Довыборы в Облдуму

Пикейные жилеты
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Adviser писал(а):Цитата(Adviser @ 4.10.2009, 15:25) ...Теперь мы знаем истинную партийную принадлежность нашего мэра :rolleyes:
Adviser это становится уж очень очевидным. Как бы не получилось как в анекдоте про мальчиша-плохиша "...Ни печенья, ни варенья и с пацанами как-то неловко получилось."
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Так кто же втупиться за бабу (простую русскукю олимпийскую чемпионку). Адвизер, я догадываюсь не "ЗА" Таланову, дядя Вова, наверное сторонник Шаргаева или Позднякова, так кто же на форуме "ЗА" Таланову? Где её "люди дела"? "Грядут перемены" от Талановой или не грядут? Получилчи ЧОВ Восток свои "беговые" от канцтоварных фирм? Вопросов много, а еще неделя впереди, думаю и розыгрыш квартир будет и обещание "грядущих перемен"...
ЗЫ Хоть и тихо идёт кампания, но грязь всё-таки присутствует, причем и на форуме......
Последний раз редактировалось 369 04 окт 2009, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Adviser »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 4.10.2009, 21:54) ЗЫ Хоть и тихо идёт кампания, но грязь всё-таки присутствует, причем и на форуме......
Ну грязь в отношении простой русской женщины - себе дороже. И видимо кандидаты это понимают. Она такая простая, и, не побоюсь этого слова, чистая (в политическом смысле), что против нее и придумать что-либо сложно. Остается быть такими же чистыми и невинными :rolleyes: Народ то у нас сердобольный! Глядишь - да выбирет бабу себе Надежду...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

тут я с тобой согласен, после напора двух основных мужиков, вполне может пройти, хотя рейтинг её в начале гонки не превышал 6%.. Ксттаи а не замахнуться ли нам на тотализатор, не "за кого ВЫ бы проголосовали" а "за кого проголосуют жители 1 округа". Я считаю что позиция Казакова незыблема как глыба, вот меня больше интересует вопрос сможет ли ПИМ сохранить своё второе место или уступит Талановой? хотя любое место, кроме первого - это позор!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Adviser писал(а):Цитата(Adviser @ 4.10.2009, 22:04) Ну грязь в отношении простой русской женщины - себе дороже. И видимо кандидаты это понимают. Она такая простая, и, не побоюсь этого слова, чистая (в политическом смысле), что против нее и придумать что-либо сложно. Остается быть такими же чистыми и невинными :rolleyes: Народ то у нас сердобольный! Глядишь - да выбирет бабу себе Надежду...
Господа, а причем здесь грязь?
Или олимпийская чемпионка не должна соблюдать закон о выборах?
Вот уж чего чего, а такого от Талановой не ожидала. Не хорошо с ней ее благодеятель поступает. А она позволяет.
Настоящие спортсмены так не побеждают.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 4.10.2009, 22:29) Господа, а причем здесь грязь?
Или олимпийская чемпионка не должна соблюдать закон о выборах?
Вот уж чего чего, а такого от Талановой не ожидала. Не хорошо с ней ее благодеятель поступает. А она позволяет.
Настоящие спортсмены так не побеждают.
"Имя, сестра, имя!!!" ((С) Шизоид форума)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 4.10.2009, 22:29) Господа, а причем здесь грязь?
Или олимпийская чемпионка не должна соблюдать закон о выборах?
Вот уж чего чего, а такого от Талановой не ожидала. Не хорошо с ней ее благодеятель поступает. А она позволяет.
Настоящие спортсмены так не побеждают.
А мне кажется, что она просто не до конца понимают всю ситуацию. А благодетелю главное победить, а кого толкать дело третье.
Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 4.10.2009, 22:33) "Имя, сестра, имя!!!" ((С) Шизоид форума)
Адольфович?
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 4.10.2009, 22:38) А мне кажется, что она просто не до конца понимают всю ситуацию. А благодетелю главное победить, а кого толкать дело третье.
Дядя Вова, если не понимает в какое положение ее ставит благодеятель - значит не о том думает.

Лучше сойти с дистанции, чем потерять честь!
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 4.10.2009, 22:47) Лучше сойти с дистанции, чем потерять честь!
Навеяно известным армейским наблюдением:

Командир говорит: "Делай как я!"
Замполит говорит: "Делай как я говорю!"
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Думаю, предстоящие довыборы не станут исключением, то есть, опять избирут не того, от кого могла бы быть польза... :) Что поделаешь-так повелось.Неужели эти выборы-довыборы кому-то ещё,реально, интересны?
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Таланова - человек военный, а в армии приказы не обсуждают.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

shuk писал(а):Цитата(shuk @ 4.10.2009, 22:56) Думаю, предстоящие довыборы не станут исключением, то есть, опять избирут не того, от кого могла бы быть польза... :) Что поделаешь-так повелось.Неужели эти выборы-довыборы кому-то ещё,реально, интересны?
shuk, например в Волгограде, за подобное нарушение, кандидата разорвали бы на мелкие кусочки.
Почитай их прессу. :rolleyes:

п.с.Эти люди в очередной раз пытаются показать, что законы для них не писаны.
Причем получают от этого колоссальное удовольствие.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 4.10.2009, 23:00) Таланова - человек военный, а в армии приказы не обсуждают.
Пока мэр не руководит армией. Или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:47
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Пенсионер »

shuk писал(а):Цитата(shuk @ 4.10.2009, 22:56) Думаю, предстоящие довыборы не станут исключением, то есть, опять избирут не того, от кого могла бы быть польза... :) Что поделаешь-так повелось.Неужели эти выборы-довыборы кому-то ещё,реально, интересны?
А от кого из шестрых, по твоему мнению, была бы реальная польза (кому, чему).
И судя по 83-м страницам обсуждения - интерес "эти выборы-довыборы" имеют.
Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 4.10.2009)Пока мэр не руководит армией. Или я ошибаюсь?
У него своя "армия"...
Дядя Вова
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 13:58
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Дядя Вова »

Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 4.10.2009, 23:19) Пока мэр не руководит армией. Или я ошибаюсь?
К счастью даже не пока. Но у лейтенанта генеральские замашки.
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 4.10.2009, 23:38) К счастью даже не пока. Но у лейтенанта генеральские замашки.
А разве он лейтенант? Разве служил???
Аватара пользователя
Adviser
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: 13 май 2008, 21:49
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Adviser »

Дядя Вова писал(а):Цитата(Дядя Вова @ 4.10.2009, 22:38) А благодетелю главное победить, а кого толкать дело третье.
Не победить, а осадить "зарвавшегося противника". Провал Казакова был бы для Качановского лучшим подарком. :rolleyes:
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Adviser писал(а):Цитата(Adviser @ 5.10.2009, 8:40) Не победить, а осадить "зарвавшегося противника". Провал Казакова был бы для Качановского лучшим подарком. :rolleyes:
Провал Казакова был бы очередным гвоздем в крышку политического гроба мэра-единоросса!
Аватара пользователя
Пенсионер
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 22:47
Откуда: из Смоленска
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Пенсионер »

Adviser писал(а):Цитата(Adviser @ 5.10.2009, 8:40) Провал Казакова был бы для Качановского лучшим подарком. :rolleyes:
Подарок такой будет приятен не только Качановскому.
У "СРО ЕР" много недоброжелателей.
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

Алиот, Мюллер сказал Штирлицу: "Не надо путать интересы Германии и интересы фюрера!"
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Уже говорил, но повторюсь, раз уж данная тема периодчески возникает. Вопрос о том, почему один из руководителей городской организации "Единой России" фактически поддерживает кандидата от партии "Справедливая Россия", нужно обращать не к Качановскому, а к руководству городской и областной организации "Единая Россия". С Качановским все всем должно быть ясно. Какие к нему еще могут быть вопросы?!
Хотелось бы услышать какую-то внятную оценку этой скандальной ситуации от нового руководителя городской организации ЕР г. Кривко. Его на форуме аттестовывали, как эффективного менеджера. Посмотрим на деле, как он справится с этой нестандартной ситуацией.
Пока мы наблюдаем "позицию страуса".
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

Семен Кузьмич, после того как операция "ФУЯК" прошла успешно и Кремль дал добро все наши рассуждения о принадлежности кандидата к той или иной партии бесмысленны.
Всегда есть про запас - а если, что мы сделаем "ФУЯК".
С другой стороны есть патологическая ненависть местной элиты к любым варягам и ради этого они объединяются, оставаясь при этом лютыми врагами.
Всеобъединяющий и всепримиряющий "ФУЯК", ради того, чтобы других не пущать выиграет прилюбом раскладе.
Так, что в этом нет позиции страуса - есть выжидательная позиция, целью которой можно уверенно утверждать - дискредитация и вытеснение из региона Белоконева.
Наша политическая элита объединилась против Белоконева и подставит его чем или кем бы не пришлось ради этого пожертвовать.
А пожертвовать Казаковым для большинства удовольствие с оттягом...
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Казаков может победить. Вполне.
Рассуждения о тайных заговорах меня не вдохновляют. Эх, если бы у нас умели такие заговоры составлять! Мы уже бы жили в другом мире. Гораздо лучшем, чем нынешний! На самом деле, вся эта чепуха - результат безответственности, разгильдяйства, неорганизованности и невежества.
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 5.10.2009, 10:49) Казаков может победить. Вполне.
Рассуждения о тайных заговорах меня не вдохновляют. Эх, если бы у нас умели такие заговоры составлять! Мы уже бы жили в другом мире. Гораздо лучшем, чем нынешний! На самом деле, вся эта чепуха - результат безответственности, разгильдяйства, неорганизованности и невежества.
Семен Кузьмич, безответственность, разгильдяйство, неорганизованность и невежество - это характеристики организованной конкретными людьми системы.
Т.е. это не следствие это есть признаки таким образом организованной системы.
МихаНик
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 20:52
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение МихаНик »

Т.о., Судя по тому, какие банки у нас выдвигаются на передовые позиции, ГГГС возможно человек Маслова, он-то и победит !?
ЗЫ Через своего Шаргаева В.А., ессессно.
Последний раз редактировалось МихаНик 05 окт 2009, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

МихаНик писал(а):Цитата(МихаНик @ 5.10.2009, 11:37) Т.о., Судя по тому, какие банки у нас выдвигаются на передовые позиции, ГГГС возможно человек Маслова, он-то и победит !?
ЗЫ Через своего Шаргаева В.А., ессессно.
Бери выше.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Vallax, поиск заговорщиков - занятие, безусловно, увлекательное. Но малопродуктивное.
В тоже время, склонен к мысли, что Э.А. Качановский на наших глазах создает в Смоленске лихо закрученный политико-экономический симбиоз, его изучением, возможно, в недалеком будущем будут заниматься различные государственные и общественные структуры. Так и хочется этот симбиоз обозвать СПРУТОМ. Кто даст этому спруту по щупальцам? Вот в чем вопрос.
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 5.10.2009, 12:03) Vallax, поиск заговорщиков - занятие, безусловно, увлекательное. Но малопродуктивное.
В тоже время, склонен к мысли, что Э.А. Качановский на наших глазах создает в Смоленске лихо закрученный политико-экономический симбиоз, его изучением, возможно, в недалеком будущем будут заниматься различные государственные и общественные структуры. Так и хочется этот симбиоз обозвать СПРУТОМ. Кто даст этому спруту по щупальцам? Вот в чем вопрос.
дык сам спросил и сам ответил :)
Последний раз редактировалось Azazelius 05 окт 2009, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 5.10.2009, 12:03) Так и хочется этот симбиоз обозвать СПРУТОМ. Кто даст этому спруту по щупальцам? Вот в чем вопрос.
Этот СПРУТ появился давно. Но тогда за фрагментами дел не виднелись щупальца, а сейчас не только всё выстраивается в чёткую последовательность, но и видна попытка легализовать честно добытые нелёгким трудом деньги и власть.
Качановский был бы рад вырваться из его пасти, да кто ж ему это позволит.

А на счёт кто даст этому спруту, читай особенности национальной подводной охоты.
А спрут - он же кальмар, каракатица, осьминог - головоногий, цефалопод действительно являются самым разумным животным среди всех беспозвоночных. Разумный, но безпозвоночный.
За подводную охоту! :drinks:
Ответить Пред. темаСлед. тема