Политический юмор

весело, забано или просто не в тему, но про политику

Пикейные жилеты
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Vologda-gda »

Политический юмор.
"Борьба в стиле кунг-фу"

Осторожно, содержит сцены насилия и жестокости!
21+
Спойлер
...Сванидзе понял, что противник намного сильнее и справиться с ним голыми руками невозможно. Но и проглотить обиду он тоже не мог. Шевченко стоял напротив, упиваясь легкой победой и безнаказанностью. Его наглое лицо расплылось в надменной улыбке.

Сванидзе огляделся. На столе, прямо перед микрофоном стояла бутылка «Ессентуки-4». Ессентуков в ней почти уже не было. Внезапно в немолодом журналисте с немецким отчеством взыграла горячая грузинская кровь.

Он схватил бутылку за горлышко и ударил ей по краю стола. Раздался звон, и в руке у Сванидзе оказалась стеклянная «розочка» с острыми краями. «На, ссска нах!» - вырвалось откуда-то из глубины Сванидзе, и рука сама нанесла удар.

Шевченко смотрел, как на его рубахе медленно расплывается кровавое пятно. Из рваного пореза на животе выглядывало что-то розовато-белое. Опытным взглядом журналиста, бывавшего в горячих точках, Шевченко определил, что это – его кишки. Истошные вопли полноватой журналистки КП подтвердили опасения.

Шевченко не мог поверить в то, что Сванидзе решился на такое – «посадить на перо» коллегу по цеху. Но времени на осознание этого вопиющего факта у Шевченко не было – отдышавшись, Сванидзе готовился нанести второй удар – на этот раз смертельный. Он метил в горло.

Выверенным движением, Шевченко отклонился от «розочки». Острое стекло просвистело в нескольких миллиметрах от его шеи. Сванидзе подался вперед, влекомый весом своего немолодого начитанного тела.

Более ловкий и подготовленный Шевченко перехватил руку Сванидзе и, согнув ее в локте несколько раз ткнул того в горло его же оружием. Сванидзе сразу понял, что все кончено. «Вести», «Зеркало», «Суд времени» - вся жизнь пронеслась перед глазами мэтра российской журналистики.

Шевченко отпустил руку, и Сванидзе упал на холодный и не очень чистый пол радиостудии комсомолки. Шевченко плюнул сверху.

В целом он чувствовал себя сносно, если не считать порезов и звона в ушах от криков журналистки КП. Жизненно важные органы не задеты – подумал Шевченко – Сванидзе как в журналистике, так и в драке никогда не мог докопаться до сути. Сейчас поеду в больничку, и там меня подлатают – решил Шевченко и направился к выходу, но вдруг дверь с шумом распахнулась и Шевченко застыл.

На пороге стоял Познер. Он был как всегда элегантен и улыбался какой-то недоброй улыбкой. «Владимир Владимирович, а вы что здесь делаете?» - не понимая, поинтересовался Шевченко. «I came to kill you» - ответил Познер на блестящем английском и закрутил в голову Шевченко вертуху.

Перед глазами Шевченко мелькнул ярко-красный носок за сто долларов, а затем в голове помутнело, и он потерял равновесие. Познер тут же оказался рядом и взял Шевченко на удушающий. Он испытывал тот самый эсхатологический восторг, о котором недавно спорил со Шнуром.

Старик был в великолепной физической форме, и Шевченко понял, что это доброе лысое лицо – последнее, что он видит в своей жизни. Уходя, Максим вдруг обрадовался, что скоро встретится со Сталиным, но тут же испугался, будет ли Сталин так же рад ему, как Сталину – Максим. Конечно, будет – устав, решил Шевченко и с облегчением перестал дышать.

Почувствовав, что Шевченко обмяк, Познер ослабил хватку. Отняв жизнь у более молодого коллеги, он чувствовал себя так, словно сила Шевченко частично передалась ему.

А, может быть, и не фигня все эти истории с поеданием сердца врага – подумал Познер и посмотрел на остывающего Шевченко, но тут же остановил себя – сегодня вечером он шел на ужин в ресторан «Палаццо Дуккале», и не хотел перебивать аппетит.

Внезапно за спиной Познера послышались шаги. Познер повернулся и увидел на пороге Соловьева и Киселева. «Привет, Володенька» - сказал Киселев. «Для вас я Владимир Владимирович» - холодно ответил Познер. «Владимир Владимирович для нас только один», - хором сказали Киселев с Соловьевым, и в руках у Соловьева мелькнула катана.

Сначала Познеру показалось, что ничего не изменилось – он так же как раньше стоял напротив ненавистных ему коллег, позорящих журналистику.

«Пронесло», - подумал Познер и тут же распался пополам, даже не успев придумать, что скажет оказавшись перед Богом, если он все-таки есть.

Соловьев и Киселев переглянулись. Им хотелось сказать друг другу что-то очень нежное. Возможно, даже слиться в поцелуе. Они оба это поняли и застеснялись, не зная как быть - ведь, в студии шла ютьюб-трансляция.

Но в этот момент окна со звоном рассыпались, и в помещение влетели Венедиктов, Латынина, Шендерович и Бунтман. В руке Венедиктова был мачете, Латынина сжимала огромный топор и была похожа на рыжего викинга. Шендерович и Бунтман стояли с бейсбольными битами и заметно нервничали.

«Четверо на двоих? Разве это честно?» - поинтересовался Соловьев. «Не отвечайте, ребята, - сказал своим Венедиктов – сейчас втянемся в дискуссию и до утра не закончим. Мы же такие. Валим этих пупсиков».

«Еще посмотрим, кто здесь пупсики» - произнес звонкий женский голос, и все увидели Маргариту Симоньян, а рядом Андрея Колесникова, Тину Канделаки и столпившихся в дверях человек сорок журналистов «Лайфньюз», «Первого», «России» и «Звезды», одетых в кимоно.

«Не так быстро» - сказал непонятно откуда взявшийся Василий Уткин и, сделав шаг в сторону, открыл Леонида Парфенова, Ксению Собчак и еще десятка три ребят и девчонок с «Дождя», «Медузы» и «Эха Москвы». Они напряженно сжимали в руках кастеты, арматурины и велосипедные цепи.

Среди них Соловьев заметил Олега Кашина с нунчаками. «Ну, ты-то куда? Мало тебе?» - спросил Соловьев. «Хватит болтать» - неожиданно для себя взвизгнул Кашин, в двух словах перечеркнув весь смысл своего существования.

«Да, пожалуйста» - мрачно отозвался внезапно оживший Шевченко, и ударил Кашина по голове тяжелой призовой статуэткой, которой, очевидно, на радиостанции очень гордились. Кашин помрачнел и упал. Притихшая было журналистка КП снова истошно завопила. Шевченко приложил статуэткой и ее, и осыпался на пол, ибо силы его покинули. И тогда началось.

Дрались жестоко, снимая все накопившееся за долгие годы напряжение, решая грубой силой все вопросы, которые в мирной дискуссии решить не удалось.

Реки крови текли по студии «Комсомолки».

Все смешалось – летящая по воздуху отрубленная нога Соловьева, перекошенное от ярости и удивления лицо Парфенова, который вырвал сердце Киселеву и внезапно обнаружил, что это – радиопередатчик, катящаяся голова Ирады Зейналовой, чье выражение лица даже в этот момент не утратило участливой актуальности.

Лежащий в углу глаз Венедиктова, который ловко выковыряла Катя Стриженова, словно скрытая камера наблюдал за тем, как Василий Уткин впился зубами в бедро Канделаки, одновременно утоляя голод и жажду мести. Канделаки выла, понимая, что Уткин портит не только ногу, но и будущие фото в инстаграме.

Журналисты «Лайфа» безжалостно отнимали у врагов название своего ресурса. Откуда-то взявшийся Юрий Дудь ловко орудовал заточенной саперной лопаткой времен первой чеченской войны. Дудь выпросил лопатку у Шевчука и теперь представлял, что он - Данила Багров, а студия комсомолки - это Ханкала. Увлекшиеся дракой журналисты, даже не знали, что только что на подъезде к студии ОМОН задержал Алексея Навального…

Вскоре все было кончено. В живых не осталось никого. Когда смолк последний стон Дмитрия Быкова, дверь открылась и в студию вошли трое в черных одеждах.

Их лица были скрыты капюшонами. «Ну, вот, - сказал один из них, - и где мы теперь возьмем новые СМИ?» «А зачем нам СМИ, Дмитрий Анатолич, - сказал другой, - народу и так всё ясно. Правда, Дмитрий Сергеевич?» «Правда, Владимир Владимирович, - ответил третий, - а прессе что сказать? А, точно - тут же осекся он. «Вот видите, как удобно, - сказал тот, кого называли Владимиром Владимировичем, - пойдемте работать. У нас выборы на носу».

И они ушли, спокойно переступив через Сванидзе, так же, как когда-то через саму идею либерализма.

Семен Слепаков
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение renatius »

Изображение
Vologda-gda
Сообщения: 14075
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:01
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 160 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Vologda-gda »

Политический юмор из Германии. Дюссельдорф.
18+
Да-да, именно в духе старинных видеосалонов
Дас ист фантастиш!

Тереза Мэй. Типа - родила царица в ночь...
Спойлер
orig-dv1pihux4aac7b6-1518600218.jpg
orig-dv1pihux4aac7b6-1518600218.jpg (293.27 КБ) 822 просмотра
Чёрная вдова Меркель сожрала всех
Спойлер
orig-dv1yfyxxcaa-bmh-1518600174.jpg
orig-dv1yfyxxcaa-bmh-1518600174.jpg (307.65 КБ) 822 просмотра
Барабанная дробь... Трамп!
Спойлер
orig-dv3m57nw4aaj4ku-1518600102.jpg
orig-dv3m57nw4aaj4ku-1518600102.jpg (378.99 КБ) 822 просмотра
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение goldenfly »

— Как вы считаете, Путин будет баллотироваться в 2018 году?
— Меня беспокоит другой вопрос. Под каким предлогом
он это будет делать в 2024-м?
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47349
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Сэнсей »

goldenfly писал(а):— Как вы считаете, Путин будет баллотироваться в 2018 году?
— Меня беспокоит другой вопрос. Под каким предлогом
он это будет делать в 2024-м?
Глупый вопрос. В империях императоров не выбирают.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение С++ник »

Сэнсей писал(а):
goldenfly писал(а):— Как вы считаете, Путин будет баллотироваться в 2018 году?
— Меня беспокоит другой вопрос. Под каким предлогом
он это будет делать в 2024-м?
Глупый вопрос. В империях императоров не выбирают.
Я когда тебя читаю и представляю, что где-то рядом со мной живет такой типаж, мне прям сейчас хочется идти вещи паковать на выезд из этой страны-дурдома в любом направлении. Как говорил Гарри Поттер: куда угодно, лишь бы не тут. :a_g_a: Страшно жить в таком маразме. И уж тем более желать такого своим детям. :a_g_a:
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение renatius »

Изображение
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение goldenfly »

— Дмитрий Анатольевич, а вы могли бы один день пользоваться продукцией только
российского производства?
— Да что вы себе позволяете? Я, премьер, голый пешком пойду на работу?!
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47349
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Сэнсей »

С++ник писал(а):
Сэнсей писал(а):"goldenfly"— Как вы считаете, Путин будет баллотироваться в 2018 году?
— Меня беспокоит другой вопрос. Под каким предлогом
он это будет делать в 2024-м?

Глупый вопрос. В империях императоров не выбирают.
Я когда тебя читаю и представляю, что где-то рядом со мной живет такой типаж, мне прям сейчас хочется идти вещи паковать на выезд из этой страны-дурдома в любом направлении. Как говорил Гарри Поттер: куда угодно, лишь бы не тут. :a_g_a: Страшно жить в таком маразме. И уж тем более желать такого своим детям. :a_g_a:
Рассказать тебе почему ты до сих пор не уехал и никогда не уедешь?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
С++ник
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 13:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение С++ник »

Сэнсей, черкнул в личку. )
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47349
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1102 раза
Поблагодарили: 639 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Сэнсей »

С++ник писал(а):Сэнсей, черкнул в личку. )
Прочитал. Не уедешь. Запомни этот твит.
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение goldenfly »

Такое ощущение, что у российских судей такая памятка
по степени опасности:
1. Украл пенсионер в магазине пакет с гречкой — 3 года строгача.
2. Убил чей-то сын человека — 3 года в колонии-поселении.
3. Украл чиновник миллиард — 3 года условно.
4. Навальный вышел из подъезда — 20 суток ареста.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Индиана Джонс
Сообщения: 33496
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:34
Настоящее имя: Игорь
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 3778 раз
Поблагодарили: 1378 раз

Re: Политический юмор

Сообщение Индиана Джонс »

goldenfly писал(а):Такое ощущение, что у российских судей такая памятка
по степени опасности:
1. Украл пенсионер в магазине пакет с гречкой — 3 года строгача.
Такое ощущение, что ты не знаешь Российские законы, за пакет с гречкой даже уголовное дело заводить не будут.
Вложения
2018-02-23_190837.jpg
2018-02-23_190837.jpg (197.83 КБ) 675 просмотров
Смерть опущенной америке!
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение goldenfly »

Индиана Джонс, сгинь, до юмора тебе расти ещё лет 300 с твоими темпами развития.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Политический юмор

Сообщение SERGIO »

Индиана Джонс, не спорь с "экспертами" :hi_hi_hi:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Политический юмор

Сообщение SERGIO »

Изображение
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение renatius »

goldenfly писал(а):Будет ли Путин участвовать в дебатах?
Нет, ещё не изобрели достаточно эффективных для такого случая памперсов.
Смеяться после слова лопата?
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение goldenfly »

Предвыборные дебаты через представителей – это все равно, что на медовый месяц отправить к жене вместо мужа его доверенное лицо. Типа я занят, дорогая, работаю, потому посылаю своего представителя – он хороший человек.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43750
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2872 раза
Поблагодарили: 2624 раза
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение Doping87 »

Ваганыч катался от смеха наверно
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение renatius »

Изображение
Аватара пользователя
Doping87
Сообщения: 43750
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 12:58
Откуда: город, который никогда не спит
Благодарил (а): 2872 раза
Поблагодарили: 2624 раза
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение Doping87 »

SCM это же вроде контора татарина ахметова
Если человек думает, что в историческом движении общества имеют место случайности, то он полный идиoт (c) М.Т. Цицерон
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение Luckas »

goldenfly писал(а):Если на сугробе напИсать слово "Навальный", дворники его уберут уже через пару часов, а если написАть "Путин" - то он останется на второй срок.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение renatius »

Изображение
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение goldenfly »

Почему Путин считает, что губернаторов лучше назначать?
Потому что по личному опыту знает, что, если народу доверить выборы, то он выберет какое-нибудь дерьмо.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение goldenfly »

Рекламная акция Центризбиркома:
Проголосуй за Путина дважды и получи его на третий срок без выборов!
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33487
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 1011 раз
Контактная информация:

Re: Политический юмор

Сообщение renatius »

Изображение
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение goldenfly »

Вся Тверская губерния сутки стояла без света - грели прорубь, где окунулся Владимир Владимирович.
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102059
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 2185 раз

Re: Политический юмор

Сообщение SERGIO »

Изображение

Косплей: Родечка Раскольников и старуха–процентщица
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Luckas
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 08 май 2015, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение Luckas »

SERGIO писал(а):Косплей: Родечка Раскольников и старуха–процентщица
тане, проста старушка не могет панять ахтоето - Уильям или Гарри?
goldenfly
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 27 дек 2017, 21:00
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Политический юмор

Сообщение goldenfly »

Раньше говорили: "Вам не нравится Путин? А вот в мире есть Мугабе.
Не нравится Путин? А вот в мире есть ещё Каддафи.
Не нравится Путин? А вот в мире есть ещё Чавес".
И, вы знаете, скоро Путина уже и сравнить-то будет не с кем!
Путин: "Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет".
Ответить Пред. темаСлед. тема