Довыборы в Облдуму

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
SVoevodina
Сообщения: 4698
Зарегистрирован: 16 дек 2003, 12:21
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение SVoevodina »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 14.10.2009, 13:17) ибо сказано в Писании: По делам их судите их...
По плодам, Всезнающий, по плодам. Действие (дело) имеет результат (плод). Фигли по делам-то судить??? На результат смотри.
"90% чего бы то ни было - ерунда!" (Т.Старджон)
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 14.10.2009, 15:07) Или я -дура или там МММ. Иными словами трое на М. А втора буквочка для дураков?
комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 14.10.2009, 15:17) Неужели последняя В?
От Вас ничего не утоишь! :)
Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 14.10.2009, 15:57) я вообще не понимаю как может депутат работать вне своего округа, не дышать воздухом со своими избирателями
Полностью согласен. А то живет на Оршанке, депутатствует в Заднепровье...
Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 14.10.2009, 15:57) да таких депутатов - ссаными тряпками гнать по рославльскому направлению...
И снова согласен. Вот поэтому я и не собираюсь больше в представительные органы. Хотя для своего округа сделал не меньше, чем какой-нибудь К-ий для своего.
Последний раз редактировалось Aliot 14 окт 2009, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

ну и скромный должен быть депутат и не завидывать другим депутатам, более высокого уровня...
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 14.10.2009, 18:14) ну и скромный должен быть депутат и не завидывать другим депутатам, более высокого уровня...
Володченков Андрей Викторович™, Рославль - это МО. Одинаковый уровень ;)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

И чутко понимающий, что кроме него - любимого есть и другие депутаты, которые могут завидывать. И вообще не один он у нас такой крутой человек.
А вообще выставление собственного Я в любой комент настораживает, как и личная не любовь к другим депутатам -кандидатам - мэрам. Значит человек конфликтный и не готов к сотрудничеству - таким не место в команде молодых......
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 14.10.2009, 18:52) И чутко понимающий, что кроме него - любимого есть и другие депутаты, которые могут завидывать. И вообще не один он у нас такой крутой человек.
Вот так иногда задумаюсь может ли кто-то кроме меня решить проблемы ГГСа и сам себе отвечаю - только я! (с) депутат-кандидат-мэр, которому все завидуют.
Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 14.10.2009, 18:52) А вообще выставление собственного Я в любой комент настораживает....
Не боись, Я не злобный. Ну, кто ж будет человека любить, если он сам себя не любит?
А к КМСу меня и близко подпускать нельзя, ибо я некомпетентный коррупционер, пьющий кровь христианских младенцев у себя в замке на Канарах.
И ваще гнать меня надо из 4-го Рима после Пришествия богоизбранного мэра. В Эквадор к таким же дикарям, непонимающим своего счатья как и я.
Последний раз редактировалось Aliot 14 окт 2009, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 14.10.2009, 13:28) А на конфликт с ЕР шел сознательно, провоцировал, чтобы изгнанцем во время предвыборной кампании быть.
Нет что бы сказать: :"пива нет." а он же сказал: ПИВА НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!
Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 14.10.2009, 19:44) И ваще гнать меня надо из 4-го Рима после Пришествия богоизбранного мэра. В Эквадор к таким же дикарям, непонимающим своего счатья как и я.
+1
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Рr?Yes! писал(а):Цитата(Рr?Yes! @ 14.10.2009, 15:39) "Вы обвиняете администрацию в коррупции. Если есть основания - идите в прокуратуру, если нет - не занимайтесь распространением клеветы. Если знаете и не заявили в прокуратуру - вас можно привлечь к ответственности за покрывательство коррупции" (почти дословная цитата) Adviser, в предыдущем сообщении :)
А вот президент Медведев обвинил чиновничество в коррупции - он в прокуратуру обратился? Или его привлекут?
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

С.Воеводина писал(а):Цитата(С.Воеводина @ 14.10.2009, 17:28) По плодам, Всезнающий, по плодам. Действие (дело) имеет результат (плод). Фигли по делам-то судить??? На результат смотри.
"По плодам их судите их" - это скорее инструкция судье - коррупционеру! :rolleyes:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

как всегда (!) неверно, Всезнающий: "суд руководствуется своим внутренним убеждением, основанным на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств" (с) :)

так что про коррупционеров эт вы зря... :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Lazy писал(а):Цитата(Lazy @ 14.10.2009, 14:47) Поддержка ГАГГС уже сыграла злую шутку с госпожой Талановой.
Действительно, кто его просил лезть - не вмешивайся он - Таланова бы легко Казакова обошла!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаДействительно, кто его просил лезть - не вмешивайся он - Таланова бы легко Казакова обошла![/quote]

фигасе!!! Всезнающий... ты ж вроде проЭКшный был... что с тобой??? или ты прикалываешься? :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 15.10.2009, 0:06) как всегда (!) неверно, Всезнающий: "суд руководствуется своим внутренним убеждением, основанным на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств" (с) :)

так что про коррупционеров эт вы зря... :)
Это о судье, а я говоил о судье - коррупционере. Сочту, что Ваше замечание - от недостатка юридической практики. :rolleyes:
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 15.10.2009, 0:12) фигасе!!! Всезнающий... ты ж вроде проЭКшный был... что с тобой??? или ты прикалываешься? :)
"В чем сила, брат? Сила в правде!"
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

у меня практики более чем предостаточно, проверьте это в "Консультант +" или в "Гаранте" ;) :rolleyes:

а если вы уверены, что судей "покупают" и у вас есть факты ... обратитесь в прокуратуру... "всезнающий" вы наш :) ;)
Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 15.10.2009, 0:14) "В чем сила, брат? Сила в правде!"
сила в Законе! :) и соблюдении Закона...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

ЦитатаОтвечаем на вопросы - научные и хозяйственные.[/quote]
могу помочь с сайтом (с) :D
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 15.10.2009, 0:16) у меня практики более чем предостаточно, проверьте это в "Консультант +" или в "Гаранте" ;) :rolleyes:
Практики более чем предостаточно не бывает.
Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 15.10.2009, 0:16) а если вы уверены, что судей "покупают" и у вас есть факты ... обратитесь в прокуратуру... "всезнающий" вы наш :) ;)
Вы будете смеяться, но такое бывает! В прокуратуру обращаться не буду. :rolleyes:
Последний раз редактировалось Всезнающий 14 окт 2009, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Lazy писал(а):Цитата(Lazy @ 15.10.2009, 0:20) могу помочь с сайтом (с) :D
Спасибо, уже есть!
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

ЦитатаПрактики более чем предостаточно не бывает.[/quote]

смотря с какой стороны :) ... в данном случае я имел ввиду ваш сарказм по поводу моей компетенции... ;)
а так да... практика - дело хорошее...!!! мне нравятся новые необычные дела...

ЦитатаВы будете смеяться, но такое бывает! В прокуратуру обращаться не буду.[/quote]

мне повезло в этом, видимо :) я не сталкивался с таким... все судьи с кем я работал - профессионалы в своем деле... никаких претензий ни к одному из них не имею в независмости от вынесенных ими решений в адрес моих клиентов...!!!
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Azazelius писал(а):Цитата(Azazelius @ 15.10.2009, 0:24) мне повезло в этом, видимо :) я не сталкивался с таким... все судьи с кем я работал - профессионалы в своем деле... никаких претензий ни к одному из них не имею в независмости от вынесенных ими решений в адрес моих клиентов...!!!
Ну я и говорю - недостаток практики. :rolleyes:
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

А кто знает Всезнающий М или Ж ?
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Серафима Фагурел
Сообщения: 12909
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:09
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Серафима Фагурел »

ЦитатаЦитата(Azazelius @ 14.10.2009, 13:32)
Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ В ОТПУСКЕ сейчас???[/quote]
Adviser писал(а):Цитата(Adviser @ 14.10.2009, 15:33) да.
Куда уехал мэр - он был еще вчера?
Как кодекс трудовой имеет честь попрать он?
Опять по поездам? А вдруг грузины там?
Представить страшно, страшно не представить... :unsure:
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 15.10.2009, 0:22) Спасибо, уже есть!
А адресок можно?
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 15.10.2009, 0:25) Ну я и говорю - недостаток практики. :rolleyes:
наоборот - ДОСТОИНСТВО практики :)
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Lazy писал(а):Цитата(Lazy @ 15.10.2009, 0:26) А кто знает Всезнающий М или Ж ?
В профиле написано мужской :rolleyes:
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

Gulyaev писал(а):Цитата(Gulyaev @ 15.10.2009, 0:27) А адресок можно?
в личку послал. только не пугайся, хотя я был в шоке.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

Сообщение Azazelius »

Серафима Фагурел писал(а):Цитата(Серафима Фагурел @ 15.10.2009, 0:26) Куда уехал мэр - он был еще вчера?
Как кодекс трудовой имеет честь попрать он?
Опять по поездам? А вдруг грузины там?
Представить страшно, страшно не представить... :unsure:
Серафим, это у тебя хокку какое-то получилось... :)
не издевайся над Глава Администрации города-героя Смоленска Эдуард Алексеевич Качановский ™ ... он устал... пошел в отпуск (3-ий подряд за 8 месяцев)
ну и что, что в очередной раз...
это мы с Вами работаем...
а он о России о Смоленске думает... о каждом из нас...
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Lazy
Сообщения: 3669
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 16:06
Настоящее имя: Михаил
Откуда: www.lowcost-travel.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Lazy »

squirell писал(а):Цитата(squirell @ 15.10.2009, 0:27) Гасконец, когда воду людям дадут, наконец?))
Видимо тогда, когда Главный Судебный пристав ответит журналу Форум 67 на запрос от 25 августа - на что то похоже - напомнить?,
тогда когда прокуратура начнет наконец то работать по заявлениям граждан,
тогда, когда посадят нах одного авантюриста директора ООО .......- которого один раз я уже спустил с лестницы
и когда помошницы Виктора Р. дожмут теплосеть.
НИЗЗЯ! ZZ.
Последний раз редактировалось Lazy 15 окт 2009, 05:05, всего редактировалось 1 раз.
www.lowcost-travel.ru (Как экономить, путешествуя & Идеи)
Ответить Пред. темаСлед. тема