Кловка - путь в куда?

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Кловка - путь в куда?

Сообщение Эквадорец »

Лора писал(а): Обижают слабый пол....((((
Вас обидишь. Кто вас обидит, дня не проживет!
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Кловка - путь в куда?

Сообщение winzard »

CHANEL писал(а):Если бы тщательно подбирал, так бы по хамски не общался бы :pleasantry:
Вы тут новенькие, не привыкли еще.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Кловка - путь в куда?

Сообщение 369 »

CHANEL писал(а):
369 писал(а): А я тут при чём? Просто курочки летать не умеют, да и плавают хреново... вот до Ремонтика и не доплыли.. к вечеру подтянуться на "ночную работу"
Слышишь, ПЕТУХ!!! Я тебя по-моему уже просила, в другой теме, подбирать выражения!!! Видимо до тебя плохо доходит :diablo:
Послушай КОЗА! сходи для начала в путеводитель! а потом рот открывай! у тебя видно рот для получения высокопротеинового белка от спонсора - вот и с...и дальше!
ЗЫ Все остальные - извините, не сдержался! Когда продажная шконка рот разевает - отвечаю, вне зависимости от пола и возраста!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
CHANEL
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кловка - путь в куда?

Сообщение CHANEL »

369 писал(а): Послушай КОЗА! сходи для начала в путеводитель! а потом рот открывай! у тебя видно рот для получения высокопротеинового белка от спонсора - вот и с...и дальше!
ЗЫ Все остальные - извините, не сдержался! Когда продажная шконка рот разевает - отвечаю, вне зависимости от пола и возраста!
Свой рот закрой для начала! Первый его открыл не в нужном направлении! А теперь удивляешься что тебя какая то непонятная девушка обоср...а! :girl_devil:
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Кловка - путь в куда?

Сообщение 369 »

CHANEL писал(а):
369 писал(а): Послушай КОЗА! сходи для начала в путеводитель! а потом рот открывай! у тебя видно рот для получения высокопротеинового белка от спонсора - вот и с...и дальше!
ЗЫ Все остальные - извините, не сдержался! Когда продажная шконка рот разевает - отвечаю, вне зависимости от пола и возраста!
Свой рот закрой для начала! Первый его открыл не в нужном направлении! А теперь удивляешься что тебя какая то непонятная девушка обоср...а! :girl_devil:
+100.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
CHANEL
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кловка - путь в куда?

Сообщение CHANEL »

Это для тебя НЕПОНЯТНАЯ!!!! Кому надо, тот все уже понял и нормально со мной общается!
А ты понабрался блатных слов, видимо в местах не столь отдаленных, а теперь применяешь их на практике!!! :pleasantry:
Аватара пользователя
Лора
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 18:13
Откуда: Как Вам угодно
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Кловка - путь в куда?

Сообщение Лора »

369 писал(а):
CHANEL писал(а):
Слышишь, ПЕТУХ!!! Я тебя по-моему уже просила, в другой теме, подбирать выражения!!! Видимо до тебя плохо доходит :diablo:
Послушай КОЗА! сходи для начала в путеводитель! а потом рот открывай! у тебя видно рот для получения высокопротеинового белка от спонсора - вот и с...и дальше!
ЗЫ Все остальные - извините, не сдержался! Когда продажная шконка рот разевает - отвечаю, вне зависимости от пола и возраста!
369! Слов нет....вроде бы мы на политическом форуме, а ощущение, что на сайте ....развлечений!
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26075
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 258 раз

Re: Кловка - путь в куда?

Сообщение Maksum »

Милая культурная беседа, высокоинтеллектуальных личностей. :hi:
Абонент вне зоны доступа
Ответить Пред. темаСлед. тема