Итоги выборов президента РФ

Былое, Думы и предстоящее...

Пикейные жилеты

ЗА КОГО ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ 4 МАРТА 2012?

1. Жириновский Владимир Вольфович
11
3%
2. Зюганов Геннадий Андреевич
93
27%
3. Миронов Сергей Михайлович
8
2%
4. Прохоров Михаил Дмитриевич
94
28%
5. Путин Владимир Владимирович
67
20%
6. Не ходил/Не ходила на выборы
59
17%
7. Испортил/Испортила бюллетень
8
2%
 
Всего голосов: 340

Аватара пользователя
Эквадорец
Сообщения: 22047
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 09:30
Откуда: Islas Galápagos
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Эквадорец »

Vologda-gda, не, не напоминает
В руководстве компании, состоявшем первоначально из купцов, со временем стали появляться чиновники.
Кроме того, Русско-Американская компания никогда не была государством в государстве, а Ост-Индская - была. И пока нет оснований полагать, что сабжевая госкорпорация не приобретет такой же статус.
Por los asuntos buenos no es posible tener fama
Аватара пользователя
Turgraf
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Turgraf »

goremika писал(а):Turgraf, если хочется жить тихо,спокойно и даже сыто(особенно при доступе к кормушке),то ,конечно,нужна мягкая стабильность.Тогда любые изменения воспринимаются как катастрофа..человек,когда замерзает,думает,что ему очень тепло и покойно,он не хочет,чтобы его теребили,натирали чем-то...Ему хорошо! А Путин и на самом деле излишне мягок для решительных реформ в стране.Его задача-обеспечить и дальше сытое существование тех слоёв,что самонадеянно себя считают элитой..Он вообще не хочет,чтобы Россия стала по-настоящему сверх-державой..Вот поэтому и вспоминается с ностальгией Сталин...Если бы сейчас,сегодня,стали бы выводить чиновников и расстреливать,а семьи в Гулаг,то это получило бы огромную поддержку населения..
Да, я хочу жить спокойно! И ничуть этого не стесняюсь. Уж во всяком случае, я не хочу, чтобы государство мне веселухи на свой, довольно дурной вкус, устраивало. Хреново у него это получается, если честно. А когда мне покой надоест, я уж сам себе развлечения найду. На свой вкус и требования. Ну а насчет расстрелов, так эта всенародная поддержка известна с доисторических времен. Крови и зрелищ всегда недостаток. Только как это у нас частенько бывает, наказывают невиновных и награждают непричастных...
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение goremika »

Turgraf писал(а): goremika, я отнюдь не против реформ. Более того, уверен, что реформы должны быть полными, а не частичными, ибо это как в случае с отрубанием хвоста. Но я против излишне жесткого отношения к людям. Я уверен, что есть способы проведения кардинальных реформ без ломания хребта через коленку, как у нас обычно, да что там обычно, всегда происходит! Почему у нас всегда светлый путь через буреломыпроходит? Я понимаю, когда это единственный путь, или более близкий. Но у нас он всегда такой! Блин, через тернии повсюду и всегда...
Не знаю,как у тебя,но у меня странное ощущение,такое..внутренне-инстинктивное,что-ли..что страна,на самом деле,стоит перед выбором..кардинальным..Скорее всего,не будет сильных потрясений,в какую бы сторону мы бы не пошли..Всё ..как-то тихо,относительно мирно..тихой сапой..ВЖИК! И уже наши правнуки(если будут?!) уже -вымирающая нация в пределах резерваций...Как-то так...
А реформы..реформы всегда шли рука об руку с ломаньем кого-либо..Тех,кого не устраивали эти изменения..Например,сяду на любимого конька,при уничтожении коррупции могут ,так или иначе,пострадать около 5-10 млн.человек..Они не смогут шикарно жить,плюя на остальное население..Они ведь будут сопротивляться таким изменениям! Всеми силами! И что? Мягко убеждать чиновника,что лучше построить один завод(без отката),чем 5 гипер-маркетов? Не будет взаимопонимания..
Хочешь жить-отрежь гангренозную ногу..Жалеешь её-сдохни!
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
a.k.a. [T.i.P]
Сообщения: 6671
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 23:31
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение a.k.a. [T.i.P] »

Изображение
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Serzhu »

чтобы мы не стали навечно срьевым придатком, деньги надо не в облигации США вкладывать
Maksum, я не думаю, что всё так просто. Не все деньги разрешено тратить и не всё разрешено покупать нашей стране. Почитайте про валютный комитет.
Аватара пользователя
Maksum
Сообщения: 26079
Зарегистрирован: 11 фев 2006, 00:39
Настоящее имя: Илар
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 263 раза

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Maksum »

Serzhu, вспомните на спасение кого были вбуханы почти все деньги в России во время кризиса.
Абонент вне зоны доступа
Аватара пользователя
Serzhu
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 10:15
Откуда: из разных мест
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Serzhu »

Как кого? америки кого же еще )))
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение VictorPetrov »

Maksum писал(а):Serzhu, вспомните на спасение кого были вбуханы почти все деньги в России во время кризиса.
Что значит "вбуханы"? Украдены. И америца - просто перевалочный пункт.
Главнный притон для краденного давно крутит эту америцу на разнообразных (и не только нефритовых) стержнях.
iaveter
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:53
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение iaveter »

Старый анекдот из сети:
"Мы уже не раз обманывали вас. Вы защищали нас осенью 91-го, мы стреляли в вас осенью 93-го. Мы развалили вашу страну в 90-м, обокрали в 92-м, надули с двумя Волгами в 93-м, с помощью МММ-ов раскрутили на бабки в 94-м, посылали ваших детей на бойню в 95-м, неплохо "повторничали" в 96-м, и полностью ограбили в 98-м. Но у нас опять кончились деньги. Пожалуйста, заплатите налоги..." (C)
Аватара пользователя
VictorPetrov
Сообщения: 4146
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 15:37
Откуда: 8(904)365-8414
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение VictorPetrov »

iaveter писал(а):Старый анекдот из сети:
"Мы уже не раз обманывали вас. Вы защищали нас осенью 91-го, мы стреляли в вас осенью 93-го. Мы развалили вашу страну в 90-м, обокрали в 92-м, надули с двумя Волгами в 93-м, с помощью МММ-ов раскрутили на бабки в 94-м, посылали ваших детей на бойню в 95-м, неплохо "повторничали" в 96-м, и полностью ограбили в 98-м. Но у нас опять кончились деньги. Пожалуйста, заплатите налоги..." (C)
С какого языка перевод? Это не из речи Ольмерта?
Аватара пользователя
Turgraf
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Turgraf »

goremika писал(а):
Turgraf писал(а): goremika, я отнюдь не против реформ. Более того, уверен, что реформы должны быть полными, а не частичными, ибо это как в случае с отрубанием хвоста. Но я против излишне жесткого отношения к людям. Я уверен, что есть способы проведения кардинальных реформ без ломания хребта через коленку, как у нас обычно, да что там обычно, всегда происходит! Почему у нас всегда светлый путь через буреломыпроходит? Я понимаю, когда это единственный путь, или более близкий. Но у нас он всегда такой! Блин, через тернии повсюду и всегда...
Не знаю,как у тебя,но у меня странное ощущение,такое..внутренне-инстинктивное,что-ли..что страна,на самом деле,стоит перед выбором..кардинальным..Скорее всего,не будет сильных потрясений,в какую бы сторону мы бы не пошли..Всё ..как-то тихо,относительно мирно..тихой сапой..ВЖИК! И уже наши правнуки(если будут?!) уже -вымирающая нация в пределах резерваций...Как-то так...
А реформы..реформы всегда шли рука об руку с ломаньем кого-либо..Тех,кого не устраивали эти изменения..Например,сяду на любимого конька,при уничтожении коррупции могут ,так или иначе,пострадать около 5-10 млн.человек..Они не смогут шикарно жить,плюя на остальное население..Они ведь будут сопротивляться таким изменениям! Всеми силами! И что? Мягко убеждать чиновника,что лучше построить один завод(без отката),чем 5 гипер-маркетов? Не будет взаимопонимания..
Хочешь жить-отрежь гангренозную ногу..Жалеешь её-сдохни!
Это вот как раз примеры необходимых реформ. Но ведь у нас и второстепенные, малозначащие изменения происходят по такоиу сценарию, с кровью и щепками в все стороны.... Мы по другому не можем уже. Если изменения, так только революционные, с жертвами и кровью. С какого х... мы всегда геройствовать должны, чтобы выжить? С каких таких яиц нам это все такое хорошее? А нориально, как все, никак? Все только через лишения и геройство?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение goremika »

С какого х... мы всегда геройствовать должны, чтобы выжить? С каких таких яиц нам это все такое хорошее? А нориально, как все, никак? Все только через лишения и геройство?
Хорошо! Сходи к тому чиновнику,чья подпись украшает бумаги,повествующие о том ,кто,как и за сколько будет строить дороги ..Убеди его в том,что строгое следование закону,без поиска дыр в нём,выбор нормальных подрядчиков(на основ цены\качество,а не суммы отката),строгий контроль за исполнением(никаких взяток в ходе работ!)...всё это очень хорошо..и для него,живущего только на зарплату,упустившего огромный кус мимо рта..и для города и жителей...Сходи!Попробуй без революционно-кровавых разборок..только,боюсь,если произойдёт такой гипотетический разговор ,после него сам пойдёшь на рынок покупать топор..
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Turgraf
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Turgraf »

goremika писал(а):
С какого х... мы всегда геройствовать должны, чтобы выжить? С каких таких яиц нам это все такое хорошее? А нориально, как все, никак? Все только через лишения и геройство?
Хорошо! Сходи к тому чиновнику,чья подпись украшает бумаги,повествующие о том ,кто,как и за сколько будет строить дороги ..Убеди его в том,что строгое следование закону,без поиска дыр в нём,выбор нормальных подрядчиков(на основ цены\качество,а не суммы отката),строгий контроль за исполнением(никаких взяток в ходе работ!)...всё это очень хорошо..и для него,живущего только на зарплату,упустившего огромный кус мимо рта..и для города и жителей...Сходи!Попробуй без революционно-кровавых разборок..только,боюсь,если произойдёт такой гипотетический разговор ,после него сам пойдёшь на рынок покупать топор..
Да я понимаю, что это так. Это просто был глас вопиющего в пустыне.... Я думаю, уже перешли ту границу, до которой еще было возможно мирное разрешение взаимных проблем... Грустно, блин.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение goremika »

Грустно, блин.
Сам плачу и рыдаю! :cray: Двойственная политика Пу несколько раздражает..С одной стороны,какие-то действия,указы,подвижки говорят о том,что он и его команда всё же хочет сильной,богатой России,без классово-социального расслоения и конфликтов на религиозно-этнической основе..НО... Как доходит до исполнения..особенно на местах :diablo: И это не карается! Плюс впечатление ,что Русь управляется несколькими враждебными кланами,причём ,в ручном режиме.. :unknw: Или он зависим от этих групп,или вообще не хочет менять создавшееся положение..? ?
Мы все.конечно,каждый в меру сил пытаемся выжить..заработать как-то..Получается по-разному..Но это не заслуга Кремля..Это больше похоже на "вопреки сложившемуся положению дел."..Поэтому,на самом деле,нам некогда всерьёз думать о топоре...Да и другие факторы,чисто житейские влияют..У меня родители-пенсионеры..Голосовали за Пу..Он им дал пенсию,вода,электричество есть,туалет тёплый..Им не нужны потрясения...Им,уже всё равно,что будет с государством через 20-30 лет..Так и сидим..на опе..Чего-то ждём!
Бескровные изменения возможны лишь сверху...Снизу только бунт,беспощадный и кровавый...
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение leopold »

goremika писал(а):С одной стороны,какие-то действия,указы,подвижки говорят о том,что он и его команда всё же хочет сильной,богатой России,без классово-социального расслоения и конфликтов на религиозно-этнической основе..
Где это Вы всё умудрились увидеть?
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение goremika »

leopold писал(а):
goremika писал(а):С одной стороны,какие-то действия,указы,подвижки говорят о том,что он и его команда всё же хочет сильной,богатой России,без классово-социального расслоения и конфликтов на религиозно-этнической основе..
Где это Вы всё умудрились увидеть?
Ну..э..когда хочется верить,что "лучшее.конечно,впереди"..то умудряешься как-то..восторженно смотришь выступления..наивно щёлкаешь клювом..в сердце разгорается вера в хороших жопо-сидов на троне...С негодованием отметаешь подозрения о причастности САМОГО к непонятным сотням миллиардов долларов..к дворцам в Геленджике..Ну и так далее..
В общем,хорошо и коммфортно себя чувствует голова страуса,зарывшись в песок..Вот,правда,торчащая задняя часть,получая постоянные пендели(не волшебные!) от реального мира,посылает сигналы в эту голову,что не всё так хорошо...
Где это Вы
А мы что,где-то разругались? С чего на Вы?
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
leopold
Сообщения: 27069
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:23
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение leopold »

goremika писал(а):
leopold писал(а): Где это Вы всё умудрились увидеть?
Ну..э..когда хочется верить,что "лучшее.конечно,впереди"..то умудряешься как-то..восторженно смотришь выступления..наивно щёлкаешь клювом..в сердце разгорается вера в хороших жопо-сидов на троне...С негодованием отметаешь подозрения о причастности САМОГО к непонятным сотням миллиардов долларов..к дворцам в Геленджике..Ну и так далее..
В общем,хорошо и коммфортно себя чувствует голова страуса,зарывшись в песок..Вот,правда,торчащая задняя часть,получая постоянные пендели(не волшебные!) от реального мира,посылает сигналы в эту голову,что не всё так хорошо...
Где это Вы
А мы что,где-то разругались? С чего на Вы?
Извини, просто "дурная" привычка. :hi:
Не надоело голову в песок прятать?
Тем более, что пендали не за горами.
Не хочется посмотреть, от кого они исходить будут?
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Alеxаndр »

Путин наградил Жириновского медалью Столыпина за заслуги в законотворческой деятельности.

Лидер ЛДПР награжден правительственной медалью Столыпина второй степени «за заслуги в законотворческой деятельности, направленной на решение стратегических задач социально-экономического развития страны». Это распоряжение подписал Владимир Путин, еще будучи премьер-министром. Оно было подписано 4 мая, а 10 мая его опубликовали в банке нормативных и распорядительных актов правительства.
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 ... _stolypina

Во как. Чурову медаль, этому медаль, кому ещё ?

- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль.
(с)
Аватара пользователя
Alеxаndр
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:45
Настоящее имя: Александр
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 4 раза

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Alеxаndр »

Было время, когда я от безысходности за ЛДПР голосовал, но после последних событий, после слияния в экстазе с партиейжуликовиворов при голосовании за медведя...нет уж, извольте.
Хоть был всегда жирик плутом, но тут, так хаять рокировку и наглый обман народа и проголосовать потом...ГАД, одним словом.
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение goremika »

leopold писал(а): Извини, просто "дурная" привычка. :hi:
Не надоело голову в песок прятать?
Тем более, что пендали не за горами.
Не хочется посмотреть, от кого они исходить будут?
Ну да..воспитание..даёт о себе знать..
Оно.конечно,надоело,голову в песке держать-всё одно,морщины не сходят..не помогает,ёпрст :blum:
Пендали у нас исходят от той действительности,которую мы искренне считаем ..э..нашей жизнью..С точки зрения материальных благ-тебе швыряют кусочек..смотрят на тебя,сьешь или вякать будешь? О! ЗьИл! Тады-поменьше! Опять съел! Хм..и не вякает..Значит ,можно и пожиже! Ну и ..так далее...То же самое работает и с областями..народами..разными слоями...Но,самое главное-ты заранее не знаешь,скушав кусочек,будут ли тебе ,при тявканье добавлять кусочек..или голову оттяпают...А соседи,те,что довольны подачкой.будут злорадно подхихикивать над тобой;"Вот,мля,революционЭр выискался!"...Чёрт его знает,то ли пуститься в пучину ..э..борьбы..то ли влачить и дальше..надеясь на чудо?...М-да...Или залить душу водкой и в строить красивое в сумеречных мирах внутреннего сознания? :unknw:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Аватара пользователя
Turgraf
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 12:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 0
Контактная информация:

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение Turgraf »

goremika, хорошо выражаешься. Сочно. ПисАть не пробовал? :good:
Аватара пользователя
goremika
Сообщения: 33729
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:43
Благодарил (а): 0
Поблагодарили: 0

Re: Итоги выборов президента РФ

Сообщение goremika »

Turgraf, спасибо на Добром Слове! :hi: ..Не..Не пробовал..Читатель,в основном..Просто,иногда эмоции рвут сердце,тогда и ..эта..получается..видимо..А так? Кстати,спасибо,что ПРАВИЛЬНО читаешь..Ведь,ежели не попал в ритм..то и не совсем понятно,что пишет этот Горемыка :mellow:
Всё будет так,как должно быть,даже если будет иначе!
Любая проблема имеет решение - простое, достижимое и ошибочное
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Итоги выборов президента РФ

Сообщение Greenhorn »

Doping87 писал(а): 05 мар 2012, 15:30
Сэнсей писал(а):
Doping87 писал(а):Сэнсей, уважаемый, расскажите детям своим лучше сказки про 64 %, нарисованных Чурковым. Русофоб ввп при ЧЕСТНЫХ выборах больше 15-20 не набрал бы в жизни
И как же это он их нарисовал? Бред. А на Поклонную тогда и на Манежную вчера под конвоем свозили? Хе-хе.
Уважаемый ,не надо дураком прикидываться. О том что эти "выборы" нагло сфальсифицированы понятно даже ребенку. Русофоб, коим является ввп никогда и ни при каких обстоятельствах не набрал бы не то что 64 а 20 процентов в честных выборах, именно в честных, где были б зарегистрированы все кандидаты, подавшие заявки, где не было бы вбросов и автобусов с толпами таджикских дворников ,голоса которых куплены за 100 р. То что ввп не пришел на дебаты говорит о том, что он ссыкло, не умеющее вести какие либо диалоги с оппонентами да и просто боится смотреть им в глаза. Ну что же, такой как ты рад что теперь в Россиянии будет такой "сильный президент", целью которого будет дальнейшее уничтожение русского народа и заселение русских земель мигрантами. Радуйся
Это русофобия? :-))
Psycho
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:13
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 171 раз

Итоги выборов президента РФ

Сообщение Psycho »

Greenhorn, осознал и исправился. Может даже где-то извинялся на камеру :-))
И ты тоже исправишься
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Итоги выборов президента РФ

Сообщение Greenhorn »

Psycho писал(а): 03 ноя 2023, 17:34 Greenhorn, осознал и исправился. Может даже где-то извинялся на камеру :-))
И ты тоже исправишься
Я уже исправился, Путин это наше будущее.
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33382
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Итоги выборов президента РФ

Сообщение Farcry »

Greenhorn писал(а): 03 ноя 2023, 18:13
Psycho писал(а): 03 ноя 2023, 17:34 Greenhorn, осознал и исправился. Может даже где-то извинялся на камеру :-))
И ты тоже исправишься
Я уже исправился, Путин это наше будущее.
Поддерживаешь СВО?
Greenhorn
Сообщения: 45099
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 12:08
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 5627 раз
Поблагодарили: 1428 раз
Контактная информация:

Итоги выборов президента РФ

Сообщение Greenhorn »

Farcry писал(а): 03 ноя 2023, 20:19
Greenhorn писал(а): 03 ноя 2023, 18:13
Psycho писал(а): 03 ноя 2023, 17:34 Greenhorn, осознал и исправился. Может даже где-то извинялся на камеру :-))
И ты тоже исправишься
Я уже исправился, Путин это наше будущее.
Поддерживаешь СВО?
Без моей поддержки никак? Не победят?
Аватара пользователя
step
Сообщения: 46345
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 623 раза
Контактная информация:

Итоги выборов президента РФ

Сообщение step »

Farcry писал(а): 03 ноя 2023, 20:19
Greenhorn писал(а): 03 ноя 2023, 18:13
Psycho писал(а): 03 ноя 2023, 17:34 Greenhorn, осознал и исправился. Может даже где-то извинялся на камеру :-))
И ты тоже исправишься
Я уже исправился, Путин это наше будущее.
Поддерживаешь СВО?
Ты его ещё чей Донбасс спроси
42
Аватара пользователя
Farcry
Сообщения: 33382
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:39
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 1152 раза

Итоги выборов президента РФ

Сообщение Farcry »

Greenhorn писал(а): 03 ноя 2023, 21:00
Farcry писал(а): 03 ноя 2023, 20:19
Greenhorn писал(а): 03 ноя 2023, 18:13 Я уже исправился, Путин это наше будущее.
Поддерживаешь СВО?
Без моей поддержки никак? Не победят?
Хотя бы на словах, да или нет
neantichrist
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 02:01
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 533 раза
Поблагодарили: 495 раз
Контактная информация:

Итоги выборов президента РФ

Сообщение neantichrist »

Greenhorn писал(а): 03 ноя 2023, 15:31
Doping87 писал(а): 05 мар 2012, 15:30
Сэнсей писал(а):
И как же это он их нарисовал? Бред. А на Поклонную тогда и на Манежную вчера под конвоем свозили? Хе-хе.
Уважаемый ,не надо дураком прикидываться. О том что эти "выборы" нагло сфальсифицированы понятно даже ребенку. Русофоб, коим является ввп никогда и ни при каких обстоятельствах не набрал бы не то что 64 а 20 процентов в честных выборах, именно в честных, где были б зарегистрированы все кандидаты, подавшие заявки, где не было бы вбросов и автобусов с толпами таджикских дворников ,голоса которых куплены за 100 р. То что ввп не пришел на дебаты говорит о том, что он ссыкло, не умеющее вести какие либо диалоги с оппонентами да и просто боится смотреть им в глаза. Ну что же, такой как ты рад что теперь в Россиянии будет такой "сильный президент", целью которого будет дальнейшее уничтожение русского народа и заселение русских земель мигрантами. Радуйся
Это русофобия? :-))
А то!
Просто замечательный пример, как "борьба за" становится "борьбой против" с переходом в "разжигание" (см. ст 280, 282). :a_g_a:

Глядя на это всё, как не сказать - какие же вегетарианские времена были!
:du_ma_et:
Закрыто Пред. темаСлед. тема