49) А комменты, надо понимать, простые белорусы пишут. После тяжёлого рабочего дня приходят домой, заходят на политические сайты и давай хаить ненавистную Россию :rolleyes:
Думаю, что самые разные белорусы попадаются, как и в России - разные русские.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение GuestX »

Вот и я о том же. Только мне, почему-то, "свядомые" ни разу в реале не попадались....даже в Западной Белоруссии.
Аватара пользователя
Недоумевающий
Сообщения: 3918
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 03:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Недоумевающий »

GuestX писал(а):Цитата(GuestX @ 6.9.2009, 13:59) Вот и я о том же. Только мне, почему-то, "свядомые" ни разу в реале не попадались....даже в Западной Белоруссии.
Зато Россия сегодня уже не просто "родина слонов", но и самых свидомых слонов в мире :lol:
Тема в «Вехах» - «Где же похоронен французский генерал Гюден?»
Ответ - здесь: 32°2′19.35″ (32.038709)E, 54°47′2.06″ (54.783906)N
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Sash »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 2.9.2009, 16:55) Да, ладно. Как почитаешь их комменты про Россию к статьям на белорусских политических сайтах, мы тут пионеры просто.
Почитайте...vb.by...почитайте их блоги,аналитику...ни слова неуважения к России...и по политике Батьки проходятся...а это Западная Беларусь...и газета официальная...
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Sash писал(а):Цитата(Sash @ 8.9.2009, 15:25) Почитайте...vb.by...почитайте их блоги,аналитику...ни слова неуважения к России...и по политике Батьки проходятся...а это Западная Беларусь...и газета официальная...
Здесь почитай http://charter97.org/ru/news/2009/9/9/21824/comments/
Пара-тройка первых попавшихся цитат, а там под 2 сотни только по одной теме. Дальше и читать не стал.
ЦитатаТебе это не понять, не дано тебе НАС понять ! ВЫ - русские , никогда не были и не будете нам братьями. Скажи, вам и Абхазия с Южной Осетией не была нужна ? Так почему на чужую землю позарились ? Когда вы уже удавитесь от своего имперской наглости ?
А то, что ты не знаешь до сих пор про фашыстский режим фюрера - Луки, это твои проблемы, МЫ ЗНЕМ ! А то, что на вас собак вешают - заслужили, вас везде и всюду
ненавидят и есть за ЧТО !!! Вас все соседи презирают - украинцы, грузины и МЫ !
Ты почитай больше тут, коментарии идут от сердца !!![/quote]
ЦитатаМы не любим президента за то, что он находится незаконно у власти, за то, что у нас творится беззаконие под его руководством, за то что, благодаря его дебильной политике народ нищает, теряет свои национальные черты: ему запрещают знать свою настоящую историю, у него отбирают его мову, культуру, превращают в безгласое быдло, и как следствие, нашу страну не уважают в мире.
А вас, маскалей, мы не любим за то, что вы все это поддерживаете, благодаря вам, Лука у власти, благодаря вам, мы лишены своей истории и культуры, вы -- аккупанты и проводите тут вместе з лукой антибелорусскую политику. И нечего к нам лесть в нашу страну под видом военных учений и запугивать нас, рпазберитесь лучше со своими проблемами, избавьтесь от вашего вечного рабства и любви к вашим бесконечным царям, которые держат вас постоянно в рабстве, а вы и рады.
Мы, беларусы, не такие, мы любим волю и не позволим вам ее у нас отбирать.

Вон из Беларуси вместе с вашим ставленником, вон, вон, вон![/quote]
ЦитатаСергей, 19:41, 9.09 Братьями мы могли бы быть еслиб Ваше ФСБ не одело бы нам хомут, в виде резидента вашей страны. Еслиб не поддержка вашей империей нашего режима, мы бы давно жили в нормальной стране со своим правительством, конституцией, флагом, языком. Если у вас есть хоть немного совести и вы бы могли хоть немного узнать о нашей истории. сколько крови вы братья тут пролили на этой земле на протяжении нескольких столетий.Суворовы, муравьёвы,чк,нквд, сталины, ежовы,берии. Можете сказать что и в россии мол погибали русские в 37 годах, не спорю.Но то что тут выкосили ваши братья 85% процентов Белорусских писателей, ничем не оправдаете.Это планомерное уничтожение моего народа, ассимилирование его. Что вы "братья" посадили чернобольские облака на нашу землю. Это только капля всего того что тут написал. Столько гадости вы принесли на эту землю, что даже я( уменя есть русская кровь) вас презираю и не хочу быть с такой нацией в братстве, пока не покаятесь Пока вы поддерживаете эту власть, у которой руки в крови.. Да что я перед вами распинаюсь, гнать вас надо, вы ничего человеческого не имеете. Вы своих людей взрывали целыми домами, спящих, у вас правит ФСБ мафия которой до своих людей нет дела, а ему про мою Беларусь!Вон из нашего дома!!![/quote]
Последний раз редактировалось Videor 10 сен 2009, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Sash »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 10.9.2009, 23:46) Здесь почитай http://charter97.org/ru/news/2009/9/9/21824/comments/
Пара-тройка первых попавшихся цитат, а там под 2 сотни только по одной теме. Дальше и читать не стал.
Я бы...сказать по-правде...и совсем читать не стал...националистическое и профашистское чтиво меня без нужды не привлекает...даже нашенское доморощенное... Но из уважения к тебе сайт открыл...и первое,что бросилось в глаза...фото и видео с антироссийской демонстрации в Минске...где демонстрантов в несколько раз меньше,чем фотографов...первый признак провокации...а "объективный" комментарий напомнил мне речь полуграмотного парторга совковских времен... Когда же мы научимся отделять зерна от плевел..? Ты же (а я читаю твои посты) очень грамотный аналитик...но как только касается дело Беларуси......... увы..... :rolleyes: Поверь...я общаюсь с белорусами ежедневно...не по долгу,а по собственной воле...и черное от белого отличать умею... :) P.S. И на минутку представь...какие бы выводы (по аналогии с твоими) сделал белорус,читая некоторые посты в нашей теме...
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Sash писал(а):Цитата(Sash @ 11.9.2009, 5:12) Я бы...сказать по-правде...и совсем читать не стал...националистическое и профашистское чтиво меня без нужды не привлекает...даже нашенское доморощенное... Но из уважения к тебе сайт открыл...и первое,что бросилось в глаза...фото и видео с антироссийской демонстрации в Минске...где демонстрантов в несколько раз меньше,чем фотографов...первый признак провокации...а "объективный" комментарий напомнил мне речь полуграмотного парторга совковских времен... Когда же мы научимся отделять зерна от плевел..? Ты же (а я читаю твои посты) очень грамотный аналитик...но как только касается дело Беларуси......... увы..... :rolleyes: Поверь...я общаюсь с белорусами ежедневно...не по долгу,а по собственной воле...и черное от белого отличать умею... :) P.S. И на минутку представь...какие бы выводы (по аналогии с твоими) сделал белорус,читая некоторые посты в нашей теме...
Так, ёлы-палы. Я же ничего не комментирую. Факт есть факт.
Понятное дело, что тех, кто там пишет меньшинство, но и не один-два.
Российского сайта ни провокационного, ни профашистского, где бы так писали про белорусов найти врят ли получится.
Я так, про Белоруссию, кроме того, что у них платежный баланс отрицательный, по большому счету ничего плохого и не сказал.
Я и про Россию писал, что у неё падение ВВП и дефицит бюджета. http://forum.smolensk.ws/index.php?s=&...mp;p=1017009894
Никто на меня не кидался и в предвзятости не обвинял.

P.S. Оставлял я несколько раз комменты на этой Хартии. Самое развеселое, что там я за пролукашенковца схожу. Хотя пишу тоже самое, что и на СФ.
Последний раз редактировалось Videor 11 сен 2009, 09:39, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Sash »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 11.9.2009, 10:14) Никто на меня не кидался и в предвзятости не обвинял.

P.S. Оставлял я несколько раз комменты на этой Хартии. Самое развеселое, что там я за пролукашенковца схожу. Хотя пишу тоже самое, что и на СФ.
Никогда не буду спорить с тобой в вопросах макроэкономики...не спец я в этом...о реальной еще могу ехидные вопросы позадавать в силу некоторой говнистости моего характера... :rolleyes: Тем паче,не хочу и не могу обвинить тебя в предвзятости...только вот сайт,к которому ты меня отослал...Хартия...с первого взгляда-политически ангажирован...и самое хреновое...несет от него таким националистическим дерьмом... И,что я и хотел сказать...эти нотки и на СФ проскакивают...не у тебя...трезвый аналитик националистом вряд ли когда-нибудь станет... Так что оставлять там комменты,наверное,и не стОит...дурака долбить - только член тупить... А ангажированность этой Хартии сквозит из всех щелей,да и режиссирует этот сайт явно не Станиславский...с какого-то перепугу ярые белорусы общаются между собой в основном на великом и могучем,родную мову похерев... неувязочка получается...как в хреново поставленном сериале... :rolleyes: P.S. А национализм...он национальности и границ не имеет...слышал,наверное: "если в кране нет воды,значит..."...одинаково поется и в России и в Беларуси...знаю хорошо...скоро тридцать лет,как на еврейке женат... :p
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Сообщение anovikov »

Videor, ну а что, с высказываниями этими я на 100% согласен. Действительно, пророссийский режим Лукашенко по сути занимается ликвидацией белорусского народа как самостоятельного этноса, и тормозит развитие страны, консервируя это тупиковое состояние поддержки всего "как было" любой ценой... В Беларуси кофе варить не умеют до сих пор, и пасту готовят из белорусских слипающихся макарон!
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Sash »

anovikov писал(а):Цитата(anovikov @ 14.9.2009, 19:30) Videor, ну а что, с высказываниями этими я на 100% согласен. Действительно, пророссийский режим Лукашенко по сути занимается ликвидацией белорусского народа как самостоятельного этноса, и тормозит развитие страны, консервируя это тупиковое состояние поддержки всего "как было" любой ценой... В Беларуси кофе варить не умеют до сих пор, и пасту готовят из белорусских слипающихся макарон!
"Слышу голос из прекрасного далёка..."(с)... Приехали...Качество варки кофе и консистенция хлебопродуктов,как показатель геноцида..!!!??? Ох,далеко не со всем я согласен в сегодняшней Беларуси,но...тупик длиною более,чем в десяток лет..??? Что-то Вы загнули,дяденька... Не могу спорить с экономическим анализом Videora и верю,что он прав...но тогда при такой хрени в экономике и видимом отсутствии леса из нефтяных скважин... уровень социалки (качество жизни,социальное жилье,здравоохранение,экология при наличии страшного чернобыльского пятна,общественный порядок, безопасность жизни людей и ДЕТЕЙ,в конце концов)...я уже не говорю о набивших оскомину дорогах и чистоте...да за это пресловутому Батьке...осанну петь надо..!!! Ну а главным определителем "самостоятельного этноса" (в данном случае нации)...как и показателем его жизнестойкости...является...его культура... А как к ней относятся в Беларуси...как ее нянчат...даже и говорить не хочу...кстати,как и про кофе с макаронами...будете в Бресте - зайдите в корчму "Над озером"...мнение изменится...только мысли свои держите при себе...худого б не приключилось...ведь корчма-то...того...над озером.. :pardon:
GuestX
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 22:51
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение GuestX »

anovikov писал(а):Цитата(anovikov @ 14.9.2009, 19:30) Действительно, пророссийский режим Лукашенко по сути занимается ликвидацией белорусского народа как самостоятельного этноса, и тормозит развитие страны, консервируя это тупиковое состояние поддержки всего "как было" любой ценой... В Беларуси кофе варить не умеют до сих пор, и пасту готовят из белорусских слипающихся макарон!
Для того, чтобы что-то ликвидировать, это что-то в начале нужно создать. Ну не было никогда белорусского народа в том виде, в котором его представляют себе национально озабоченные жители РБ. Белоруссия и Украина - это порождения большевистского режима и не более того. И то, что происходит сейчас - в общем-то естественный процесс. Особенно в условиях глобализации и вымерания деревень.
Конечно же можно закрывать русские школы, кинотеатры, периодически поливать русскую культуру помоями...это безусловно притормозит процесс русификации. Но навряд-ли остановит и повернёт вспять. Всё-таки, одного факта существования государств "с армиями и флотом" не достаточно. Нужно что-то большее. Собственная культура, традиция что-ли....наличие политической нации. А этого нет ни там ни там.
Так что в плане национальной политики нынешняя белорусская элита поступает вполне разумно (может и не осознанно). Зачем раскалывать и дестабилизировать республику на языковой и культурной почве? Всё равно ни к чему не приведёт. Разве что к очередному "Потопу".
Последний раз редактировалось GuestX 14 сен 2009, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

.... да будет так, как говорят Loner, GuestX
.... только вот из личного опыта, когда белорусы приезжают на ПМЖ в Россию - то с пеной у рта доказывают что русские свиньи а белорусы высшая нация, правда через лет 5 проживания настроение несколько меняется и уже не хочется ехать назад в рай под названием белорусь
.... только вот из личного опыта, когда белорусы проезжают на поезде или машине по России - то с пеной у рта доказывают что русские свиньи а белорусы высшая нация
.... может все те белорусы кто попадался на моем жизненном пути это националисты?
.... может только националисты разъезжают по России и сеют международную вражду?
.... может обычных белорусов не выпускают из страны представители белорусского КГБ?
.... короче, вопросов все больше, ответов все меньше
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Ответить Пред. темаСлед. тема