Едро таки на первом месте (((

Важно не как проголосуют, а как посчитают

Пикейные жилеты
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение e2e43 »

winzard, Чей то ты мои посты убираешь? Не нравится высказывания за коммунистов?
Последний раз редактировалось e2e43 05 дек 2011, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение winzard »

e2e43 писал(а): Только ты не думай что в Китае все прям в масле катаются. У меня знакомые, тоже часто там бывают. Недавно показывали фотки 40 этажных небоскребов с удобствами на улице,жуткое зрелище. Это сейчас у руля у них более менее вменяемые коммуняки, но в любой момент они могут и завинтить гайки.Что уже не однакратно там происходило.
Я спрошу у ведущих Laowaicast насчет сорокаэтажных небоскребов. Насчет "в любой момент могут завинтить гайки" я и без них скажу: гайки и без того завинчены. Примерно как в СССР пораньше 80-х. Ну то есть демократии и свободы в Китае как бы нет. Она есть подпольно в вэйбо.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение winzard »

e2e43 писал(а):winzard, Чей то ты мои посты убираешь? Не нравится высказывания коммунистов?
Там цитата матерная была.
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение e2e43 »

winzard писал(а):
e2e43 писал(а):winzard, Чей то ты мои посты убираешь? Не нравится высказывания коммунистов?
Там цитата матерная была.
Дану не заметил! :)
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение GreyCat »

leopold, потому что я на них не отвечал. Знаешь, у детей есть одна очень противная привычка, не важно на сколько развернутый ответ ты им дашь, ты всегда получишь "а почему?". Но это дети, с ними все ясно, но ты же вроде взрослый человек, умеешь читать, даже имеешь компьютер. И для меня загадка, что тебе мешает найти ответы на в общем-то не сложные вопросы.
Или все дело в том, что тема про религию заглохла в патовой ситуации и ты решил потролить по соседним темам?
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение leopold »

winzard писал(а): Дорогой, коммунизм строят все, кто развивается.
Социализм уже построен, во всех развитых странах.
Коммунизм - это не страшилка, это то, что в конце-концов получится, если человечество не вымрет раньше.
Или названия для тебя главнее содержания?
Ну, тут как раз можно поспорить. Даже КПК коммунизм не строит.[/quote]
Ну давай, спорь.
Сто лет назад иметь сапоги - было признаком богатства.
Что сегодня является таким признаком?
А что будет являться таковым через ещё сто лет?
Естественно кризисы считаем отсутствующими, а ресурсы бесконечными.
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение leopold »

GreyCat писал(а):leopold, потому что я на них не отвечал. Знаешь, у детей есть одна очень противная привычка, не важно на сколько развернутый ответ ты им дашь, ты всегда получишь "а почему?". Но это дети, с ними все ясно, но ты же вроде взрослый человек, умеешь читать, даже имеешь компьютер. И для меня загадка, что тебе мешает найти ответы на в общем-то не сложные вопросы.
Или все дело в том, что тема про религию заглохла в патовой ситуации и ты решил потролить по соседним темам?
Я задаю "детские" вопросы, потому что вроде бы взрослые дядьки не хотят понимать очень простых вещей.
Неужели не ясно, что мыслить штампами - это вовсе не мыслить.
Вот опять "детский" вопрос задам.
Троллить - это каким боком ко мне относится?
Аватара пользователя
Matvei
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 20 май 2007, 13:44
Откуда: Коркожиа
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение Matvei »

maximkr писал(а):
e2e43 писал(а): Есть главное отличие, ЕР коммунизм не строит!
А что мы строим ? Если брать либеральные ценности (права человека, рыночную экономику, выборы и т.п.), то в чем именно за время правления Путина/Медведева/ЕР у нас прогресс ? Во времена Ельцина прогресс был (это при том, что коммунисты были в парламенте и сильно мешали), а при Путине - нет прогресса, хотя бабок дофига и никто не мешает. Странно это...
Надувные танки и самолёты - министр обороны из мебельного магазина товаровед; дань чеченам платим, а свои пенсионеры в нищете, угробили все отрасли производства и оборонную промышленность. Сейчас отправили с Северного флота "Адмирала Кузнецова№ в сторону Сирии, единственный устаревший авианосец на посмешище врагам, зачем? Всё просрали уже и так, а мы же не полные [извините].. Неужели самим не стыдно, где этот герой смоленской земли замполит Клинцевич? Пугал давеча возможными преференциями в случае неудачного голосования в пользу едиростии, чего то неслышно пустозвона. Только троллей единорастовских тьма на форуме, так не обольщайтесь дутыми результатами, по одним улицам ходим, в одном городе живём.
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение maximkr »

winzard писал(а): Зато ЕР врет как сивый мерин.
Вот-вот. Это как если бы Зюганов стал президентом и начал бы с вступления в НАТО и размещения в России американских военных баз, а потом бы удивлялся чего его избирателям не нравится :)

А тут 2 раза такое было: сначала Путин выступал как преемник Ельцина, но реально стал гайки закручивать. А потом Медведев 4 года делал вид, что он либерал и модернизатор, а потом признался, что они с Путиным обо всем договорились давно и вообще ЕР возглавил. Ну сколько же можно по одним и те же граблям ходить ?
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16660
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение Aml »

winzard писал(а):Ты, судя по всему, хипстер.
Фига себе :shok: Неужели похож?
Изображение
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение Олег Осипов »

maximkr писал(а):А тут 2 раза такое было: сначала Путин выступал как преемник Ельцина, но реально стал гайки закручивать. А потом Медведев 4 года делал вид, что он либерал и модернизатор, а потом признался, что они с Путиным обо всем договорились давно и вообще ЕР возглавил. Ну сколько же можно по одним и те же граблям ходить ?
Инигавари.)
Аватара пользователя
Komu za 30
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 22:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение Komu za 30 »

а тем временем снова лёг ЖЖ и ещё блоги на wordpress.com не работают , может и ещё что , это только что я конкретно знаю.
думают наверное что таким образом обрубят каналы обмена информацией с призывами о очередном сборе на какой нибудь митинг.
Что можно сказать :fool:
причём полные
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ

Эрнесто Че Гевара
Аватара пользователя
GreyCat
Сообщения: 16647
Зарегистрирован: 27 май 2007, 04:16
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение GreyCat »

leopold писал(а):Я задаю "детские" вопросы, потому что вроде бы взрослые дядьки не хотят понимать очень простых вещей.
Неужели не ясно, что мыслить штампами - это вовсе не мыслить.
Вот опять "детский" вопрос задам.
Троллить - это каким боком ко мне относится?
У меня складывается обратное впечатление, но ты взрослый человек, и должен соображать как взрослый, но я этого не наблюдаю. Ты требуешь доказательств очевидных вещей, но получив их ты не успокаиваешься, и лишь продолжаешь задавать вопросы. Это говорит о том что ты либо только начал познавать мир, либо просто троллишь провоцируя собеседника выйти на тот уровень, где где его знания рано или поздно закончатся, либо то что он скажет можно будет трактовать двояко, и тогда ты сможешь сказать "ага, я был прав", хотя 200 стр до этого нес полную охинею, что бы это понять, достаточно было посмотреть что такое коммунизм в интерпретации того же Ленина или Маркса. В Китае до 1978 года не было частной собственности, они шли именно к коммунизму. После, они признали этот путь ошибочным, осудили его, развернулись на 180 градусов и взяли курс на частную собственность. На сегодня в Китае чистой воды капитализм, он удаляется от коммунизма вот уже 30+ лет. Такими темпами через несколько лет в Китае вообще не останется гос. компаний, все будет в частной собственности. Ты потребовал доказательств, я тебе их предоставил.
Зюганов, в противоположность, требует национализировать компании, поэтому любые сравнения с Китаем - глупы и в корне не корректны. Если бы Зюганов настаивал на продаже Сбербанка, Газпрома, Роснефти, Транснефти, Алроса, ВТБ, РЖД и пр. в частные руки, то сравнение было бы легитимным, а так - пустотреп основанный на том, что в Китае, при всей многопартийности не "Единый Китай" у власти а КПК, хотя эта КПК по менталитету на много ближе к ЕР чем к КПРФ.
Матрешка, я счастлив в браке! Хватит за мной бегать. Отстань от меня, ебaнутая на всю голову ты баба!
VISTA
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 13:39
Настоящее имя: Павел
Откуда: Киселевка
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение VISTA »

Komu za 30, жж и вордпресс работают, какой у тебя провайдер?
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26059
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 257 раз

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение Maksum »

maximkr, то что ВВП стал гайки закручивать после Борькиного беспредела в этом нет ничего удивительного иначе страна бы развалилась на удельные княжества, хреново другое, что закручивал их очень избирательно, гася лишь в основном тех, кто против него бочку катил :hi:
Абонент вне зоны доступа
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение leopold »

GreyCat писал(а): У меня складывается обратное впечатление, но ты взрослый человек, и должен соображать как взрослый, но я этого не наблюдаю. Ты требуешь доказательств очевидных вещей, но получив их ты не успокаиваешься, и лишь продолжаешь задавать вопросы. Это говорит о том что ты либо только начал познавать мир, либо просто троллишь провоцируя собеседника выйти на тот уровень, где где его знания рано или поздно закончатся, либо то что он скажет можно будет трактовать двояко, и тогда ты сможешь сказать "ага, я был прав", хотя 200 стр до этого нес полную охинею, что бы это понять, достаточно было посмотреть что такое коммунизм в интерпретации того же Ленина или Маркса. В Китае до 1978 года не было частной собственности, они шли именно к коммунизму. После, они признали этот путь ошибочным, осудили его, развернулись на 180 градусов и взяли курс на частную собственность. На сегодня в Китае чистой воды капитализм, он удаляется от коммунизма вот уже 30+ лет. Такими темпами через несколько лет в Китае вообще не останется гос. компаний, все будет в частной собственности. Ты потребовал доказательств, я тебе их предоставил.
Зюганов, в противоположность, требует национализировать компании, поэтому любые сравнения с Китаем - глупы и в корне не корректны. Если бы Зюганов настаивал на продаже Сбербанка, Газпрома, Роснефти, Транснефти, Алроса, ВТБ, РЖД и пр. в частные руки, то сравнение было бы легитимным, а так - пустотреп основанный на том, что в Китае, при всей многопартийности не "Единый Китай" у власти а КПК, хотя эта КПК по менталитету на много ближе к ЕР чем к КПРФ.
Разве интерпретация это то-же самое, что само понятие?
Как Вы определяете, какая интерпретация правильная, а какая нет?
Ваши аргументы строятся на предвзятости мышления.
В Америке социализма нет - там капитализм!
А то, что все признаки социализма налицо - Вы предпочитаете не замечать.
Интерпретации Маркса и Ленина, относились к вполне определённому периоду развития стран.
И показали свою успешность в тот период, правда Вы и это будете отрицать.
А сравнение с Китаем действительно некорректно.
Только я и не сравнивал.
Я просто обратил Ваше внимание, что название "Коммунистическая" нисколько не мешает партии строить китайский вариант рыночного социализма
или капитализма - по Вашему.
Только вот классического капитализма, по тому-же Марксу, уже давно не существует.
ЗЫ Вбитые в мозги штампы - знаниями не являются.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение winzard »

Aml писал(а):
winzard писал(а):Ты, судя по всему, хипстер.
Фига себе :shok: Неужели похож?
Изображение
Это бомжи какие-то на картинке
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение winzard »

Aml писал(а):
winzard писал(а):Ты, судя по всему, хипстер.
Фига себе :shok: Неужели похож?
Изображение
Очки есть, фотоаппарат есть. Ну точно хипстер.
Аватара пользователя
winzard
Против жуликов и воров
Сообщения: 32828
Зарегистрирован: 25 апр 2004, 16:55
Настоящее имя: Максим Васенков
Откуда: пер. Юннатов
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение winzard »

Komu za 30 писал(а):а тем временем снова лёг ЖЖ и ещё блоги на wordpress.com не работают , может и ещё что , это только что я конкретно знаю.
думают наверное что таким образом обрубят каналы обмена информацией с призывами о очередном сборе на какой нибудь митинг.
Что можно сказать :fool:
причём полные
А вот не лег ЖЖ. Это, похоже, Домолинк развлекается. Ну что, другие провайдеры в очереди стоят, уже два раза за неделю звонили.
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение Walking Past »

e2e43 писал(а):Есть главное отличие, ЕР коммунизм не строит!
Вот теперь я, наконец, понял, что так злит Преображенского. Конкуренция. Коммунизм от христианства отличается в некоторых мелочах - рай обещает на земле, а не на небе, но не сразу. И боги другие. А так - всё то же: и святые мощи свои в наличии, и святые писания, и гимны, и символы. И даже крестовые походы с инквизицией и морями крови, за которые потом каялись. При этом идеал в обоих случаях не достижим. Да и не нужно, если честно: в обоих случаях главное - верить.
[b]maximkr[/b] писал(а):
e2e43 писал(а): Есть главное отличие, ЕР коммунизм не строит!
А что мы строим ? Если брать либеральные ценности (права человека, рыночную экономику, выборы и т.п.), то в чем именно за время правления Путина/Медведева/ЕР у нас прогресс ? Во времена Ельцина прогресс был (это при том, что коммунисты были в парламенте и сильно мешали), а при Путине - нет прогресса, хотя бабок дофига и никто не мешает. Странно это...
maximkr, а что есть "прогресс"? И почему ты считаешь, например, рыночную экономику прогрессом? Правда, интересно. Мне вот не думается, что принцип "на*би ближнего своего" имеет право считаться базовым. Как способ какое-то время перекантоваться и не сдохнуть - может быть. Но тебе самому не хочется блевать от рыночной медицины и рыночного образования?
maximkr
Сообщения: 6720
Зарегистрирован: 14 сен 2003, 22:05
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение maximkr »

Walking Past писал(а): maximkr, а что есть "прогресс"? И почему ты считаешь, например, рыночную экономику прогрессом? Правда, интересно.
Ну, для либерала логично считать рыночную экономику, выборы и прочее прогрессом :) Проблема в данном случае не в том, что правые избиратели вдруг стали левыми (как Медведев говорит), а в том, что ЕР резко полевело: увеличение расходов на армию, снятие Кудрина, повышение налогов, антиамериканизм, постоянные стычки с правой оппозицией при спокойствии на левом фланге - какой же это центризм ? ИМХО это у поддерживающих ЕР позиция колеблется вместе с генеральной линией партии.
Walking Past писал(а): Мне вот не думается, что принцип "на*би ближнего своего" имеет право считаться базовым. Как способ какое-то время перекантоваться и не сдохнуть - может быть. Но тебе самому не хочется блевать от рыночной медицины и рыночного образования?
А почему на*би ? Разве без этого никак нельзя ? Я вот чувствую куда большим на*баловом работодателя и клиентов работу за зарплату - оно очень быстро превращается в просиживание штанов за деньги. В общем, я гораздо острее чувствую свою нечестность и нахлебничество, когда получаю мало денег в виде зарплаты, чем когда много денег в виде дивидендов.

А по поводу рыночного образования/медицины - все ок, пользуюсь подобными услугами довольно часто, особых проблем не ощущаю.
Аватара пользователя
ShtirliZ
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 11:05
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение ShtirliZ »

Губернатор Сергей Антуфьев подписал распоряжение, в соответствии с которым Сергей Кривко освобожден от занимаемой должности заместителя Губернатора Смоленской области с 5 декабря 2011 года по собственной инициативе.
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение e2e43 »

Walking Past, e2e43 писал(а):
Есть главное отличие, ЕР коммунизм не строит!

Вот теперь я, наконец, понял, что так злит Преображенского. Конкуренция. Коммунизм от христианства отличается в некоторых мелочах - рай обещает на земле, а не на небе, но не сразу. И боги другие. А так - всё то же: и святые мощи свои в наличии, и святые писания, и гимны, и символы. И даже крестовые походы с инквизицией и морями крови, за которые потом каялись. При этом идеал в обоих случаях не достижим. Да и не нужно, если честно: в обоих случаях главное - верить.
Вот чушь какую то ты написал. Меня ничего не злит,я не хочу чтобы новые коммуняки Швондеры и Шариковы опять были у власти !
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 17:55
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение Влад »

ShtirliZ писал(а):Губернатор Сергей Антуфьев подписал распоряжение, в соответствии с которым Сергей Кривко освобожден от занимаемой должности заместителя Губернатора Смоленской области с 5 декабря 2011 года по собственной инициативе.
В Думу собрался или куда подальше?
Аватара пользователя
Walking Past
Сообщения: 1882
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 15:14
Откуда: :адуктО
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение Walking Past »

maximkr писал(а):ЕР резко полевело: увеличение расходов на армию, снятие Кудрина, повышение налогов, антиамериканизм, постоянные стычки с правой оппозицией при спокойствии на левом фланге - какой же это центризм ? ИМХО это у поддерживающих ЕР позиция колеблется вместе с генеральной линией партии.
Колебание генеральной линии партии строго отслеживает колебание желаний избирателей, поэтому меня это не удивляет: влево так влево. А вот ты "правые наклоны" почему-то не упоминаешь: плоскую шкалу подоходного налога, например. Или распродажу госсобственности. По поводу стычек с правой опозицией - если бы левые действовали теми же методами, тоже по морде получили бы.
maximkr писал(а):А почему на*би ?
Ну я не знаю, как ещё можно назвать продажу долговых обязательств, которые никто не собирается выполнять, и чем успешно занимается "светоч демократии". А любая попытка построить независимую от их рынка экономику карается демократизирующими бомбёжками с последующим принудительным обменом реальных ресусов на сортирную бумагу.
maximkr писал(а):Я вот чувствую куда большим на*баловом работодателя и клиентов работу за зарплату
Странно. А что, рынок исключает работу за зарплату? Выживут только владельцы бизнеса и инвесторы? ))
maximkr писал(а):я гораздо острее чувствую свою нечестность и нахлебничество, когда получаю мало денег в виде зарплаты, чем когда много денег в виде дивидендов.
Я не про дивиденты - получай. Я про несовпадение целей. Например у врача, который нацелен на масимальную прибыль, и пациента, который нацелен (в идеале) на здоровье. Имеем конфликт интересов, при этом ситуация весьма "неравноправная" - один диктует (и при этом нередко врёт) другому. В странах с "развитой рыночной демократией" уже давно не каждый рискнёт лечиться без second opinion. Только всё равно это проблемы не решает.
maximkr писал(а):А по поводу рыночного образования/медицины - все ок, пользуюсь подобными услугами довольно часто, особых проблем не ощущаю.
Это всё до времени, пока настоящих проблем не имел. А попробуй отвернуться от себя и посмотреть более глобально: почему с приходом либеральных реформ и рыночных отношений продолжительность жизни в России (один из немногих реальных показателей здоровья, который не подделаешь) резко упала, а младенческая смертность (тоже отражает качество медицины) так же резко выросла? Почему продолжительность жизни на "коммунистической" Кубе сравнима с США и значительно выше, чем в России? Почему либеральные грузины живут ещё меньше, чем россияне? И т.п.

Не убедил совсем. "Рынок" - такое же "Г" и временное решение проблем, как и разообразные -измы.
e2e43 писал(а):Вот чушь какую то ты написал. Меня ничего не злит,я не хочу чтобы новые коммуняки Швондеры и Шариковы опять были у власти !
Ну не злит, так бесит. Со стороны виднее. А Швондеры от Гундяевых отличаются только степенью благообразности.
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение e2e43 »

e2e43 писал(а):
Вот чушь какую то ты написал. Меня ничего не злит,я не хочу чтобы новые коммуняки Швондеры и Шариковы опять были у власти !

Ну не злит, так бесит. Со стороны виднее.
Не надо мне приписывать свои фантазии. :hi:
Аватара пользователя
Aml
Сообщения: 16660
Зарегистрирован: 23 окт 2004, 00:10
Настоящее имя: Сергей Амелин
Откуда: Смоленск, Николаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение Aml »

e2e43 писал(а): Меня ничего не злит,я не хочу чтобы новые коммуняки Швондеры и Шариковы опять были у власти !
Из вышесказанного следует, что новые Швондеры и Шариковы некоммуняки тебя устраивают?
Кстати, знаменитое "мочить в сортире" это очень по-Шариковски. И швондеровских замашек у нынешней власти хоть отбавляй. Поэтому ее не люблю. И главную проблему вижу в том, что таких замашек становится все больше. Швондеры и Шариковы уже во власти. Только Швондер партбилет сменил. А Шарикову его готовы выдать хоть посреди ночи в нужный момент. А потом отобрать или сделать вид, что его никогда и не было.
e2e43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение e2e43 »

Из вышесказанного следует, что новые Швондеры и Шариковы некоммуняки тебя устраивают?
Швондеров среди Единоросов я не вижу. А вот среди коммуняк их навалом, стоит послушать чего они хотят. Да чего там говорить ты почитай эту тему не одного найдешь.
Кстати, знаменитое "мочить в сортире" это очень по-Шариковски.

В смысле? Мочить террористов и бандитов, так их и надо уничтожать.
И швондеровских замашек у нынешней власти хоть отбавляй. Поэтому ее не люблю. И главную проблему вижу в том, что таких замашек становится все больше.
Приведи примеры?
anovikov
Сообщения: 11974
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 21:34
Откуда: Лимассол
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение anovikov »

Споры по поводу капитализма/социализма в штатах неуместны. В обществе где 77% национального богатства составляет человеческий капитал, не может быть ни капитализма ни социализма. Ибо нет ни государственной собственности на средства производства, ни частной. Это просто постиндустриальное общество.
Олег Осипов
Сообщения: 18445
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 09:36
Настоящее имя: ОО
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Едро таки на первом месте (((

Сообщение Олег Осипов »

anovikov писал(а): Ибо нет ни государственной собственности на средства производства, ни частной.
В смысле?
Ответить Пред. темаСлед. тема