100 дней Эдуарда Качановского

6 марта - 14 июня: что сделано? что не сделано?

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Сообщение Maksum »

Господа пиарщики ведите себя вежливо и не хамите иначе просто будете тупо посланы на........., а прийдет злой модератор, так тот вообще забанит нафиг
Абонент вне зоны доступа
Mick
Сообщения: 5422
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 10:03
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 123 раза
Контактная информация:

Сообщение Mick »

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 17.3.2009, 20:19) Полностью согласен :hi: Комплектов документов должно быть минимум два ;)
Причем разных :)
Аватара пользователя
NoName
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 05 ноя 2003, 01:38
Откуда: создатель
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение NoName »

Цитатаесли инвестирование превращается в долгострой-помойку, что в нынешнее время возможно, то нужно несколько раз подумать- а оно нам надо?[/quote]

Судя по первым шагам, можно прогнозировать массу гемора...

Они ещё только работать начали, а уже косяки пошли: отстойная PR подготовка проекта, а вот и лесоповал:





Х.З., но вот оставлять такие "мышеловки" это как согласуется со здравым смыслом (я про СНИПы уже молчу)?
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

NoName писал(а):Цитата(NoName @ 17.3.2009, 21:21) Х.З., но вот оставлять такие "мышеловки" это как согласуется со здравым смыслом (я про СНИПы уже молчу)?
СНИПы больше не работают. Вернее работают только в той части, которая связана с безопасностью.
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 17.3.2009, 20:14) Коллеги. Я бы все-таки призвал всех руководствоваться законом и решать конфликты через суд. Но для этого и Глобус со своей стороны должен стать прозрачным - предъявить народу официальные документы, регламентирующие строительство и права-обязанности сторон.
Не вижу логики и связи. Зачем "предъявлять народу документы" чтобы "решать конфликты через суд"?? У "Глобуса" на руках было постановление Главы города, которое разрешало работы. Поставь себя на их место. Они считали что все необходимые бумаги у них есть. Могли ли они догадываться, что новый мэр перечеркнет все обязательства старого??? Я бы на месте Качановского теперь и по кредитам не платил!!! Действительно! Ведь не он же их брал???
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 17.3.2009, 21:43) Насчет правоприемственности я согласен, но разрешения не видел. И не я один.
А то что сегодня Качановский продемонстрировал участникам несанкционированного митинга документ за своей подписью, который отменяет прежнее постановление.... И это показали сегодня по ВГТРК.... Это убедит в тебя в том, что "Глобус" действовал на законных основаниях?...

А ты говоришь: "разрешения не видел. И не я один".

- Ты суслика видишь?
- Нет.
- А он есть... (с) ДМБ :)
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 17.3.2009, 21:56) Агапий, документ, отменяющий прежнее постановление не раскрывает сути первичного документа.

Летнаб, я понимаю, что ты боец и тебе хочется оставатья правым до конца, до последней точки. Но... извини, сказаное тобой чистой воды софистика. Если следовать твое логике, то при вырубке деревьев "Глобус" опирался на документ, который не давал ему права на вырубку деревьев.

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 17.3.2009, 21:56) Если гипер прав, то что мешает ему обнародовать изначальное постановление.
А это я тебе с легкостью поясню. Мы здесь все зациклились немножко на политике, политтехнологиях и.т.п. УВ то время как строительство гипермаркета проект неполитический, тут чистая экономика, предпринимательство. Соответственно и психология поведения строителей Глобуса несколько иная. Обнародовать постановление значит пойти на конфронтацию с действующим Главой, а с ним придется ещё множество хозяйственно-экономических вопросов согласовывать. Меньше всего Глобусу сейчас нужна война, думаю они пойдут на это только в самом крайнем случае, если их припрут к стене. А сейчас они по всей видимости пытаются понять как вести себя с новым главой, насколько он вменяем, зачем ему нужен конфликт и что он хочет из него извлечь, насколько обширны будут их издержки на сглаживание этого конфликта и.т.д.

Летнаб писал(а):Цитата(Летнаб @ 17.3.2009, 21:56) С другой стороны, я не считаю отмену ранее достигнутых договоренностей нормальной практикой, о чем многократно говорил на форуме.
А вот это как раз в тему нашего топика. И именно это я бы впоследствии записал, как один из итогов 100 дней Качановского.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Сообщение Maksum »

Пи...ц котику, то есть хана парку, вначале питомник вместо того чтобы облагородить, обкорнали весь, оставив какой-то заср...й кастрированный обрубок, теперь за парк с тем же прицелом взялись... Смоленск становится с каждым днем краше :( Кстати в Заднепровье тоже лесопосадка была когда-то, там а сейчас на ее последних огрызках одна фирма, не при сержио будет сказано, негритянские кварталы строит
Абонент вне зоны доступа
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение barmoglot »

Maksum писал(а):Цитата(Maksum @ 17.3.2009, 22:25) Пи...ц котику, то есть хана парку, вначале питомник вместо того чтобы облагородить, обкорнали весь, оставив какой-то заср...й кастрированный обрубок, теперь за парк с тем же прицелом взялись... Смоленск становится с каждым днем краше :( Кстати в Заднепровье тоже лесопосадка была когда-то, там а сейчас на ее последних огрызках одна фирма, не при сержио будет сказано, негритянские кварталы строит
вы еще вспомните времена ивана грозного, так город вообще до неузнаваемости изменился. Помнится такие же крики и акции протеста при Аверченкове устраивали инициативные товарищи, а теперь все большую советскую хвалят "вот был Аверченков..."
запад возле своего гипера точно гадюшник устраивать не будет.
стройка и ремонт.Лицензии СРО, мчс, фсб 460878@list.ru
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

barmoglot писал(а):Цитата(barmoglot @ 17.3.2009, 20:08) запад возле своего гипера точно гадюшник устраивать не будет.
Заграница нам поможет, Европа с нами(с) Где-то я это уже слышал....

Вы гражданин, вроде оттуда (в смысле с гипера), просвятите наконец по трем интересующим вопросам.
Я их в главном уже задавал. Все молчат, как партизаны:
1. На какое количество покупателей расчитан магаз?
2. Какое количество покупателей собираются обслуживать в год?
3. Какая планируемая средняя стоимость чека забита в план отбивки проекта?
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение barmoglot »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 17.3.2009, 23:24) Заграница нам поможет, Европа с нами(с) Где-то я это уже слышал....

Вы гражданин, вроде оттуда (в смысле с гипера), просвятите наконец по трем интересующим вопросам.
Я их в главном уже задавал. Все молчат, как партизаны:
1. На какое количество покупателей расчитан магаз?
2. Какое количество покупателей собираются обслуживать в год?
3. Какая планируемая средняя стоимость чека забита в план отбивки проекта?
я вроде не оттуда и в этой сфере бизнеса (продобслуживание) надеюсь не работать. я не люблю "крики" недовольных и "очень грамотных манагеров" по поводу того, что они все знают - видели и проходили уже. Придти и все поломать легко - строить кто потом будет. Гипер сейчас не построим - значит лет через 100 следующее предложение будет.
по поводу заграницы - Ашан, Мега, Икея - все прекрасно (по крайней мере со стороны обывателя)
по поводу нас - магнит, дикси ... сами знаете что там

а ваши вопросы задайте господам из мэрии, и что будет если контракт будет расторгнут, какие альтернативы вместо глобуса и сколько денег Смоленску придется вернуть застройщику.
стройка и ремонт.Лицензии СРО, мчс, фсб 460878@list.ru
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 17.3.2009, 23:24) Заграница нам поможет, Европа с нами(с) Где-то я это уже слышал....

Вы гражданин, вроде оттуда (в смысле с гипера), просвятите наконец по трем интересующим вопросам.
Я их в главном уже задавал. Все молчат, как партизаны:
1. На какое количество покупателей расчитан магаз?
2. Какое количество покупателей собираются обслуживать в год?
3. Какая планируемая средняя стоимость чека забита в план отбивки проекта?
Videor! Ну кто ж тебе ответит.
Всё, что останется после Глобуса, так это выжженная земля под ногами малого бизнеса.
Собственно для этого он и задуман.

Сегодня в повестке дня только один вопрос – быть мелкорозничной торговле в Смоленске или нет.

Надо ставить на голосование.
Хотя думаю, что тема муссируется сторонниками Глобуса для того чтобы обосновать PR на разграбление города.
А вообще-то вполне возможно что Глобусу нужны вложенные деньги, тем более что там столько загнали в себестоимость, что мама не горюй и правнукам хватит.
Последний раз редактировалось ................ 17 мар 2009, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102214
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Maksum писал(а):Цитата(Maksum @ 17.3.2009, 22:25) Пи...ц котику, то есть хана парку, вначале питомник вместо того чтобы облагородить, обкорнали весь, оставив какой-то заср...й кастрированный обрубок, теперь за парк с тем же прицелом взялись... Смоленск становится с каждым днем краше :( Кстати в Заднепровье тоже лесопосадка была когда-то, там а сейчас на ее последних огрызках одна фирма, не при сержио будет сказано, негритянские кварталы строит
не огрызки а березовая роща) и никто ее не трогал )))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

barmoglot писал(а):Цитата(barmoglot @ 17.3.2009, 20:43) я вроде не оттуда и в этой сфере бизнеса (продобслуживание) надеюсь не работать. я не люблю "крики" недовольных и "очень грамотных манагеров" по поводу того, что они все знают - видели и проходили уже.
Ну, мы это уже много раз проходили.
Давно сидим (с)

Много тут "негодующих" по конкретным вопросам резко появлялось с "компетентным мнением".
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Vallax писал(а):Цитата(Vallax @ 17.3.2009, 20:43) Videor! Ну кто ж тебе ответит.
Всё, что останется после Глобуса, так это выжженная земля под ногами малого бизнеса.
Собственно для этого он и задуман.

Сегодня в повестке дня только один вопрос – быть мелкорозничной торговле в Смоленске или нет.

Надо ставить на голосование.
Хотя думаю, что тема муссируется сторонниками Глобуса для того чтобы обосновать PR на разграбление города.
Причем любые попытки вдумчивого, серьезного обсуждения тут же пытаются потопить в криках про цивилизованность и прочую лабуду.
Vallax писал(а):Цитата(Vallax @ 17.3.2009, 20:43) А вообще-то вполне возможно что Глобусу нужны вложенные деньги, тем более что там столько загнали в себестоимость, что мама не горюй и правнукам хватит.
Я тоже не исключаю, что отдельные россиянские граждане, которые будут рулить бюргерскими бабками, себе неплохо завернут.
А будет проект потом прибыльным или нет, что там дальше? Никого особо не интересует.


А самое веселое, что решение по этим вопросам принимал человек с уровнем доверия горожан менее 6%.
Тот человек, который не публиковал свои постановления и не предоставлял их по запросам, даже Горсовету!!!!
Последний раз редактировалось Videor 18 мар 2009, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение barmoglot »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 17.3.2009, 23:49) Ну, мы это уже много раз проходили.
Давно сидим (с)

Много тут "негодующих" по конкретным вопросам резко появлялось с "компетентным мнением".
оправдываться не собираюсьда и не за чем, с таким же успехом я бы поддержал любого "серьезного " застройщика в Смоленске, и особенно на Киселевке. Как я уже сказал - медцентр просра.... ,с рамстором ситуация сами видели - красивые такие панели стоят (но район просто отпад).
На киселевке один магазин всего приличный из продуктовых, и тот не сетевик (и не 45).
Про малый бизнес - где он на этом рынке, устроили хлев и все рады.
Для администрации вообще не очень понятно (личное мнение) - магазин точно больше налогов принесет чем частники.
Про телевидение - бабушки которые интервью давали и плакали, что деревья вырубают давно положили на эти деревья - это именно те которые там сидят и какими то баночками торгуют (живу я там не далеко и знаю, могу даже фамилии некоторых назвать). Так в том, что их оттуда выдворяют и жить им не на что никак не гипер виноват.
Про компетентное мнение - просто я не только в Смоленске, и многие области в округе видел, такого бардака как у нас нигде нет (только дороги наверно в Псковской обл. похуже) но это тема из другого кина.
Только что по РЕНтв очень хороший репортаж показали про этот хлев Колос - хоть кто то не боится правду сказать.
Вы сами то уважаемый давно Колос посещали, а то сильно засчищаете.
Последний раз редактировалось barmoglot 18 мар 2009, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
стройка и ремонт.Лицензии СРО, мчс, фсб 460878@list.ru
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

Брат писал(а):Цитата(Брат @ 18.3.2009, 0:08) Братья, скажите, почему внутри крупного микрорайона Смоленска разрешено окопаться "заморскому", и в одну харю дань собирать в период "кризиса" такую, что сотням предпринмателям и простым подмастерьям - "зубы на полку"?
Позвольте спросить, а что значит "дань собирать"? В каком размере эта "дань"?
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 17.3.2009, 23:59) Причем любые попытки вдумчивого, серьезного обсуждения тут же пытаются потопить в криках про цивилизованность и прочую лабуду.
Я тоже не исключаю, что отдельные россиянские граждане, которые будут рулить бюргерскими бабками, себе неплохо завернут.
А будет проект потом прибыльным или нет, что там дальше? Никого особо не интересует.
А самое веселое, что решение по этим вопросам принимал человек с уровнем доверия горожан менее 6%.
Тот человек, который не публиковал свои постановления и не предоставлял их по запросам, даже Горсовету!!!!
Если говорить о Халецком, то я полагаю, что это решение было ему навязано.
Идея загнать всех покупателей Смоленска в один магазин не нова.
Ещё в советские времена были такие "прагматики".
Такой подход к бизнесу мог возникнуть только в воспалённом мозгу человека очень далёкого от бизнеса и от управления.

К сожалению такое решение возможно при такой неграмотности и вседозволенности правящей "элиты".
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102214
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Videor, И тем не менее постановления не ушли в никуда)
Хранятся аккуратно пронумерованные.
Хотя... в свое время сталкивался с темой когда выдали фирмочке лицензию на добычу золота. Со всеми подписями и печатями на основании постановления правительства. Вот только это постановление не нашлось да и не существовало. Поскольку подписи и печати были очень солидными, о теме очень быстренько забыли)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

barmoglot писал(а):Цитата(barmoglot @ 17.3.2009, 21:04) оправдываться не собираюсьда и не за чем, с таким же успехом я бы поддержал любого "серьезного " застройщика в Смоленске, и особенно на Киселевке. Как я уже сказал - медцентр просра.... ,с рамстором ситуация сами видели - красивые такие панели стоят (но район просто отпад).
На киселевке один магазин всего приличный из продуктовых, и тот не сетевик (и не 45).
Про малый бизнес - где он на этом рынке, устроили хлев и все рады.
Для администрации вообще не очень понятно (личное мнение) - магазин точно больше налогов принесет чем частники.
Про телевидение - бабушки которые интервью давали и плакали, что деревья вырубают давно положили на эти деревья - это именно те которые там сидят и какими то баночками торгуют (живу я там не далеко и знаю, могу даже фамилии некоторых назвать). Так в том, что их оттуда выдворяют никак не гипер виноват.
Про компетентное мнение - просто я не только в Смоленске, и многие области в округе видел, такого бардака как у нас нигде нет (только дороги наверно в Псковской обл. похуже) но это тема из другого кина.
Только что по РЕНтв очень хороший репортаж показали и этот хлев Колос хоть кто то не боится правду сказать.
Вы сами то уважаемый давно Колос посещали, а то сильно защизаете.
Опять очень много ни о чем.
Где там в Псковской области плохие? Как раз во Пскове намного лучше дороги, чем в Смоленске и днем можно передвигаться без проблем и пробок.
В десятый раз повторяю, в 260 км от Пскова в Великом Новгороде стоит в центральной части города гипер "Лента" размером раза в 4 больше Центрума.
Да, есть там не менее 500 видов колбасы, но свежую найти большая проблема, не выгребается ассортимент. С молочкой таже проблема, ассортимент большой, но ищешь не что больше любишь, а что свежее.
А альтернатив магазу нет, выжженное поле вокруг, за любой херней надо туда ехать.
И это до всяких кризисов.
Поэтому у меня сомнения, я вопросы задаю, а ответов ноль.
Точнее один есть: " Всё будет за..бись, не берите в голову".
Последний раз редактировалось Videor 18 мар 2009, 00:22, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

Агапий Сермяжный писал(а):Цитата(Агапий Сермяжный @ 18.3.2009, 0:15) Позвольте спросить, а что значит "дань собирать"? В каком размере эта "дань"?
А Вы спросите Лебедева. Он-то должен знать свой округ?
Да и отоваривается там регулярно, в нескольких ларьках.

Проблема рынка в том, что деньги полученные от аренды шли на покупку квартир в центре города для магазинчиков нескольких господ, а не на благоустройство.

А алкоголики там ошиваются, потому, что один отставной дяденька из МВД командует эскадроном бабулек с палёнкой. Давно пора его в Сибирь на лесоповал отправить.
barmoglot
Сообщения: 30428
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение barmoglot »

Vallax писал(а):Цитата(Vallax @ 18.3.2009, 0:16) Если говорить о Халецком, то я полагаю, что это решение было ему навязано.
Идея загнать всех покупателей Смоленска в один магазин не нова.
1. магазин слава богу не один, и загонять вас туда никто не будет.
2. Почему то когда разогнали рынок на медгородке, никто так не выступал.
3. Товарищи хотят после выборов попиариться??? посмотрим, сами себе проблемы выдумывают, я лично спасибо им за 3 березы в болоте и за помойку на соколовке не скажу.
4. Если бы господин Лужков Ю. слушал всех несогласных - москва так бы и осталась белокаменной и медведи по красной площади ходили бы.
Последний раз редактировалось barmoglot 18 мар 2009, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
стройка и ремонт.Лицензии СРО, мчс, фсб 460878@list.ru
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

Vallax писал(а):Цитата(Vallax @ 18.3.2009, 0:16) Если говорить о Халецком, то я полагаю, что это решение было ему навязано.
Идея загнать всех покупателей Смоленска в один магазин не нова.
Ещё в советские времена были такие "прагматики".
Такой подход к бизнесу мог возникнуть только в воспалённом мозгу человека очень далёкого от бизнеса и от управления.

К сожалению такое решение возможно при такой неграмотности и вседозволенности правящей "элиты".
Vallax, Вы не забывайте всё же, что Халецкому могли навязать какое угодно решение, но деньги то в Глобус вкладывает собственник. Мне сложно оценивать "воспаленность сознания" собственника, но думается всё же что инвестируя огромные средства в строительство гипермаркета он ориентируется не на "советских прагматиков", а на собственный опыт и практику ретейла в России и за рубежом.
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

Vallax писал(а):Цитата(Vallax @ 18.3.2009, 0:23) А Вы спросите Лебедева. Он-то должен знать свой округ?
Да и отоваривается там регулярно, в нескольких ларьках.

Проблема рынка в том, что деньги полученные от аренды шли на покупку квартир в центре города для магазинчиков нескольких господ, а не на благоустройство.

А алкоголики там ошиваются, потому, что один отставной дяденька из МВД командует эскадроном бабулек с палёнкой. Давно пора его в Сибирь на лесоповал отправить.
Тогда какие претензии к "Глобусу"??? Может их нужно Лебедеву и отставному дяденьке из МВД адресовать?? Впрочем теперь понятно, почему такой сыр-бор разгорелся, кое кому кормушку прикрывают...
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Сообщение Maksum »

Господа не глупо спорить с товарищами с 1 -2 сообщениями резко появившимися в данной теме, помнится мы это уже проходили в теме про водоросли витальгар, может не стоит, а то еще вылезут 2-3 таких товарища (скорей всего с одинаковым пином) и будут убеждать какие они продвинутые и какие мы все недалекие уроды и ретрограды...
Конечно этот немыслимый рынок надо либо закрывать, либо приводить в цивилизованный вид, но гробить парк как-то некамильфо, в городе на окраинах дофига пустырей, там данным мегапроектам самое место
Абонент вне зоны доступа
Ответить Пред. темаСлед. тема