Заседание Дискуссионного клуба

по теме "Идеальный Смоленск (учитывая суровые реалии)"

Пикейные жилеты
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение tuman69 »

Журавлев Сергей писал(а):
tuman69 писал(а): Сам-то понял, чего написал?
Нормальный план обязан корректироваться, исключительно потому , что меняется окружающая действительность и ситуация. А запланированные цели остаются.

всё вместе называется стратегия.
С планированием как раз то все понятно. Итоговая система оценки результата, во многих отрослях деятельности диктуется отчетностью.
И не важно, что ВВП вырос за счет выпуска резиновых калош... Не важно, сколько километров дорог укатали в асфальт, если они через пол года развалились. В цифрах для отчета, все выглядит отлично... :hi:
набор слов....похоже , вы готовы к депутатству
Мы здесь про другое. Про ясное и чистое. А вы норовите всё перевести на какие-то свои протестные переживания. Лечится всё. Если описаные недостатки вам представляются непреодолимыми, то это заблуждение и вам к прокураторам.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Всезнающий »

Roker писал(а):
Всезнающий писал(а): Вот же ж боец! Каково? Несколько дней нам тут расписывал как его хворь свалила, откосил на этом основании от сегодняшней встречи, а теперь, когда у меня несколько часов не было связи, давай вещать "выходи"...
Всезнающий, а вам известно что и в глубоком тылу всегда есть место подвигу.
Аааа... В этом смысле... Ну это если где-то очень глубоко...
Аватара пользователя
Журавлев Сергей
Бабайко Автофорума
Сообщения: 3581
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:12
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Журавлев Сергей »

tuman69, Я прекрасно знаю, каким образом в начале года подаются отчеты в Москву многими Гос. Учреждениями. Поспрашивайте знакомых...
ИМХО: Протестных переживаний не существует... ))) Есть определенные взгляды и заблуждения вполне конкретных людей, через призму которых мы и рассматриваем нашу действительность. :hi: Не слишком заумно?
Продолжим. Недостатки отчетной системы можно изменить другой системой.. Проверки качества например.. На самом деле, еще не вижу выхода из сложившейся ситуации. Поэтому и предлагаю обсудить... Есть мысли по данному поводу? :hi:

P.S. Рамки "Твиттера", оставили свой след на манере изложения в форуме. :rofl: Чувство свободы от 140 символов окрыляет. Исправлюсь. )))
"У каждого Моцарта должен быть свой Сальери. У меня их как минимум двое..." (с)
Незабудка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Незабудка »

Господа, на одном из серверов кэш словили, уже исправили. Можно смотреть фото в разном масштабе http://www.smolcity.ru/communication/ga ... p?ID=45531
На второй странице фото тоже есть - не поленитесь посмотреть)))

зы. всем нескучной ночи.
tuman69
Сообщения: 26829
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:53
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 212 раз
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение tuman69 »

Журавлев Сергей,

отчёты , которые якобы подаются кому-то в известных вам и неизвестных мне учреждениях не имеют никакого отношения к нормальному бизнес-планированию. Отсюда делаю вывод, что это - ваши личные переживания , Этакое трудное прошлое..
Поскольку вы этого не одобряете, то переживания протестные.
А поскольку к идеальному городу неизвестные отчёты отношения не имеют, то всё это - набор слов.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Олег Осипов »

Когда Беликова назначат главным архитектором Смоленска? Не обсуждалось?

З.Ы. Просто спросил.
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Roker »

Журавлев Сергей писал(а):Всезнающий, Депутат Виноградов, Без обид, но вы как "Давид и Голиаф" Смоленского Форума... Очень хотелось сегодня, в реальной жизни увидеть ваш словесный поединок, который, как я надеялся привел бы к взаимному примирению. :friends:

Предлагаю в обязательном порядке, взять с вас обязательство присутствовать на следующем заседании Дискуссионного Клуба. :hi:
Следующий раз очередь Учителя выступать на встрече в ДК, а Всезнающего занять место в глубоком тылу! :vava:
Аватара пользователя
SERGIO
Юридический вредитель
Сообщения: 102223
Зарегистрирован: 19 июн 2005, 15:46
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение SERGIO »

Всезнающий писал(а):
Депутат Виноградов писал(а):Так , что был Шитов?

Гектор, выходи!!!
Вот же ж боец! Каково? Несколько дней нам тут расписывал как его хворь свалила, откосил на этом основании от сегодняшней встречи, а теперь, когда у меня несколько часов не было связи, давай вещать "выходи"...
Так он же сказал: подадите машину к подъезду - буду. :hi:
Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни. (с)
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Семен Кузьмич »

Дайте уж и мне вставить свои пять копеек.
Идеальный город, удобный для проживания город, да и просто цивилизованный город должен иметь в основании всей своей жизни нравственность. Это основное, даже можно сказать, главное условие. Нравственность, вообще, начало всех начал, базовый регулятор всех социальных отношений и личностного поведения. Стоит только отойти от фундаментальных нравственных ценностей, как постепенно и в государстве, казавшемся великим, и в человеке, могущественном и гениальном, начинается разложение, гниение, упадок. На гнилом нравственном основании ничего основательного, жизненно крепкого не построишь. Так, времянки одни...
Состоявшееся заседание дискуссионного клуба для меня очень интересно и поучительно. Те же люди, с которыми я проводил митинг против варварского уничтожения трамвайных путей на пр. Гагарина, сидели за одним столом с человеком, который и придумал эту "блестящую комбинацию" с одной единственной целью, чтобы его компания получила контракт на капитальный ремонт пр. Гагарина. И не просто сидели, а внимали его рассуждениям об идеальном городе, хвалили его умные речи.
Никто и не спорит с тем, что Великий смоленский комбинатор умный, иначе он и не был бы Великим комбинатором. Но как ты не называй эту персону, суть-то остается одна, и жулик остается жуликом. Именно этот человек, фактически, превратил муниципальную власть Смоленска в придаток одной финансово-промышленной группы, именно этот человек, используя свои связи в Москве, назначает Главу города, Главу Администрации Смоленска и претендует на то, чтобы назначать губернатора. Вот, такой идеальный у нас город, персонифицированный в одном идеальном человеке, который все знает и все умеет.
Если общество легимитизирует жуликов, придает им высокий общественный статус, то такое общество больно, причем серьезно.
Аберрация нравственного зрения - вещь не очень заметная. Там чуть подзабыл, тут прикрыл глаза, где-то махнул рукой, а в итоге мы теряем нравственные ориентиры, плывем не к спокойной гавани, а на скалы. И только сидя у разбитой лодки, мокрые и несчастные, мы начинаем думать, а куда ж плыли-то?!
В вопросах нравственных не может быть компромиссов. И то, что на первый взгляд кажется разумным компромиссом, всегда оборачивается предательством.
На мой взгляд, нашему обществу - и российскому, и смоленскому - не хватает нравственной и гражданской зрелости. Взрослые люди в вопросах нравственных и гражданских ведут себя, как дети: готовы во всем согласится с сильным, голосуют на выборах за тортик, боятся личной ответственности...
И когда же мы станем взрослыми, самостоятельными, личностно и нравственно зрелыми?
Не претендую на истину в последней инстанции, я же не всезнающий. Это всего лишь частное мнение.
Аватара пользователя
Румата
Строг, но справедлив
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:48
Откуда: ХХV-й округ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Румата »

tuman69 писал(а):
Румата писал(а):Да, мнения разные у "идеалистов - идеологов идеального города" свои, у других свои. Я не утверждаю, что мое мнение единственно-верное, я лишь обосновываю свою точку зрения, не ограничивая при этом чужой свободы мысли и слова :hi:
Излишняя толейрантность не нужна.
Ты всё делаешь правильно. Только мечты не свои.
Согласиться с этой мыслью тебе не хочется - ты злишься и соскакиваешь.
Не нужно . Просто попробуй . Когда будешь готов.
Открой мне истину: что же там, за туманным горизонтом, куда очи мои нераскрытые заглянуть не в состоянии? Чьи мечты, цели и идеалы я озвучиваю? Ну мне что бы знать куда за деньгами приходить :rofl:
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Всезнающий »

Семен Кузьмич писал(а):Дайте уж и мне вставить свои пять копеек.
Идеальный город, удобный для проживания город, да и просто цивилизованный город должен иметь в основании всей своей жизни нравственность. Это основное, даже можно сказать, главное условие. Нравственность, вообще, начало всех начал, базовый регулятор всех социальных отношений и личностного поведения. Стоит только отойти от фундаментальных нравственных ценностей, как постепенно и в государстве, казавшемся великим, и в человеке, могущественном и гениальном, начинается разложение, гниение, упадок. На гнилом нравственном основании ничего основательного, жизненно крепкого не построишь. Так, времянки одни...
Состоявшееся заседание дискуссионного клуба для меня очень интересно и поучительно. Те же люди, с которыми я проводил митинг против варварского уничтожения трамвайных путей на пр. Гагарина, сидели за одним столом с человеком, который и придумал эту "блестящую комбинацию" с одной единственной целью, чтобы его компания получила контракт на капитальный ремонт пр. Гагарина. И не просто сидели, а внимали его рассуждениям об идеальном городе, хвалили его умные речи.
Никто и не спорит с тем, что Великий смоленский комбинатор умный, иначе он и не был бы Великим комбинатором. Но как ты не называй эту персону, суть-то остается одна, и жулик остается жуликом. Именно этот человек, фактически, превратил муниципальную власть Смоленска в придаток одной финансово-промышленной группы, именно этот человек, используя свои связи в Москве, назначает Главу города, Главу Администрации Смоленска и претендует на то, чтобы назначать губернатора. Вот, такой идеальный у нас город, персонифицированный в одном идеальном человеке, который все знает и все умеет.
Если общество легимитизирует жуликов, придает им высокий общественный статус, то такое общество больно, причем серьезно.
Аберрация нравственного зрения - вещь не очень заметная. Там чуть подзабыл, тут прикрыл глаза, где-то махнул рукой, а в итоге мы теряем нравственные ориентиры, плывем не к спокойной гавани, а на скалы. И только сидя у разбитой лодки, мокрые и несчастные, мы начинаем думать, а куда ж плыли-то?!
В вопросах нравственных не может быть компромиссов. И то, что на первый взгляд кажется разумным компромиссом, всегда оборачивается предательством.
На мой взгляд, нашему обществу - и российскому, и смоленскому - не хватает нравственной и гражданской зрелости. Взрослые люди в вопросах нравственных и гражданских ведут себя, как дети: готовы во всем согласится с сильным, голосуют на выборах за тортик, боятся личной ответственности...
И когда же мы станем взрослыми, самостоятельными, личностно и нравственно зрелыми?
Не претендую на истину в последней инстанции, я же не всезнающий. Это всего лишь частное мнение.
Вот есть такое народное наблюдение, что вор всегда громче других кричит "держите вора!". Это я о том, что глубокоумные рассуждения о нравственности мы слышим сейчас из уст человека, который очевидно этой нравственностью не обладает. Вот Вы ратовали за то, какое счастье наступило что Лазарева арестовали и вот теперь мы заживем с Маслаковым у гуля. Ну послушали Вы вчера Маслакова - понравилось? Много он по делу сказал? Такой человек должен вести вперед власть? Еще года не прошло, как Маслаков перестал ФОРМАЛЬНО быть бизнесменом, реально оставаясь им - ведь никто не поверит, что все управленческие решения в пресловутых "Смоленских коммунальных системах" принимает его жена не советуясь с мужем. Вообще, я вынес из вчерашнего разговора вот что - как я и предполагал, у нас очень многие любят нравоучительно рассуждать "вообще", понятиями "космического масштаба", и органически не способны беседовать на темы конкретные, поэтому всячески от них уклоняются. Очень легко твердить фразы типа "мир нужен всем", "глупые чиновники - плохо", "умные чиновники - хорошо", и совсем другое дело - ответить на конкретный вопрос, а тем более предложить что-то конкретное и исполнимое...
Вот тут очень здравые и на редкость практичные рассуждения на параллельную тему. Очень показательно... http://www.kommersant.ru/doc/1196420
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Семен Кузьмич »

Всезнающий писал(а):Вот есть такое народное наблюдение, что вор всегда громче других кричит "держите вора!".
Ну, с этим-то утверждением не поспоришь. Народ зря не скажет. Правда, я не слышал, чтобы Маслаков кричал, что Шитов вор. А вот обратное утверждение мы уже читали на форуме неоднократно. Стоит задуматься... :hi:
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Всезнающий »

Семен Кузьмич писал(а):
Всезнающий писал(а):Вот есть такое народное наблюдение, что вор всегда громче других кричит "держите вора!".
Ну, с этим-то утверждением не поспоришь. Народ зря не скажет. Правда, я не слышал, чтобы Маслаков кричал, что Шитов вор. А вот обратное утверждение мы уже читали на форуме неоднократно. Стоит задуматься... :hi:
Я не о Маслакове, а о Вас и о Ваших рассуждениях о нравственности...
Аватара пользователя
Румата
Строг, но справедлив
Сообщения: 5312
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:48
Откуда: ХХV-й округ
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Румата »

Семен Кузьмич, Юр, а ты по какой причине не пришел на заседание? Не может быть того, что бы данная тема была тебе не интересна.

Ребята, форум - это не вся жизнь. Встречи в реале очень нужны, спасибо тем, кто их организовывает и проводит, тем кто не страшиться прийти и высказаться. А фразы, типа - я потом на форуме напишу, для реальной встречи на которой можно высказаться в глаза, звучат, как минимум, комично.

Вообще скаладывается ситуация когда властям становится выгоднее загнать людей в интернет и наблюдать там за этой армией "клавиатурных рембо" воюющих меж собой, чем видеть хоть и простых, но реальных людей на порогах своих кабинетов и площадях у зданий администраций. :hi:
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Семен Кузьмич »

Всезнающий писал(а): Вот тут очень здравые и на редкость практичные рассуждения на параллельную тему. Очень показательно... http://www.kommersant.ru/doc/1196420
Ссылка на статью председателя Конституционного суда РФ Зорькина - очень показательна. Еще тот титан морали и нравственности!
Вообщем, см. мой пост выше. Повторяться не буду.
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Семен Кузьмич »

Румата писал(а):Семен Кузьмич, Юр, а ты по какой причине не пришел на заседание?
Да, я вроде все написал. Читай выше.
Конечно, принципы правопорядка можно обсуждать и с карманниками, но стоит ли?
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Всезнающий »

Румата писал(а):Семен Кузьмич, Юр, а ты по какой причине не пришел на заседание? Не может быть того, что бы данная тема была тебе не интересна.

Ребята, форум - это не вся жизнь. Встречи в реале очень нужны, спасибо тем, кто их организовывает и проводит, тем кто не страшиться прийти и высказаться. А фразы, типа - я потом на форуме напишу, для реальной встречи на которой можно высказаться в глаза, звучат, как минимум, комично.

Вообще скаладывается ситуация когда властям становится выгоднее загнать людей в интернет и наблюдать там за этой армией "клавиатурных рембо" воюющих меж собой, чем видеть хоть и простых, но реальных людей на порогах своих кабинетов и площадях у зданий администраций. :hi:
Я полагаю что он не пришел по той причине, что ему нечего там сказать. Думаю, он понимает, что его позиция не выдержит дискуссии и разобьется в пух и прах аргументами. Ну не хочет человек становиться в один ряд с парой десятков других людей, он выше...
Аватара пользователя
Roker
Сообщения: 5165
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 01:11
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Roker »

Всезнающий, а ответьте честно: что помешало построить нормальный современный подземный переход на площади Победы,который сейчас похож больше на путь эвакуации граждан при бомбежке - недостаток бюджетных средств или величина отпиленного от выделенных средств на строительство объекта куска?
Аватара пользователя
Семен Кузьмич
Сообщения: 8221
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 13:28
Откуда: дальний кордон
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Семен Кузьмич »

:). Не, я не выше. Я такой же, как все.
Дискутировать про идеальный, город сидя по уши в дерьме, это, согласитесь, нонсенс. Давайте наведем элементарный, законный порядок. А потом уже помечтаем.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Всезнающий »

Roker писал(а):Всезнающий, а ответьте честно: что помешало построить нормальный современный подземный переход на площади Победы,который сейчас похож больше на путь эвакуации граждан при бомбежке - недостаток бюджетных средств или величина отпиленного от выделенных средств на строительство объекта куска?
Я же отвечал - переход именно такой, каким его спроектировали. Ни больше ни меньше. Именно поэтому его и принял заказчик. Будь моя воля, переход бы был совсем не таким - он был бы дешевле и лучше.
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Beatle »

Roker писал(а):Всезнающий, а ответьте честно: что помешало построить нормальный современный подземный переход на площади Победы,который сейчас похож больше на путь эвакуации граждан при бомбежке - недостаток бюджетных средств или величина отпиленного от выделенных средств на строительство объекта куска?
переход то ладно, что мешает строить не волнистые дороги с супер-пупер лучшей техникой то
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Всезнающий »

Семен Кузьмич писал(а):
Всезнающий писал(а): Вот тут очень здравые и на редкость практичные рассуждения на параллельную тему. Очень показательно... http://www.kommersant.ru/doc/1196420
Ссылка на статью председателя Конституционного суда РФ Зорькина - очень показательна. Еще тот титан морали и нравственности!
Вообщем, см. мой пост выше. Повторяться не буду.
Вот этот пост еще более показателен - Вы, очевидно, считаете себя титаном морали и нравственности поболе Зорькина? Одно дело - быть нравственным человеком, и совсем другое дело - балаболить об этом к месту и не к месту...
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Олег Осипов »

Beatle писал(а): переход то ладно, что мешает строить не волнистые дороги с супер-пупер лучшей техникой то
Присоединяюсь к вопросу.
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Всезнающий »

Олег Осипов писал(а):
Beatle писал(а): переход то ладно, что мешает строить не волнистые дороги с супер-пупер лучшей техникой то
Присоединяюсь к вопросу.
Какие варианты ответов?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение 369 »

5 копеек. Сегодня, на сделанной по лучшей технологии улице 25 Сентября, напротив таксопарка лобовое столкновение. причина - просевший асфальт, объехать который нельзя без выезда на встречку. Ну и понятное дело - горы песка вдоль дороги! А ведь 25 Сентября - типа гордость....
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
Beatle
Сообщения: 12169
Зарегистрирован: 09 фев 2004, 12:37
Откуда: SmolCity.ru
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Beatle »

Всезнающий, криворукие?
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение 369 »

Beatle писал(а):Всезнающий, криворукие?
...По развитию и модернизации дорожно-уличной сети Смоленска ООО «Смоленская дорожно-строительная компания» на восьми объектах выполнила работ на один млрд. 144,8 миллиона рублей. Но оформила документы чуть меньше чем на 60 процентов. Г-н Казанцев объяснил разрыв между выполнением и оплатой работ тем, что подрядчиков заставляют переделывать брак и отступления от проектных работ. (С)
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Аватара пользователя
369
Сообщения: 41032
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 20:29
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 432 раза
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение 369 »

А 25 Сентября сдано? Или это секрет? А то помниться как в прошлом году в самые декабрьские морозы ставили бордюры в лёд, которые по весне попадали.. Говорили бабушки - "к сдаче готовятся..."
Спорить умеют многие, мало кто умеет просто беседовать
Мой блог http://369numernoy.livejournal.com
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Олег Осипов »

Всезнающий писал(а):Какие варианты ответов?
Отсутствие должного контроля со стороны компании в системе управления качества по сертификации ISO 9000?)
Всезнающий
Сообщения: 4756
Зарегистрирован: 08 июл 2009, 22:03
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Заседание Дискуссионного клуба

Сообщение Всезнающий »

Beatle писал(а):Всезнающий, криворукие?
Дороги именно такие, какие позволяет сделать техника и состояние дороги до ремонта. Не больше и не меньше. Я часто езжу по московским дорогам - отремонтированные дороги ничем не хуже ни московских ни внутригородских европейских.
Ответить Пред. темаСлед. тема