Если Друг оказался вдруг...

Залёт помощника ГГГС?

Пикейные жилеты
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 5.8.2009, 15:00) Агапий Сермяжный, посты удаляет не Жжека. Я скрыла весь трёп не по теме. Он мешает мне читать.
Прости меня Солнышко!!! Тебе и однопартийцам можно!

Агапий, хотите обсудить тенденции в лишении прав- пожалуйста! Но в отдельной ветке! У Хмельницкого права на месте. За сим больше не отвлекаемся от темы и создаём свои.Маруся.
Последний раз редактировалось Агапий Сермяжный 05 авг 2009, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Iva писал(а):Цитата(Iva @ 5.8.2009, 14:53) Ты иногда все же преувеличиваешь значение хвоста. Не кидайся на соплеменников - ситуацию тут все равно не выправил бы даже мегахвост
Выправил бы - не выправил, разницы нет. Пока я не наблюдаю даже попыток начинать выправлять ситуацию - со вчерашнего вечера-то...
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 5.8.2009, 15:00) Агапий Сермяжный, посты удаляет не Жжека. Я скрыла весь трёп не по теме. Он мешает мне читать.
Маруся, когда прочитаешь, может восстановишь "трёп не по теме"? :)
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Пресс-служба, скрыты посты про Румату. Сейчас перечитаю,но вряд ли я закрыла что-то лишнее. Посты я никогда не удаляю. Нашла одно твоё. Восстановила. Далее пишите в личку или получите повышение.
Последний раз редактировалось Маруся 05 авг 2009, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 5.8.2009, 15:10) Выправил бы - не выправил, разницы нет. Пока я не наблюдаю даже попыток начинать выправлять ситуацию - со вчерашнего вечера-то...

Пресс-служба, а как тебе такой вариант. ЭК, выступает и заявляет, что поддерживает действия сотрудников Следственного комитета, более того, готов сейчас и в дальнейшем оказывать им полное содействие. А также обращается к жителям города активнее собщать о фактах коррупции в соответствующие органы.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

Агапий Сермяжный писал(а):Цитата(Агапий Сермяжный @ 5.8.2009, 15:19) Пресс-служба, а как тебе такой вариант. ЭК, выступает и заявляет, что поддерживает действия сотрудников Следственного комитета, более того, готов сейчас и в дальнейшем оказывать им полное содействие. А также обращается к жителям города активнее собщать о фактах коррупции в соответствующие органы.

Ну так вчера на сайте АГГС то и случилось, правда, несколькими часами ранее

Цитата04.08.2009 «Горячая» телефонная линия по вопросам противодействия коррупции

Уважаемые смоляне!
В Администрации города Смоленска открывается «горячая» телефонная линия по вопросам противодействия коррупции.

Если вы столкнулись с фактами коррупции, вымогательства, превышения служебных полномочий или создания административных барьеров со стороны муниципальных служащих в здравоохранении, образовании, ЖКХ и других сферах городского хозяйства, следует обращаться по телефону 38-25-49 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00.

Вы можете быть уверены, что по каждому случаю нарушения антикоррупционного законодательства и иным злоупотреблениям будут приняты незамедлительные и действенные меры.[/quote]

Видать, сразу и позвонили
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102316
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 2204 раза

Сообщение SERGIO »

Агапий Сермяжный писал(а):Цитата(Агапий Сермяжный @ 5.8.2009, 15:19) Пресс-служба, а как тебе такой вариант. ЭК, выступает и заявляет, что поддерживает действия сотрудников Следственного комитета.
Именно так не будет ;) ))
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

ЦитатаПресс-служба, а как тебе такой вариант. ЭК, выступает и заявляет, что поддерживает действия сотрудников Следственного комитета, более того, готов сейчас и в дальнейшем оказывать им полное содействие. А также обращается к жителям города активнее собщать о фактах коррупции в соответствующие органы.[/quote]
Как один из вариантов - возможно, но выглядеть он при этом будет глупо - ведь органы "приняли" ЕГО помощника, а не сотрудника, который остался от предшественника. В ощем, направление верное, но я бы выпустил не ЭК а управделами (потому как доподлинно неизвестно, ограничится ли дело одним задержанием), А шефа - уже после того, как ситуация начнет определяться.
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Многим известна история ...летней давности, когда в одной известной больнице города один известный врач, принимая малиновый пиджак, попросил оказать помощь в приобретении медицинского прибора. Пиджак просто записал на диктофон, на который записывал все и всех. Начался шум, скандал, обвинения в вымогательстве. Жена доктора застрелилась. Диктофонная вонь проветрилась. Сейчас -многие и многие рвутся к этому доктору на прием.
Он действительно профи. А в больнице, как и везде не хватает нужного оборудования.
Второе, что хочется отметить это то, что если действительно слухи перерастут в факты, АГГС необходимо отреагировать должным образом. Каждому хочется больше денег, но их нужно зарабатывать, а не искать пути легкой дойки.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

А всё началось с мэра и пошло:замы, советники, помощники. Кто на очереди? :) .
Агапий Сермяжный
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 11:18
Откуда: Вудсток
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Агапий Сермяжный »

комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 5.8.2009, 15:30) Многим известна история ...летней давности, когда в одной известной больнице города один известный врач, принимая малиновый пиджак, попросил оказать помощь в приобретении медицинского прибора. Пиджак просто записал на диктофон, на который записывал все и всех. Начался шум, скандал, обвинения в вымогательстве. Жена доктора застрелилась. Диктофонная вонь проветрилась. Сейчас -многие и многие рвутся к этому доктору на прием.
Он действительно профи. А в больнице, как и везде не хватает нужного оборудования.
Второе, что хочется отметить это то, что если действительно слухи перерастут в факты, АГГС необходимо отреагировать должным образом. Каждому хочется больше денег, но их нужно зарабатывать, а не искать пути легкой дойки.
Параллель с доктором не совсем корректная...
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 5.8.2009, 15:30) А в больнице, как и везде не хватает нужного оборудования.
Комсомолка, обсуждать эту историю у тебя есть моральное право только в том случае, если ни у тебя, ни у кого из твоих родственников нет интереса в сфере поставки медицинского оборудования. Иначе -это чистой воды демагогия и попытка выдать коммерческие интересы за общественное благо.
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

А вот "Известия"
ЦитатаПравоохранительные органы задержали советника главы Смоленска Алексея Хмельницкого по подозрению в получении взятки, сообщила руководитель информационно-аналитического отдела администрации города Юлия Андреева. "Он действительно задержан - это пока вся информация по этому поводу", - сказала собеседница РИА "Новости".

Она отметила, что в администрации Смоленска есть уверенность, что это просто недоразумение, которое вскоре разъяснится. Смоленское региональное управление СКП подтвердило факт задержания Хмельницкого.[/quote]
Vesta
Главная троцкистка Смоленска
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 18:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vesta »

Грустно. Я опять попытаюсь влезть со своей навязчивой идеей про дирижеров. Не верю, что у нас информационная открытость при переизбытке всякой информации, поэтому если что-то так быстро становится достоянием публики, значит, кому-то это выгодно. А оно нам надо?
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

'Пресс-служба', я Вас очень прошу не касаться здесь моих прав и внимательнее посмотреть на себя, не оторвались ли лампасы.
Проходите мимо моих постов, как я прошла через Ваш "статус Патриарха", который де выше светских должностей.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Vesta писал(а):Цитата(Vesta @ 5.8.2009, 16:23) Грустно. Я опять попытаюсь влезть со своей навязчивой идеей про дирижеров. Не верю, что у нас информационная открытость при переизбытке всякой информации, поэтому если что-то так быстро становится достоянием публики, значит, кому-то это выгодно. А оно нам надо?
Любая информация кому-то выгодна, а кому-то нет. Оно нам надо. Безусловно.
Последний раз редактировалось Семен Кузьмич 05 авг 2009, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение sol88 »

SyndiCATE писал(а):Цитата(SyndiCATE @ 5.8.2009, 16:06) С 1994 по 1998 гг. работал в коммерческих предприятиях городов Санкт-Петербург и Москва.
С декабря 2003 года Алексей Борисович трудится в городе Смоленске
Что ж ничего не написали, где он был и чем занимался с 1998 по 2003-й?
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение sol88 »

squirell писал(а):Цитата(squirell @ 5.8.2009, 16:36) Неужели сидел?))
Ну это вряд ли. С таким прошлым вряд ли бы так высоко взлетел :D хотя... у нас и не такое возможно.
Просто интересно - почему такой перерыв в трудовой деятельности?
DimiON
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 23 май 2007, 12:49
Настоящее имя: Демьян
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение DimiON »

sol88 писал(а):Цитата(sol88 @ 5.8.2009, 16:40) Ну это вряд ли. С таким прошлым вряд ли бы так высоко взлетел :D хотя... у нас и не такое возможно.
Просто интересно - почему такой перерыв в трудовой деятельности?
отпуск по уходу за ребёнком?
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

комсомолка писал(а):Цитата(комсомолка @ 5.8.2009, 16:24) Проходите мимо моих постов, как я прошла через Ваш "статус Патриарха", который де выше светских должностей.
Выше, комсомолка, выше - хотя бы потому что к Богу ближе :) Ставить свое имя наперёд имени и чина Святейшего Патриарха - гордыня, грех смертный.
sol88
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 13:40
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение sol88 »

DimiON писал(а):Цитата(DimiON @ 5.8.2009, 16:55) отпуск по уходу за ребёнком?
Дочка у него недавно родилась, да и женат года 3 всего.
DimiON
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 23 май 2007, 12:49
Настоящее имя: Демьян
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 35 раз

Сообщение DimiON »

sol88 писал(а):Цитата(sol88 @ 5.8.2009, 17:07) Дочка у него недавно родилась, да и женат года 3 всего.
дык мало ли детей может быть!
Vesta
Главная троцкистка Смоленска
Сообщения: 903
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 18:55
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Vesta »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 5.8.2009, 16:25) Любая информация кому-то выгодна, а кому-то нет. Оно нам надо. Безусловно.
"Зачем мы с надеждой приобретаем календари будущих лет..." (Юрий наумов "Проходные дворы")
А в 2013 Смоленску исполнится 1150.
Только нам оно и надо
Мистер Смитт
Сообщения: 14072
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 11:27
Настоящее имя: Олег
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Мистер Смитт »

24 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 14 smits, Vesta, Beatle, yarik, Рататуй, Я слежу за Вами!!!!!, Maэstro, shuk, azza, Ferganec, PROgNOZ, Chaplin, SERGIO, John Tavares
.... читательский состав обновился
.... а интерес тем временем пошел на убыль
... во всём виноват Вашингтон поц ...
... следуй своей дорогой и пусть люди говорят всё что угодно ...
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 5.8.2009, 13:03) Ставить свое имя наперёд имени и чина Святейшего Патриарха - гордыня, грех смертный.
Служба, ты не заигрался, а зарапортовался. Когда еще у тебя не было не только смоленской прописки, а вообще никакой на этом свете, мы уже общались с Кириллом. И я не стараюсь осадить тебя, так как многие твои посты по сути верные, но, оглянись на несколько часов назад, где в прямом эфире наш Патриарх вещал нам, неразумным, что только труд и вера ведут к объединению. Трудитесь. Без труда - не будет денег. Не будет денег -не будет наслаждения... А ты говоришь Духовность.
Лучше не рапортуй, а то на форуме останешься только ты один... да Никодим.
Ответить Пред. темаСлед. тема