"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

... или последняя надежда России ...

Пикейные жилеты
Аватара пользователя
John Prick
Сообщения: 8832
Зарегистрирован: 12 янв 2006, 19:30
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 273 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение John Prick »

У кого?
Граффото
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 22:11
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 77 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Граффото »

Индиана Джонс писал(а): 14 авг 2020, 12:08
Centavrius писал(а): 14 авг 2020, 12:02
слушай ты - Сталин из 42 квартиры, иди там своим табуреткам свою политику втирай, в РБ омон просто мнет обычных людей. Дибил твою мать, ракеты ему, что ты в этом понимаешь свиное рыло, ты может закончил МГИМО, в политике тусовался лет 20? иди проспись алкаш.
Слышь ты чмошник! За базаром следи! Я живу в Смоленске и не хочу,чтобы твои американские выродки у меня под дверью свои ракеты устанавливали и Российские базы как на Украине с территории Белоруссии убрали! Думаю такие простые американские шестерки, которые отрабатывают свои американские денюжки, устраивая беспорядки в Белоруссии получат по заслугам!
Да не ссы ты так Игоряша, тебя бабка под юбку спрячет и всё, ты в домике :-)) Какое нато супротив твоей бабки :-))
Жаль я не Вася Ложкин, а так бы нарисовал как американские выродки у индейки под дверью свои ракеты устанавливают ;;-)))
За это сообщение автора Граффото поблагодарили (всего 4):
Scientist67 (14 авг 2020, 12:52) • Azazelius (14 авг 2020, 12:57) • RetT (14 авг 2020, 13:27) • Капитан Журов (14 авг 2020, 13:37)
Centavrius
Сообщения: 18596
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 19:42
Настоящее имя: Сергей
Благодарил (а): 381 раз
Поблагодарили: 1412 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Centavrius »

Индиана Джонс писал(а): 14 авг 2020, 12:08
Centavrius писал(а): 14 авг 2020, 12:02
слушай ты - Сталин из 42 квартиры, иди там своим табуреткам свою политику втирай, в РБ омон просто мнет обычных людей. Дибил твою мать, ракеты ему, что ты в этом понимаешь свиное рыло, ты может закончил МГИМО, в политике тусовался лет 20? иди проспись алкаш.
Слышь ты чмошник! За базаром следи! Я живу в Смоленске и не хочу,чтобы твои американские выродки у меня под дверью свои ракеты устанавливали и Российские базы как на Украине с территории Белоруссии убрали! Думаю такие простые американские шестерки, которые отрабатывают свои американские денюжки, устраивая беспорядки в Белоруссии получат по заслугам!
Тебе сказали диванный теоретик куда идти, псевдопатриот, псевдохристианин и всевдочеловек, ничего настоящего, одно дерьмо с первого канала в голове
За это сообщение автора Centavrius поблагодарили (всего 3):
Scientist67 (14 авг 2020, 12:52) • Azazelius (14 авг 2020, 12:56) • умка (14 авг 2020, 13:42)
Абсолютно логично и предсказуемой! (R) :-))
То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств(с)
Scientist67
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 25 июн 2019, 23:10
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 35 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Scientist67 »

Centavrius, :-)) :co_ol:
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Azazelius »

Граффото, неправда. Он на самокатике от них уедет :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
Shin Fa Lee
Сообщения: 11081
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 14:38
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 326 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Shin Fa Lee »

mindflyer писал(а): 14 авг 2020, 10:37 Не представляю нормальных выходов для Лукашенко
Молдавский вариант
Greenhorn
Сообщения: 44879
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5610 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Greenhorn »

tuman69 писал(а): 14 авг 2020, 11:23 mindflyer, и напомню:
Демократия - это подчинение меньшинства большинству.
Среди протестующих и нападающих на милицию рабочих и крестьян замечено не было, так что извольте запихать свои креативные мнения поглубже и демократически соблюдать.
Нет, демократия это другое, никак не подчинение. Это ты сейчас в пример привёл нацистскую Германию, там как раз было подчинение меньшинства большинству. Ну или это пример СССР, точно то же самое.
Greenhorn
Сообщения: 44879
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5610 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Greenhorn »

Индиана Джонс писал(а): 14 авг 2020, 11:27
Greenhorn писал(а): 14 авг 2020, 09:18
Индиана Джонс
Те, кто топят за снятие Лукашенко, видимо забыли, для чего америкосы приводят своих шестерок к власти? Лукашенко с Россией не воюет,а тот за кого топит запад, зальет кровью,границу с Россией. Видимо наши форумные бойцы, умки и нумерные, хотят землю жрать в окопах под Смоленском? Ну так давайте топите больше, против законно избранного президента Лукашенко! Я сам, не в восторге от президента Белоруссии, но это волеизъявление братского народа и желать ему ужасы Майдана, могут только предатели!

Куда делось российское ядерное оружие?

На Украине наличие ядерного оружия у России не помешало американовыродкам развязать войну с Донбассом! К тому же, те кто против Лукашенко,даже не думают,что америкосы могут поставить свои ракеты против России на территории Белоруссии, именно этого и хотят те кто устраивал Майдан на Украине
Донбасс не российская территория. Твой пример не подходит. Ещё раз, куда делось российское ядерное оружие, раз ты боишься нападения на границе?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение 369 »

Вот жеж неблагодарная. ей на счет десятки миллионов долларов перевели (как считает ЮрЫст) а она новое обращение да еще с призывами.. вот жеже сцуко!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Azazelius »

369 писал(а): 14 авг 2020, 13:23 Вот жеж неблагодарная. ей на счет десятки миллионов долларов перевели (как считает ЮрЫст) а она новое обращение да еще с призывами.. вот жеже сцуко!
Не поверю, пока Скабеева или Соловьев об этом не скажут. Они то врать не будут... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Greenhorn
Сообщения: 44879
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5610 раз
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Greenhorn »

Фабрики, заводы и рынки присоединились к забастовкам в Белоруссии

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/08/2020/ ... rom_main_9

Похоже могут додавить.
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

Azazelius,
есть такое, вроде все правильно говорит
Дорогие друзья! За последние несколько месяцев мы сделали невозможное. Еще полгода назад никто не верил, что белорусы могут объединиться и сказать «Нет» старой власти. Но это случилось. Мы пришли на избирательные участки и сделали свой выбор — по закону, мирно и с достоинством.

Я хочу сказать спасибо тем людям, которые были рядом со мной: моей команде, штабам Валерия Цепкало и Виктора Бабарико. Я хочу сказать спасибо каждому человеку, каждому избирателю, который проголосовал за меня, за перемены в нашей стране. И нас, сторонников перемен, большинство. Этому есть документальное подтверждение — копии протоколов. Там, где комиссии посчитали голоса честно, моя поддержка составила от 60 до 70%. А в Новой Боровой — 90%. Белорусы больше никогда не захотят жить с прежней властью. В его победу большинство не верит.

Мы всегда говорили о том, что защищать наш выбор нужно только законными, ненасильственными способами. А мирный выход граждан на улицу власть превратила в кровавую бойню. Ситуация критическая. Я с болью смотрю на то, что происходит в нашей стране в последние дни. Для меня и, я уверена, для каждого из нас, сторонников перемен, человеческая жизнь — это самое ценное.

Нам нужно остановить насилие на улицах белорусских городов. Я призываю власть прекратить это и пойти на диалог. Я прошу всех мэров городов 15 и 16 августа выступить организаторами мирных массовых собраний в каждом городе.

На улицах наших городов появляются новые мирные акции — «цепи солидарности» женщин с цветами. Абсолютно не воинственные. Они показывают всему миру, что мы, белорусы — открытые, честные люди и мы против насилия. Я благодарю сотрудников, которые отказались выполнять преступные приказы против своих граждан. Я хочу поблагодарить тех, кто уже не побоялся и объявил забастовку. Спасибо работникам БМЗ, [Минского] электротехнического завода, МАЗ, IT-компаниям из ПВТ и другим коллективам, кто присоединился.

Давайте вместе защитим наш выбор. Подпишитесь за то, что вы голосовали за меня, Светлану Тихановскую. Ссылка будет под видео. Пожалуйста, не оставайтесь в стороне. Наши голоса должны быть услышаны.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

Greenhorn писал(а): 14 авг 2020, 13:32 Фабрики, заводы и рынки присоединились к забастовкам в Белоруссии

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/14/08/2020/ ... rom_main_9

Похоже могут додавить.
Это выжимка с событий последних дней, навскидку
https://lenta.ru/news/2020/08/13/belaz/
Белаз вышли несколько сотен, при общей численности более 11 000.
Пока еще не полная забастовка.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение умка »

SERGIO писал(а): 14 авг 2020, 08:04
умка писал(а): 13 авг 2020, 23:17
SERGIO писал(а): 13 авг 2020, 22:04 Можно почитать последние новости.
Вроде как начался диалог между властью и жителями, что радует

https://novayagazeta.ru/articles/2020/0 ... 0PMfbCQ38E
Поздно! Произошедшее не исправить,имхо.
Да брось Иваныч, память у людей короткая. Если грамотно перебить повестку, то все поправимо.
Не, ни покалеченные, ни их родственники не простят. Такое не забывается. Наплевать на извинения за побои « не успевших отскочить» писец, по- любому, близок на всех уровнях. А короткая память, как правило, длиннее длинной...
За это сообщение автора умка поблагодарил:
Scientist67 (14 авг 2020, 15:30)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Azazelius »

SERGIO, но даже если уйдет Лукашенко, ну не президент она ну никак. Чисто технически получается если только.

Типа "кандидат против всех". Хотя у них графа против всех есть. Это у нас убрали )) "еслинепутинтокто" (с) :-))

ЗЫ. Эх, не успел АГЛ конституцию поменять под гарантии, не успел росгвардию создать для защиты от народа, успел только досрочное голосование ввести как у нас по поправкам :-))
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

Azazelius писал(а): 14 авг 2020, 13:40 SERGIO, но даже если уйдет Лукашенко, ну не президент она ну никак. Чисто технически получается если только.

Типа "кандидат против всех". Хотя у них графа против всех есть. Это у нас убрали )) "еслинепутинтокто" (с) :-))

ЗЫ. Эх, не успел АГЛ конституцию поменять под гарантии, не успел росгвардию создать для защиты от народа, успел только досрочное голосование ввести как у нас по поправкам :-))
Вот это и самое хреновое, кто "как президент"?
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Azazelius
Сообщения: 40223
Зарегистрирован: 21 дек 2005, 09:57
Откуда: объективная реальность
Благодарил (а): 1971 раз
Поблагодарили: 759 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Azazelius »

SERGIO, там надо повторные проводить и без Лукашенко.
Чем старше становишься, тем яснее понимаешь, что день рождения раз в году — не так уж и редко…
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »

> Белорусское телевидение показало запись допроса в КГБ Юрия Воскресенского, координатора избирательного штаба экс-главы Белгазпромбанка Виктора Бабарико в Первомайском районе Минска. Воскресенский, которого в сюжете называют организатором протестов, на камеру покаялся в связях с «московскими кукловодами». Видео доступно на сайте tvr.by.

> Воскресенский говорит, что в июне на него «через Facebook вышел московский политолог Дмитрий Болкунец», который затем представил Воскресенского своему коллеге Андрею Суздальцеву. Они предложили продолжить общение «на предмет изучения общественно-политической ситуации в Белоруссии».

> Соратник Бабарико заявил, что в августе Болкунец пригласил его на еще одну встречу, «козырял» связями с главой «Газпрома» Алексеем Миллером и «высказывал намерения дестабилизировать общественно-политическую обстановку в Белоруссии накануне выборов».

> «Он достал при встрече 30 тысяч российских рублей из личных средств со словами "это на демократию" и посоветовал их передать на закупку лазерных указок», — сказал Воскресенский и пояснил, что указками должны были светить в силовиков.

"Организатору протестов" подручный главы Газпрома лично выдал 400 баксов на организацию протестов и закупку лазерных указок?

И три рубля на подкуп президента?

Чё, б, там происходит вообще?

https://www.tvr.by/news/obshchestvo/pok ... id=1632750
За это сообщение автора SERGIO поблагодарил:
Scientist67 (14 авг 2020, 15:32)
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
умка
Сообщения: 19733
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 16:06
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 155 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение умка »

Centavrius писал(а): 14 авг 2020, 12:49
Индиана Джонс писал(а): 14 авг 2020, 12:08
Centavrius писал(а): 14 авг 2020, 12:02
слушай ты - Сталин из 42 квартиры, иди там своим табуреткам свою политику втирай, в РБ омон просто мнет обычных людей. Дибил твою мать, ракеты ему, что ты в этом понимаешь свиное рыло, ты может закончил МГИМО, в политике тусовался лет 20? иди проспись алкаш.
Слышь ты чмошник! За базаром следи! Я живу в Смоленске и не хочу,чтобы твои американские выродки у меня под дверью свои ракеты устанавливали и Российские базы как на Украине с территории Белоруссии убрали! Думаю такие простые американские шестерки, которые отрабатывают свои американские денюжки, устраивая беспорядки в Белоруссии получат по заслугам!
Тебе сказали диванный теоретик куда идти, псевдопатриот, псевдохристианин и всевдочеловек, ничего настоящего, одно дерьмо с первого канала в голове
Блин, нашлись же умельцы, по кастрации мозга. Очевидно и без доктора,что это существо неизлечимо, хоть собачье сердце ему пересади.
За это сообщение автора умка поблагодарили (всего 3):
Azazelius (14 авг 2020, 13:53) • Scientist67 (14 авг 2020, 14:12) • 369 (14 авг 2020, 14:28)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 654 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Сэнсей »

369 писал(а): 13 авг 2020, 21:30
Сэнсей писал(а): 13 авг 2020, 20:32
saf16 писал(а): 13 авг 2020, 20:24 Гудел в бибикалку, как и все там. Достаточно повод для путиниста чтоб бить стекло и избивать.
Не гуди и сохранишь почки и стоимость лобового стекла. Тем более, что по ПДД бибикать даже и не упомню когда можно в пределах населенного пункта.
те.ты тоже права купил. Поясняю. он мог бибикать, так как автобус перекрывает видимость, а за ним НА ПРОЕЗЖЕЙ части стоит человек. которого можно не увидеть. А насчет среднего пальца задам вопрос в стиле индюка "а ты это видел? ты там был? нет?! ну так свои влажные фантазии оставь при себе" ЗЫ но я запомню, что за бибик и средний палец (как тебе приснилось) можно стекло разбить ... да, такие законы)))
Возникли пару вопросов по паре эмпирических ситуевин:
1. А можно было не бибикая, например, высунуться в форточку, пронзительно глядя в глаза омоновцу, смачно плюнуть на асфальт перед самыми его ботинками?
2. А если на месте омоновца будешь стоять ты (просто так, с лисапедом на поребрике) а из форточки это сделает не очень плечистый бородатый понаехавший - кому из вас двоих что можно?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение tuman69 »

Greenhorn,
прямая демократия, где граждане осуществляют своё право принятия политических решений непосредственно, за счёт достижения консенсуса или с помощью процедур подчинения меньшинства большинству
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33586
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение renatius »

Турки, однако, соображают

Но в отличие от предыдущих выборов Кремлю на этот раз был нужен не сильный, а ослабленный, изолированный Лукашенко, по легитимности которого нанесен серьезный удар, и Кремль получил то, что хотел. Применение Лукашенко насилия сразу после выборов было предсказуемым и предпочтительным сценарием для Кремля. Поскольку теперь Запад, начиная от соседних стран, прежде всего трио Польша — Литва — Украина, и заканчивая далекими США, выступает против Лукашенко. Не будет неожиданностью, если за этим последуют санкции и у Лукашенко сузятся возможности для маневра. А Лукашенко, загнанный в угол на международной арене, силой удержавший власть в своих руках, оставшийся наедине с серьезными экономическими проблемами, отвечает интересам Путина больше, чем кто-либо. Ведь в этих условиях Путин легко возьмет Лукашенко в «заложники», и тогда не составит большого труда вернуться к теме «углубленной интеграции» и получить желаемое.
https://inosmi.ru/politic/20200814/2479 ... eNwmS7SJpY
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение 369 »

Azazelius писал(а): 14 авг 2020, 13:24
369 писал(а): 14 авг 2020, 13:23 Вот жеж неблагодарная. ей на счет десятки миллионов долларов перевели (как считает ЮрЫст) а она новое обращение да еще с призывами.. вот жеже сцуко!
Не поверю, пока Скабеева или Соловьев об этом не скажут. Они то врать не будут... ;;-))) ;;-))) ;;-)))
ты Сереге не веришь? он вот и про детей Тихоновской все знает, как их КГБ РБ вывозило , спасая в Литву, про проплаты знает, сейчас вот только пруфы найдет)))
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
saf16
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 09 июл 2020, 23:24
Настоящее имя: mmmmmm
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 106 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение saf16 »

1. А можно было не бибикая, например, высунуться в форточку, пронзительно глядя в глаза омоновцу, смачно плюнуть на асфальт перед самыми его ботинками?
2. А если на месте омоновца будешь стоять ты (просто так, с лисапедом на поребрике) а из форточки это сделает не очень плечистый бородатый понаехавший - кому из вас двоих что можно?
Интересные вопросы, на самом деле.
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение 369 »

Azazelius писал(а): 14 авг 2020, 13:40 SERGIO, но даже если уйдет Лукашенко, ну не президент она ну никак. Чисто технически получается если только.

Типа "кандидат против всех". Хотя у них графа против всех есть. Это у нас убрали )) "еслинепутинтокто" (с) :-))

ЗЫ. Эх, не успел АГЛ конституцию поменять под гарантии, не успел росгвардию создать для защиты от народа, успел только досрочное голосование ввести как у нас по поправкам :-))
ты бы матчасть поучил. или форум почитал, или у ЮрЫста спросил бы. Тихоновская НИКОГДА не будет президентом, она об этом говорила ДО начала избирательной кампании.если её признают победетелем, она в ЭТОТ ЖЕ день сложит полномочия президента РБ... читай, узнавай.развивайся!
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33586
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение renatius »

Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение 369 »

ти не выложила девочка - Индейка свои видео? полдня прошло уже....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102144
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 2191 раз

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение SERGIO »



Станиславский не одобряет.
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47555
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 654 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Сэнсей »

Shador писал(а): 14 авг 2020, 11:56
SERGIO писал(а): 14 авг 2020, 08:30 Никаких шаблонов

Изображение

Изображение
image (4).jpgвсе просто))
Ты забыл добавить, что на первоисточнике знамя держит и зовёт за собой проститутка. А на римейках кто, как думаешь?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
Аватара пользователя
Неверная
Сообщения: 10761
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 18:51
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 182 раза

"Лукашенко А.Г. - крупнейший политик современной Европы."

Сообщение Неверная »

SERGIO писал(а): 14 авг 2020, 14:36

Станиславский не одобряет.
ну да :-))
Чувачок, ты меня не интересуешь (это для всех самцов форума)
Ответить Пред. темаСлед. тема