Выборы в Смоленский горсовет 2010

Факты и комментарии

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Strelec
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 19:30
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Strelec »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 28.6.2009, 18:42) Не соглашусь с кентавром :) вертикали быть не должно.
Но какое отношение вертикаль и прочие концепции, существующие преимущественног в партийных головах, имеет отношение к выборам в горсовет? :) Тут в чистом виде горизональ, в крайнем случае - диагональ :)
не задавай себе лишних вопросов коли знаешь ответ наперед
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Цитатае задавай себе лишних вопросов коли знаешь ответ наперед[/quote]
не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти.
Gomer
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 22:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gomer »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 28.6.2009, 18:42) Не соглашусь с кентавром :) вертикали быть не должно.
Но какое отношение вертикаль и прочие концепции, существующие преимущественног в партийных головах, имеет отношение к выборам в горсовет? :) Тут в чистом виде горизональ, в крайнем случае - диагональ :)
Слушай, ты тут все про пиратов и анархию. Может это профессиональное. Более мутных контор чем электрические я еще не встречал. Бывают конторы жадные, там все понятно, бывают - медленные, там тоже все понятно, но электричество протянуть - кому нести, сколько, за что? Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает - горизонталь и параллель полная.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

перенес...
Последний раз редактировалось Viktorian 29 июн 2009, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Gomer писал(а):Цитата(Gomer @ 28.6.2009, 20:30) Слушай, ты тут все про пиратов и анархию. Может это профессиональное. Более мутных контор чем электрические я еще не встречал. Бывают конторы жадные, там все понятно, бывают - медленные, там тоже все понятно, но электричество протянуть - кому нести, сколько, за что? Никто ничего не знает, никто ни за что не отвечает - горизонталь и параллель полная.
вот на этом сайте: http://smolenskenergo.mrsk-1.ru/clients/ всё написано что и как :)
Если есть еще вопросы: есть раздел в "Пыточной", если остались конкретные вопросы - мой мобильный в подписи.
"Нести" никому не надо :)
Gomer
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 22:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gomer »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 29.6.2009, 22:47) вот на этом сайте: http://smolenskenergo.mrsk-1.ru/clients/ всё написано что и как :)
Если есть еще вопросы: есть раздел в "Пыточной", если остались конкретные вопросы - мой мобильный в подписи.
"Нести" никому не надо :)
Если что-то выгорит, вступлю в партию пиратов и буду ратовать за "свободное распространение культурных ценностей" :)
ЗЫ С патентами - извини, не согласен :)
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Gomer писал(а):Цитата(Gomer @ 29.6.2009, 23:18) Если что-то выгорит...
Всё, что положено по закону "выгорит" без всяких "если" :)
Gomer
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 22:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gomer »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 29.6.2009, 23:21) Всё, что положено по закону "выгорит" без всяких "если" :)
...по закону или по договору. П. 1.3. "Срок... составляет 1 (один) год". Ждем? Или есть варианты?
ЗЫ Робот, прошу пардону. Оффтопить больше не буду, позвоню :)
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Gomer писал(а):Цитата(Gomer @ 29.6.2009, 23:58) ...по закону или по договору. П. 1.3. "Срок... составляет 1 (один) год". Ждем? Или есть варианты?
итаем документ http://www.government.ru/content/governmen.../21/9096491.htm
В июле разъсню новые правила тех.присоединения - на сайте и в газетах. Отдельно будут семинары для строителей и предпринимателей.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

О кандидатах от форума в горсовет говорили год назад вот так. Предлагаю вспомнить и "потянуть за язык" тех, кто обещал идти (например, номерного):
ЦитатаЛадно! (Кидая шапку об пол) Выдвигайте меня! только по округу Эдуарда Алексеевича! И, если можно, после 18 августа, ну, пожалуйста, дайте до этого дня определиться кем хочу стать - мером (а вначале депом горсовета) или губером (или вначале руководителем Информационно-аналитического управления). Я красив, высок, по-военному стрижен, умен. У меня есть опыт управленческой работы, мне 40 лет. Короче "и красив и умен - две ментальности в нем!" Программу на выборы могу озвучить - она практически не поменялась с 2005 года (когда ходил в депутаты по 10 округу, но проиграл Банденкову, а он к сожалению не всё выполнил, что обещал) Короче - полностью подхожу, но есть минусы - 1. Очень резок и прямолинеен 2. Не люблю чужие задницы (ни в смысле задниц, ни в смысле их лизать) 3. Беспартийный и едоросови или справедлисом не стану никогда 4. Не во всём поддерживаю нынешный медведопутиновый стиль! Вот и пожалуй, всё! голосуйте за меня - я хороший! если чего и украду на депдолжности, но немного - городу и людям достанется явно больше, чем достаётся при нынешней власти![/quote]
Последний раз редактировалось Пресс 03 июл 2009, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

ты на автофоруме размести - они ведь угадали результаты голосования - на все 100%...http://www.smolensk-auto.ru/forum/index ... =9151&st=0 смотри результаты голосования - 100% угадали
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Результаты голосования точнее всего угадал я и Летнаб (или это был Кузьмич?).
Ксандр, прости!!! Конечно же это был ты!!!
Вот здесь можно посмотреть :)
Последний раз редактировалось Пресс 03 июл 2009, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 3.7.2009, 14:38) Предлагаю вспомнить и "потянуть за язык" тех, кто обещал идти (например, номерного):
ну тогда уж читай мою программу и предлагай...http://www.smolensk-auto.ru/forum/index ... topic=8171
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Что предлагать? :)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

ну типи!
1. по какому округу идти
2. Какие проблемы видишь лично ты, как житель ГГС
3. "укажите источники финансирования" (С)
4. Как сам-то? поддержишь?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

369 писал(а):Цитата(369 @ 3.7.2009, 18:24) ну типи!
1. по какому округу идти
2. Какие проблемы видишь лично ты, как житель ГГС
3. "укажите источники финансирования" (С)
4. Как сам-то? поддержишь?
Я бы добавил :
- владеете ли Вы литовским языком? :)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

shuk писал(а):Цитата(shuk @ 3.7.2009, 18:35) Я бы добавил :
- владеете ли Вы литовским языком? :)
не понятно! разъясните, почем уименно литовским и в каком округе у нас проживает литовская диаспора?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Gomer писал(а):Цитата(Gomer @ 21.3.2009, 18:04) 2) нынешний состав горсовета формировался из одомандатников, что-то "душой болеющих..." там не очень-то заметно.
3) а в Смоленске, также как и в Мурманске, и в Томске и в ..., это будет, причем очень скоро. ФЗ, батенька.
Вот в связи с этим-то вся бодяга и затевается. Что по партийным спискам, что по-старинке, те, кто окажется в ГС никакого отношения к чаяниям и нуждам жителей города иметь не будут. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Флуду развели, как дети малые :(
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 22.3.2009, 11:38) я - за Смоленск, за его развитие и процветание... а не за принципиальную принадлежность к какой-нить партии... :)
Если ты реально хочешь посидеть в ГС, пора эту чушь забыть и задуматься над реальными вещами. Лапша избирателю проходила в 90-х. Покрути носом, как работает система. Вольешься в нее - пройдешь, нет - так один в поле - не воин. Хотя над предстоящими выборами нужно еще будет очень хорошо подумать. С кондачка, как это было в прошлый раз (хм, и не только, кстати, в ГС), уже не впрыгнешь. Да и желающих явно будет немало.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 21.3.2009, 16:04) Я не говорил, что Маслаков возглавит городское отделение ЕР. Кто будет лидером, я не знаю. Наверное, предстоит немалое бодание на этот счет. Не думаю, что Разуваев после прошедших выборов будет иметь большой политический вес.
Есть слухи, но именно только слухи, поскольку источник доверия заслуживает мало, что у Р. новые источники финансирования открылись. И если человек не совсем с головой, то может полезть в авантюру еще раз, дабы по-мальчишески "доказать всем". Повторюсь, что это всего лишь слухи. Может кто на форуме располагает информацией по этому поводу?
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Рататуй писал(а):Цитата(Рататуй @ 22.3.2009, 13:01) Среди моих знакомых нет ни одного партийного человека...
Хм. Говорят, скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты. Похоже, что ты порядочный человек. :)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Дизель, я новым возвращением! хватит мартовские фразы читать - давай поскорее к нынешним новостям.... Вот сегодня мэр наш почудил в Бресте, вот что умы и сердца волнует..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

369 писал(а):Цитата(369 @ 3.7.2009, 18:39) непонятно! разъясните, почем именно литовским и в каком округе у нас проживает литовская диаспора?
Андрей, зная твою любовь к Литве, я почему-то предположил, что твой округ подойдёт.Когда очередная поездка в Вильно? :)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

shuk писал(а):Цитата(shuk @ 3.7.2009, 19:44) Андрей, зная твою любовь к Литве, я почему-то предположил, что твой округ подойдёт.Когда очередная поездка в Вильно? :)
зарежут за офф, но не поверишь - завтра выдвигаюсь на 3 недели, правда не в вильно, а в Palangos....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

369 писал(а):Цитата(369 @ 3.7.2009, 19:46) зарежут за офф, но не поверишь - завтра выдвигаюсь на 3 недели, правда не в вильно, а в Palangos....
А ты думаешь я просто так про Литву писал?(мы всё знаем) :) Так что завтра, тебя встретят там, со словами:ЛАБА ДЕНА, Эндрю!
Ну а дальше, ты сам знаешь что делать... :)
Gomer
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 22:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Gomer »

diesel писал(а):Цитата(diesel @ 3.7.2009, 18:46) Вот в связи с этим-то вся бодяга и затевается. Что по партийным спискам, что по-старинке, те, кто окажется в ГС никакого отношения к чаяниям и нуждам жителей города иметь не будут. Поэтому расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни. Флуду развели, как дети малые :(
Зря ты так. Народ меняется. Сегодня достаточно много встречается людей, желающих идти в ГС не собственного кармана ради. Народ реально хочет навести... поучаствовать в наведении порядка в городе. Как там у тебя - бывших смолян не бывает :)
Последний раз редактировалось Gomer 03 июл 2009, 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

369 писал(а):Цитата(369 @ 22.6.2009, 18:20) Все Николаевичи - непроходные..........................
Вот и я не иду. А то могло красиво получиться: депутаты ГС, большую часть года проводящие в Москве есть, а за кордоном нет. Я мог бы стать первым.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

369 писал(а):Цитата(369 @ 3.7.2009, 15:18) Дизель, я новым возвращением! хватит мартовские фразы читать - давай поскорее к нынешним новостям.... Вот сегодня мэр наш почудил в Бресте, вот что умы и сердца волнует..
Андрей, ты же знаешь, что я темы от начала читаю, не комильфо это для меня: увидеть последнюю фразу, да сразу за перо, не вникнув в суть дела... :) Так можно много интересного пропустить.
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 22.6.2009, 11:06) Ну, правила же существуют и не формальные.
Поэтому я и говорю, что идея должна овладеть массами. Тогда кандидаты не смогут идти против электората, если хотят заручиться его поддержкой.
На неформальные правила можно было ссылаться 5-7 лет тому назад, будущие выборы будут отличаться отсутствием любых правил. Вот власть и будет стараться их хоть немного "причесать".
Аватара пользователя
diesel
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:25
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение diesel »

Gomer писал(а):Цитата(Gomer @ 3.7.2009, 15:58) Зря ты так. Народ меняется. Сегодня достаточно много встречается людей, желающих идти в ГС не собственного кармана ради. Народ реально хочет навести... поучаствовать в наведении порядка в городе. Как там у тебя - бывших смолян не бывает :)
Что-то твои слова мне мысли о декабристах навеяли... и народ
Ответить Пред. темаСлед. тема