Во всем виноваты чиновники?

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Sash »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 19.10.2009, 13:37) Ну, так и я про то же! А ежели выбить у них эту почву из-под ног? Кльтура не совсем рельефный пример (хотя, уверен, что при правильной организации и МУКи не потребуются), рассмотрите аналогию с дорожными работами. Я хоть и предвзято отношусь к СДСК, но ведь обходятся без МУП ДМС-1 и не в ущерб качеству.
А если б СДСК не была бы локальной монополией, еще и созданной не без помощи бюджета, то ситуация была бы еще более приглядной!
Ответ я уже почти дал в верхнем посте...и,поверь,культура не "не совсем",а "совсем" не "рельефный" в этом случае пример...ни в России,ни на Западе...мы с сыном занимаемся практически параллельной работой...только я здесь,а он - в Мюнхене...и я немного знаю,о чем говорю...а сейчас для меня ближе ложка,нежели мышка...пошел я.... :pardon:
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Sash писал(а):Цитата(Sash @ 19.10.2009, 13:53) культура не "не совсем",а "совсем" не "рельефный" в этом случае пример...ни в России,ни на Западе...мы с сыном занимаемся практически параллельной работой...только я здесь,а он - в Мюнхене...
Т.е. в Мюнхене все праздники организовывают местные МУКи?
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Сообщение Maksum »

Iva писал(а):Цитата(Iva @ 19.10.2009, 9:28) Штамп советской исторической школы, причем перенятый от Карамзина.
Ой да ну, только хочу тебя огорчить, я сужу по данному типу, не по учебникам советской (или тем более упаси бог дерьмократической направленности и не по Карамзину), может ты еще Николая второго причислишь к лику святых или напишешь о гении Петра 3-го?
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Sash »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 19.10.2009, 14:05) Т.е. в Мюнхене все праздники организовывают местные МУКи?
Нет,конечно...но центр организации - магистрат...при нем и работает основная режиссерско-постановочная группа...а вот на определенные точечные события в рамках праздника привлекаются и частные и общественные (не бюджетные) организации...другое дело,что деньги в праздник там вкручиваются в основном не бюджетные...и даже не спонсорские...а меценатские...и волонтерство там не показное с размахиванием флагами правящей партии... В Смоленске же берет на себя "точку" из частников только "Девятый вал"...и,надо сказать,очень даже неплохо с этим справляется...
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Sash писал(а):Цитата(Sash @ 19.10.2009, 17:52) Нет,конечно...но центр организации - магистрат...
Ну, а я о чем?
Sash писал(а):Цитата(Sash @ 19.10.2009, 17:52) ...при нем и работает основная режиссерско-постановочная группа...
Тоже поди не в штате муниципалитета( не чиновники).
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Sash »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 19.10.2009, 19:38) Тоже поди не в штате муниципалитета( не чиновники).
Разумеется...но на постоянной основе...и нам такую же надо...праздников и массовых мероприятий хватает...еще надо вводить...тем более,если задумываемся о юбилее и бренде города...на него работать тоже надо будет...весь мир этим путем идет... Я эту идею не первый год уже вдалбливаю... еще года четыре назад начинал ее прорабатывать... а воз и ныне там...зато разговоров,надувания щек и пускания пузырей...ох,сколько... Да,боюсь...если эту идею у нас все-таки внедрять начнут...то будет по Черномырдину..."хотели,как лучше,а получилось..."...появятся кум,сват,брат и двоюродные племянники...и в итоге будем получать День города 2009 года...
Аватара пользователя
Sash
Сообщения: 8482
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 17:17
Откуда: смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Sash »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 19.10.2009, 21:09) Но ведь это не повод, чтобы совсем не внедрять!
Ну дык...это-то опять...решают чиновники...вот круг и замкнулся.. :cray:
Аватара пользователя
Iva
Сообщения: 7748
Зарегистрирован: 15 апр 2005, 16:03
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Iva »

Андрей писал(а):Цитата(Андрей @ 19.10.2009, 17:34) Ой да ну, только хочу тебя огорчить, я сужу по данному типу, не по учебникам советской (или тем более упаси бог дерьмократической направленности и не по Карамзину), может ты еще Николая второго причислишь к лику святых или напишешь о гении Петра 3-го?
Избавиться от штампов не так-то просто, и не только учебники их насаждают, но и анекдоты, фильмы, художественные книги и даже (судя по этой теме) фотошоп. По поводу Николая II ты опоздал - он уже канонизирован РПЦ, о Петре III судить не берусь - слишком мало знаю о нем. Вообще судить не берусь, ибо заповедь.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 19.10.2009, 21:56) Не через недельку, а через 6 дней, уточнил у компетентных товарищей.
По ходу у Беликова действительно проблемы :(
да нет, пока проблемы у смоленского ай-пишника, причем назовём его "чадолюбивые многоженцы".... уже обращаются - про некоторых модеров спрашивают
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Ой, что-то не вижу я здесь пропаганды. Не смешите народ. Вон, внизу картинки адрес сайта есть, пусть у них на счёт пропоганды нацизма поспрошают. Интересно узнать ФМО форумчанина, в орагны заявку написавшего.
Последний раз редактировалось Маруся 19 окт 2009, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 19.10.2009, 22:15) Ой, что-то не вижу я здесь пропаганды. Не смешите народ. Вон, внизу картинки адрес сайта есть, пусть у них на счёт пропоганды нацизма поспрошают. Интересно узнать ФМО форумчанина, в орагны заявку написавшего.
ну так позвони в анонимный кабинет - там ответят - это уже не секрет.. ай-пи вычислили, мне даже начали вопросы задавать, я честно сказал, что не я и не тот парень, о котором сразу подумали.. пусть вначале докажут, кишка у них тонка.. я тут с тобой солидарен - пошлём дружно органы в органы. ничего они не добьются, пусть лучше лимоновцев закрывают или каспаровцев, а нас - не фиг, руки коротки, работать пусть научаться, работать, работать, арбайтен, арбайтен, орднунг и арбайтен, швайн!!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 19.10.2009, 22:20) и не тот парень, о котором сразу подумали..
Не, не я. Точно не я.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

странно у меня работает, а у маруси - нет. маруся - дай секрет..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 19.10.2009, 22:20) ну так позвони в анонимный кабинет - там ответят - это уже не секрет.. ай-пи вычислили, мне даже начали вопросы задавать, я честно сказал, что не я и не тот парень, о котором сразу подумали.. пусть вначале докажут, кишка у них тонка.. я тут с тобой солидарен - пошлём дружно органы в органы. ничего они не добьются, пусть лучше лимоновцев закрывают или каспаровцев, а нас - не фиг, руки коротки, работать пусть научаться, работать, работать, арбайтен, арбайтен, орднунг и арбайтен, швайн!!!
Всё проще: размещено - whois - повестка на 26-е. Второй этап - логи провайдера. третий - сормовский "ящик".
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 19.10.2009, 22:47) третий - сормовский "ящик".
А что такое сормовский "ящик"?
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Кратко здесь
Тебя интересует ящик с номером два.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 19.10.2009, 23:01) Кратко здесь
Тебя интересует ящик с номером два.
Ух ты!
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Серега, тебя тоже по тому же парню опрашивали?
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 19.10.2009, 23:06) Ух ты!
Только не говори что для тебя это новость.
Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 19.10.2009, 23:08) Серега, тебя тоже по тому же парню опрашивали?
Да, Андрей, я забыл извиниться перед тобой за опоздание. Извини...
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 19.10.2009, 23:19) Только не говори что для тебя это новость.

Да, Андрей, я забыл извиниться перед тобой за опоздание. Извини...
Да ладно, какие мелочи! Главное бабочку спасти - хреново ему будет, если его подруга не прикроет....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Господа НЕЗНАЮКТОТУТГЛАВНЫЙ - давайте вернём подфорум про СМИ - всё равно всё вокруг них, сейчас перечитал тему про Новую НК - прям как в молодость окунулся - и недоверие и ворчливая Ярис (видно и тогда ПМС был) и Дядя Степа с его короткими штанишками и разцноцветными пиджаками/брюками/носками/рубашками/галстуками... Так приятно... былое вспомнил. давайте и ННК сюда перенесем (в новую тему про СМИ) ведь скоро и Форум 67 выйдет - интересно будет посмотреть.
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Нумерной, неумело ты истерику организуешь, у старших товарищей качественнее получается.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 19.10.2009, 23:08) Серега, тебя тоже по тому же парню опрашивали?
Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 19.10.2009, 23:26) Да ладно, какие мелочи! Главное бабочку спасти - хреново ему будет
Ночью меня забирали. Во всем сознался. Кстати, Кенеди - это тоже моя работа.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Алиот, и ты сознался? Вижу по времени в сети, Жж тоже там был. Ну раз мы все сознались, Соколов может спать спокойно.
Последний раз редактировалось Маруся 20 окт 2009, 07:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

А мне что, я тоже всю правду сказал, не стал нумерного покрывать. Пусть сам со своими фотошопами разбирается.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

ZZheka, вот и меня что-то насторожило. Я в фильмах американских смотрела, что преступник часто хочет , чтобы его поймали. И тогда он начинает всякие провокации устраивать, подсказывать. Типа ну посмотрите же на мой айпи! Это же я!
Последний раз редактировалось Маруся 20 окт 2009, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 20.10.2009, 8:08) Это же я!
Да???
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 20.10.2009, 11:45) Да???
А ты когда жаловался, разве не на меня указывал?
Аватара пользователя
komsomolka
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение komsomolka »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 20.10.2009, 8:08) ZZheka, вот и меня что-то насторожило. Я в фильмах американских смотрела, что преступник часто хочет , чтобы его поймали. И тогда он начинает всякие провокации устраивать, подсказывать. Типа ну посмотрите же на мой айпи! Это же я!
Это когда его свои грохнуть решили и начали охотиться.
Последний раз редактировалось komsomolka 20 окт 2009, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Ответить Пред. темаСлед. тема