Новая интересная тема

Чисто конкретно по каждому из кандидатов

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Смотри-ка как защитнички деловых активов активизировались!
Цена, кстати, вполне адекватная названа.
Последний раз редактировалось Aliot 21 окт 2009, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

кстати, пока ГЛАВНЫЙ модератор не дал добро на дальнейшее обсуждение политических перспектив Шитова П.Н. на смоленской территории, хочу спросить Вас, Андрей Викторович. Что рассказал Сидоров В.В. Шитову П.Н. на предмет возможных губернаторских амбиций последнего? Как отнеслись остальные совладельцы группы Смоленский банк к тому, что г-н Шитов финансирует проект своего старого приятеля Соколова из-общих средств банковской группы и УК "Регион", в то время как доход получит московская контора, которую контролирует лишь старый приятель Андрей Соколов. Ну пусть особых доходов от такого безнадежного проекта, как ОЧЕРЕДНОЙ СМОЛЕНСКИЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК, серьезные бизнесмены не ожидают. Но если вдруг Шитов и компаньоны по СБ, как писал Беликов, вдруг решат продать свой газетный "[извините]", (сами понимаете, цитата из вечерних программ ТНТ), то собственником всей этой бодяги будет Соколов и Ко. Так где корректные партнерские отношения в самом начале бизнеса!
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 21.10.2009, 14:38) Смотри-ка как защитнички деловых активов активизировались!
Я знаю кого и как защищать от сплетен и слухов! Если у Вас есть факты, то поделитесь и, уверяю Вас, я сделаю так же.

И по этажам с шапкой бегают от имени главного и звонят от его имени в таможню и должности продают. Кому-то очень хочется раскачивая к другому берегу без паруса и весел?!

Тема эта -слух и провокация, а если автор утверждает другое, то еще и тема для правоохранительных органов.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

пресс-творчество-имя писал(а):Цитата(пресс-творчество-имя @ 21.10.2009, 18:47) кстати, пока ГЛАВНЫЙ модератор не дал добро на дальнейшее обсуждение политических перспектив Шитова П.Н. на смоленской территории, хочу спросить Вас, Андрей Викторович. Что рассказал Сидоров В.В. Шитову П.Н. на предмет возможных губернаторских амбиций последнего? Как отнеслись остальные совладельцы группы Смоленский банк к тому, что г-н Шитов финансирует проект своего старого приятеля Соколова из-общих средств банковской группы и УК "Регион", в то время как доход получит московская контора, которую контролирует лишь старый приятель Андрей Соколов. Ну пусть особых доходов от такого безнадежного проекта, как ОЧЕРЕДНОЙ СМОЛЕНСКИЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК, серьезные бизнесмены не ожидают. Но если вдруг Шитов и компаньоны по СБ, как писал Беликов, вдруг решат продать свой газетный "[извините]", (сами понимаете, цитата из вечерних программ ТНТ), то собственником всей этой бодяги будет Соколов и Ко. Так где корректные партнерские отношения в самом начале бизнеса!
Вы не понимаете - все - издание газеты, выборы мэра, назначение губернатором С.В. Антуфьева, создание Смоленского банка, основание Смоленска - все это звенья цепи, ведущей к увеличению личного благосостояния Соколова А.А. Такова жизнь...
Последний раз редактировалось Всезнающий 21 окт 2009, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Viktorian писал(а):Цитата(Viktorian @ 21.10.2009, 18:53) Тема эта -слух и провокация, а если автор утверждает другое, то еще и тема для правоохранительных органов.
Да? Пользуясь Вашими аргументами,
Viktorian писал(а):Цитата(Viktorian @ 21.10.2009, 18:53) Если у Вас есть факты, то поделитесь
У меня вот нет фактов ни за ни против, но выслушать-то человека всегда можно. А Вы можете в правоохранительные органы заявление написать - у них уже на СФ, по всему видать, б-а-а-льшая папка имеется.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 21.10.2009, 18:57) Вы не понимаете - все - издание газеты, выборы мэра, назначение губернатором С.В. Антуфьева, создание Смоленского банка, основание Смоленска - все это звенья цепи, ведущей к увеличению личного благосостояния Соколова А.А. Такова жизнь...
Практикуете?
Цитата1. Никогда не отвечай прямо на поставленный вопрос и не раскрывай полностью свою позицию. Так ты оставишь себе больше места для отступления, сказав «я имел в виду совсем не это».
2. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь.[/quote]
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 21.10.2009, 14:57) Да? Пользуясь Вашими аргументами,
У меня вот нет фактов ни за ни против, но выслушать-то человека всегда можно. А Вы можете в правоохранительные органы заявление написать - у них уже на СФ, по всему видать, б-а-а-льшая папка имеется.
Давайте разберемся, нужно ли все мышления переносить в публикации. Для этого существует модераторий.
Если СФ -это Совет Федерации, то у меня к нему претензий нет, давно сотрудничаем.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 21.10.2009, 19:04) Практикуете?
А что, кто-то кому-то задал здесь какой-то вопрос? Тут одни утверждения...
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Viktorian писал(а):Цитата(Viktorian @ 21.10.2009, 19:06) Давайте разберемся, нужно ли все мышления переносить в публикации. Для этого существует модераторий.
А чего разбираться? Мнение правил форума не нарушает. Хотя у модераторов может быть свое мнение.
Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 21.10.2009, 19:06) А что, кто-то кому-то задал здесь какой-то вопрос? Тут одни утверждения...
См. п.2 ЦитатаПомни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь.[/quote]
Последний раз редактировалось Aliot 21 окт 2009, 18:11, всего редактировалось 1 раз.
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 21.10.2009, 18:57) Вы не понимаете - все - издание газеты, выборы мэра, назначение губернатором С.В. Антуфьева, создание Смоленского банка, основание Смоленска - все это звенья цепи, ведущей к увеличению личного благосостояния Соколова А.А. Такова жизнь...
Всезнающий, да Вы аналитик! Вы смотрите настолько глубоко в будущее, что ближайшие пятилетки для вас не более, чем сюрроидальный бред, сквозь который, как магический кристалл, можно увидеть самое важное, ради чего живут не люди, а ПОКОЛЕНИЯ. Дался вам этот Соколов, сегодня он есть в Смоленске, пока не нужен в Москве, как там свистнут, умчится со скоростью 180 км в час. и никакой батальон ДПС, работающий на автодороге Москва-Минск его не остановит до Кубинки.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Пресс-творчество-имя, я твой фанат!
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

пресс-творчество-имя писал(а):Цитата(пресс-творчество-имя @ 21.10.2009, 18:47) Так где корректные партнерские отношения в самом начале бизнеса!
"Слышишь, Изя! Этот поц будет учить нас коммэрции!" - (с) Известный анекдот.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 21.10.2009, 19:14) "Слышишь, Изя! Этот поц будет учить нас коммэрции!" - (с) Известный анекдот.
Ну, Всезнающий, мы ж не знаем кто такой Пресс-творчество-имя! Может он такой же успешный банк предприниматель?!
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

пресс-творчество-имя писал(а):Цитата(пресс-творчество-имя @ 21.10.2009, 19:11) никакой батальон ДПС, работающий на автодороге Москва-Минск его не остановит до Кубинки.
Это хорошо - кубинки, как и все латиноамериканки - очень даже ничего! Не пропадет с ними!
Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 21.10.2009, 19:16) Ну, Всезнающий, мы ж не знаем кто такой Пресс-творчество-имя! Может он такой же успешный банк предприниматель?!
Нет, он неуспешный предприниматель! :rolleyes:
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Алиот писал(а):Цитата(Алиот @ 21.10.2009, 19:13) Пресс-творчество-имя, я твой фанат!
+1
Всезнающий уже не так актуален :) .
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Gulyaev писал(а):Цитата(Gulyaev @ 21.10.2009, 15:18) +1
Всезнающий уже не так актуален :) .
Я думал, ребята, вам не привыкать разочаровываться!
Завидую вашему опыту.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Сообщение Maksum »

Цирк уехал, клоуны остались. :чортег:
Если вливаете компромат, хоть чем то его подтверждайте, а то получится в стиле я тут видел вчера как один губернатор куда то нес коробку с чем то из под ксерокса, к чему бы это.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Алиот, Маруся свисните прессу, пусть еще позажигает - ну очень интересно... А кто такой Сидоров В.В. ? Может тогда я и скажу, что он говорил с Шитовым и о чём?
Пусть позажигает? А часовню тоже Соколов? А Кенеди? Или Алиот Кенеди на себя взял...
Ну ребята-модераторы, вы зажигаете!!!!!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Андрей писал(а):Цитата(Андрей @ 21.10.2009, 19:55) Если вливаете компромат, хоть чем то его подтверждайте, а то получится в стиле я тут видел вчера как один губернатор куда то нес коробку с чем то из под ксерокса, к чему бы это.
А кто на форуме что-то как-то подтверждал?
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 21.10.2009, 19:56) Алиот, Маруся свисните прессу, пусть еще позажигает - ну очень интересно... А кто такой Сидоров В.В. ? Может тогда я и скажу, что он говорил с Шитовым и о чём?
Пусть позажигает? А часовню тоже Соколов? А Кенеди? Или Алиот Кенеди на себя взял...
Ну ребята-модераторы, вы зажигаете!!!!!
Володченков Андрей Викторович™, на, и тебе таже цитатка
ЦитатаПомни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь.[/quote]
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 21.10.2009, 19:56) А Кенеди?
Кеннеди - это работа партнеров Шитова по Смоленскому банку. Но прибыль получил Соколов А.А.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

squirell писал(а):Цитата(squirell @ 21.10.2009, 19:58) а я слышал, что в Смоленском банке юриста понизили до кассира))))
Может, не понизили, а повысили до кассира! Доверие оказали! :rolleyes:
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 21.10.2009, 20:02) Может, не понизили, а повысили до кассира! Доверие оказали! :rolleyes:
Т.е. губернатору тоже подобное доверие планируется оказать?
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Вероятно, до понедельника, не только движок сменится. Дайте людЯм оторваться.
Не исключено, что к вечеру, может появиться информация о том, что Володченков Андрей Викторович™, прикрываясь необходимостью распространения еженедельника, с целью увеличения тиража, пытался ограбить СБ.Конечно, найдутся и такие, кто в эту чушь поверит. :) .
Осень, однако.
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 21.10.2009, 19:56) Алиот, Маруся свисните прессу, пусть еще позажигает - ну очень интересно... А кто такой Сидоров В.В. ? Может тогда я и скажу, что он говорил с Шитовым и о чём?
Пусть позажигает? А часовню тоже Соколов? А Кенеди? Или Алиот Кенеди на себя взял...
Ну ребята-модераторы, вы зажигаете!!!!!
Андрей дорогой Викторович, господин Сидоров это такой же совладелец БГ "Смоленский банк", как и Шитов. Какой ты не любопытный в части собственных работодателей! А мысль доношу простую, Шитов двигает свою газетную фантазию и политические приключения придумывает, не особо информируя своих партнеров по бизнесу. А рискуют-то вместе. У Антуфьева лишних миллионов нет, а вот самолюбие и политическая воля отличные. Кто не помнит губернаторство Прохоровва А.Д.! Так Сергей Владимирович пережил даже всемогущего Балбена. Пережил в политическом смысле, конечно, на посту вице-губернатора.
То, что еще недавно происходило с бизнесом Юрия Михайлова, вполне можно начать и в отношении бизнеса "известного смоленского банкира Ш.", как таинственно выражался форумчанин Пресс-служба. Я думаю, что Виктор Викторович Сидоров, как более опытный и умудренный политик и предприниматель, нежели Шитов, понимает, что глупость и ляп партнера оставляет пятно на общем бизнесе.
Спасибо за комплименты в мой адрес, прошу прощения если кого-то обидел. Вырабатываю в себе смирение, давлю гордыню, определенные успехи имеются, но хвалиться пока особенно нечем. Засим прощаюсь, до завтра, пора детьми заниматься.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

пресс-творчество-имя писал(а):Цитата(пресс-творчество-имя @ 21.10.2009, 20:24) Андрей дорогой Викторович, господин Сидоров это такой же совладелец БГ "Смоленский банк", как и Шитов.
Нет в БГ "Смоленский Банк" у Шитова такого партнера...
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Даа, дела! Крепко газета вас достала!
Ответить Пред. темаСлед. тема