Новая система выборов муниципальной власти

наш ответ изменениям в Устав

Пикейные жилеты
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

Если ты о школьной Золотой медали - то её действительно не купишь - паровоз ушёл для всех.
Также ты прав - её брали огромным трудом ученика.
Я что-то не помню чтобы такое золото в СССР брали лоботрясы.
Такое золото берут постоянным, упорным трудом в 10 долгих школьных лет.

Молодец Videor!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Критерий есть.
Что дальше? Списки медалистов поднимать?
Предлагать им на конкурсной основе выдвинуться на претенденты в кандидаты в депутаты Горсовета?
ЧТО?
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 24.9.2009, 13:47) А как будет покупать себе Золотую медаль, например Разуваев или Казаков? Можешь мне поведать?
Золутую медаль нужно в 16 лет получать, а не в 30-50 лет, когда в депутаты засобирался.
Вот красный диплом ВУЗа - легко купят.
С точки зрения технологии покупки золотая медаль ничем не отличается от красного диплома (разве что сроками 10 лет школа и 5 лет ВУЗ). Документ (медаль) получается по формальным признакам (отсутствие четверок). Оценки еще раз подчеркиваю - вещь весьма и весьма субъективная, т.е. оценки покупаются за деньги.
Да, медаль получают в 16 лет, но никто не помешает за деньги задним числом изменить документы и выправить золотую медаль (один кандидат в мэры закончил же среднюю школу задним числом, мог и с золотой медалью, если бы это было надо).
Последний раз редактировалось Aliot 24 сен 2009, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 24.9.2009, 13:58) Да, медаль получают в 16 лет, но никто не помешает за деньги задним числом изменить документы и выправить золотую медаль.
Ты забыл и что-то путаешь запись в школьном журнале и запись в архиве Министерства образования.
Это тебе не класный журнал украсть... :rolleyes:
Последний раз редактировалось ................ 24 сен 2009, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Vallax писал(а):Цитата(Vallax @ 24.9.2009, 14:02) Ты забыл и что-то путаешь запись в школьном журнале и запись в архиве Министерства образования.
Ребята, вы реально верите, что за деньги нельзя подделать запись в архиве Минобразования?! :shok: Эти записи делает и хранить внеземной разум?
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 24.9.2009, 10:05) Ребята, вы реально верите, что за деньги нельзя подделать запись в архиве Минобразования?! :shok: Эти записи делает и хранить внеземной разум?
И 30 человек в одном классе с человеком не училось?
Все знают, что Абрамович учился на 3 и 4. Наталья Штурм его одноклассница.
С таким же успехом можно и Золотую Олимпийскую медаль купить, правда чемпионом стать нельзя.

Ты можешь попятаться переделать хоть сотню аттестатов, но после школы все поступали в ВУЗы и аттестаты у всех "завистованы" высшим образованием.
Последний раз редактировалось Videor 24 сен 2009, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 24.9.2009, 14:09) И 30 человек в одном классе с человеком не училось?
Все знают, что Абрамович учился на 3 и 4. Наталья Штурм его одноклассница.
С таким же успехом можно и Золотую Олимпийскую медаль купить, правда чемпионом стать нельзя.
Ну, и что? С помощью как раз политтехнологий знание правды всего лишь 30 человеками можно свести к статпогрешности. Спроси Пресс-службу, если мне не веришь!
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Vallax писал(а):Цитата(Vallax @ 24.9.2009, 9:58) Если ты о школьной Золотой медали - то её действительно не купишь - паровоз ушёл для всех.
Также ты прав - её брали огромным трудом ученика.
Я что-то не помню чтобы такое золото в СССР брали лоботрясы.
Такое золото берут постоянным, упорным трудом в 10 долгих школьных лет.

Молодец Videor!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Критерий есть.
Что дальше? Списки медалистов поднимать?
Предлагать им на конкурсной основе выдвинуться на претенденты в кандидаты в депутаты Горсовета?
ЧТО?
Я предлагаю партиям порыться в списках своих членов и повылавливать медалистов.
А если их там нет, то это говорит о том, что образованных людей в эту партию не затащишь.
Значит, и партии этой ловить нечего во власти.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Лучше уж добровольную службу в армии принять за критерий. Как в "Звездной пехоте (десанте)" Хайнлайна.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 24.9.2009, 14:16) Я предлагаю партиям порыться в списках своих членов и повылавливать медалистов.
А если их там нет, то это говорит о том, что образованных людей в эту партию не затащишь.
Значит, и партии этой ловить нечего во власти.
Видеор, ты считаешь меня необразованным человеком?
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 24.9.2009, 10:13) Ну, и что? С помощью как раз политтехнологий знание правды всего лишь 30 человеками можно свести к статпогрешности. Спроси Пресс-службу, если мне не веришь!
Это демагогия.
Политические конкуренты (медалисты) легко вскроют попытку захода с "черного хода".
Все ведь знают, как выглядит медалист, что говорит и как думает. Все в школе учились.
Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 24.9.2009, 10:17) Видеор, ты считаешь меня необразованным человеком?
Из чего такое следует?
Последний раз редактировалось Videor 24 сен 2009, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 24.9.2009, 14:20) Это демагогия.
Политические конкуренты легко вскроют попытку захода с "черного хода".
Ну, вскрыли про поддельное высшее образование у фуяка политические конкуренты и что?
Videor писал(а):Цитата(Videor @ 24.9.2009, 14:20) Из чего такое следует?
Из того, что я в партии, но без золотой медали. :drinks:
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 24.9.2009, 10:22) Ну, вскрыли про поддельное высшее образование у фуяка политические конкуренты и что?
Почему не вскрыли? Его же не избрали. Это и говорит о том, что вскрыли.
Баллотироваться ты можешь и с 2-мя классами, а вот избраться.....
Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 24.9.2009, 10:22) Из того, что я в партии, но без золотой медали. :drinks:
Твоя партийность говорит о том, что ты разделяешь взгляды партии. И более ни о чем.
А рулить должны лучшие из лучших. Или ты с этим не согласен?
Последний раз редактировалось Videor 24 сен 2009, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 24.9.2009, 14:25) Твоя партийность говорит о том, что ты разделяешь взгляды партии. И более ни о чем.
А рулить должны лучшие из лучших. Или ты с этим не согласен?
не согласен, что золотая медаль стОит, например, моей степени кандидата наук. :pardon:
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 24.9.2009, 10:31) не согласен, что золотая медаль стОит, например, моей степени кандидата наук. :pardon:
Какая разница, что чего стоит?
Живи себе работай. Кто мешает?
Да, половина медалистов позднее закончила аспирантуру.

Я нового ничего в принципе не озвучил.
Медалисты пользовались и в СССР совершенно конкретными привилегиями.
Причем никто не возмущался, хотя кругом орали о всеобщем равенстве. Просто все понимали, что они ЛУЧШИЕ.
А именно, при поступлении в ВУЗы медалисты и краснодипломники техникумов либо не сдавали вступительные экзамены, либо сдавали максимум один.
То есть сама СИСТЕМА двигала этих людей наверх.

Напоминаю, что депутатов Горсовета нужно всего 25 человек, а медалистов не меньше 1000 в городе.
Последний раз редактировалось Videor 24 сен 2009, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 24.9.2009, 10:16) Лучше уж добровольную службу в армии принять за критерий. Как в "Звездной пехоте (десанте)" Хайнлайна.
Но нам же грамотные во власти нужны.
А у образованных миопия и язва желудка.
Добровольная служба в армии - критерий для профессиональных военных.
Он в Генштабе очень хорошо работает.
Последний раз редактировалось Videor 24 сен 2009, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 24.9.2009, 14:55) Но нам же грамотные во власти нужны.
А у образованных миопия и язва желудка.
Добровольная служба в армии - критерий для профессиональных военных.
Он в Генштабе очень хорошо работает.
Добравольная служба в армии - критерий гражданской сознательности!
А нафига нам во власти люди, владеющие школьным курсом арифметики? Ни экономику, ни право в школе не преподают.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 24.9.2009, 11:02) Добравольная служба в армии - критерий гражданской сознательности!
Наша сегдняшняя система такова, что люди образованные в армию не попадают, за редким исключением.
Службой в армии у нас как раз сейчас и козыряют кандидаты.
А оказались они там не из-за сознательности, а потому что школу кое-как окончили и в институт поступить мозгов не хватило.
То бишь этот набор "гнилых помидоров" мы сейчас и имеем.
Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 24.9.2009, 11:02) А нафига нам во власти люди, владеющие школьным курсом арифметики? Ни экономику, ни право в школе не преподают.
Ошибаетесь.
Ты можешь себе представить медалиста, купившего диплом о высшем образовании? Я тебе орден дам, если найдешь такого.
Ты можешь себе представить медалиста, который пошел с медалью в ПТУ?
Тот факт, что человек окончил школу с медалью говорит о том, что он умен и ОБУЧАЕМ, то есть легко освоит новое.
Последний раз редактировалось Videor 24 сен 2009, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 24.9.2009, 15:06) Ошибаетесь.
Ты можешь себе представить медалиста, купившего диплом о высшем образовании? Я тебе орден дам, если найдешь такого.
Ты можешь себе представить медалиста, который пошел с медалью в ПТУ?
Тот факт, что человек окончил школу с медалью говорит о том, что он умен и ОБУЧАЕМ, то есть легко освоит новое.
У тебя учителя знакомые есть? Спроси кто такой "бестолковая умница"
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 24.9.2009, 11:09) У тебя учителя знакомые есть? Спроси кто такой "бестолковая умница"
Сам факт ещё ничего не гарантирует - это всего лишь нижняя планка. Это уровень ниже которого мы не падаем.
Мне не надо спрашивать ничего у знакомых учителей. Я хорошо знаком с десятком медалистов и могу сказать, что половина смогла бы министрами работать. А недалеких среди них ни одного нет.
Последний раз редактировалось Videor 24 сен 2009, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
BadWin
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение BadWin »

Предлагаю в качестве критерия НА ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД для кандидатов установить наличие духовного сана (любой традиционной религии). Считаю что образование в церковных заведениях по крайней мере не хуже фундаментального "гражданского", а следование депутатов заповелям "не укради", "не убий", "не возжелай добра ближнего своего" и т.д. принесёт городу больше пользы чем программы прочих кандидатов, зачастую невыполнимые. Требованиям данный критерий соответствует.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 24.9.2009, 15:12) Сам факт ещё ничего не гарантирует - это всего лишь нижняя планка. Это уровень ниже которого мы не падаем.
Мне не надо спрашивать ничего у знакомых учителей. Я хорошо знаком с десятком медалистов и могу сказать, что половина смогла бы министрами работать. А недалеких среди них ни одного нет.
Ну, я как бы тоже знаю много и медалистов и краснодипломников и могу сказать, что среди них велика доля тех, кто получил эти звания не за знания и способности, а за усердие и прилежание.
И, таки да, духовный сан мне тоже больше нравиться, чем медаль. Только религии бывают ооочень разные. Думаю, вы имели ввиду традиционные?
Последний раз редактировалось Aliot 24 сен 2009, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

BadWin писал(а):Цитата(BadWin @ 24.9.2009, 11:18) Предлагаю в качестве критерия НА ПЕРЕХОДНЫЙ ПЕРИОД для кандидатов установить наличие духовного сана (любой традиционной религии). Считаю что образование в церковных заведениях по крайней мере не хуже фундаментального "гражданского", а следование депутатов заповелям "не укради", "не убий", "не возжелай добра ближнего своего" и т.д. принесёт городу больше пользы чем программы прочих кандидатов, зачастую невыполнимые. Требованиям данный критерий соответствует.
И уборщица, и академик не считают их лучшими.
Более того, очень многие просто негативно относятся.
Последний раз редактировалось Videor 24 сен 2009, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 24.9.2009, 11:21) Ну, я как бы тоже знаю много и медалистов и краснодипломников и могу сказать, что среди них велика доля тех, кто получил эти звания не за знания и способности, а за усердие и прилежание.
Ну, а что в том плохого? Будут усердно и прилежно батрачить в Горсовете. Тебе не это нужно?
Тебе нужно, чтобы "по ушам ездили", самопиаром занимались и бюджет пилили?
Последний раз редактировалось Videor 24 сен 2009, 14:34, всего редактировалось 1 раз.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Videor писал(а):Цитата(Videor @ 24.9.2009, 15:32) Ну, а что в том плохого? Пудут усердно и прилежно батрачить в Горсовете. Тебе не это нужно?
Тебе нужно, чтобы "по ушам ездили", самопиаром занимались и бюджет пилили?
Я не понимаю связи между усердием/прилежанием и работой в ГС! Что, усердные и прилежные не способны к самопиару и попилу бобла? Их отличают особые нравественные качества?
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 24.9.2009, 15:21) Ну, я как бы тоже знаю много и медалистов и краснодипломников и могу сказать, что среди них велика доля тех, кто получил эти звания не за знания и способности, а за усердие и прилежание.
Вот как раз усердия и прилежания нашим депутатам не хватает.
Так что здесь как сказал Видеор - нижняя планка.
После того, что гении государственной и муниципальной службы натворили нам бы этих медалистов хватило с лихвой.
ЦитатаЯ не понимаю связи между усердием/прилежанием и работой в ГС! Что, усердные и прилежные не способны к самопиару и попилу бобла? Их отличают особые нравественные качества?[/quote]
Не знаю ботанов нарушающих закон. Как правило за пределы разумного выходят гении... :rolleyes: Выходят и не возвращаются...
Последний раз редактировалось ................ 24 сен 2009, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Дабы не разводить холивар, для себя резюмирую, что идея выбора лучших из лучших хороша, но реализация ИМХО притянута за уши.
BadWin
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение BadWin »

ЦитатаИ уборщица, и академик не считают их лучшими.
Более того очень многие просто негативно относятся.[/quote]
Источник данных? Сколько опрошено уборщиц, сколько академиков? Каков процент не считают лучшими? Каков процент относящихся негативно? Достоверность и репрезентативность выборки?
Впрочем, интегральная оценка Ваше (как я понимаю) частное мнение однозначно опровергает и указывает на обратное
ЦитатаДвое из трех россиян оценивают нравственные качества (честность, порядочность) основной массы священников высоко – “очень высоко” (28%) или “довольно высоко” (36%).[/quote]
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Vallax писал(а):Цитата(Vallax @ 24.9.2009, 15:36) Не знаю ботанов нарушающих закон.
Да-а?
http://zabinfo.ru/modules.php?op=modload&a...r=0&thold=0
ЦитатаВ целом по России 12 выпускников школ при колониях по итогам 2006-2007 учебного года претендуют на высокую оценку знаний: четверо выпускников должны стать золотыми и серебряными медалистами, еще восемь ребят получат свидетельства об окончании школы с отличием (выдача аттестатов в колониях проходит позже, чем в обычных школах).[/quote]
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 24.9.2009, 11:38) Дабы не разводить холивар, для себя резюмирую, что идея выбора лучших из лучших хороша, но реализация ИМХО притянута за уши.
Если кто-то конкретно не медалист и не краснодипломник техникума, но это не трагедия.
Депутатство не является обязательным, можно прекрасно и без него прожить.
Их ведь очень мало надо, даже медалистов намного больше. Поэтому подавляющее большинство из числа их НИКОГДА не станет депутатом.

А теперь смотри, что на практике получаем:
Из сотни выдвинутых медалистов выбираем 25 наиболее подготовленных для госслужбы, то есть самых лучших медалистов, а не каких-то 2бестолковых умниц". Эти 25 самых продвинутых медалистов выберут Главу - самого крутого медалиста из самых подготовленных для госслужбы.
А этот супер-пупер крутой назначит сити-менеджера.

В любом случае, хулиганов-задир, трубачей, прочих мастеров "художественного свиста" и им подобных в ГС не окажется и шансов стать главой у них не будет.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 24.9.2009, 11:44) Да-а?
http://zabinfo.ru/modules.php?op=modload&a...r=0&thold=0
это многократно меньше, чем "Воров с законе". А ты хоть раз лично видел Вора в законе?
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Ответить Пред. темаСлед. тема