Политический юмор

весело, забано или просто не в тему, но про политику

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
CHANEL
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:24
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение CHANEL »

:rofl: очень интересно будет на это все посмотреть )))
В глубину на 35 метров :good: заблудиться можно в переходе :pleasantry:
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение Пресс »

«Проекты окупятся еще до начала строительства», - утверждает генеральный директор ООО
:rofl:
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение Sash »

Пресс-служба писал(а): Его возведение связано с другим проектом - строительством рядом детского кафе, все работы по которому будет курировать ООО «Стройгрупп 1».
[/quote]
Плавно переходим в соседнюю тему..."Если друг..."..?
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение Семен Кузьмич »

Похоже г. Шистеров решил зайти из-под земли. :crazy: Надо же пресловутое детское кафе как-то построить. А для весу присовокупил четырехуровневый подземный город на 35-метровой глубине. Блефовать - так по-крупному! Чего уж там.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение Пресс »

Интересно, поняли коллеги из "Города", что их просто "развели"?
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение Пресс »

А вот и "ушки торчат":
СТРОИТЕЛЬСТВО ПОДЗЕМНЫХ
ПЕРЕХОДОВ В Г. СМОЛЕНСКЕ
Здравствуйте, я Шистеров Роман Михайлович, являюсь предпринимателем г. Смоленска. В августе 2009 года при вымогательстве у меня взятки в размере 3,5 миллионов рублей, был задержан советник главы г. Смоленска.
Взятка вымогалась за выдачу разрешения для строительства детского кафе. До настоящего времени советник мэра находиться под стражей, а разрешение на строительство детского кафе мною так и не получено из-за
административных барьеров созданных администрацией города. В 2009 году я обратился с заявкой для выделения моей компании земельных участков для строительства 6 (шести) подземных переходов в г.Смоленске.
Администрация г.Смоленска просто не рассматривает мои документы.

Строительство подземных переходов будет проведено без денежных средств казны и бюджетов, т.е. я хочу их построить за личные средства, а также за средства моих партнеров. Имеется обращение руководителя ГИБДД по Смоленской области с просьбой поддержать строительство подземных переходов. При окончании строительства подземных переходов, готов передать их на баланс администрации города. При моих обращениях в администрацию г. Смоленска с просьбой предоставить информацию о причинах не рассмотрения моих документов – сотрудниками администрации мне было предложено уплатить взятку. Считаю, что замораживать строительство подземных переходов, а также вымогать деньги за решение данного вопроса – верх цинизма и безнравственности.
Все необходимые документы готов предоставить по запросу.
http://obcom.cc/stroit1.htm
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение Маруся »

Пресс-служба писал(а): http://obcom.cc/stroit1.htm
Ну правильно. Наша АГГС со стукачками не общается. Я бы документы этого Шистерова даже в руки побоялась бы брать, мало ли там какая платёжка лежит.
Виноградик
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 17:09
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение Виноградик »

С праздником Защитника, дорогие форумчане! При чем я поздравляю всехв независимости от пола или "служил -не служил. На мой взгляд защитник Отечества - прежде всего состояние духа и любовь к Родине.
А теперь ВЫ - старожилы и великие Гуру форума,ответьте мне в день праздника простому старшине погранвойск, т.к. у меня вроде первый юбилей - 100-й пост " Я теперь просто выдающийся Ф... или уже начинающий Ф..., в смысле Форумчанин.
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение Эквадорец »

Маруся писал(а):
Пресс-служба писал(а):http://obcom.cc/stroit1.htm
Я бы документы этого Шистерова даже в руки побоялась бы брать, мало ли там какая платёжка лежит.
Марусь, там же написано "пришло на E-mail" :rofl:
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение Viktorian »

Пресс-служба писал(а): http://obcom.cc/stroit1.htm
... Я бы документы этого Шистерова даже в руки побоялась бы брать, мало ли там какая платёжка лежит.
А если я завтра заявлю, что за именной столик в проектируемом кафе мне намекнули на взятку, или, иными словами, предлоржили перечислить на подземный переход... , органы отреагируют? И в каком случае органы реагируют, а в каком -нет? А если я еще и перечислю 100000,- этого парня посадят?
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Политический юмор

Сообщение SERGIO »

Viktorian писал(а): А если я завтра заявлю, что за именной столик в проектируемом кафе мне намекнули на взятку, или, иными словами, предлоржили перечислить на подземный переход... , органы отреагируют? И в каком случае органы реагируют, а в каком -нет? А если я еще и перечислю 100000,- этого парня посадят?
Взяточничество тема скользкая и многогранная. Одной голой заявы не хватит.
НО: если есть хоть один четко доказанный эпизод, могут пришить еще и несколько эпизодов только на основании показаний.
Если интересуют детали, могу как-нибудь при встрече рассказать. :drink:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение Эквадорец »

Я думаю, что есть еще разница между делами о взятках в отношении чиновников и предпринимателей. Именной столик в кафе я легко оформлю юридически - никто не запрещает собственнику раздавать свои столики направо и налево. А вот с разрешением на строительство немножо не так...
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
тот
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 23:29
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Политический юмор

Сообщение тот »

Вчера во время очередной сессии горсовета в конференц-зал ворвались два вооруженных бандита. Они извинились за опоздание и заняли свои места. :rofl:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Политический юмор

Сообщение SERGIO »

ЭТО МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ
Одна моя знакомая работала в начале девяностых в правительстве России. И вот случилась у них запарка - на носу коронация Ельцина, то есть инаугурация. И надо бы ему поклясться, а не на чем. Библия не подходит – мусульмане не поймут. Решили, что клясться он будет на конституции России.
А вы эту конституцию видели? Она же тоненькая. Во всех странах лидеры на толстенных талмудах клянутся, а Ельцин как пионер, на тетрадке. Решили положить конституцию с комментариями, чтоб посолидней смотрелась.
Но не нашли. А сроки совсем уже поджимают. И тут кого-то осенило. Ельцину же не читать книгу дают! Надо найти томик посолидней, толстенький и опрятный. Он на нем ручку подержит, и все. Кинулись искать. Понятное дело, ни у кого с собой книг не оказалось, только оператор вез книжку ребенку. Ельцин “принял присягу” на ней.
Сейчас, по прошествии времени, мы начинаем задаваться вопросами: неужели у России не было другого пути? Почему построенный нами капитализм, жесткий, олигархический, нелепый, кажется вобрал в себя все пороки, давно уже излеченные западными странами? Ларчик открывается просто. Духовный лидер нации, человек, которому на тот момент доверяли большинство россиян, во время вступления в должность, когда к его словам более всего прислушиваются небеса, поклялся чтить и соблюдать книжку Носова «Незнайка на Луне». И стало по сему.
(с)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а):ЭТО МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ
Одна моя знакомая работала в начале девяностых в правительстве России. И вот случилась у них запарка - на носу коронация Ельцина, то есть инаугурация. И надо бы ему поклясться, а не на чем. Библия не подходит – мусульмане не поймут. Решили, что клясться он будет на конституции России.
А вы эту конституцию видели? Она же тоненькая. Во всех странах лидеры на толстенных талмудах клянутся, а Ельцин как пионер, на тетрадке. Решили положить конституцию с комментариями, чтоб посолидней смотрелась.
Но не нашли. А сроки совсем уже поджимают. И тут кого-то осенило. Ельцину же не читать книгу дают! Надо найти томик посолидней, толстенький и опрятный. Он на нем ручку подержит, и все. Кинулись искать. Понятное дело, ни у кого с собой книг не оказалось, только оператор вез книжку ребенку. Ельцин “принял присягу” на ней.
Сейчас, по прошествии времени, мы начинаем задаваться вопросами: неужели у России не было другого пути? Почему построенный нами капитализм, жесткий, олигархический, нелепый, кажется вобрал в себя все пороки, давно уже излеченные западными странами? Ларчик открывается просто. Духовный лидер нации, человек, которому на тот момент доверяли большинство россиян, во время вступления в должность, когда к его словам более всего прислушиваются небеса, поклялся чтить и соблюдать книжку Носова «Незнайка на Луне». И стало по сему.
(с)
Немножко свежего юмора про выделенное - про пороки, давно излеченные западными странами:
Совет по финансовой стабильности (Financial Stability Board - FSB), созданный в апреле 2009 года в разгар мирового финансового кризиса на саммите Большой двадцатки в Лондоне, опубликовал в конце 2012 года доклад о проводимых по всему миру теневых операциях банков и других финансовых организаций (1).

В докладе дана оценка масштабов теневых операций в 2011 году. Их общий объем составил 67 триллионов долларов, что не намного меньше величины мирового валового внутреннего продукта в том же году. Цифра потрясает, она кардинальным образом меняет наше представление о структуре и устройстве всей мировой экономики ...

...лидерами по масштабам теневых операций являются финансовые организации США – 23 трлн. долл. На втором месте – организации европейских стран, входящих в зону евро (22 трлн. долл.). На третьем месте – финансовые организации Великобритании (9 трлн. долл.). Таким образом, на финансовые организации всех остальных стран мира (Япония, Канада, Австралия, более десятка европейских стран, Китай, Индия, Россия, Бразилия, все развивающиеся страны) приходится 13 трлн. долл., или менее 1/5...

...Наиболее высокий относительный уровень теневых финансово-банковских операций зафиксирован в некоторых финансовых центрах и странах с признаками офшорных зон. Теневые обороты финансово-банковских организаций по отношению к ВВП составили в Гонконге 520%, а в Нидерландах – 490%. Отметим, что в целом по миру все теневые операции финансово-банковских организаций составили в 2011 году 86% мирового ВВП (по данным доклада FSB; по нашим оценкам - 96%). На фоне среднемирового показателя явно выделяются две страны: Великобритания – 370% и США – 150%...
Полностью: http://oko-planet.su/finances/financesd ... znese.html
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Политический юмор

Сообщение SERGIO »

Сэнсей,
В докладе дана оценка масштабов теневых операций в 2011 году. Их общий объем составил 67 триллионов долларов, что не намного меньше величины мирового валового внутреннего продукта в том же году. Цифра потрясает, она кардинальным образом меняет наше представление о структуре и устройстве всей мировой экономики ...
Таких аналитиков в одну палату, с теми кто "стотыщ детей" отправленных в детские дома насчитал.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47353
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Сэнсей »

SERGIO писал(а):Сэнсей,
В докладе дана оценка масштабов теневых операций в 2011 году. Их общий объем составил 67 триллионов долларов, что не намного меньше величины мирового валового внутреннего продукта в том же году. Цифра потрясает, она кардинальным образом меняет наше представление о структуре и устройстве всей мировой экономики ...
Таких аналитиков в одну палату, с теми кто "стотыщ детей" отправленных в детские дома насчитал.
Ты это Financial Stability Board скажи.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Политический юмор

Сообщение SERGIO »

Сэнсей, Извини, в сортах шизофреников не разбираюсь, да и вообще избегаю с такими общаться )))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Ништяяк
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение Ништяяк »

Каждый имеющий голову, да научится ей пользоваться!
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Политический юмор

Сообщение SERGIO »

Ништяяк, :good:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Ништяяк
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение Ништяяк »

Каждый имеющий голову, да научится ей пользоваться!
Аватара пользователя
Ништяяк
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение Ништяяк »

Каждый имеющий голову, да научится ей пользоваться!
Аватара пользователя
Ништяяк
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение Ништяяк »

Каждый имеющий голову, да научится ей пользоваться!
Аватара пользователя
Ништяяк
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение Ништяяк »

Каждый имеющий голову, да научится ей пользоваться!
Юпитер
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:33
Откуда: Южное Бутово
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение Юпитер »

Ништяяк, когда ты уже новое что-то придумаешь....троечник.


«Осмеяние» как прием манипуляции сознанием:

Выбор объекта осмеяния осуществляется в зависимости от целей и конкретной информационно-коммуникативной ситуации. Эффект действия данного приема основан на том, что при осмеянии объекта или человека инициируется шутливое и несерьезное отношение к объекту или человеку.
Читаем:

ЮРИЙ ВОРОБЬЕВСКИЙ, ЕЛЕНА СОБОЛЕВА
ПЯТЫЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИЛ. Масонство в современной России
http://bookre.org/reader?file=408947&pg=1
Ю. Воробьевский.jpg
Ю. Воробьевский.jpg (32.3 КБ) 10498 просмотров
In hostem omnia licita.
Аватара пользователя
Ништяяк
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение Ништяяк »

Юпитер писал(а): Ништяяк, когда ты уже новое что-то придумаешь....троечник.


«Осмеяние» как прием манипуляции сознанием:

Выбор объекта осмеяния осуществляется в зависимости от целей и конкретной информационно-коммуникативной ситуации. Эффект действия данного приема основан на том, что при осмеянии объекта или человека инициируется шутливое и несерьезное отношение к объекту или человеку.
Читаем:

ЮРИЙ ВОРОБЬЕВСКИЙ, ЕЛЕНА СОБОЛЕВА
ПЯТЫЙ АНГЕЛ ВОСТРУБИЛ. Масонство в современной России
http://bookre.org/reader?file=408947&pg=1
Ю. Воробьевский.jpg
Воробъевского читали и смотрели, даааавно. Умным был, пока не христанулся на голову.
Хотя масонов разоблачает профессионально.

Про высмеяние не надо лапшу вешать.
Смех и веселие онне завсегда в списке грехов християнских.

Скоморохов вы жгли, а педиков нет. Меньший грех однако.
Каждый имеющий голову, да научится ей пользоваться!
Юпитер
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 21:33
Откуда: Южное Бутово
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение Юпитер »

Ништяяк писал(а): Воробъевского читали и смотрели, даааавно. Умным был, пока не христанулся на голову.
Ништяяк писал(а):У Климова хороша идея деградации, но христанулся к старости
Ништяяк, что это с ними со всеми в конце концов происходит? Пора тебе подумать о себе.
А вообще-то "пословица недаром молвится": смех без причины признак дурачины.

“Сердце мудрых – в доме плача, а сердце глупых – в доме веселья.
(Еккл. 7, 4)
In hostem omnia licita.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Политический юмор

Сообщение SERGIO »

на уж вдогонку )))
[youtube][/youtube]
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Ништяяк
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение Ништяяк »

Юпитер писал(а): “Сердце мудрых – в доме плача, а сердце глупых – в доме веселья.
(Еккл. 7, 4)
Не! просто у этого Эклизиаста психоз был депрессивный.
Каждый имеющий голову, да научится ей пользоваться!
Аватара пользователя
Ништяяк
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение Ништяяк »

SERGIO писал(а):[
на уж вдогонку )))
[youtube][/youtube]
Каждый имеющий голову, да научится ей пользоваться!
Ответить Пред. темаСлед. тема