Не The Партией единой...КПРФ наш рулевой))

есть в Смоленске и такая партия, если кто забыл))

Пикейные жилеты
John Tavares
Контактная информация:

Сообщение John Tavares » 07 июл 2009, 13:23

Ну, коли не берут меня в штабы разных прокремлевских партий, пойду в коммунисты.
Да и баланс надо выравнять как-нибудь на форуме, а то все время только об одних и тех же сатрапах, а о трудовом народе и крестьянстве, о стариках и детях и подумать некому))
Пока некоторые делят властный пирог и пилят бюджеты, пока осваивают бабло на очистку Днепра и ремонты кинотеатров, именно КПРФ пусть пока и немногочисленно, но пикетирует мэрию время от времени, а не меняет прописку и не выводит свои миллионы в другие регионы.
А еще у дяди Зю юбилей, чем не повод для создания темы о другой партии, стремительно восстанавливающей былую мощь на смоленщине.
Увы. сегодняшняя верхушка обкома КПРФ не чета прошлым лидрам. Измельчали борцы за права трудящихся. Не находится лидеров звучных в противовес балаболам от ЕР и примкнувшим к кормушке прочим прихлебателям. Нет и денег таки=х у того же Залесова. А ведь кто знает, возможно он был бы самым лучшим главой города...
Но суровые реалии второй волны кризиса аккурат к выборам в ГС-2010 значительно повысят шансы кандидатов КПРФ даже не смотря на смешного лидера обкома товарища Кузнецова, уютно усевшегося в депутатское кресло и позабывшего о классовой борьбе))))
Пойду к ним, кто со мной?)))

Вечер
Контактная информация:

Сообщение Вечер » 07 июл 2009, 13:32

Вот где будет работы мастеру слова!
Проведи там ликбез со Слепуховым. Если не читал его ответ форумчанам - зайди в тему "Кловка путь в никуда" на Главном.

Да пусть фамилии депутатов от КПРФ выучит. Дедкова (Деткова А.В.) не от слова бабушкина с чем-то,
что есть у дедушки.

И не грешно тебе делать смешным контуженного танкиста. :rolleyes:
Последний раз редактировалось Вечер 07 июл 2009, 13:39, всего редактировалось 1 раз.

John Tavares
Контактная информация:

Сообщение John Tavares » 07 июл 2009, 15:03

Зашел, прочитал... Ну не оратор товарищ Слепухов, что поделать. Зато в пикетах участвует, с варварскими тарифами ЖКХ борется, права стариков и молодежи отстаивает. Ответил товарищ Слепухов как мог, не прибегал к помощи профессиональных пиарщиков, а надо бы. Вот приду к ним, тогда будет уважаемый будущий кандидат в депутаты от Кловки Азазелиус получать красивые отписки на свои запросы ;)

Да, про контуженного забыл. Так они там в верхушке все бывшие контуженн... ой, военные т.е. Но прежние лидеры все же были пограмотнее что ли. Но их сгубила нелюбовь к Зюганову и обещания авторов первой кремлевской атаки на КПРФ, когда под видом создания истинно ленинской компартии под звучной аббревиатурой ВКПБ семигинцы-кремлевцы попросту развалили многие обкомы, включая смоленский.
Ну да ничего, они еще не знают, как им повезло со мной. Вот только выкрою свободную минутку и нагряну в штаб Кузнецова с новаторскими идеями по завладению умов избирателей))
Последний раз редактировалось John Tavares 07 июл 2009, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Letnab
Контактная информация:

Сообщение Letnab » 07 июл 2009, 15:34

John Tavares писал(а):
Цитата(John Tavares @ 7.7.2009, 16:03)
Ну да ничего, они еще не знают, как им повезло со мной. Вот только выкрою свободную минутку и нагряну в штаб Кузнецова с новаторскими идеями по завладению умов избирателей))
Как-будто и не уезжал 369. John Tavares, ты не у нумерного учился пиару?

Вечер
Контактная информация:

Сообщение Вечер » 07 июл 2009, 15:38

Цитата
Ну да ничего, они еще не знают, как им повезло со мной. Вот только выкрою свободную минутку и нагряну в штаб Кузнецова с новаторскими идеями по завладению умов избирателей))[/quote]
Хочешь, угадаю приблизительный ответ?
"У нас своего дерь.. т.е. теоретиков хватает, работать в массах надо! Пропагандисты нужны, политбойцы и агитаторы, а вы увы..."
Последний раз редактировалось Вечер 07 июл 2009, 15:40, всего редактировалось 1 раз.

John Tavares
Контактная информация:

Сообщение John Tavares » 07 июл 2009, 15:52

Упс, спасибо, что процитировал меня. Вижу работать и работать еще над языком родным. "...завладению умаМИ" естественно. Ну да ничего)))
И все же не стал бы так категорично заявлять про бесперспективность. В КПРФ как раз-таки не проблема придя в партию с нуля, со своей первички выбиться "в люди". Было бы желание. Там ведь актив в большинстве своем престарелый. Молодым всегда дорога открыта, особенно после последнего пленума цк, взявшего курс аккурат на омоложение

Летнаб, по его конспектам на форуме ;)

Viktorian
Контактная информация:

Сообщение Viktorian » 07 июл 2009, 20:24

John Tavares, ты от нас заброшен или к нам? За тобой уже и последить нужно! (Это сказал классик). Мне кажется ты уж совсем КПРФ собираешься затюкать, работая здесь под прикрытием.
Кстати, коммунисты всегда были против СР, а к ПР относились лояльно.
Последний раз редактировалось Viktorian 07 июл 2009, 20:24, всего редактировалось 1 раз.

John Tavares
Контактная информация:

Сообщение John Tavares » 07 июл 2009, 20:40

Viktorian, погоди! Я где-то сказал плохо о КПРФ? Точно так же, как и СР я не упоминал ни дурным словом, ни хорошим.
А о партии коммунистической я давно говорю как о силе, которая уже ломится активно в двери властных кабинетов области и города. Кризис будет только усиливаться, а КПРФ по примеру других регионов, набирать обороты могла бы, да вот только руководство нынешнее не кажется мне на это способным. Могут коммунисты сейчас на выборах победить, как в одной из соседних областей? Не могут. Нет ярких лидеров и должной работы с массами. Что обыватель знает о КПРФ в Смоленске? Знает, что она есть. Некоторые знают о пикетах, если натыкаются на них. Но большинству подавляющему деятельность коммунистов совершенно не видна. И как они собираются брать голоса? Одна надежда на то, что жизнь станет еще хуже(что совершенно реально) или промелькнет на ТВ Зюганов(что мало вероятно) и толкнет пламенную речь. А сами? Что делает партактив? Где пресса партийная? Смоленская правда где? Где работа в трудовых и студенческих коллективах? Ведется? Возможно. Но что-то вот никак не наткнусь на нее...
Последний раз редактировалось John Tavares 07 июл 2009, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Коханов Андрей
Контактная информация:

Сообщение Коханов Андрей » 07 июл 2009, 20:41

John Tavares писал(а):
Цитата(John Tavares @ 7.7.2009, 16:52)
В КПРФ как раз-таки не проблема придя в партию с нуля, со своей первички выбиться "в люди". Было бы желание. Там ведь актив в большинстве своем престарелый. Молодым всегда дорога открыта, особенно после последнего пленума цк, взявшего курс аккурат на омоложение

Подскажите новенькому, где у нас в ГГС базируется КПРФ и кто там главный. Хочу свои силы попробовать.