Новая интересная тема

Чисто конкретно по каждому из кандидатов

Пикейные жилеты
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Какие страсти!
-пост сдал
-пост принял
Вырванные зубы...
Не исключено, что завтра появятся фото фигурантов с одним глазом и утюгом на животе, слегка прикрытым свежей газеткой...
Прочитал-неприятный осадок от всего этого безумства.
Маруся, судя по всему, тут пока не до платья- с нижним бельём люди разбираются :) .
Последний раз редактировалось умка 17 окт 2009, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Да...
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

Срань Господня!
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Сообщение Maksum »

Достойная переписка, долго ржал :)
Все же Володченков Андрей Викторович™ хотелось бы услышать твою версию, а то я даже не знал с каким крутым Мавроди знаком :)
офтоп
Алиот и кто тут говорил про равенство форумов.
офтоп
Абонент вне зоны доступа
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 18.10.2009, 0:29) Да...
Чуть позитива...
А,ведь, в детстве Володченков Андрей Викторович™, наверняка, был таким :)
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Андрей писал(а):Цитата(Андрей @ 18.10.2009, 0:37) Достойная переписка, долго ржал :)
Все же Володченков Андрей Викторович™ хотелось бы услышать твою версию, а то я даже не знал с каким крутым Мавроди знаком :)
офтоп
Алиот и кто тут говорил про равенство форумов.
офтоп
Нее, моей версии не будет - противник долго готовился - двое суток - тявкнул и сбежал в кусты.. А по кустам я не шарюсь! Думаю, все интересующие вопросы можно задать самому зубову, а тут тема про депутатов, т.е. не про меня... да и не про зубова... Либо возвращаемся к Банденкову, либо находим следующего..
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

369 писал(а):Цитата(369 @ 18.10.2009, 1:19) Либо возвращаемся к Банденкову, либо находим следующего..
Депутата любого или только горсовета? А будущие подойдут? А в белых носочках?
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

squirell писал(а):Цитата(squirell @ 18.10.2009, 1:23) Видел Банденкова в Центруме, в его продуктовой части, покупающим что-то по мелочи, но для расчета извлекшего на кассе из кармана не одну купюру, а увесистую кипу денег, а уже после из нее извлекшего сотню. Улыбнуло
Что он там на сотню покупал? пельмени в развес?
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

squirell писал(а):Цитата(squirell @ 18.10.2009, 1:23) Видел Банденкова в Центруме, в его продуктовой части, покупающим что-то по мелочи, но для расчета извлекшего на кассе из кармана не одну купюру, а увесистую кипу денег, а уже после из нее извлекшего сотню. Улыбнуло
трубочка заботливо перетянутая резинкой?
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102218
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Сообщение SERGIO »

Умилило письмо Конькова о приостановлении строительства) С этой бумажкой можно сходить в один домик и строить дальше)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 18.10.2009, 1:30) Что он там на сотню покупал? пельмени в развес?
ливерную колбасу
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Раз пошла такая пьянка, то и я байку про Зубова расскажу:
Один из вновь назначенных новых замов ГГГС получил новый служебный мобильный телефон, буквально через час после этого на этот телефон звонит г-н Зубов. Зам удивился и спрашивает, откуда Зубову известен его номер телефона, если он его сам еще не знает, на что Зубов, судя по интонации встает в третью позицию и с пафосом произносит: "В этом городе мы можем очень многое! Нет! В этом городе мы можем ВСЕ!".

Я, правда, этого сам не слышал, но источнику склонен доверять, интересно от г-на Зубова услышать - было или не было, а если было, то что он имел ввиду?
Последний раз редактировалось Всезнающий 18 окт 2009, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

squirell писал(а):Цитата(squirell @ 18.10.2009, 1:23) Видел Банденкова в Центруме, в его продуктовой части, покупающим что-то по мелочи, но для расчета извлекшего на кассе из кармана не одну купюру, а увесистую кипу денег, а уже после из нее извлекшего сотню. Улыбнуло
Даешь депутатов - голодранцев!!!
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 18.10.2009, 1:40) Раз пошла такая пьянка, то и я байку про Зубова расскажу:
Один из вновь назначенных новых замов ГГГС получил новый служебный мобильный телефон, буквально через час после этого на этот телефон звонит г-н Зубов. Зам удивился и спрашивает, откуда Зубову известен его номер телефона, если он его сам еще не знает, на что Зубов, судя по интонации встает в третью позицию и с пафосом произносит: "В этом городе мы можем очень многое! Нет! В этом городе мы можем ВСЕ!".

Я, правда, этого сам не слышал, но источнику склонен доверять, интересно от гн-а Зубова услышать - было или не было, а если было, то что он имел ввиду?
Странно, мне почему-то казалось что ТЫ в этом городе можешь ВСЁ!
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Gulyaev писал(а):Цитата(Gulyaev @ 18.10.2009, 1:42) Странно, мне почему-то казалось что ТЫ в этом городе можешь ВСЁ!
Я много знаю, а может - Зубов. :p
Последний раз редактировалось Всезнающий 18 окт 2009, 01:33, всего редактировалось 1 раз.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Gulyaev, а ты уже с Всезнающим на "ты" перешёл? Ути какой шустрый, Крылова не читаешь как Азазель.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 18.10.2009, 1:44) Я много знаю, а может Зубов. :p
Боюсь, что нам придётся поверить Серафиме, что Вы Зверева и сменить Вам пол в профиле. Кому ещё мог звонить Зубов?
Gulyaev
Сообщения: 9211
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 22:44
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Gulyaev »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 18.10.2009, 1:44) Gulyaev, а ты уже с Всезнающим на "ты" перешёл? Ути какой шустрый, Крылова не читаешь как Азазель.
Да как-то времени для чтения нет, одна работа на уме. Ну если Всезнающего это обидело или показалось неприятным, я прошу прощения.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 18.10.2009, 1:50) Боюсь, что нам придётся поверить Серафиме, что Вы Зверева и сменить Вам пол в профиле. Кому ещё мог звонить Зубов?
А ЗАЧЕМ Зубову звонить Зверевой?
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 18.10.2009, 2:02) А ЗАЧЕМ Зубову звонить Зверевой?
Ну что Вы как маленький мальчик, ей Богу!? Наталья у нас девушка привлекательная, а Зубов на бабульке женат...Ну и заодно надо же показать, что он,Зубов, добытчик-настоящий мужик! Любой телефон в семью принесёт. Очаровывайся, Наталья!
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 18.10.2009, 1:44) Я много знаю...
А что известно по изменению конфигурации избирательных округов?
Последний раз редактировалось Пресс 18 окт 2009, 07:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZZheka
Сообщения: 15042
Зарегистрирован: 03 апр 2006, 12:39
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ZZheka »

Известно, что конфигурация изменится.
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

То что изменится, я знаю :) интересно - как именно (под кого) нарежут округа?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Сообщение 369 »

Округа нарежут под будущих депутатов ГС, потому что выборы именно депутатов ГС будут происходить... И в строгом соответсвии с Законом о Выборах.
ЗЫ Я так понял, что всё интересное в этой теме уже пополоскали и новых кандидатов на восхваление мы не найдём? Предлагаю обсудить достаточно нейтрального и перспективного кандидата некого Дмитрия Новикова. Я о нём мало чего знаю, знаю только что у него во дворе есть красная горка, на которой он любит катать девочку (лет примерно 6-7), наверное дочка или просто его ребенок. И что когда-то он баловался нелицензионным ПО, но потом это прошло (с приходом ОМОНа). Молодой, красивый, тихий, любит одобряить новую покупку Михайлова, с которыми он обычно появляется на сессии и показывает Банденкову и Новикову, вызывая тем самым ВАУ!-эффект!
Да сидит Новиков рядом с Банденковым - вот давайте по кругу и пойдем..
ЗЫ Хотя если что, можно и Михайлова обсудить - он колоритный. И опять же по время мэрской кампании у него был самый высокий рейтинг (по публикациям в независимых СМИ)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

Володченков Андрей Викторович™ писал(а):Цитата(Володченков Андрей Викторович™ @ 18.10.2009, 9:01) Округа нарежут под будущих депутатов ГС, потому что выборы именно депутатов ГС будут происходить... И в строгом соответсвии с Законом о Выборах.
Не тупи
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Viktorian »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 19.10.2009, 18:00) О выборах и победе Единой России
....Ну а ее противникам останется надеяться лишь на то, что доля оппозиции тоже когда-нибудь достигнет 50%,— или же на то, что все оппозиционеры в конце концов вступят в партию власти, доведя тем самым процент ее голосов до абсолютных 100%.

Специально слазал за Брейгелем. Умный был художник: торчит Вавилонская башня без вершины и без Нимрода. Жаль, что журнал забыл еще разместить "Избиение младенцев" и "Разоритель гнезд".


Наконец позабавил Компромат:
"...МГУ vs Кащенко

Московская психиатрическая больница им. Алексеева (Кащенко). (источник - УИК №3233)
Единая Россия 68,4%
ЛДПР 12,5%
КПРФ 6,3%
Патриоты России 3,1%
Яблоко 3,0%
Справедливая Россия 2,6%

Главное здание МГУ (источник -УИК №2632)
КПРФ 42,4%
Единая Россия 25,5%
Яблоко 15,6%
Справедливая Россия 6,0%
ЛДПР 3,3%
Патриоты России 3,3%
..."
Последний раз редактировалось Viktorian 19 окт 2009, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Jesus Jones
Сообщения: 6073
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 14:58
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Jesus Jones »

У меня вот тоже имеется забавное.
По материалам Sostav
Лидер тульского отделения «Справедливой России» планирует отсудить у Артемия Лебедева 40 миллионов
Своим матом Лебедев лишил партию голосов на выборах
Руководитель тульского отделения «Справедливой России» Игорь Зотов подал в прокуратуру Советского района Тулы иск против известного дизайнера и блоггера Артемия Лебедева. Причиной иска стали матерные выражения, столь частые в сетевом лексиконе Лебедева.
Ранее Артемий, не стесняясь в выражениях, нелицеприятно отзывался о Зотове, что, по мнению пострадавшего, привело к печальным последствиям.
«11 октября состоялись выборы в Тульский областной парламент, где я шел во главе списка «Справедливой России». Мы набрали 14% голосов, хотя планировали взять в 1, 5 раза больше, - приводятся слова Игоря Зотова в блоге mashina-s.livejournal.com. - И в этом нам помешал не только беспрецедентный административный ресурс, но и сыграли свою рольоскорбительные высказывания Лебедева. Более того, в Москве и Марий Эл партийный список вообще не преодолел барьер. Потрачены деньги, время, человеческие усилия. Избиратели остались без многих защитников справедливости, не ставших депутатами. А впереди мартовские выборы во многих регионах, на расстановку сил которых влияют прошедшие выборы. Разве это не серьезный ущерб?!».
Если суд удовлетворит требование Зотова о выплате 40 миллионов рублей, большую часть этих денег он планирует пустить на поддержку мультфильма «Первый отряд» в мировом прокате. «Это продукт международного уровня, который поможет в пропаганде нашей Победы для молодежи всего мира», - считает Зотов.
Другую часть лебедевских денег Зотов намерен вложить в переименование Волгограда в Сталинград. «Мы должны вернуть городу название Сталинград. Как символ нашего духа в прошлом и будущем. Показать всему миру, что мы защищаем свою историю, свои интересы. И оглядываться в поисках одобрения за границу не должны, даже если это кому-то сильно не нравится», - заявил региональный политик. Сам Лебедев, узнав об иске Зотова, отреагировал еще более нецензурно.
Недостаток алкоголя - это, пожалуй, единственный недостаток алкоголя...
press-tvorchestvo-imja
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 21:54
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение press-tvorchestvo-imja »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 18.10.2009, 10:10) Не тупи
СЕРГЕЙ! РАО ЕЭС УЖЕ ДВА ГОДА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, А ТЫ ВСЕ ЖИВЕШЬ ПРЕЖНИМИ ПОбедами. А ЧЕМ ГОРДИШЬСЯ-ТО, ТЕМ НА ЧТО ОПЫТНЫЕ ЭНЕРГЕТИКИ ПЛЕВАЛИСЬ И СЕЙЧАС ПЛЮЮТСЯ. УБЕРИ ТЫ БАХВАЛЬСКИЙ ТЕГ КУДА-НИБУДЬ у ЧУЛАН.
ОПЯТЬ ЖЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ФОРУМА НА НЕККОРЕКТНОЕ ОТНОШЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ Пресс-служба К ФОРУМЧАНАМ.
Ответить Пред. темаСлед. тема