Новая интересная тема

Чисто конкретно по каждому из кандидатов

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 22.10.2009, 9:33) Не отвечая на вопрос, Вы поступаете в соответствии с приведенными Вами правилами демагогии?
Ага, я быстро учусь.
Всезнающий писал(а):Цитата(Всезнающий @ 22.10.2009, 9:33) Повторяю вопрос: Вы лично знакомы с "сабжем данной темы"?
Нет, не знаком и нигде этого не утверждал. У меня даже желания такого не возникает, впрочем как и у сабжа, наверняка. :hi:
Последний раз редактировалось Aliot 22 окт 2009, 09:31, всего редактировалось 1 раз.
Videor
Сообщения: 8594
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 08:03
Откуда: ГГС
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Videor »

Я снова не понимаю, что народ хочет от подфорума "Политика"?
У нас в стране почти все политики - флудеры, а их речи - сплошной оффтопик. А подфорум лишь производная.

Во время мэрских выборов никто ничего не удалял и не скрывал. В итоге подфорум от перегруза страдал. Такая была популярность.
Будет по другому - зачахнет совсем.
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды лик увидел,
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел. (с) А. С. Пушкин
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Мда... Повторю свое предложение: давайте проведем встречу модераторов, супермодераторов и актива подфорума "Политика". Цель встречи: нахождение консенсуса по вопросам модерирования подфорума в свете предстоящих выборов в горсовет.
Аватара пользователя
Aliot
Сообщения: 3562
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 12:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Aliot »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 22.10.2009, 10:27) Мда... Повторю свое предложение: давайте проведем встречу модераторов, супермодераторов и актива подфорума "Политика". Цель встречи: нахождение консенсуса по вопросам модерирования подфорума в свете предстоящих выборов в горсовет.
Кузьмич, встреча актива реалкой называется
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Не-е-е, вначале дело. Если будет консенсус, то тогда :drinks: :drinks: :drinks: А без него ни-ни!
Ну, за консенсус! :drinks:
Да, и без Всезнающего, конечно, не обойтись. Просим Вас присутствовать. А то Алиоту и выпить-то будет не с кем.
Последний раз редактировалось Семен Кузьмич 22 окт 2009, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 22.10.2009, 10:27) Мда... Повторю свое предложение: давайте проведем встречу модераторов, супермодераторов и актива подфорума "Политика". Цель встречи: нахождение консенсуса по вопросам модерирования подфорума в свете предстоящих выборов в горсовет.
Вот тебе, достигнутый консенсус :)
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Эскимос, ты бы лучше строганину готовил для нашей предстоящей (я надеюсь!) встречи. А то все картинками балуешься. Рыбу давай!
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение anut13 »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 22.10.2009, 10:36) Эскимос, ты бы лучше строганину готовил для нашей предстоящей (я надеюсь!) встречи. А то все картинками балуешься. Рыбу давай!
Кузьмич, тебя чтоль дома не кормят? Или выпить не скем? А как быть с теми, кто не может попасть на реалку? Все-в рамки форума!!!
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 22.10.2009, 10:36) Эскимос, ты бы лучше строганину готовил для нашей предстоящей (я надеюсь!) встречи. А то все картинками балуешься. Рыбу давай!
Вам-чукчам, не понять, что одна картинка, по смысловому содержанию, заменит твои 10 многобуквенных постов... Вот, что могу предложить, т.к. фосфор для тебя вреден... :)
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Чук, ну, ты блин даешь! Я ж сало не ЕМ! Рыбу давай! Фосфор! Фосфор он полезный!
anut13, дома меня кормят, но не хлебом единым, как говорится... Рыбки хочется. Эх, Чук-Чук, и где твой Хек...
Последний раз редактировалось Семен Кузьмич 22 окт 2009, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 22.10.2009, 10:49) Чук, ну, ты блин даешь! Я ж сало не ЕМ! Рыбу давай! Фосфор! Фосфор он полезный!
anut13, дома меня кормят, но не хлебом единым, как говорится... Рыбки хочется. Эх, Чук-Чук, и где твой Хек...
Вот он, а ты-справа. Реалка, однако... :) .
Последний раз редактировалось умка 22 окт 2009, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Похоже. Вылитый я! Эх, еще больше захотелось провести встречу под условным названием "Модераторий".
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Все куда-то слились. Один друг, то есть Чук остался. И Всезнающий молчит. Знает и молчит. Так будем модераторий проводить? Вот так всегда, когда нужны модераторы, их днем с огнем не найдешь.
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 22.10.2009, 10:55) Похоже. Вылитый я! Эх, еще больше захотелось провести встречу под условным названием "Модераторий".
Как-нибудь, возьму тебя на рыбалку,уговорил
Аватара пользователя
Wald
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 11:33
Откуда: г.Смоленск, в районе цирка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Wald »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 22.10.2009, 10:36) Эскимос, ты бы Рыбу ...Рыбу давай!
Да, рыбу! А тут завопили: Вброс! Слив! Имеем право знать, кто в водоеме обитает и что замышляет. А то вынырнет, не дай бог, в последний момент огромная акула, проглотит подсветки с озеленениями, а памятник сам разбежится. Будут, наверное, тогда говорить, что все так и было задумано.
Последний раз редактировалось Wald 22 окт 2009, 10:07, всего редактировалось 1 раз.
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение anut13 »

Wald писал(а):Цитата(Wald @ 22.10.2009, 11:06) Да, рыбу! А тут завопили: Вброс! Слив! Имеем право знать, кто в водоеме обитает и что замышляет. А то вынырнет, не дай бог, в последний момент огромная акула, проглотит подсветки с озеленениями, а памятник сам разбежится. Будут, наверное, тогда говорить, что все так и было задумано.
Да, с "рыбой"-это в тему... и главное кто? Вот уж не ожидала. Не, переходи Кузьмич на сало, оно для политики безопаснее
Пресс
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение Пресс »

anut13 писал(а):Цитата(anut13 @ 22.10.2009, 11:10) ...переходи Кузьмич на сало, оно для политики безопаснее
А что, мы с Украиной уже дружим? :)
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение anut13 »

Пресс-служба писал(а):Цитата(Пресс-служба @ 22.10.2009, 11:11) А что, мы с Украиной уже дружим? :)
А что, мы уже в Днепр ядо химикаты сливаем?
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

Сообщение умка »

Wald писал(а):Цитата(Wald @ 22.10.2009, 11:06) Да, рыбу! А тут завопили: Вброс! Слив! Имеем право знать, кто в водоеме обитает и что замышляет. А то вынырнет, не дай бог, в последний момент огромная акула, проглотит подсветки с озеленениями, а памятник сам разбежится. Будут, наверное, тогда говорить, что все так и было задумано.
Wald, глубина твоего мЫшления поражает(серьёзно).Ты, судя по всему, без погружения под воду, хорошо знаешь, кто там обитает и что замышляет.У тебя есть все шансы,заблаговременно, подготовиться к любым неожиданностям.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Да, Wald, сам глубоководная живность. Иной раз вынырнет на поверхность, булькнет и опять в глубину, планктоном закусывать. Я его и на Модераторий уже не зову. Зови, не зови - ответ один: бу-у-у-у-ль-к!
А по поводу глубин, кто там обитает и что делает, то не дано это знать земноводным. Можем догадки строить, мифы всякие сочинять, легенды опять же, вроде Лохнесского чудовища... Так что не взыскуй, Вальдушка, глубина на то и глубина, что темно там и жутковато нам, детям Солнца.
Последний раз редактировалось Семен Кузьмич 22 окт 2009, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Отжимая свободу мышления и возвращаясь к взбудоражившей неокрепшие умы теме, хочу сказать, что разговоры о продажности должности губернатора, на мой взгляд, смешны и нелепы. Подобная тема у нас уже была год или более назад. Я не испытываю иллюзий на счет уровня коррупционности в нашем Отечестве, но говорить о том, что в какой-то кабинет стоит занести нужную сумму в валюте и пост губернатора у тебя в кармане, абсолютно нелепо. Такие решения и на таком уровне подобным образом не принимаются. Тут действуют другие приоритеты и ценности. Кроме того, в сам процесс утверждения нового губернатора вовлечено такое количество чиновников, депутатов, политических деятелей, что протолкнуть внаглую какую-то темную лошадку абсолютно нереально. Что вы, в самом деле, рассказываете какие-то сказки для детей младшего школьного возраста?!
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Всезнающий »

Семен Кузьмич писал(а):Цитата(Семен Кузьмич @ 22.10.2009, 11:41) Я не испытываю иллюзий на счет уровня коррупционности в нашем Отечестве, но говорить о том, что в какой-то кабинет стоит занести нужную сумму в валюте и пост губернатора у тебя в кармане, абсолютно нелепо.
Для Вас это нелепо, но большинство восторженных поклонников подобных тем именно так и считают...

ЦитатаПресс-творчество-имя, я твой фанат![/quote]
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

shuk писал(а):Цитата(shuk @ 22.10.2009, 10:52) Вот он, а ты-справа. Реалка, однако... :) .
Разве коты бывают трёхшерстными?
anut13
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Сообщение anut13 »

Маруся писал(а):Цитата(Маруся @ 22.10.2009, 12:03) Разве коты бывают трёхшерстными?
Бывают. Говорят самые проворные.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Всезнающий, Вы плохо знаете форум. Стоило бы знать историю фан-клубов СФ.

Во сколько там завтра заседание комитета?Можно потом всем найтись. Или до.
................
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 09 май 2008, 11:52
Откуда: ЗКП
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение ................ »

Проведу разбор слова МЫШЛЕНИЕ не по правилам русского языка.
Мышление состоит из МЫ – ШЛИ – НИ – Я.
Состояние МЫ, действие ШЛИ, и отрицание НИ – Я.
Я – это тоже состояние. В этом слове эти состояния человека противоречат друг-другу.

Вам покажется глупостью то, что скажу и всё же. Смоленск – это не крепость, это не город. Смоленск – это место где проводился один из важнейших обрядов древнего мира.
Как написано в летописи: СМЫЛИЛИ ЛАДЬИ.
С МЫ (состоянием души) ЛИЛИ (вода у предков была символом души) предки сливались в единое целое, дабы ЛАД (от имени и предназначения богини ЛАДА) ладить состояние Я.

То, что сегодня делается происходит от Якания по каждому поводу. Все вдруг стали личностями и Якают. Может прекратить Якать и начать с беседу о том, что есть МЫ.
Трудно провести обряд о котором я писал, но то что пришло время лечить всем миром Якание наверное уже понятно всем.

Хотите знать больше?
Последний раз редактировалось ................ 22 окт 2009, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Заседание Общественного комитета по подготовке празднования 1150-летия Смоленска состоится с 16.00 до 18.00. Встречаться лучше после, так как непонятно к каким последствиям приведет эта встреча. Возможны легкие телесные повреждения, членовредительство, а может быть, обойдемся алкогольным опьянением средней и тяжелой степени. Тут, как получится, ничего гарантировать не могу. Модераторы у нас народ темпераментный, душевный народ! С такими не соскучишься!
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

anut13 писал(а):Цитата(anut13 @ 22.10.2009, 12:04) Бывают. Говорят самые проворные.
Вообще-то это мутация. Не буду вспоминать генетику школьного курса, но трёхцветный кот-ошибка природы и евнух. Это скорее кошка, у которой вырос член. Так что даже не знаю, на что намекал чук своей картинкой.
Последний раз редактировалось Маруся 22 окт 2009, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Маруся
Ферзь
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 19 май 2008, 22:44
Откуда: smolforum.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Маруся »

Семен Кузьмич, комитет заседать где будет? Можем в том районе и найтись или передвинуться в Швейк.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Сообщение Семен Кузьмич »

Vallax писал(а):Цитата(Vallax @ 22.10.2009, 12:11) Хотите знать больше?
Vallax, свят-свят! Что-ты заговорил голосом распространителя дешевой бытовой техники или чудодейственного препарата "Кошачий вырвиглаз", который лечит от всех болезней. Что делается с людьми этими сырыми промозглымими днями. Смоленк - город осеннего кошмара!
Ответить Пред. темаСлед. тема