Война в Ливии или очередной позор западной демократии

Пикейные жилеты
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение anovikov »

Однако же, в августе в Ираке не погибло ни одного военнослужащего коалиции. Впервые с начала конфликта в 2003 году.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение GreyCat »

svenuh, ай какая удобная позиция. Ссать в лифте и говорить что это от избытка чувств сострадания к бедному ливийскому диктатору. Тебе ж давали линк что по этому поводу думает население: http://www.rusrep.ru/article/2011/08/29/svoglazami

По мне, так сначала в головах порядок навести надо, тогда наведается порядок в клозетах. А вот когда это произойдет, глядишь и "могущественная империя" окажется не такой уж и не правой.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Gorlum
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 13:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение Gorlum »

Что мне лично с этого? Меня помимо обоссаного лифта и обосранного собаками двора почему-то волнуют и более глобальные вопросы. Не секрет, что всё в этом мире взаимосвязано, даже текущий курс госдепа и частота обоссываний лифта в моем доме. Может для кого-то это дико прозвучит, но мне очень не нравится, когда могущественная империя (чужими руками, что еще подлее) "демонтирует" суверенное государство, когда под циничным предлогом защиты мирного населения это самое мирное население уничтожают почем зря, когда относительно благополучная жизнь населения этого государства в скором времени превратится в ад.
Я не строю никаких иллюзий, взгляд на положение дел и перспективы современного мира у меня весьма пессимистичны. Тем не менее я считаю, что перестав верить всем этим лживым пропагандистским бредням и начав критически анализировать всю поступающую информацию, люди перестанут быть той послушной и удобной для правящих элит биомассой, и это может быть что-нибудь изменит в лучшую сторону в этом мире. И тогда полегчает не только мне, но и миллионам других людей, а там глядишь и в лифте перестанут мочиться.
Мне кажется такие посты и есть быть послушной биомассой. От анализа к сожалению ничего не изменится. В лифте перестанут мочиться только когда камеру там поставишь. А анализируй - не анализируй - мочи в лифте не убавится :troll:
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение svenuh »

GreyCat писал(а):svenuh, ай какая удобная позиция. Ссать в лифте и говорить что это от избытка чувств сострадания к бедному ливийскому диктатору.
Бредишь. Покажи мне, где я такое сказал.
GreyCat писал(а):Тебе ж давали линк что по этому поводу думает население: http://www.rusrep.ru/article/2011/08/29/svoglazami
Почему ты думаешь, что для меня подобные линки имеют больший вес, чем постановочные кадры с прыгающими и показывающими знак V обезьянами? Прыгающие обезьяны - это не население.
GreyCat писал(а):По мне, так сначала в головах порядок навести надо, тогда наведается порядок в клозетах. А вот когда это произойдет, глядишь и "могущественная империя" окажется не такой уж и не правой.
Я не хочу повторять выше сказанное и не собираюсь тебя ни в чем переубеждать. Скажу лишь, что для меня черное никогда не станет белым.
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение svenuh »

Gorlum писал(а):Мне кажется такие посты и есть быть послушной биомассой.
Обоснуй, пожалуйста. Да, и пограммотней научиться изъясняться тоже не помешало бы. Что-то смотрю зациклился ты на обоссанных лифтах.
Gorlum
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 13:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение Gorlum »

Обоснуй, пожалуйста. Да, и пограммотней научиться изъясняться тоже не помешало бы. Что-то смотрю зациклился ты на обоссанных лифтах.
Отображение в СМИ поставлено таким образом чтобы вызвать определённую сильную эмоциональную реакцию. Например - обоссали лифт, не даёт жена, перекопали всё вокруг дома - а тут ещё и пиндосы Ливию бомбят. Ну вот это терпеть уж никак нельзя. И берёт человек клавиатуру и спускает пар в интернете. А как силушку то всю потратит - опять идёт в обоссанный бардак. И гордо заявляя что он то решительно против несправедливости :rofl:
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение GreyCat »

svenuh писал(а):
GreyCat писал(а):svenuh, ай какая удобная позиция. Ссать в лифте и говорить что это от избытка чувств сострадания к бедному ливийскому диктатору.
Бредишь. Покажи мне, где я такое сказал.
GreyCat писал(а):Тебе ж давали линк что по этому поводу думает население: http://www.rusrep.ru/article/2011/08/29/svoglazami
Почему ты думаешь, что для меня подобные линки имеют больший вес, чем постановочные кадры с прыгающими и показывающими знак V обезьянами? Прыгающие обезьяны - это не население.
GreyCat писал(а):По мне, так сначала в головах порядок навести надо, тогда наведается порядок в клозетах. А вот когда это произойдет, глядишь и "могущественная империя" окажется не такой уж и не правой.
Я не хочу повторять выше сказанное и не собираюсь тебя ни в чем переубеждать. Скажу лишь, что для меня черное никогда не станет белым.
Никаких персоналий, чисто общая масса.
Давай так. Ты согласен что образованная интеллигенция в массе своей либеральная, и поддерживает НАТО в Ливии? В то время как рабочий класс яро выступает против НАТО, за Кадаффи. Интеллигенция по определению не ссыт в лифте. Вот и вся логика.

Ну хотя бы потому что за Кадаффи не выступил никто, когда решалась его судьбы, ибо было реально глупо утверждать что в Ливии как в Багдаде, все спокойно.

А ты никогда не думал, что твое черное, если ты проведешь анализ согласно общепризнанной мировой градации цветов окажется белым? Ведь согласись, так оно и есть, цвет - это всего лишь спектр, и если определенный диапазон весь мир называет черным, а ты белым, то не прав ты...
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение Сэнсей »

GreyCat писал(а):Ты согласен что образованная интеллигенция в массе своей либеральная, и поддерживает НАТО в Ливии?
Ни в коем случае! И Вассерман с Леонтьевым тебе в помощь.
GreyCat писал(а): В то время как рабочий класс яро выступает против НАТО, за Кадаффи.
Таки да.
GreyCat писал(а):Интеллигенция по определению не ссыт в лифте. Вот и вся логика.
...
Спившийся доцент - интеллигент?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение SAF »

Сэнсей, если в стране всё нормально, то столько народу просто так на улицы не выгонишь, согласны? И никакие Наты в этом не помогут. То что Нато ищет свои выгоды там - понятно, но как то наивно их в этом обвинять.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение Сэнсей »

SAF писал(а):Сэнсей, если в стране всё нормально, то столько народу просто так на улицы не выгонишь, согласны? И никакие Наты в этом не помогут. То что Нато ищет свои выгоды там - понятно, но как то наивно их в этом обвинять.
Так ты считаешь, что они и без НАТО обошлись бы? И кто из нас наивен?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение SAF »

Не понимаю как из моего поста можно было такой вывод сделать :unknw: . Я считаю что чтобы начались такие массовые военные выступления, по сути гражданская война, нужно было долго и методично раскачивать лодку Государство, наплевав на всё кроме собственного мнения и веру в свою исключительность , что так присуще многим авторитарным лидерам. Поэтому сомневаюсь в реальности того ,что Ливия была чуть ли не раем на Земле, как некоторые тут пытаются доказать. А все телодвижения против Каддафи - это исключительно козни Запада и НАТО.
Аватара пользователя
Сэнсей
Сообщения: 47587
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 17:37
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 656 раз

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение Сэнсей »

SAF писал(а):Не понимаю как из моего поста можно было такой вывод сделать :unknw: . Я считаю что чтобы начались такие массовые военные выступления, по сути гражданская война, нужно было долго и методично раскачивать лодку Государство, наплевав на всё кроме собственного мнения и веру в свою исключительность , что так присуще многим авторитарным лидерам. Поэтому сомневаюсь в реальности того ,что Ливия была чуть ли не раем на Земле, как некоторые тут пытаются доказать. А все телодвижения против Каддафи - это исключительно козни Запада и НАТО.
А я вот не сомневаюсь.
Особенно умилило сегодняшнее заявление обезьяносаркози: типа бомбить будем до тех пор, пока ливийцы (а не Ливия) не согласятся, чтобы законы в Ливии установливало международное сообщество. А тем временем на днях объявили, что обезъяноповстанцы подписали уступку французам 35% нефтяного сектора страны. Хорош куш?
На себя эту маечку не хочешь ли примерить?
Делай, что должен и пусть будет то, чему должно быть. Гай Юлий Цезарь
SAF
Сообщения: 13761
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 10:19
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение SAF »

Нормальный куш. На себя нет. Ничего бы этого бы не было если бы не "мудрый" один правитель. То что будут раздербанивать в собственных интересах - факт. Давайте дружно осуждать злых капиталистов. Ведь они должны идти по земле Ливии , раздавать хлеба и читать проповеди, не иначе.
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение anovikov »

Таки да, мясорубка там была бы без всякого Ната. Конечно, Каддафи в итоге победил бы если бы мировое сообщество не вмешалось, но уверен мочилово было бы не менее продолжительным и кровопролитным.
shur
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 14:39
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение shur »

"Рая на земле" нет. Недовольные всегда найдутся. Насколько я помню из телесюжетов, первые демонстрации Каддафи пытался разгонять полицейскими методами (отряды полиции и водомёты). Кстати, непонятно кто был инициатором демонстраций. Кто автор первых жертв - неизвестно. Потом у "мирных" демонстрантов откуда то появляется оружие и поддержка "лиги арабских стран" и "мирового сообщества". Внезапно, во всём этом принимает участие Аль-Каида. "Аль-Джазира" клеймит кровавого полковника и в этом неожиданно с ней солидарна "свободная пресса". Цепь "случайностей" и, опа, - гражданская война.
Тот же сюжет проталкивают с Сирии, где "мирные демонстранты" уничтожают отряды полицейских.
Сирии вообще пока везёт, "силы добра" до сих пор заняты заартачившимся полковником, поэтому "мирные жители" еще не взяли Дамаск при поддержке НАТО.
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение anovikov »

Мне кажется если разгонят наконец Сирию и Иран, ближневосточная проблема вообще перестанет существовать. А это сделать совсем несложно - Сирия вконец развалена и слаба, не сильнее саддамовского Ирака в 2003. Иран куда сильнее, но это цивилизованная, образованная страна в которой диктатура клоуна людям порядка поднадоела и режим падет и без войны, стоит немного надавить.
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение renatius »

anovikov писал(а):Мне кажется если разгонят наконец Сирию и Иран, ближневосточная проблема вообще перестанет существовать. А это сделать совсем несложно - Сирия вконец развалена и слаба, не сильнее саддамовского Ирака в 2003. Иран куда сильнее, но это цивилизованная, образованная страна в которой диктатура клоуна людям порядка поднадоела и режим падет и без войны, стоит немного надавить.
Ну какбэ да, преврати эти страны в Сомали/Афганистан - и ряд проблем снимется (используй ресурсы этих стран как хочешь, делай с населением что угодно, всё равно никто не спросит). С точки зрения демократического западного цивилизованного человека.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение GreyCat »

Сэнсей писал(а):Ни в коем случае! И Вассерман с Леонтьевым тебе в помощь.
Забавно что ты их назвал. Вассерман - победитель ТВ шоу "своя игра". Энциклопедические знания, феноменальная память, но не более того. Дальше было очень интересно, закрылась передача, но Вассермана стали пиарить по черному, обсуждали его карманы, его бороду, его память, да все, и он не отставал, как журналист постоянно подогревал интерес к себе. Интервью шли один за другим, где он менял свое мнение на диаметрально противоположное, он хвалил власть, он ругал власть, что он тока не делал пока не нащупал то что позволило ему сделать свое шоу, популярное среди необразованного население, он просто по сути повторяет их мысли, неся околесицу, но людям нравится, для них он гений который думает так же как и слесарь Петров, что позволяет слесарю Пертрову думать, что он думает как гений Вассерман. Что я могу сказать, молодец Вассерман, нащупал на чем можно зарабатывать, действительно не клепать же на Украине статейки в провинциальных изданиях за 3 копейки. Сейчас он известный шоумен.

Леонтьев схожая ситуация, когда было выгодно был глубоко оппозиционным журналистом, «На самом деле» и т.п. Нес на власть как Новодворской и не снилось. Потом ветер поменялся, сейчас он член ЕдРа, такой осторожный про кремлевский рупор. Эдакий флигель, очень чутко следит за настроениями толпы и потребностью власти, и поворачивает свое мнении соответственно. Он даже может себе позволить в угоду народу чуть-чуть поругать власть но не больше, что позволяет ему быть в топ самых популярных телеведущих.

Спившийся доцент - это исключение. Редкость, а вот лифты обсосаны в каждом доме где живет хоть один пролетарий.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
renatius
Сообщения: 33598
Зарегистрирован: 20 сен 2003, 16:39
Откуда: Smolensk, Russia
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 1025 раз
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение renatius »

GreyCat писал(а):Забавно что ты их назвал. Вассерман - победитель ТВ шоу "своя игра". Энциклопедические знания, феноменальная память, но не более того.
В непоследовательности его уличить нельзя. Можишь почитать его блог и посмотреть любой выпуск 3-минутной утренней передачи на НТВ "Реакция Вассермана". Снимаю шляпу перед его честностью.
GreyCat писал(а):Леонтьев схожая ситуация
Совершенно. Только немного другой формат - крышует очень толковый журнал "Однако", читаю почти весь материал.
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение GreyCat »

renatius, Вот интересно, как ты думаешь, почему Вассермана никто из влиятельных людей не воспринимает всерьез? Ну шоумен и шоумен, народ хавает.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46342
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение step »

anovikov писал(а):Таки да, мясорубка там была бы без всякого Ната. Конечно, Каддафи в итоге победил бы если бы мировое сообщество не вмешалось, но уверен мочилово было бы не менее продолжительным и кровопролитным.
На данный момент она начинается после того как ната туда суется, а рассуждение что было бы если... ничего не дадут. Нету ни одного конфликта где не торчал бы длинный нос дяди Сэма.
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение anovikov »

Расстреливать демонстрантов Каддафи таки первым начал.
Viktorian
Сообщения: 6681
Зарегистрирован: 18 сен 2007, 13:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение Viktorian »

GreyCat писал(а):renatius, Вот интересно, как ты думаешь, почему Вассермана никто из влиятельных людей не воспринимает всерьез? Ну шоумен и шоумен, народ хавает.
Ошибаешься! Завоевывает симпатии мира.
anovikov писал(а):Расстреливать демонстрантов Каддафи таки первым начал.
Ой - ой!
1905 - Николай
1932 - у ворот "Форда"
2011 - Израиль
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение GreyCat »

Viktorian писал(а):Ошибаешься! Завоевывает симпатии мира.
Мира гопников?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение svenuh »

GreyCat писал(а):
Viktorian писал(а):Ошибаешься! Завоевывает симпатии мира.
Мира гопников?
ну естественно, кто не согласен с тобой (читай госдепом), тот гопник. аргументация железная. как всегда.
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение svenuh »

Gorlum писал(а):
Обоснуй, пожалуйста. Да, и пограммотней научиться изъясняться тоже не помешало бы. Что-то смотрю зациклился ты на обоссанных лифтах.
Отображение в СМИ поставлено таким образом чтобы вызвать определённую сильную эмоциональную реакцию. Например - обоссали лифт, не даёт жена, перекопали всё вокруг дома - а тут ещё и пиндосы Ливию бомбят. Ну вот это терпеть уж никак нельзя. И берёт человек клавиатуру и спускает пар в интернете. А как силушку то всю потратит - опять идёт в обоссанный бардак. И гордо заявляя что он то решительно против несправедливости :rofl:
Как я и предполагал, последовало алогичное объяснение. Gorlum, я подведу резюме под твоей сентенцией - ты считаешь, что пока где-то обоссан лифт, не дает гипотетическая жена, перед подъездом вырыт котлован, "нормальный" человек не должен критически рассуждать о том, что происходит в удаленных странах. (Хотя помнится, ты сам писал про вторжение Грузии в Осетию, а выводы обобщающие никакие не сделал, а ведь это явления одного порядка, т.е. и там и там ноги растут из одного места).
Gorlum, ты - обыватель, поскольку пресловутый зассаный лифт тебе мешает рассмотреть что-то более значимое. Посему дальнейшую дискуссию на эту тему считаю бессмысленной.
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение svenuh »

Да, кстати, GreyCat, ежели не слишком затруднит, объясни, что ты вкладываешь в понятия "пролетарий" и "интелигенция". Мне интересно, куда я попаду в соответсвии с твоим объяснением.
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение anovikov »

Ага у меня тоже было ощущение что GreyCat под этим совсем не то что я понимает. Во всяком случае у него "интеллигенция" - это что-то хорошее )
Gorlum
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 13:38
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение Gorlum »

Как я и предполагал, последовало алогичное объяснение. Gorlum, я подведу резюме под твоей сентенцией - ты считаешь, что пока где-то обоссан лифт, не дает гипотетическая жена, перед подъездом вырыт котлован, "нормальный" человек не должен критически рассуждать о том, что происходит в удаленных странах. (Хотя помнится, ты сам писал про вторжение Грузии в Осетию, а выводы обобщающие никакие не сделал, а ведь это явления одного порядка, т.е. и там и там ноги растут из одного места).
Gorlum, ты - обыватель, поскольку пресловутый зассаный лифт тебе мешает рассмотреть что-то более значимое. Посему дальнейшую дискуссию на эту тему считаю бессмысленной.
Ход твоих мыслей как у обыкновенного совка. Если что не нравится - сразу обкакать. Непринятие чужой точки зрения.

Для меня "Ливия" гипотетическая страна от которой мне не холодно ни жарко. А разрытая покровка - это насущная проблема которая каждый день мешает мне ездить.

Вот Всезнающий - появляется в этой теме. Он же может помочь с проблемой - дело пары распоряжений. Но предпочитает спорить с Новиковым. Наверное для него покровка - это гипотетическое нечто с которой можно делать что угодно.

svenuh, Как только выроют котлован около твоего дома и перероют все дороги - вспомни что ты был неправ в этом посте.
Аватара пользователя
svenuh
Сообщения: 2934
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 13:58
Настоящее имя: Юрий Кабанов
Откуда: г. Каловые Массы
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Война в Ливии или очередной позор Путина и Ко

Сообщение svenuh »

Gorlum писал(а): Ход твоих мыслей как у обыкновенного совка. Если что не нравится - сразу обкакать. Непринятие чужой точки зрения.
Слушай, парень, а сколько тебе лет, если не секрет? "Логика" твоих рассуждений мне подсказывает, что ты не успел родиться при Советском Союзе, чтобы определять, кто совок, а кто нет.[/quote]
Gorlum писал(а): svenuh, Как только выроют котлован около твоего дома и перероют все дороги - вспомни что ты был неправ в этом посте.
Я надеюсь, ты тут пошутил.
Ответить Пред. темаСлед. тема